Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:42
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самые очаровательные и привлекательные Звезды Южной Индии
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:15 
Администратор
Администратор

Комал Джха / Komal Jha
Биография

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии Комал на форуме
Еще фотографии
И еще...

Родилась 15 марта 1987
Место рождения: Ранчи, штат Джаркханд, Индия
Образование B.E (строительство)
Профессия: актриса, инженер-строитель
Знает: американский вариант английского языка, британский вариант английского языка, хинди, майтхили, бенгальский язык, панджаби, каннада и телугу
Годы активности: с 2010 - настоящее время

Комал Джа - индийская киноактриса. Родилась в столице индийского штата Джаркханд Ранчи, выросла в Дубае, в настоящее время живет в Мумбаи. Комал из семьи брахманов. Ее отец - известный философ и писатель С.Н. Джха. Комал изучала гражданское строительство в MS Ramaiah Institute of Technology, Бангалор. Закончила ВУЗ в 2009 году.

После завершения образования девушка работала инженером-строителем в Дубае в течение года. В 2010 году она уволилась, чтобы начать карьеру актрисы в южно-индийских киноиндустриях. Она работала на языках малаялам, каннада и телугу.

Фильмография:

24 hours, малаялам
Nimbe Huli, каннада
Alexander, телугу
Priyathama Neevachata Kusalama, телугу

Подбор материала и перевод Милы для bollywoodtime.ru

Заголовок сообщения: Re: Самые очаровательные и привлекательные Звезды Южной Индии
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 03:45 
Администратор
Администратор

Приядаршини / Priyadarshini
Биография

Изображение Изображение Изображение

Полное имя: Приядаршини Нилакандан
Профессия: актриса, телеведущая
Годы активности: с 2006 - по настоящее время

Приядаршини - тамильская актриса и телеведущая. Дебютировала в маленькой роли самой себя в фильме Puli Varudhu (2007). Ее можно часто увидеть в телесериалах. Но больше всего девушка известна как ведущая различных шоу и программ. Она начала свою телевизионную карьеру в 1998 году с сериала Vizhudugal. Ее сестра - Дивьядаршини также работает ведущей и актрисой в сериалах.

Недавно Приядаршини приняла участие в шоу Maanada Mayilada и в паре с Балой и хореографом Мани завоевала первый приз. Затем она танцевала в реалити-шоу Boys vs Girls на канале Vijay TV и получила награду "Лучшая танцовщица".

Фильмография

Скрытый текст: показать
2007 Puli Varudhu (в роли самой себя), камео

Сериалы

Vizhudugal,
Ethanai Manidargal,
Kanavugal Ilavasam,
Kolangal,
Vasantham

Награды

Mylapore Academy Award за лучшую женскую роль (Ethanai Manidargal),
Лучшая танцовщица (Boys vs Girls),
MM2 Лучшая танцовщица

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:39 
Администратор
Администратор

Кхушбу / Khushboo
Биография

Дата рождения: 19 сентября 1970 года
Настоящее имя: Никхат Кхан, после замужества - Кхушбу Сундар
Место рождения: Мумбаи
Место жительства: последние 20 лет - в Ченнаи
Вероисповедание: мусульманка, после замужества приняла индуизм
Образование: неоконченные 9 классов
Профессия: стюардесса, актриса кино и телевидения , продюсер, владелица продюсорского дома Avni Cine Max Pvt Ltd; телеведущая;
Актерская карьера: южнойиндийская актриса, которая также снималась на хинди, тамили, каннада, малаялам языках. Больше всего снялась в тамильских фильмах.
Хобби: путешествия (объездила всю Европу и Азию), кулинария и возня с детьми
Любимое блюдо: бирьяни из баранины (плов)
Ее дебют: детская роль в Thodisi Bewafaii (1980 год) на языке хинди
Любимые актеры : Картик, Дхануш, Сурья
Муж: тамильский продюсер и режиссер Сундар Си (род под именем Sundaravel Chidambaram Pillai)
Дети: две дочери - старшая Авантика (училась в театральной школе в Ченнаи), младшая - Анандита
Языки: тамили, малялам и хинди
Амбиция: быть не такой, как все
Коронная фраза: "Кхушбу - это Кхушбу"
Интересный факт: В честь нее после выхода фильма CHINA THAMBI, где она сыграла с Прабху Дева, был воздвигнут храм в городе Тричи (штат Тамил-Наду), где актриса увековечена в статуе богини с ее лицом (храм ныне снесен протестующими против высказываний Кхушбу насчет девственности тамильских женщин в одном из комментариев, который вызвал скандал и судебные разбирательства). Не интересуется политикой, но в 2011 г. присоединилась перед выборами к партии DMK. Кхушбу очень любят на острове Шри-Ланка.
Факт: у Кхушбу есть три брата, которые также живут в Ченнаи. Младший брат Абдулла тоже занят актерской карьерой.

Симпатичная девочка из мелодрамы "Душа моя" / Janoo с Джеки Шроффом и Рати Агнихотри, "купила сердца" российских зрителей много лет назад. Песня Chodo Mujhhe Chodo на музыку Лакшмиканта - Пьярелала стала хитом самого крутого индийского киноконцерта, который показывали на Центральном телевидении. После этого фильма в наш прокат вышла пара-тройка фильмов с ней: "Не везет мне в любви" с Амиром Кханом и Мадхури Дикшит, да "Железный кулак", где сыграли южноиндийские артисты. Между тем, фильмография Кхушбу насчитывает более двух десятков фильмов на юге. Ее называли № 1 Колливуда, Молливуда и Толливуда.

Карьера актрисы, которая позже свела с ума штат Тамил-Наду, началась в 1980 году в Болливуде, с детского дебюта в мелодраме Thodisi Bewafaii. Ей было 10 лет. Музыка из фильма была необычайно популярна, как и сам фильм, в котором сыграли Раджеш Кханна, Шабана Азми, Падмини Колхапур.

До прихода оглушительного успеха, повзрослевшая девочка успела поработать стюардессой в Cathay Pacific. До середины 80-х г.г. она играла в Болливуде. Последовательность языков в ее карьере такова: хинди-кино, телугу-кино, каннада-кино и тамили-кино. В возрасте 16 лет, будучи уже довольно неудачливой болливудской актрисой, она совершенно случайно попала в фильм на телугу Kaliyugapandavindu с сыном режиссера Д. Рама Наду, Венкатешем. Фильм, ставший ее первой работой на юге, был главным южноиндийским хитом на языке телугу 1986 года, а Кхушбу с Винкатешем стали настоящей истерией в зрительских рядах. Ее дебютом на языке тамили стал Dharmathin Thalaivan, но успех в фильмах на этом языке пришел после Varusham 16. Она играла и в фильмах на языке малаялам - Chandrotsavam с Моханлалом, Pardesi с Мамути и многих других. Фильм Bhadram Koduko, где она сыграла в роли беспризорного ребенка, получил национальную награду. Предметом своей гордости сама актриса считает фильм Chinna Thambi (1991 год).

Несмотря на то, что она знает три языка - тамили (это родной язык ее матери), малялам и хинди, почти все ее героини на юге говорили не ее голосом. Причину дубляжа она объясняла просто: "Желание режиссера". Хотя в ее недавнем релизе Alaipayuthae Мани Ратнама она "заговорила".

Что касается ее личной жизни: в 1988 году в пятизвездочном отеле в городе Ченнаи, Кхушбу связала свадебный узел с кинопроизводителем Сундаром Си, в которого влюбилась на съемках фильма Murai Mamman, где он был режиссером. На церемонии, прошедшей в ведическом стиле, заметили почти всех "светил" южной индустрии.
А в 2004 году случился скандал: Кхушбу обвинил во внебрачной связи с ее партнером по ТВ-сериалу Kalki, Абхишеком. По слухам, актриса потребовала, чтобы режиссер увеличил количество и продолжительность их совместных сцен, а получив отказ, добилась того, что режиссера "выкинули" из проекта. Злопыхатели утверждали, что этот слух создали сами продюсеры сериала, чтобы "подогреть" интерес к нему, а сама Кхушбу отказалась от комментариев, заявив, что: "Я - счастливая замужняя женщина с моей семьей и моей работой".

Как и все известные актрисы, Кхушбу занимается благотворительностью. Например, жертвам знаменитого азиатского цунами были адресованы концерты Swayambo, состоявшиеся в Коломбо (столица острова Шри-Ланка), где она приняла участие. Здесь она не только танцевала, но и организовала продажу 300 своих чоли (кофточек) из популярного сериала Kalki и программы Jackpot, на благотворительном аукционе.

Кхушбу - разносторонняя личность. В новом веке она открыла собственный продюсерский дом AVNI..., также имела намерение открыть Home Entertainment для производства ТВ-сериалов, и баннер AKS. Ее приоритетом являются экшен-фильмы, в которых есть перестрелки, погони и любовь. Режиссером первого фильма GIRI должен был быть ее муж, Сундар Си, а кастинг: ведущие "звезды" Толливуда: Виджаякант, Арджун, Рамья Кришнан, Рима Сен, Девьяни. Говорят, она удачлива и как продюсер!

Кхушбу известна и как ведущая развлекательного шоу Jackpot на тамильском канале Jaya TV. Не так давно шоу отпраздновало 150-й (2005 г.) показ и получило награду Raffa. Легендой этой передачи стало то, как Кхушбу привозила своему костюмеру материал для костюма, в котором она будет вести передачу, за 3 месяца до эфира!

Сегодня она постоянно живет на юге Индии, в Ченнаи, в красивом бунгало, стены которого украшают фото ее дочерей. Снимается преимущественно на ТВ, иногда и в кино, но в связи с тем, что ей уже за 35 лет, она не может больше играть героинь, но и не хочет уходить в роли мамочек, тетушек и т.п. Изредка она все-таки балует зрителей своим появлением на больших экранах...

Награды:

1997 год - Taminadu State Award за фильм Pathini
1996 год - Cinema Express Award за фильм Irattai Roja
1995 год - Taminadu State Award за фильм Kolangal
1992 год - Cinema Express Award за фильм Chinna Thambi
1991 год - Taminadu State Award за фильм Chinna Thambi

Фильмография:

Фильмография Кхушбу насчитывает более 100 фильмов, из них более 75 - тамильские, около 15 фильмов на языке малаялам, около 15 на языке каннаада, и несколько фильмов на хинди.

Актриса:
Ilaignan (2011) - тамили
Ponnar Shankar (2011) - тамили
Vaadaa (2010) тамили
Пранчиеттан и Сэйнт (2010) Pranchiyettan and the Saint
Стрелок / Villu (2009) - тамили
Непревзойденный хитрец (2007) Yamadonga
Сталин / Stalin (2006)
Джун / June R (2005)
Набегающие волны / Alai Payuthey (2000)
Suyamvaram (1999)
Elavamkodu Desam (1998)
Thambi Durai (1997)
Vrudhanmare Sookshikkuka (1995)
Chinna Vathiyar (1995)
Singaaravelan (1992)
Annamalai (1992)
Pandian (1992)
Chinna Thambi (1991)
Nattukku Oru Nallavan (1991)
Нет такого влюбленного, как я (1990) Deewana Mujh Sa Nahin ... Sonu
Varusham Padhinaaru (1989)
Vetri Vizha (1987)
Sautela Pati (1985)
Душа моя (1985) Jaanoo ... Bittu
Невинная жертва (1985) Meri Jung ... Komal / Pinky Verma
Пунам (1981) Poonam ... Young Poonam
Калия (1981) Kaalia ... Rina
Сирота (1981) Laawaris ... Young Mohini
Thodisi Bewafaii (1980) Thodisi Bewafaii ... Nandu

Продюсер
Rendu (2006)

Телесериалы и шоу:
Jackpot
Kalki
Marumagal
Rudra
Kumkumam
Namma Kudumbam

raveena2.narod.ru + дополнения Галины (bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:46 
Администратор
Администратор

Автобиография Кхушбу / Khushboo

Изображение Изображение

Кхушбу сквозь смех и слезы

Я твердо убеждена в том, что если вы верите в то, что делаете – делайте это, несмотря ни на что. Не позволяйте никаким проблемам сломить вас – касаются ли они вашей семьи, финансового положения или чего бы то ни было. Если вы верите в себя, ничто не сможет помешать вам на пути к успеху.

Ранние воспоминания...
Моя мама, Наджма, очень баловала меня в детстве. Я не упоминаю имени отца, потому что никогда его не любила по многим причинам. Если коротко – он был далеко не лучшим отцом. Из четырех детей я была самой младшей. У меня есть три старших брата – Абубакар, Али и Абдулла. Младшие классы я провела в школе Святой Катерины, а старшие – в школе Свами Муктананды в мумбайском районе Андхери. Помню, мне приходилось идти в школу километр пешком. Но я доходила лишь до конца улицы, а потом требовала, чтобы один из братьев нес мой портфель, а второй – меня!

Ребенок-звезда...
Ребенком я часто ходила в гости к тете Хеме Малини. У моего отца была мастерская по починке телевизоров и магнитофонов, и он часто приходил в их дом, чтобы отремонтировать что-нибудь. Я всегда увязывалась за ним. Тетя Хема в то время снималась в фильме The Burning Train. Ее мама, Джая Чакраварти, однажды спросила меня, не хотела бы я сняться в кино. Вот так я и попала в свой первый фильм The Burning Train. Еще я снялась в Desh Premi, Laawaris и других фильмах. Моим последним фильмом в качестве ребенка-актера был Dard Ka Rishta дяди Сунила Датта. Это была центральная роль, поскольку фильм рассказывал о ребенке, больном раком.

Училась я довольно хорошо, поэтому мои учителя не возражали против съемок. Но со временем, успевать за учебой и сниматься в кино стало слишком тяжело для меня, поэтому я бросила школу. Мой отец распоряжался финансовой стороной моей работы. Он сам договаривался с продюссерами. Ребенком я никогда не задумывалась, сколько мне платят, потому что никогда не видела этих денег. Лишь после того, как я рассталась с отцом, я узнала, каков был мой заработок.

Молодая актриса...
Мне, наверное, было около 14 лет, когда я заполучила свою первую большую роль. Сначала задумывалось, что я дебютирую в фильме Бонни Капура Prem с Санджаем Капуром. Я подписала контракт с Бонни-джи, но прошел год, и отец начал действовать мне на нервы, говоря «Ты лишь теряешь время» и в конце концов расторг контракт. К несчастью для меня, отец выбирал фильмы, которые не принесли мне успеха. Я снялась в Tan Badan – дебютном фильме Говинды, но он провалился. Именно в то время я была по уши влюблена в Говинду, но он уже встречался с Сунитой, хотя я понятия не имела об этом. И, конечно, отец никогда не разрешал мне ходить на свидания или дружить с кем-то. Но Говинда всегда был моим защитником. Потом я снялась в Jaanoo с Джекки Шроффом и снова потерпела неудачу.
Наконец, я снялась в роли сестры Анила Капура в Meri Jung. Этот фильм оказался успешным, но к сожалению, после этого мне предлагали лишь роли сестер. Тем не менее, вскоре после этого я получила роль в фильме южного продюссера Д. Рама Найду. Венкатеш, сын Д. Рама Найду, тогда только что вернулся в Индию после учебы и увидел меня в Meri Jung. Его очаровала моя песня Bol baby bol rock and roll, и он предложил мою кандидатуру на роль в своем дебютном фильме на телугу Kaliyuga Paandavulu. Я была очень рада возможности поработать с его отцом; он был одним из тех, кто помог Шридеви войти в Мумбай. Мой отец узнал, что на юге хорошо платят, так что, с его стороны возражений не было.

Но отец выставлял слишком много условий относительно моей работы. Он запрещал мне есть на съемочной площадке. А если я все же ела, он выходил из себя и просто выкидывал мою тарелку и бил меня на глазах у всей съемочной группы. Он орал на меня «Кто разрешил тебе есть эту еду?» Если он выделял мне 10 рупий из моего заработка, то потом требовал отчет, что я купила на те деньги. Мне не разрешалось звонить маме, и я занимала деньги у своего парикмахера, чтобы позвонить с телефона-автомата. Отец не хотел, чтобы я жаловалась маме о том, как мне плохо.

Потеря отца... Обретение веры в себя...
Год спустя, отец просто ушел без всяких церемоний. Я задала естественные вопросы, потому что имела право знать, но ответа не последовало. Он просто исчез. Возможно, деньги были для него важнее, чем семья. Главная причина, почему моя карьера в кино на хинди не увенчалась успехом – это мой отец. Всем было известно, что он полностью меня контролировал. Все хорошие роли для меня были им отвергнуты из-за денег и условий, которые он хотел для себя. Неважно – летела я бизнес-классом или нет – он неизменно требовал бизнес-класс для себя. Я чувствовала себя обманутой, потому что когда отец ушел от нас, он оставил нас ни с чем. Мне было 16, когда мы приехали на юг, у нас не было дома, и на моем попечении были мама и братья. Поскольку я была несовершеннолетней, моим банковским счетом распоряжался отец – и он просто начисто его выгреб! Это был по-настоящему жестокий удар!

После этого я никогда не встречалась со своим отцом. Я точно знала, что не впущу его в свою жизнь, особенно после того, как не по-отцовски он поступил. После этого мне уже ничего не было страшно, потому что я прошла через худшее. Но последствия этого были мне же на руку. Не знаю как и откуда, но я почувствовала в себе силу и твердо решила, что не вернусь к отцу. Уходя, он сказал, что однажды мы приползем к нему, моля о помощи, но я меньше всего желала, чтобы такой день наступил. И это подстегнуло меня. Но на протяжении всей моей карьеры я ни разу не пошла на компромисс или воспользовалась легким путем, чтобы получить деньги. Я ясно давала понять, каковы мои условия. Индустрия тоже поддержала меня, потому что все знали, сколько проблем создавал мой отец. Венкатеш, Нагарджуна, мои продюссеры и режиссеры – все знали, насколько я была запугана им. К счастью, когда отец ушел, все они поддержали меня.

Укрепляя свою карьеру...
Возвращаясь к разговору о карьере, моим следующим фильмом стал Capt Nagarjun с Нагарджуной. Позднее, хореограф Чинни Пракаш представил меня в кинематографе на языке каннада, и я снялась у Рави Чандрана в Ranadheera, который стал большим хитом. Именно во время съемок этого фильма я познакомилась с актером Прабху, сыном Шиваджи Ганешана, который и порекоммендовал меня для своего фильма Dharmathin Thalaivan. Вот так я получила роль в своем первом тамильском фильме. Я обосновалась в Ченнаи и в тот же самый год снялась в Varusham 16, который стал огромным хитом.

«Другая» женщина...
В личной же жизни я увлеклась женатым мужчиной. Наши отношения длились шесть лет. Изначально я не надеялась ни на что – ни на брак, ни на семью. Но настало время, когда мы начали требовать друг от друга слишком многого. Когда я начала встречаться с ним, мне было 19, а когда мы расстались, мне было 25. Я была слишком молода, чтобы понимать все за и против подобной связи, когда она только начиналась.

Прабху и я впервые встретились в Ути, на съемках фильма My Dear Marthand. Он говорит, что это была любовь с первого взгляда. Для меня же он был просто хорошим другом, который постепенно стал значить нечто большее. У нас были замечательные отношения, но было также и постоянное напряжение, с которым мы не могли справляться вечно. Он был зажат между своей женой и мной. Порой обида и боль захлестывали, с ними было тяжело справляться. Вообще, я очень вспыльчива, но если меня по-настоящему обидеть, я превращаюсь в молчаливый камень – именно так и случилось в то время, потому что я не могла больше жить в таком стрессе. Моя связь с женатым мужчиной лишила меня пяти крупнейших проектов. И это меня окончательно добило. Моя карьера пошла вкривь и вкось, и я осталась без работы на целый год – с конца 93-го по 94-й. К концу 95-го наши отношения уже близились к концу. Я сидела дома в горьких раздумьях. А затем просто решила положить этому конец. И как только окончательное решение было принято, я перестала отвечать на его телефонные звонки и встречаться с ним.

Сегодня у меня нет никаких сожалений; я многому научилась от него. Сегодня, если люди говорят, что со мной интересно общаться, и я хорошо выражаю свои мысли – этому я обязана Прабху, потому что он вытащил меня из моей раковины и сделал из меня леди. Мне совершенно некого винить в нашем разрыве, потому что правда в том, что он был женатым человеком с двумя детьми. И теперь, когда мы встречаемся где-то, между нами нет горечи. Я даже была на свадьбе его сына. Я знаю всю его семью, а его жена – одна из прекраснейших людей, с которыми мне довелось встретиться. Сегодня я в состоянии понять, что она чувствовала. Анализируя прошлое, я понимаю, что подобная связь была моей ошибкой. Но я была так молода. После ухода отца я замкнулась в себе, а он стал для меня единственной надеждой. Я была напугана,что люди решат, что без отца я легкая нажива и воспользуются моим положением. Поэтому я даже воздерживалась от разговоров, чтобы люди не подумали чего-то неподобающего.

Актриса, рожденная заново
Я действительно пересеклась с несколькими людьми, которые думали, что я могу пойти на уступки, потому что на моих плечах была целая семья. Но за исключением одного такого случая, я никогда не попадала в ситуацию «постель за роль». Единственный отвратительный случай был, когда один продюссер под предлогом обсуждения сценария заявился ко мне домой с бутылкой ликера. Я залепила ему пощечину и выставила из своего дома! А так – люди, с которыми я работала, никогда даже не смотрели на меня, как на женщину и уж тем более, как на сексапльную женщину! Только лишь зрители считали меня сексуальной звездой и даже построили храм в мою честь. В этот период любой фильм, за который я бралась, превращался в золото!

Любовь, брак и прекрасная семья...
Со своим мужем Сундером С. я познакомилась на съемках Murai Maaman. Это был его дебютный фильм в качестве режиссера. Говорят, когда он увидел Varusham 16, он сказал своим друзьям: «Если я женюсь, то это будет точно такая же девушка». Мы начали съемки в Поллачи, и однажды он увидел меня без грима – именно в тот момент он сказал друзьям, что хочет жениться на мне. Они же ответили, что он – всего лишь режиссер-дебютант, тогда как я – звезда, и что ему следует образумиться. Тем не менее, мы стали близкими друзьями во время съемок этого фильма.

Как-то раз он спросил меня: «Если у нас будут дети, на кого они будут похожи – на тебя или на меня?», и я просто рухнула на месте. Я спросила его: «Ты что – предложение мне делаешь что ли?» И он ответил: «Ну, разумеется», а потом опустился на колени и произнес: «Ты согласна выйти за меня замуж?» Мне понравилась то, как бесхитростно он это сделал, и я сразу ответила «Да». Мы до сих пор подшучиваем над тем случаем. Он постоянно говорит: «Ну, что ты – подумать не могла? Взяла и сразу согласилась... так я даже сбежать не успел!» А я отвечаю ему на это: «Взгляни на наших детей!», и тогда он говорит: «Это единственная причина, по которой я тебя прощаю». Если серьезно, наверное, это было лучшим принятым мной решением в жизни. Мы встречались пять лет до того, как поженились. Мы прошли через лучшие и худшие периоды в жизни, мы ссорились, мы расходились и снова сходились. Но лучшее во всем этом то, что мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. Мы разные, как день и ночь, но быть вместе нам было уготовано самой судьбой.

Вскоре, мы стали жить вместе. Через пять лет я забеременела. Я снималась где-то поблизости парка Рохини в Коямбеду, а он был в Поллачи. Когда я позвонила, чтобы сообщить ему новость, он сказал: «Сделай тест и перезвони». Когда я перезвонила с подтвержденными результатами, он воскликнул: «Поздравляю!» Он был так рад, что купил сладости и заказал плов для всей съемочной группы, говоря каждому «Моя жена беременна!» А потом он вдруг осознал «Черт! Мы же еще не женаты!» Он позвонил поздней ночью того дня и сказал: «Выбирай дату. Мы женимся». У нас была индуистская церемония бракосочетания по всем традициям. И нам ни разу в голову не пришло, что он был индуист, а я – мусульманка. Даже сегодня для нас нет никакой разницы. Сундер очень поклоняется богу Муругану, и в нашем доме есть замечательный маленький храм. Если вы спросите наших детей идуисты они или мусульмане, они ответят: «Мы – индийцы!».

Самое лучшее в нашем браке – это полное взаимопонимание. Сундер – великолепный режиссер. Но я всегда говорила ему, что ему стоило бы также играть в кино. И, наконец, он внял моему совету и его первый фильм в качестве актера Thalainagaram, который он сделал уже после нашей свадьбы, стал огромным хитом! Сегодня он одинаково популярен как актер и как режиссер.

Замужняя жизнь была очень счастливой. Нашей первой дочерью стала Авантика, а через два с половиной года родилась Анандита. Примерно в то же время я переключилась на телевидение. Ей еще и годика не было, когда канал Виджай ТВ пригласил меня на съемки сериала. Одновременно с этим я приняла участие в популярном шоу Jackpot на Джая ТВ. Jackpot стал первой попыткой выражения моих мыслей и идей публике.

Судебные разбирательства...
В последнее время я, похоже, превратилась в Королеву Скандалов. Все началось с простенькой статьи в газете India Today, которая проводила опрос на тему ВИЧ и СПИДа. Я сделала простое заявление: «Если вы занимаетесь сексом до свадьбы, не забывайте предохраняться. Пользуйтесь презервативами, защитите себя от ВИЧ и СПИДа, нежелательной беременности и вякого рода болезней».

Через несколько дней вышла газета Tamil Murasu от группы Kalanidhi Maran на Сан ТВ. Они раздули шумиху и приписали мне цитату: «Добрачный секс – это вполне нормально, и тамильские женщины занимаются сексом до свадьбы». Мои слова полностью переврали! Я просто не поладила с группой Сан ТВ. Но в любом бизнесе должна присутствовать этика, хотя не думаю, что управляющий этим телеканалом имеет о ней представление. Когда умер его отец и проводилась похоронная церемония, которую показывали в прямом эфире по телевидению, он пустил рекламу во время прихода Атала Бихари Ваджпаи. Если человек может продать смерть своего отца, он пойдет на что угодно ради денег. Они взъелись на меня, потому что мой сериал Marumagal превзошел по популярности их предачу, которую показывали в то же самое время.

К тому же, я отказалась от предложения работы с их стороны, потому что уже была занята на других шоу. Видимо, они хотят, чтобы все им кланялись. Их газета пестрила заголовками типа «Кхушбу оскорбляет тамильских женщин и не придает значения моральному облику тамильских женщин». Их канал был единственным, транслирующим подобные новости в прайм-тайм. Они развесили плакаты по этому поводу по всему штату. И именно тогда два политика – Рамадосс из партии PMK (Patali Makkal Katchi) и Тхирумавалаван из DPI (Dalit Panthers of India) – использовали скандал ради собственной рекламы накануне грядущих выборов и раздули еще большую шумиху. Пока не случился этот скандал, я их и в лицо-то не знала!

Нападки...
Было и такое, когда 2000 людей стояли перед моим домом с палками, и среди них был мужчина, одетый как я, сидящий на осле с гирляндой из шлепанцев на шее. Был даже выпущен ордер на мой арест, но мне, к счастью, удалось выйти под залог. Возможно, люди из Тамилнаду не вступились за меня из-за страха перед этими двумя лидерами. В наши дни политические лидеры запугивают людей, говоря «Если вы встанете на защиту этого человека, вы тоже попадете под обстрел». Именно так и случилось с Сухасини, когда она осмелилась поддержать меня. Меня спрашивали, почему Джаялалита не выступила в мою защиту, особенно принимая во внимание то, что я работала на Джая ТВ. Но она не мой друг! Она политический лидер, и я встречалась с ней лишь дважды. Кроме нее в Тамилнаду так много женщин. Однако я получила поддержку из других частей страны и очень признательна за это.

Потом PMK потребовали, чтобы я убиралась из их штата обратно в Мумбай, потому что я наношу вред мировоззрению тамильских женщин и их культуре. Я прожила в Ченнаи 20-25 лет. И ни у кого не было проблем по поводу того, что я – северянка. К тому же, я вышла замуж за индийца-южанина и прочно осела тут. И это тот самый штат, который выстроил в честь меня храм в свое время! Ни у кого нет права морально подавлять кого бы то ни было.

И снова проблемы...
Самый последний скандал, однако, касался моей обуви! Если бы я действительно вошла в храм в сандалях, меня можно было бы обвинить. Но это была съемочная площадка. Продюссер сам стоял посередине в туфлях и приветствовал всех. И еще 15 человек стояли в обуви на возвышении. Ни у кого это не вызвало проблем. Однако именно против меня выдвинули судебное разбирательство, поскольку я оскорбила священные чувства индуистов.

На сегодняшний день на меня заведено 26 судебных дел. Суду воспрещено заводить более двух дел на одного и того же человека по одному и тому же обвинению. Верховный Суд недавно вынес решение о приостановлении этих судебных разбирательств. Разумеется, я счастлива и чувствую, что где-то существует справедливость. Я также надеюсь, что судебные разбирательства будут совсем отменены.

На оптимистичной ноте...
За последние несколько лет я изучила юриспруденцию настолько, что в состоянии сама выступать в качестве адвоката-защитника. Жизнь преподала мне урок – когда ты женщина, к тому же, публичная фигура, нужно быть сильной. Хотя именно сейчас жизнь прекрасна, как никогда. Я работаю над фильмом Thai Kaaviyam и продолжаю ТВ шоу Jackpot.

У меня есть своя продюссерская компания Avni Cine Max Pvt Ltd – я назвала ее в честь своих дочерей. Мы уже выпустили три фильма под нашим баннером, и все три стали крупными хитами. Avni Tele Media – это моя телевизионная продюсерская компания, которая выпустила супер-популярный сериал Kalki для Джая ТВ. Я довольна своей жизнью: у меня успешная карьера, понимающий муж и двое прекрасных детей! Их неизменная любовь – это то, что позволяет мне жить по-королевки, не склоняя голову перед злопыхателями.

* по материалам Журнал Savvy, август 2008 (bollywoodru.blogspot.com)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:05 
Администратор
Администратор

Кумари / Kumari
Биография

Полное имя: Нагараджа Кумари Маддела
Годы жизни: 1921 - 3 марта 2008 года
Профессия: известная южно-индийская актриса, певица, музыкант, королева красоты и модель
Годы активности: 1936-1954

Кумари - первая в истории индийского кинематографа актриса, сыгравшая двойную роль в фильме. Она также была одной из первых моделей, рекламирующих мыло Lux. Это бренд, который впервые прорекламировала женщина-знаменитость. После Кумари его рекламировали только актрисы, например, Айшвария Рай.

Кумари родилась в Тенали в 1921 году. Она с самого детства мечтала стать актрисой, но родители не одобряли ее стремлений. Однако в 1936 году, в возрасте 14 лет, наперекор родителям, девушка дебютировала в фильме Dasavataram, в котором сыграла сразу три (!) роли: Лакшми, Ситу и Яшодхару.

В 1939 году она сыграла героиню в своем втором фильме Amma режиссера Наранджана Пала. Следом вышел фильм Usha. В 1940 году к Кумари пришла слава с фильмом Sumangali. Она была одной из очень немногих актрис того времени, которые сами пели за своих героинь. Кумари славилась разноплановыми ролями. После пятилетнего перерыва, она снялась в успешном фильме Mugguru Maratilu (1946). Ее основные работы: Maayapilla (1951), Malliswari (1951), Akasharaju (1951), Pempudu Koduku (1953) и Sri Kalahastiswara Mahatyam (1954).

В 1958 году Кумари переехала жить в город Виджаявада. Она умерла 3 марта 2008 года в возрасте 87 лет.

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:39 
Администратор
Администратор

Моника / Monica
Биография

Настоящее имя: Рекха Марутхирадж / Rekha Maruthiraj
Также известна под именами Моника/ Monika, Моуника / Mounika, Парвана / Parvana
Дата рождения: 25 августа 1987 год
Место рождения: Коттаям, Керала, Индия
Отец: Марутхирадж
Профессия: актриса фильмов на языках тамили, малаялам, телугу и сингальском
Любимый цвет: черный, синий
Любимые города: Керала (в Индии), Лондон (за границей)
Цель: стать лучшей актрисой
Желание: их слишком много
Годы активности: 1990–1995 (детские роли), с 2001 (взрослые роли)
Первая роль: Avasara Police 101 (1990)
Незабываемый момент: первый день на съемках дебютного фильма
Самая привлекательная часть тела: глаза и улыбка
Стиль одежды: чудиар, курта и сари
Любимая еда: блюда из рыбы
Любимая актриса: Джотика
Официальный сайт: http://www.actressmonika.com/ (на тамили)
Twitter: https://twitter.com/#!/actressmonika
Facebook: http://www.facebook.com/actressmonika

Моника – актриса, которая успела сняться в фильмах на всех языках Южной Индии и даже засветилась в фильме на сингальском языке (официальный язык государства Шри-Ланка), который называется Rosa Kele в 2008 году. Несмотря на молодость, фильмографии этой девушки могла бы позавидовать и более зрелая актриса. Все дело в том, что Моника далеко не новичок в киноиндустрии, она дебютировала в кино еще в далеком 1990 году, в возрасте трех лет и с тех пор снялась в более чем 40 фильмах, играя сначала милых маленьких девочек, и, наконец, перейдя к ролям традиционных южных девушек.

Она начала сниматься как милый озорной ребенок, потом вернулась в кинематогроф как актриса второго, а то и третьего плана и наконец, смогла убедить кинопроизводителей, что ей по плечу и главные взрослые роли. Пожалуй, самыми известными ее ролями, в качестве главной героини в Индии можно считать Azhagi (2002), Imsai Arasan 23m Pulikesi (2006) и Silandhi (2008), а для нас Столкновение / Sandakozhi (2005) с Вишалом и Мрой Жасмин в главных ролях

Моника, урожденная Рекха Марутхирадж, родилась 25 августа 1987 года в Коттаям, Керала. Папа девушки индус, а мама христианка. Она крайне редко играет гламурных красавиц, ее амплуа - милые и скромные деревенские красавицы, одетые непременно в сари, именно такой она снова полюбилась зрителям, начав свою взрослую карьеру в кино. Дебют же маленькой Моники состоялся в тамильском фильме Avasara Police 101 1990 года выпуска. За свою детскую кинокарьеру, в период с 1990 по 1995 Моника, еще, будучи маленькой девочкой, снималась в среднем по 2 -3 фильма в год. И надо сказать весьма успешно снималась. Она стала очень популярной, насколько вообще могут быть популярными столь юные актеры, а за роль в фильме En Aasai Machan 1994 года Моника даже удостоилась Tamil Nadu State Film Award в категории Best Child Star. Последней детской ролью этой красавицы стала роль юной Индры, в одноименном фильме 1995 года. Дебют же повзрослевшей Моники состоялся, после шестилетнего перерыва в 2001 году в ее первом малаяламском фильме Theerthadanam, если конечно роль подростка можно считать взрослой. Как бы там не было важно то, что эта актриса, наконец-таки добилась своей цели и стала одной из восходящих звезд Южной Индии.

Фильмография:

Детские роли:
1990
Avasara Police 101 (Тамили)

1991
Uncle Bun (Тамили)
Brahma (Тамили)
Chanti (Тамили)

1992
Endrum Anbudan (Тамили)
Pandiyan (Тамили)
Varavu Ettana Selavu Pathana (Тамили)

1993
Sakkarai Devan (Тамили)

1994
En Aasai Machan (Тамили)

1995
Sathi Leelavathi (Тамили)
Indira (Тамили)

Взрослые роли:
2001
Theerthadanam (Малаялам)
Love Channel (Тамили)

2002
Azhagi (Тамили)
Kadhal Azhivathillai (Тамили)
Phantom Pailey (Малаялам)
Siva Rama Raju (Телугу)
Otte Ee Ammai Evaru Teleedu (Телугу)

2003
Bagavathi (Тамили)
Banda Paramasivam (Тамили)
Maa Alludu Very Good (Телугу)
Inidhu Inidhu Kadhal Inidhu (Тамили)

2004
Kanninum Kannadikkum (Малаялам)
Koduku (Телугу)

2005
Are (Телугу)
Daas (Тамили)
Sandakozhi (Тамили)

2006
Imsai Arasan 23m Pulikesi (Тамили)
Paisalo Paramatma (Телугу)

2007
Chilanthy (Малаялам)

2008
Thodakkam (Тамили)
Rosa Kele (Сингальский)
Silandhi (Тамили)

2009
A Aa E Ee (Тамили)
Devaru Kotta Tangi (Каннада)

2010
Gowravargal (Тамили)
Hrudayadalli Idenidu (Каннада)

2011
Muthukku Muthaaga (Тамили)
Nanjupuram (Тамили)
Varnam (Тамили)

2012
916 (Малаялам)
Agarathi (Тамили)
Naran (Тамили)
Happy Husbands (Каннада)
Kannigapuram Sandippil (Тамили)
Amaran (Тамили)
Kurumbukara Pasanga (Тамили)

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:11 
Администратор
Администратор

Лакшми Гопаласвами / Lakshmi Gopalaswamy
Биография

Дата рождения: 7 ноября 1970
Место рождения: Бангалор
Образование: степень магистра в области женских исследований
Профессия: южно-индийская актриса и танцовщица в стиле Бхаратанатьям
Снимается на малаялам, тамильском и каннада
За дебютный фильм на малаялам Аrayannangalude Veedu она получила государственную награду штата Керала за лучшую роль второго плана.
Была судьей танцевального конкурса Vodafone Thakadhimi на канале Asianet.

В 2007 году Лакшми снова получила государственную награду штата Керала за лучшую роль второго плана, но теперь уже за фильмы Thaniye режиссера-дебютанта Бабу Тирувала и Paradesi режиссера Кунджу Мухаммеда. За эти же фильмы она также получила премию "Atlas Film Critics Award". Самый последний релиз Лакшми - каннадский блокбастер Aptharakshaka. Ее великолепная игра в фильме в качестве танцовщицы одержимой злым духом получила высокую оценку от зрителей и критиков.

Она также снималась в тамильском телесериале Lakshmi, который получил много похвал. Родной язык актрисы - каннада, но она с радостью пробует себя в Молливуде. Актриса признается: "Сначала я была очень напугана профессией. Я слишком застенчива, чтобы быть известной. Но вскоре я почувствовала себя как дома." В выборе ролей Лакшми очень сознательна: "Я чувствую сильную социальную ответственность как актриса. Работая над Arayanangalude Veedu с Маммути, я получила колоссальный опыт! Он тоже очень сильно уважает свою работу."

Но танец всегда оставался для Лакшми на первом месте. Несмотря на звездный статус в кино, больше всего она мечтает стать первоклассной танцовщицей. Лакшми изучает танцы Бхаратанатьям с 12 лет. Наделенная классическими чертами, в танцах Лакшми присутствует естественность, которая дополняет ее привлекательный образ. У нее очень выразительные глаза.

Выбирая между актерской профессией и танцами, Лакшми всегда отвечает: "Однозначно танец!" Танец научил ее дисциплине. Она прекрасно знает, что танцы и кино неразрывно связаны между собой и могут прекрасно дополнять друг друга.

Лакшми - первая актриса штата Карнатака, которая получила награду Madras Music Academy's MGR award как "Лучшая молодая танцовщица". Кстати, ее мама - Ума Гопаласвами имеет музыкальное образование и исполняет песни в стиле Карнатик. Она всегда поет на выступлениях дочери.

Награды:

Kerala State Film Awards:
1999:Best Second Actress - Arayannangalude Veedu
2007:Best Second Actress - Thainye

Filmfare Awards South
2007 : Best Supporting Actress - Paradeshi

Фильмография:

Oru Yathrayil 2013 Malayalam
916 2012 Malayalam
Naughty Professor 2012 Malayalam
Veeraputhran 2011 Malayalam
Christian Brothers 2011 Malayalam
Arabiyum Ottakavum pinne Madhavan Nayarum / Араб, Верблюд и П. Мадхаван Наир в Пустынной Повести 2011 Malayalam
Shikkar 2010 Malayalam
Sahasram 2010 Malayalam
Alexander the Great / Александр Македонский 2010 Malayalam
Aptharakshaka 2010 Saraswathi Vishnuvardhan, Sandhya, Vimala Raman P. Vasu Kannada
Thathwamasi 2010 Malayalam
Ividam Swargamanu 2009 Malayalam
Thoovalkattu 2009 Malayalam
Bhramaram 2009 Malayalam
Pakal Nakshatrangal 2008 Mohanlal Malayalam
Bhagavan 2008 Malayalam
Bheema / Бхима 2008 Tamil (Падма)
Paranju Theeratha Visheshangal 2007 Malayalam
Paradesi 2007 Malayalam
Keerthi Chakra 2006 Malayalam
Smart City 2006 Malayalam
Kanaka Simhasanam 2006 Malayalam
Boyy Friennd 2005 Malayalam
Vamanapuram Bus Route 2004 Malayalam
Kanavu Meippada Vaendum 2004 Tamil
Kochu Kochu Santhoshangal 2001 Malayalam
Arayannangalude Veedu 2001 Malayalam

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 04:07 
Администратор
Администратор

Диша Пандей / Disha Pandey
Биография

Фотографии Диши на форуме
Еще фото...

Дата рождения: 17 января
Место рождения: штат Раджастан
Любит: красивые вещи, духи, высокие каблуки, блестки, цветы

Диша Пандей - индийская киноактриса и модель. Дебютировала в Болливуде с фильмом Молчание / Bolo Raam в 2010 году (это римейк тамильского фильма "Рам" с Дживой). В том же году у Диши состоялись дебюты на тамильском (с фильмом Thamizh Padam / Тамильское кино) и телугу (с фильмом Moksha).

Фильмография:

2010 Молчание / Bolo Raam (Juhi Khan) Hindi
2010 Тамильское кино / Thamizh Padam (Priya) Tamil
2010 Moksha, Telugu
2012 Mayanginen Thayanginen (Shruthi) Tamil
2013 Keeripulla, Tamil
2013 Гонка / Race, Telugu
2013 Chikki Mukki , Tamil
2013 Saare Jahaan Se Mehnga, Hindi

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 03:50 
Администратор
Администратор

Рия Чакраборти / Rhea Chacraborty
Биография

Дата рождения: 1 июля 1992 г.
Профессия: актриса, Королева красоты и ведущая канала MTV (Индия)

Впервые на телевидении Рия появилась в 2009 году. