Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:35
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Асин / Asin (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 06:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

2 ноября, 2011 г

Асин вновь обращается к Югу!

Изображение

Красавице Асин, которая попыталась сделать свою карьеру в Болливуде , сейчас осталось без предложений. Хотя она и снялась в таких блокбастерах как "Гаджини" с Аамиром Кханом и "Всегда готов" с Салманом Кханом, ей ничего интересного больше не предложили. Разочарованная таким ходом событий, актриса решила вернуться в Южную киноиндустрию.

Асин также выразила желание работать с суперзвездой Раджникантом, но сейчас это пока невозможно, так как Раджини в настоящее время востанавливается после болезни. Тем не менее, есть большая вероятность того, что Асин подпишет контракт на два крупных южных проекта.

Давайте подождем и посмотрим, что окажется в кармане у этой красавицы.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

13 декабря 2011 г

Протест против участия Асин в фильме "Kodhadayaan".

Раджникант будет сниматься в фильме "Kodhadayaan". Этот фильм в настоящее время готовит режиссер, дочь Раджини, Сундарья. Съемки фильма должны начаться в ближайшее время. Согласно отчетам, в фильме женские роли должны исполнять Анушка, Асин и Видья Балан.

Асин очень хочет работать с Раджини. Но тут появились протесты против того, чтобы Асин снималась в кино. Дело в том, что во многих округах осудили Асин за то, что она выехала в Шри-Ланку на съемки своего фильма, несмотря на запрет. Из-за этого даже пытались вообще наложить запрет на работу в кино Асин. Руководители Ассоциации киноактеров за это тоже сильно критиковали Асин.

Вопрос был урегулирован ассоциацией актеров. Но, Индийская народная партия выступила против малаяламских актёров и актрис, снимающихся в тамильсоком кино. Активисты партии распостранили заявление, где было сказано, что, когда Асин отправилась на съемки в Шри-Ланку, то она тем самым показала свою равнодушную позициию по отношению к тамильцам.

"Ситуация такова, что до сих пор идут споры по этой проблеме, и поэтому Раджини не должен сниматься в паре с Асин. Если он пойдет против наших требований, мы примем меры. Мы ляжем поперек дома Раджини", - заявили активисты партии.

Источник: www.tamilstar.com

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:36 
Гуру
Гуру

15/12/2011

Asin is now Fair & lovely brand ambassador

Изображение
Изображение

Fairever loss is Fair and Lovely's gain..

Изображение
Изображение
Изображение

Asin's First Fairever Ad:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:31 
Любитель
Любитель

Ей ничего не пркдложили в Болливуде потому что она не интересна, как актриса. Видела с ней парочку фильмов, где она вообще никакая.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:52 
Индоман
Индоман

Bisirka писал(а):
Ей ничего не пркдложили в Болливуде потому что она не интересна, как актриса. Видела с ней парочку фильмов, где она вообще никакая.

Почему же у нее в этом году 2 фильма в Болливуде выходят Housefull 2 и Bol Bachchan

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:14 
Администратор
Администратор

Bisirka писал(а):

Вы сделали такой вывод, посмотрев с ней 2 фильма? Меня поражает ваша точка зрения. Я видела с ней 20 фильмов. За один только "Шивамани" 17-ти летней Асин можно ставить памятник. Почти за каждую свою роль она номинирована на какую-нибудь награду.

У нее никаких связей с киноиндустриями: ни с югом, ни с севером. Посмотрите, кто сейчас лезет в Болливуд и кто играет? Доченьки актеров: Сонам Капур, Кариночка Капур, Сонакши Синха, Эша Деол и прочие красотки. Много дебютанток - дочка Говинды, Ахана (дочь Хемы Малини), девочки из фильма "Иногда-всегда") и пр. Лезут все.

Некоторые роли Асин заткнут за пояс любую из вышеперечисленных актрис. Вам не довелось посмотреть ее работы на юге: тот же "Шивамани", "Чакрам", "Вэл". И кто вам сказал, что она не интересна как актриса? Вы знаете наверняка какие сценарии ей предлагают и от каких она отказывается? Или вы считаете, что Асин играет во всем, что дают?

Я не ее поклонница, но она мне определенно нравится. Она старательная, интересная девочка. Она никогда не занимает много пространства в фильме, как стараются делать некоторые актрисы. Она не претендует на образ сексуальной красавицы (как Сонам, Карина, Катрина и пр), не лезет во все щели. Она просто делает то, что ей по плечу и по сердцу.

