Dostana
Текущее время: 24 июн 2018, 06:51
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Асин / Asin (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:33 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Асин не нравится картина "Грязный фильм"

Я уж испугалась. Думала, она в статье хает этот фильм. Что-то в последнее время у Асин много заносчивости замечаю. Звездная болезнь что ли одолела :bn: , похоже на то. Никто ей не конкурент, юг она бросает, Салман ее любит, в Болливуде она всем покажет, где раки зимуют и т.д. Скромнее надо быть. Сначала доказать, а потом вякать, а не наоборот (как она сейчас это делает).

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:36 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Я уж испугалась. Думала, она в статье хает этот фильм.

Я тоже. Как назовут! Тут вообще не идёт конкретно речь о том, что ей не нравится фильм.
Мила писал(а):
Что-то в последнее время у Асин много заносчивости замечаю.

Мне она давно не нравится по характеру :bl: С самого начала вот как человек в душу не запала и всё :ac: Вот как-то на интуитивном уровне :ac:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Katrin, Вау!!!!...Какая у тебя подпись...с Симбу!!!!..Тоже хочу что-нибудь подобное!!!!!!....у меня....ведь к нему особое -особое-особое отношение!!!...Так приятно видеть, что еще кроме меня кто-то оценил моего Симбушу! :ax:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:42 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Как назовут! Тут вообще не идёт конкретно речь о том, что ей не нравится фильм.

Это журналисты кидают приманку, чтобы народ читал ))). Но она и сама призналась, что не сможет сыграть так, как Видья, а, значит, признала, что ее собственная планка гораздо ниже :ag:
Katrin писал(а):
Мне она давно не нравится по характеру С самого начала вот как человек в душу не запала и всё

Ну.. характер, это одно, а роли это другое. Несмотря на то, что в ее фильмографии есть несколько фильмов, от которых я без ума (например, "Шивамани"), все равно ее отношение к киноиндустрии, ее поведение и все эти разговоры - отталкивают сильно.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:52 
Гуру
Гуру

Галина Е писал(а):
Какая у тебя подпись...с Симбу!!!!

Тут дело скорее в фильме :ah: Я очень люблю "Небеса". Скажу по секрету, подпись эту нарыла у Тришки на её официальной странице на твиттере :al:
Мила писал(а):
Ну.. характер, это одно, а роли это другое.

Насть, я это прекрасно понимаю. Я против её ролей и не имею ничего :ab: Мне например ОЧЕНЬ не нравится Дипика Падукон как человек, но нравится как актриса.
Мила писал(а):
ее отношение к киноиндустрии, ее поведение и все эти разговоры - отталкивают сильно.

Вот я про это и говорю)

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:02 
Гуру
Гуру

20 апреля, 2012

Асин хочет отдохнуть!

Изображение

У Асин снова получилось! Ее недавно вышедший фильм «Houseful 2» получил хорошие отзывы, и собрал хорошую сумму в кассе.

При этом она очень счастлива, но по ее словам она нуждается в хорошем отдыхе, так как съемки проходили без перерывов. После чего она посетила несколько мероприятий по случаю продвижения фильма, вместе с другими актерами фильма. Сейчас она планирует немного отдохнуть от съемок.

“Я полностью исчерпана. Мне следует отдохнуть, и я хотела бы за время отдыха поехать в свой родной город в Керале. Прошло уже много времени после моего последнего визита в Кералу, и я с нетерпением жду встречи с родными и друзьями”, - сказала актриса.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:05 
Гуру
Гуру

Асин учится вальсировать!

10 мая 2012 г.

Изображение

Актриса Асин обучается танцам Bharatnatyam, - особенно хорошо изучила вальс для съёмок рекламы.

Рекламный ролик для бренда мыла, который Асин представляет, требовал, чтобы она выполнила бальный танец стиля "венский вальс" и она очень быстро выучила танцевальные па.

Асин, которая также одновременно снималась для фильма Бол Баччан/Bachchan, должна была объединять два этих профессиональных обязательства.

После того как заканчивались съёмки фильма, Асин по ночам изучала вальс.

Согласно близкому к Асин источнику, актриса загипнотизирована этой западной формой танца и планирует изучать его в дальнейшем, когда закончит съёмки в своих фильмах.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:09 
Гуру
Гуру

15 мая 2012 г

Асин или Приянку Чопру выберет Шанкар?

Изображение

Это, наверно, уже не новость, что режиссер Шанкар будет работать с актером Викрамом над новым фильмом под рабочим названием "Therdal". У Шанкара почти готов сценарий и он сейчас ищет продюсеров для своего фильма. Ходят слухи, что продюсером этого проекта станет Ааскар Равичандран.

У режиссера есть еще одно большое дело - поиски героини для "Therdal". Шанкар увлекся наличием болливудских актрис в своих фильмах, и он хочет взять на роль героини Приянку Чопру. Однако, по данным источников из индустрии, режиссер также рассматривает кандидатуру Асин. Если всё пройдет удачно, то вскоре мы увидим Асин в фильме Шанкара "Therdal".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:14 
Гуру
Гуру

Асин готова к действию

Kavita Awaasthi, Hindustan Times
Мумбаи, 20 мая 2012

Поднявшись высоко на успехе Housefull 2, Асин опечалена, что она не будет делать никаких трюков в своем следующем выпуске, комедийном боевике Рохита Шетти Bol Bachchan (BB).

Изображение

Актриса говорит, “У меня есть зуб на Рохита за то, что он заставил Аджая (Девгна) и Абишека (Баччана) выполнять все крутые трюки и не оставил ни одного для меня. Все мои трюки были в павильоне. Я летала на планере в Панчгани, что было забавно.”

Учитывая жаркую погоду, съемки в Ваи и Панчгани были тяжелыми для команды. Асин говорит, “Хотя эти места считаются прохладными, мы снимались там в 40-ка градусную жару. Сниматься в этом фильме было буквально кровью, потом и тяжелой работой. В следующий раз я попрошу, чтобы Рохит снимал в более прохладном месте, например, в Швейцарии.”

Асин добавляет, что ее партнер по фильму Аджей обеспечивал смех за камерой, и что у Рохита, имеющего вид сурового командира, есть огромное чувство юмора.

О ее роли в BB Асин сообщает, “Я играю девушку по имени Сания Баччан, которая встречается с Аджаем. Фильм интересен для меня, поскольку есть поколение индийцев, упустивших некоторые невероятные фильмы 70-ых, включая Gol Maal.”

Рохит купил права на фильм Амола Палекара 1979 года и взял за основную идею использовать Абишека Баччана в 'двойной' роли.

С двумя Абишеками и одним Аджаем в фильме, на какую роль рассчитывает она?

“Нужно смотреть на фильм в целом. У меня в BB хорошая часть, которую Рохит очень хорошо изложил в деталях. Кроме того, мой стиль в фильме очень отличающийся. так, чтобы было интересно.”

Поскольку Асин не подписалась ни на какой другой проект после BB, она говорит, “Как актриса, я чувствую себя неуверенной при виде сценариев, которые получаю. Но я готова рискнуть в своей карьере и надеюсь, что мне вскоре попадутся новые роли.”

Источник: hindustantimes.com
Перевод: iris, для http://bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:10 
Гуру
Гуру

28 мая 2012 г.

Самые трудные съемки Асин.

Асин сейчас снимается в фильме Рохита Шетти "Bol Bachchan", где главные роли исполняют Абхишек Баччан, Аджай Девган и Прачи Десаи. По словам актрисы, недавно у неё были самые трудные съемки за всю её карьеру. Команда снимала фильм в одной из деревень штата Махараштра. Съемки проходили при невыносимой жаре.

Асин сказала: "Было очень тяжело сниматься при такой невыносимой жаре. Мы потели как свиньи. Это были самые трудные съемки за всю мою карьеру."

Источник: http://www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:13 
Гуру
Гуру

31 мая 2012 г.

Асин сказал "нет" Лингасами.

Изображение

Лингасами планирует переснять на хинди свой фильм, с Мадхваном и Арьей в главных ролях, "Vettai". В связи с этим он предложил Асин роль, которую в оригинале исполнила Самира Редди, сыгравшая в фильме жену Мадхавана и старшую сестру Амалы Паул. Но Асин отказалась от предложения.

Асин сказала: "Сейчас я не готова принять фильмы, где есть несколько героинь. И я , определенно, не могу играть роль старшей сестры. И, к тому, же у меня есть некоторые проблемы с датами", - оправдала свой отказ актриса.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

25 июня 2012 г

Каковы реальные проблемы Асин?

Эту великолепную маляламскую красавицу мы уже давненько не видели на телугу экранах. Но в последнее время она выглядит не столь потрясающе, так что мы можем даже испугаться её вида. Каковы же реальные проблемы сексуальной Асин?

Асин Тоттумуккал, дама Гаджини Болливуда все время пытается поймать удачу за хвост, чтобы попасть в круг звездных героинь. Но, независимо от того, сколько у неё хитов, ей не удалось пока оказаться на вершине славы. Чтобы соблазнить еще больше производителей, Асин, приложила все усилия, чтобы похудеть до "нулевых размеров", и начались проблемы. Сейчас, появляясь на светских мероприятих, она может испугать любого, поскольку выглядит она, как скелет с палыми щеками на лице. Говорят, это связано с некоторыми проблемами плохого макияжа, но она выглядит еще больше костлявой, когда улыбается, обнажая свои большие зубы.

И хотя Асин делает всё, чтобы хорошо смотреться в фильмах, но вне экрана её никак не назовешь "сексуальной" . Если она не наберет вес, то её поклонники, мечтающие о ней во сне, скоро совсем перестанут спать...

Источник: www.gulte.com

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:47 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

31 июля 2012 г

С четвертым фильмом Асин догнала Карину.

Асин, очаровательная актриса из Кочи, очень довольна, как складывается её карьера в Болливуде. Её фильм "Bol Bachchan" пересек отметку за 100 крор. Это её четвертый фильм, после "Гаджини", "Всегда готов" и "Полный дом 2", который вошел в "клуб 100 крор". Теперь Асин делит первое место с Кариной Капур, у которой тоже есть четыре фильма, которые входят в этот "клуб": "3 идиота", "Веселые мошенники 3", "Телохранитель" и "Ра. Ван".

Асин выразила свою радость по поводу работы её фильмов в кассах, но также добавила, что цифры её не волнуют. Она говорит, что очень счастлива, что так произошло с её фильмами. Идеальный выбор фильмов сделали её тем, кем она является сегодня. Мы желаем красавице-актрисе удачи в её будущих начинаниях.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 14:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сожаления Асин

11-08-12

Изображение

Асин сделала большой пробег в Болливуде с тех пор как она дебютировала в фильме "Гаджини" с Амиром Кханом в главной роли в 2008 году. Четыре ее фильма пересекли рубеж 100 крор в кинокассах включая ее последнюю картину "Bol Bachchan".

Но все ее коллеги-звезды с которыми ей удалось поработать в Болливуде, до сих пор, были старше ее, такие как: Салман, Амир, Аджай Девган и Акшай Кумар. Асин теперь хочет сыграть характер сконцентрированный на женщине и с партнером своего возраста. Она опечалена отсутствием таких предложений в ее карьере, и наличием "легких" ролей, которыми ее завалили после "Гаджини".

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:04 
Администратор
Администратор

"У Асин нет будущего в Болливуде" - Мукеш Бхатт

Изображение

Бхатты, известные своими резкими замечаниями в адрес актрис, снова шокировали народ. На этот раз отличился Мукеш Бхатт. Когда его спросили, что он думает насчет южных актрис, вошедших в высшую лигу Болливуда (в частности, об Асин), он сделал паузу и спросил: "А кто такая Асин? Неужели она сделала что-то выдающееся? Просто потому, что она сыграла с Салманом и Амиром, не означает, что она хорошая актриса".

"Я бы никогда не снял ее в своем фильме. Не думаю, что у нее есть будущее здесь. Ее фильмы стали хитами только из-за того, что в них снялись суперзвезды. У самой Асин роли несущественные и играет она весьма средне. Чтобы пробиться на пьедестал, ей надо выбирать хорошо прописанные характеры".

На этой волне Мукеша спросили что он думает о Калки Коечлин, на что режиссер ответил вопросом: "Вы думаете, Калки лучше Асин?"

Мила для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]