Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:42
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Асин / Asin (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Асин / Asin

Изображение Изображение Изображение

Биография:

Асин - родилась 26 октября 1981 года в Кочине (штат Керала) в семье бизнесмена Джозефа Тхоттумкала. Мать - доктор Селине Тхоттумкал. Родной язык малаялам.

Она училась в школе военно-морского флота детей. После окончания школы поступила в колледж Св. Тереза в родном городе. Имеет степень бакалавра по английской литературе. Одно время помогала отцу в его бизнесе ( программное обеспечение, торговля мебелью, антиквариатом), с 15 лет занималась рекламной деятельностью (Colgate Toothpaste, Fairever Cream). Папа хотел назвать ее Марией. в честь бабушки, но назвал Асин, что в переводе означает "Чистая, непорочная".

Актёрский дебют в фильме "Narendran Makan Jayakanthan Vaka" (2001, на малаялам). В фильмографии актрисы 17 фильмов на малаялам, тамили и телугу. Свободно владеет этими тремя южноиндийскими языками, знает также хинди, санскрит, английский и французский. У Асин даже есть блог на французском языке. Сайт http://www.asinonline.com , к счастью, на английском языке. На хинди дебютирует (её гонорар 15 млн. рупий) в фильме "Ghajini" (Судья, Гаджини / Превозмочь себя) (реж. А.Р. Муругадосс, в главной роли Аамир Кхан). Это - ремейк одноимённого фильма на тамили и телугу, где режиссёром был тот же самый А.Р. Муругадосс, а в главных ролях снимались Сурья и Асин.

Как у всякой знаменитости, у Асин хватает недоброжелателей, особенно среди журналистов. Так, один из них распустил слух, что когда Асин была в Париже, то потребовала у режиссёра Випул Шаха купить ей туфли за 200 тыс. рупий. Другой на полном серьёзе уверял доверчивых читателей, что Салман Кхан помог ей купить квартиру в Мумбаи. Думаю, на этом дело не остановится.

В последнее время Асин сосредоточила свою карьеру на Болливуде. Удачливая актриса получила возможность работать с тремя Кханами (Амир, Шахрукх, Салман) в проектах "Гаджини", "Всегда готов" и "2 States". Ее последние работы - настоящие хиты, собравшие кассу более 100 крор. К тому же Асин преуспевающая модель, она является лицом знаменитых брендов в Индии (таких как зубная паста Colgate, безалкогольный напиток Mirinda, шампунь Clinic All Clear и др.)

Источник

Фильмография:

Скрытый текст: показать
2 States - хинди
Khiladi 786 - хинди
Bol Bachchan - хинди
Housefull 2 / Полный дом - 2 (2012) - хинди
Ready / Всегда готов (2011) - хинди - римейк на телужский одноименный фильм
Kaavalan / Телохранитель (2011) - тамили
London Dreams / Лондонские мечты (2009) - хинди
Ghajini / Гаджини / Амнезия (2008) - хинди - римейк на тамильский одноименный фильм
Dasavatharam / Десять аватар (2008) - тамили
Vel / Вэл (2007) - тамили
Pokkiri / Тамильский жулик (2007) - тамили - римейк на телужский фильм Pokiri

Aalwar / Алвар (2007) - тамили
Annavaram (2006) - телугу
Varalaru (2006) тамили
Maja / Новая жизнь / Забава (2005) - тамили
Sivakasi / Шивакаси (2005) - тамили
Ghajini / Судья / Гаджини / Превозмочь себя (2005) - тамили
Chakram / Чакрам (2005) - телугу

Ullam Ketkumae / Прислушайся к сердцу (2005) - тамили
M. Kumaran S/O Mahalakshmi / М.Кумаран - сын Махалакшми (2004) - тамили
Gharshana (2004) - телугу
Lakshmi Narasimha (2004) - телугу
Shivamani 9848022338 / Шивамани (2003) - телугу
Amma Nanna O Tamila Ammayi (2003) - телугу
Narendran Makan Jayakanthan Vaka (2001) - малаялам

Заголовок сообщения: Re: Асин/Asin
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:35 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ой, какая темка хорошая. Асин дейстивительно талантливая актриса и просто красавица. "Познакомилась" с ней в фильме "Гаджини". Спасибо за фильмографию. Надо что-нить найти и продолжить "знакомство")

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:49 
Администратор
Администратор

Annett писал(а):
"Познакомилась" с ней в фильме "Гаджини"

А какого варианта? Вообще она мне там не понравилась. Ни в одном из двух. Хотя в южном немного получше...
На внешность симпатичная, а как актрису я ее еще не оценила...

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:15 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Annett писал(а):
"Познакомилась" с ней в фильме "Гаджини"

А какого варианта? Вообще она мне там не понравилась. Ни в одном из двух. Хотя в южном немного получше...
На внешность симпатичная, а как актрису я ее еще не оценила...

В паре с Аамиром Кханом. Я думала в южном играют совсем другие актеры, хоть и режиссер один.
Мне, конечно, трудно судить об Асин по одному фильму. Но мне кажется - есть в ней какая-то энергетика, какой-то позитив, который она льет с экрана. Она, наверное, в комедийных амплуа здорово смотрится.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:19 
Администратор
Администратор

Annett писал(а):
В паре с Аамиром Кханом. Я думала в южном играют совсем другие актеры, хоть и режиссер один.

Да там те же актеры, только Сурья играет в паре с Асин.
Annett писал(а):
Мне, конечно, трудно судить об Асин по одному фильму.

А мне по двум (причем почти одинаковым :ab: )
Annett писал(а):
Она, наверное, в комедийных амплуа здорово смотрится.

По мне неплохо именно комедию играет, а вот чувства передать ей сложнее. Я в этом плане ей не верю.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 23:36 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Асин льет слез из-за 'Gharshana' на языке хинди
7 июня 2010

На днях Асин Тоттумкал поссорилась с одним из своих представителей. По сообщению источника, она была вся в слезах, так как этот человек заявил, что Джон Абрахам оскорбил актрису ‘Ghajini’, попросив поменять главную героиню в фильме Vipul Shah - ремейке фильма на языке телугу ‘Gharshana.’

Асин должна была играть главную роль в этом фильме в паре с Джон Абрахамом, являющимся ремейком на южный фильм с Асин и Victory Venkatesh в главных ролях,причем фильм этот в свое время стал хитом.

Vipul, являющийся фанатом Асин, хотел видеть ее в своем проекте с Джоном, однако произошли некоторые изменения. как выяснилось, Джон не умолял талант актрисы,также и не заявлял о своем желании играть с другой актрисой в фильме, но все-таки здесь таится какой-то секрет... А один из приближенных Асин рассказал что данные слухи сильно расстроили Асин, доведя ее до слез. Vipul заявил же, что она вне его проекта, так как очень занята с фильмом Anees Bazmee - ‘Ready’ в паре с Cалманом Кханом.

*по материалам http://www.cinejosh.com
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com/

В жизни есть только две настоящие трагедии. Одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь. Страшнее вторая, так как, получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование. (с) Оскар Уайлд

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Асин отказала Салману

Асин отклонила предложение Салмана сняться в римейке тамильского фильма "Kavalan", поскольку она хочет поработать с другими звездами и хочет относится более серьезно к своей карьере в Болливуде.

Когда Салман Кхан ознакомился с тамильским фильмом "Kavalan", с участием Виджая и Асин в главных ролях, который в хинди - версии будет называться "Телохранитель", он предложил исполнить эту роль Асин. Однако, она отклонила предложение.

После фильма "London Dreams", Кхан и Асин сняли вместе в проекте Аниса Базми "Ready". Если бы она приняла это предложение, то он стал бы третьим их совместным фильмом.

Асин не хочет отвечать на вопросы о фильмах, от которых она отказалась. "Неправильно говорить о том, что я не делала. Я только что работала над "Kavalan". Фактически, когда режиссер Сиддик делал тот же самый фильм на языке Malayalan два года назад, я не смогла быть частью его. Поэтому я обещала ему, что сделаю тамильскую версию, которую я теперь и сделала."

Говорит источник, "Асин вежливо сказала "Нет" хинди - римейку "Kavalan" по двум причинам: после "Гаджини", где она снималась и в телугу и в хинди - версиях делать еще один римейк - монотонно. Кроме того, три фильма с Салманом могут быть не правильно поняты в Болливуде. Асин также хочет поработать с другими звездами."

Источник сообщает, что Кхан принимает ее решение и понимает, что она все еще плохо знакома с хинди - кинопроизводством.

"Каждый делает неправильный выбор, отвергает роли в фильмах, которые в конечном счете становятся хитами. Нет никаких сожалений. Я хотела бы сфокусироваться на своем актерстве, " говорит Асин.

Актриса ведет переговоры по вопросу участие в проектах с Шах Рукх Кханом и Саиф Али Кханом.

по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 07:26 
Администратор
Администратор

Nelly писал(а):
Асин отклонила предложение Салмана сняться в римейке тамильского фильма "Kavalan", поскольку она хочет поработать с другими звездами и хочет относится более серьезно к своей карьере в Болливуде.

Молодец девчонка!!! Умненькая :ag:
Nelly писал(а):
Кхан принимает ее решение и понимает, что она все еще плохо знакома с хинди - кинопроизводством.

Да нет, как раз-таки наоборот :do: Она ж не дурочка :ca:

Заголовок сообщения: Re: Асин / Asin (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 05:05 
Администратор
Администратор

Комментарии Асин о сплетнях о себе

Изображение

В 2008 году психологическая драма "Гаджини" стала сенсацией в Болливуде. Об исполнительнице главной роли - Асин заговорили на каждом шагу. Однако, все ее попытки укрепиться на севере, воспринимались обществом негативно. Об актрисе поползли неприятные слухи, от которых она отбивается до сих пор.

"Я не понимаю этого нездорового интереса ко мне - говорит Асин. - Я совершенно новый человек в Болливуде. Что я такого сделала? Я не понимаю, почему люди придумывают обо мне сплетни и откуда это идет."

"Сначала мне приписали то, что я отказалась от предложения Фары Кхан сыграть в ее новом проекте “Happy New Year” с Шахрукх Кханом. Это была ложь. СМИ уже на следующий день звонили мне и извинялись. Мы с Фарой друзья, у нас очень теплые отношения. И мы пока еще не говорили ни об одной совместной работе."

"Потом когда я снималась в "London Dreams" обо мне стали писать, что я в ссоре с Катриной Кайф, что Салман купил мне дом в Мумбае, и я такая королева пользуюсь положением. Я даже не знаю Катрину. И мои отношения с Салманом исключительно рабочие: дружеские и профессиональные. Ни больше, ни меньше. Почему люди всегда пытаются "связать" актеров, работающих вместе?"

"Но журналисты и тогда не угомонились. Они распустили слух, что мой отец не выносит Салмана. Какой вздор. Они очень хорошие друзья. Салман нарисовал портрет папы и подарил ему, подписав снизу: "С любовью, от Салмана". Позже меня вообще обвинили в том, что я запрещаю своему отцу сопровождать меня на съемках. Это бред. Если хотите написать обо мне гадости - пишите. Но только не трогайте моих родителей!"
_____

* по материалам thaindian.com
* Перевод Милы

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Асин получает фильм еще с одним Кханом?

27 мая, 2011

Болливудская карьера южной красавицы Асин складывается очень успешно, благодаря контрактам с ведущими продюсерскими домами и трем фильмам, в которых она снялась с правящими в киноиндустрии с Кханами. Она дебютировала в Болливуде с Аамиром Кханом, а затем снялась в двух проектах с Салманом Кханом, а теперь, как сообщают источники, она была выбрана на главную женскую роль в фильме с самим Королем Кханом.

Фильм будет снят по роману и сценарию Четана Бхагата, в основу которого легла реальная история жизни, любви и брака брахмана с тамильской девушкой. Для экранизации романа на главные роли были приглашены Шахрукх Кхан и Асин. Режиссером фильма будет Вишал Бхараджваи. Похоже, что с этим проектом Асин поймала удачу за хвост!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Болливудский режиссёр утверждает, что Асин ради популярности распространяет о себе слухи
Четверг, 14 июня 2011
Изображение

Три года тому назад Асин являлась ведущей актрисой в киноиндустрии на языке тамили. Затем она перешла в Болливуд. В одноимённом римейке тамильского «Гаджини» она сыграла в паре с Амиром Кханом главную женскую роль. Фильм стал хитом, ей начало поступать множество предложений. В фильме «Лондонские мечты» и недавно вышедшем «Всегда готов» она составила пару Салману Кхану. Теперь у неё в запасе осталась только одна роль в Болливуде в фильме «Полный дом 2».

А тем временем прошёл слух, что она снимется в фильме с Шахрукхом Кханом и дала согласие на участие в ещё двух фильмах. Поговаривали также о том, что актёр Нил Нитин Мукеш заставил режиссёра своего очередного фильма Хридая Шетти утвердить Асин на главную женскую роль. Теперь Асин обвиняют в распространении подобных слухов. В болливудских кругах говорят, что её агенты распространяют ложные слухи с целью найти для неё предложения ролей.

Хридай Шетти говорит, что Асин стоит прекратить подобные действия ради популярности. По его признанию, он не приглашал Нила Нитина Мукеша ни в один из своих фильмов. «Раз уж на то пошло, как мог вообще встать вопрос о том, чтобы Нил заставлял меня утвердить на роль Асин. Я с ней незнаком. Нилу Нитину Мукешу я ролей в своих фильмах не предлагал. Весь прошлый год я был занят на съёмках фильма с Насируддином Шахом. Мне нет никакой необходимости предлагать роль в фильме южноиндийской актрисе притом, что в Болливуде столько талантливых актрис» говорит режиссёр.

Источник - http://tamilomovie.com/tamil-actress-ne ... -publicity
Перевод - Aeryn

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 23:03 
Гуру
Гуру

14 июля 2011 г

Асин в следующем проекте Пури Джаганнатха?

Изображение

Точно известно, что режиссер Пури Джаганнатх предложил Асин роль главной героини в его втором фильме Болливуда, римейке телугу хита 2003 года "Amma Nanna O Tamil Ammayi" . (прим. пер.: в этом фильме играла тоже Асин!)

Источник сообщил, что создатель фильма уже говорил о проекте с Асин , и она заинтересовалась им, и готова стать частью проекта. Хотя она еще не подписала контракт, но она очень рада объединится еще раз для проекта со своим наставником.

"У неё очень дружеские отношения с режиссером, и следовательно, наверняка, ей будет интересно сыграть главную роль в этом фильме", - сказал источник. Примечательно, что в "Amma Nanna O Tamil Ammayi" снялась сама Асин и он был её дебютом в телугу кино.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 03:49 
Администратор
Администратор

Асин и Триша: кто кого?

Изображение Изображение

Асин очень надеялась, что вернется в Колливуд с фильмом "Kaavalan" (Телохранитель). Но ее ожидания не оправдались. Она снова оказалась в окружении слухов и сплетен. Актриса была очень раздражена, когда СМИ начали писать о ее поцелуях с Салманом Кханом на съемках фильма "Ready" (Всегда готов). "Я не целовалась с Салманом! Он мне друг. Он заботился обо мне, кога я была больна. Он замечательный человек" - говорит Асин.

Актриса не имеет никаких крупных проектов ни на тамильском, ни на телугу, ни на хинди. Но, как полагают источники, она ведет переговоры, касающиеся, ролей в Колливуде и Болливуде. В то же время ее вечная соперница Триша времени зря не теряет. Она вызывает волнение у Асин. Во-первых, Триша отобрала у Асин несколько известных брендов, которые до этого рекламировала Асин. А во-вторых, Триша появляется везде, где пробует свою удачу Асин.

Асин была предложена роль в продолжении фильма Housefull. И Триша, услышав об этом, тоже пришла проситься на роль. Асин была в ярости. Актриса очень переживает и вымещает злость на близких. Недавно она уволила своего стилиста и парикмахера. На сегодняшний день Асин практически не получает предложений сыграть в кино. Что ж, давайте посмотрим, что она выберет - будет бороться до конца или выйдет замуж и оставит карьеру.

По материалам dailomo.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:02 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:56 
Администратор
Администратор

10 интересных фактов из биографии Асин:

Изображение

1. Асин очень домашний человек. Ее дом - единственное любимое место на земле.

2. У Асин очень маленький круг друзей. Она дружит с ними со школьной скамьи.

3. Асин - большая поклонница крикета. Не пропускает ни одного матча, если играет Индия. В случае, если ей не удается посмотреть игру, она обязательно просит кого-нибудь записать матч на видео.

4. Асин постоянно угощает друзей или представителей СМИ, которые берут у нее интервью, конфетами. Она обожает шоколад.

5. Асин регулярно следит за новостями, статьями, фотографиями, которые публикуются о ней в печатных и электронных СМИ. Она в курсе всего, что о ней пишут.

6. Близкие друзья Асин: Джон Абрахам, Салман Кхан и Мадхаван.

7. Асин ежедневно (после завершения съемок) отвечает поклонникам по элкетронке и старается обновлять информацию на личном сайте.

8. Когда она приехала в Мумбай, то поселилась в квартире, где жила Шридеви. Она стала близким другом Шридеви и ее дочери Джанви.

9. Асин имеет свою собственную ферму в Vagaman. Если съемки в фильме отнимают у нее много сил, она приезжает на ферму и отдыхает там пару дней. Это помогает актрисе расслабиться.

10. Вдохновение Асин - ее мама и папа. Лучший друг всей ее жизни - папа Джозеф. Только с ним она обсуждает любые вопросы.

По материалам southdreamz.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]