Признаюсь, сначала я никак не могла проникнуться Асин. Она казалась мне статичной. Но после нескольких просмотренных фильмов, в которых она вдохнула настоящую жизнь, я ее очень уважаю. А если вы, Bisirka, смотрели только "Всегда готов" или "Лондонские мечты", то это еще не повод говорить, что она "никакая", поскольку жанровости данные фильмы не имеют. Так, развлекаловка. Вам дорога на юг.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 10:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Вам дорога на юг.

В самую точку, чтобы узнать актрис...нужно посмотреть, как они "арбайтен" на юге!!!

Цитата:
Некоторые роли Асин заткнут за пояс любую

Согласна...Мне тоже нравится Асин за свое трудолююбие...Медленно и верно поднимается в гору девочка из малаялам ...многие ей завидуют.....!!!...Кроме ""Чакрам", "Шивамани" и "Вэл" мне она очень нравится в "Гаджини", "Тамильский жулик" (потом когда в римейке с Салманом увидела на её месте Айешу Такиа, то блевалась и плевалась.. :at: )...и конечно, очень понравилась в одном из любимых фильмов с Виджаем "Шивакаси", и еще "М. Кумаран - сын Махалакшми" (*там как раз она и не выделяется особо....но она там на своем месте!!!! :bp: )

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

10 января 2012 г

Новая роль Асин

Асин решила попробовать себя на телевидении, сообщают источники. По сообщениям, актриса появится в телевизионном шоу под названием "Superstar Santa". Эта программа выйдет на канале UTV. На данный момент у Асин на руках есть два хинди проекта, и она надеется, что телевидение откроет для неё новые возможности.

Однако, Асин дала ясно понять, что она не является ведущей шоу, как указали средства массовой информации. Актриса отметила, что она всего лишь появится в одном из эпизодов.

Асин вошла в тамильскую индустрию с фильмом "M Kumaran S/o Mahalakshmi" и, благодаря нескольким блокбастерам, достигла вершин успеха. Затем, ей открылась дорога в Болливуд, когда актрисе режиссер А.Р.Муругадосс предложил роль в хинди версии фильма "Гаджини".

Её решение поработать на "малом экране" удивил многих её поклонников, но Асин говорит, что это поможет ей увеличить число её фанатов.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:43 
Гуру
Гуру

Asin goes breathless in Mirinda's latest ad TVC

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 11:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

9 февраля, 2012 г.

Асин в многоязычном проекте Шанкара?

Ранее сообщалось, что известный режиссер Шанкар будет снимать многоязычный , на тамили, телугу и малялам языках, фильм с Камалом Хаасаном, Моханлалом и Прабхасом соответсвенно, а Катрина Каиф сыграет роль главной героини во всех трех версиях! Однако, теперь появились слухи, что у режиссера появилась идея сделать главной героиней этого многоязычного проекта - Асин!

Актриса была замечена за милой бесдой с Шанкром и А. Р. Рахманом на одном из светских мероприятий в Мумбаи, и с тех пор фабрика слухов заработала по новой, предполагая , что актриса станет частью престижного многоязычного проекта. Хороший друг продюсера Ааскара Равичандрана, актер Джеки Чан также исполнит одну из ключевых ролей в этом проекте.

В то время, когда некоторые говорят, что сюжет фильм основан на сценарии фильма Камала Хаасана "Thalaivan Irukkiran", другие утверждают, что это совершенно новый фильм по оригинальному сценарию Шанкара. Что бы это не было, мынадеемся, что всё-таки увидим Асин в этом фильме Шанкара...

Источник: www.indiaglitz.com

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

13 февраля 2012 г

Асин "прогнала" Катрину Каиф?

Если верить слухам из Колливуда, то Асин сыграет главную женскую роль в следующем фильме Камала Хаасана "Thalaivan Irukkiran". Согласно докладам, этот фильм снимает режиссер Шанкар. (трехъязычный фильм на тамили с Камалом, на телугу с Прабхасом, на малялам-с Моханлалом). Ранее появились сообщения, что Катрина Каиф будет играть главную женскую роль во всех трех версиях фильма.

Судя по последним новостям, у Асин есть все шансы получить эту роль. Асин ранее снялась с Камалом в фильме "Dasavatharam", и у них сложились очень хорошие профессиональные отношения. Сейчас Камал занят фильмом "Vishwaroopam", и он еще не сообщал официально о проекте "Thalaivan Irukkiran".

Если Асин , действительно, получит эту роль, то это было бы хорошим толлчком для её карьеры в Южной Индии. За последнее время она не так много получала предложений от южных режиссеров.

Источник: www.supergoodmovies.com

PS: о фильме Камала Хаасана "Thalaivan Irukkiran" еще было сообщено в 2009 году, но по каким-то причинам, фильм так и не сняли.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:32 
Индоман
Индоман

Асин сказала: Я сделаю следующий фильм с Шахрукх Кханом.
Асин, которая фокусирует всю свою энергию на блокбастеры в Болливуде с большими актерами, отреагировала на слухи о ее следующем фильме с SRK.
Асин фотографировалась с актрисами с юга и Шахрукхом на свадьбе Ритеша и Жанелии и это получило свой рекламный ход. Асин коментрировала: " Я делаю новый фильм с Шахрукхом. В настоящее время я уделяю особое внимание Bol Bachchan and Housefull 2 фильму. Я также работаю с Ранбиром в фильме Two States (Два штата).
У фильма окончательный сценарий еще не готов.
Рассуждая о фильме с SRK, Асин говорит: "Шахрукх должен был играть в Двух Государств, но дело приняло совершенно иной оборот, но он взял меня в свой следующий фильм."
Перевод: Devdas Khan для http://vk.com/clubrebelstar
Источник: http://www.deccanchronicle.com/channels/showbiz/bolly..’s-next-says-asin-81

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:39 
Администратор
Администратор

Асин раскрыла свои отношения с Салманом

Изображение

Всем известно, что некоторое время назад Асин пыталась закрепить свои позиции в Болливуде. Несмотря на то, что она дебютировала с блокбастером Ghajini / Превозмочь себя, ей не удалось пробраться в высшую лигу актрис. Тем не менее, недавно Асин сделала заявление, которое заставило снова заговорить о ней.

Актриса сказала, что большое и доброе сердце Салмана Кхана пылает к ней любовью (!?). Она утверждала, что лучше Салмана нет никого и только ей единственной дано понять его и его чувство юмора.

Многие аналитики утверждают, что прикрываясь именем Салмана и его расположением, Асин пытается напомнить о себе. Ей хочется внимания и она таким образом привлекает внимание зрителей и критиков.

Что бы то ни было, ей придется изрядно попотеть, чтобы получить роль с Шахрукх Кханом и достичь своей цели — сняться с тремя могучими Кханами.

Посмотрим, как отреагирует на ее заявления сам Салман. Мне кажется, он в не очень хорошем расположении духа — на днях как раз уволил оператора «Магадхиры», которого взял для съемок в продолжении своего детища Dabangg.

http://cinemastars.ru/

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:47 
Гуру
Гуру

Изображение

28/03/12

Джон хочет, чтобы я вышла замуж за малаяльца наполовину: Асин

Джон Абрахам так хорошо нашёл общий язык с Асин на съёмках Housefull 2, что даже посоветовал выйти ей замуж за малаяльца наполовину, такого же, как и он сам...

Джон Абрахам и Асин стали хорошими друзьями. Нет сомнений, что их малаяльская связь, кажется, сделала своё дело. В конце концов, отец Джона - малаялец.

Когда мы связались с Асин, она сказала нам: "Я пыталась разговаривать с Джоном на малаялам. Он понятия не имел, о чём я говорю. Очевидно, он не знает языка. Но он сказал, что я должна выйти замуж за малаяльца наполовину!"

Асин и Джон работали вместе в первый раз в Housefull 2. Дует также связан предпочтениями в малаяльской еде. Говоря об этом, Асин сказала: "У Джона и меня сильная малаяльская связь. Он наполовину малаялец. Он привык просить меня взять из дома unni appams. У нас не было возможности много питаться малаяльской едой, хотя на самом деле он хотел, чтобы я что- нибудь приготовила для него. Когда-нибудь...", замолкает она, смеясь!

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:28 
Гуру
Гуру

Изображение

Асин не нравится картина "Грязный фильм"

26.03.12

Асин сыграла главную женскую роль в римейке "Гаджини", версии, которая стала большим хитом в Болливуде. В настоящее время она предстанет в паре с Абхишеком Баччаном и Аджаем Девганом в двух хинди-фильмах соответственно. Она концентрируется больше на болливудских фильмах. Когда Асин спросили об этом, она сказала: "Это не правда, что я сосредоточена только на хинди-фильмах. Несмотря на то, что я являюсь одной из ведущих актрис в Южной Индии, я - новое лицо в Болливуде, в которых он заинтересован. Многие спрашивают о том, не являются ли такие актрисы как Тапси и Каджал Агарвал моими конкурентками. Никто ни с кем не конкурирует. У каждого человека свой талант и они в состоянии поддерживать их позиции. Также возникает вопрос, сыграю ли я такую роль, как Видья Балан в "Грязном фильме". Я не могу сыграть так, как она и кроме того, я ещё не готова к такому типу ролей".

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]