Dostana
Текущее время: 13 ноя 2018, 03:11
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Асин / Asin (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 19:01 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
"У Асин нет будущего в Болливуде" - Мукеш Бхатт

:ai: Смело!
Мила писал(а):
Я бы никогда не снял ее в своем фильме

Кстати, что-то подобное о Асин говорил ещё какой-то режиссёр. Не помню точно, кто.
А сами кого снимают? Эшу Гупту, которая истерит, что её видите ли нет на постере Raaz 3, Жаклин Фернандес, которая пока ничем особым не выделилась. Что не актриса, всё новенькая.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Асин празднует фестиваль Онам в Мумбаи

31 августа 2012

Изображение

Асин отмечала фестиваль Онам (10-й фестиваль урожая ) в Мумбаи, несмотря на свой плотный рабочий график. Асин пригласила своих близких друзей и отметила традиционный праздник с большим воодушевлением. Она надела традиционный южно- индийский наряд для благоприятного времяпрепровождения во время фестиваля Онам.

Традиционные для фестиваля Онам блюда такие, как : paayasam, appam и многие другие аппетитные кушанья были приготовлены. Цветочный ковер у входа в ее дом был центром притяжения всеобщего внимания. Вкусные блюда были отправлены в подарок подругам Асин: Саджид Кхан, Сонам ​​Капур и Жаклин Фернандес. Она провела весь день с семьей и друзьями, наблюдая за специальными программами по малаялам ТВ.

Асин является традиционной танцовщицей стиля Thiruvathira Kali. Хотя она в настоящее время, в основном снимается в Мумбаи, классический южный фестиваль все равно будет очень особенным для нее.

Источник: http://www.ragalahari.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:24 
Администратор
Администратор

Асин хочет выйти замуж по-настоящему!

Изображение

Асин вышла замуж! Нет, конечно, не по-настоящему, а только на экране с героями в нескольких фильмах. Она связывала себя узами брака в лентах "Всегда готов!" и "Полный дом 2". На прошлой неделе она снова сделала это (на экране) с Акшаем Кумаром в фильме "Khiladi 786".

Теперь Асин иронизирует, что пора уже выйти замуж по-настоящему и шутливо просит членов съемочной группы найти ей хорошего мужа. Поклонники актрисы надеются, что она не будет торопиться с этим событием и порадует их как можно большим количеством ролей. Несмотря на то, что Асин начала свою карьеру еще в 2001 году, в Болливуде ее знают не так давно. В декабре этого года ее можно будет увидеть в новой комедии с Акшаем Кумаром "Khiladi 786".

По материалам realbollywood.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 05:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

18 февраля, 2013 г

Асин хочет работать с молодыми актерами!

Асин, которая снискала славу с хинди фильмом "Гаджини", очень скоро стала талисманом в Болливуде, когда её фильмы с легкостью стали входить в "клуб 100 крор". Она принесла удачу Салману Кхану и другим большим звездам Болливуда.

Однако, актриса заявила. что хочет работать с актерами своего поколения. Также она добавила, что, поработав со звездами Болливуда, она теперь стремится к качеству работы, которое редко есть в фильмах больших героев.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 15:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Слухами земля наша полнится...

Изображение

5 марта 2013 г

Свадебные колокольчики для Асин?

Асин, которая нашла свою нишу и на Юге, и на Севере, кажется влюбилась! В сообщениях говорится, что актриса планирует в скором времени выйти замуж, поэтому она в последнее время не подписывает контракты, хотя предложений поступает достаточно. Если верить источникам, то её бой-френд из США, куда регулярно Асин летала, чтобы проводить время со своим возлюбленным. Однако, источники, близкие к актрисе, опровергают все сообщения о её скором замужестве. Они утверждают, что у Асин нет бой-френда, а небольшой перерыв она взяла, потому что ей нужна передышка, и в настоящее время она изучает сценарии.

Интересно, что об этих слухах говорит сама Асин?

Источник: http://www.galatta.com, http://www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 04:33 
Администратор
Администратор

"В Болливуде всегда нужно быть гламурной", - Асин

Изображение

"Южная киноиндустрия более традиционна, чем Болливуд, который работает на широкую публику и дает актрисам больше возможности проявить себя во всей красе", - говорит красавица Асин, отмечающая в этом году пятилетний юбилей на хинди.

"На Юге культура речи, язык и подход к созданию фильмов совершенно другой. Болливуд более открыт и ориентирован на массовую аудиторию", - рассказывает актриса в телефонном интервью изданию "Таймс оф Индия".

"Есть еще одно отличие", - добавила она. "На Юге зрители принимают тебя такой, какая ты есть. Они ценят простоту в людях. Вам не нужно постоянно краситься и стильно одеваться, если вы идете на мероприятие. В Болливуде речь всегда идет о создании определенного образа и вы должны постоянно его поддерживать."

"На съемках я вижу очень много молодых специалистов, парикмахеров, визажистов, модельеров, художников и техников... На Юге такого нет. Однако барьер между двумя индустриями постепенно уменьшается. Болливудские режиссеры все чаще устремляют свой взор на юг и переснимают наши сценарии на хинди. В качестве примера: "Yuva", "Singham", "Rowdy Rathore" и "Wanted". Эта тенденция растет быстрыми темпами. Основная цель, конечно, развлечь зрителя. Мне также нравится тот факт, что многие молодые сценаристы и режиссеры приходят со свежими оригинальными сценариями."

"Я снималась со звездами первой величины: Амиром Кханом, Салманом Кханом, Акшаем Кумаром... Чувствую,что мне невероятно повезло! Зрители тепло приняли меня. Тем, кто приходит в Болливуд из Толливуда или Колливуда, очень тяжело найти здесь работу. О работе со знаменитостями вообще остается только мечтать. Мне повезло. Но я проделала тяжелый путь и много старалась, чтобы достичь того, что сейчас имею."

Перед тем, как дебютировать в Болливуде, Асин уже была звездой на юге. "Я хотела бы играть свежих персонажей. До сих пор я играла веселых соседских девушек, а сейчас мне хочется попробовать что-то другое... Что-то более сложное и захватывающее. "Ready", "Housefull 2" и "Bol Bachchan" - мои последние релизы на хинди.

Многие кинозвезды соглашаются на роли в сериалах или ведут передачи на телевидении, но маленький экран не для Асин. "Я не думала об этом. Это хорошо, что актеры появляются на телевидении, но я не готова к этому. Я не буду принимать участие в шоу", - сказала Асин.

Мила для http://bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]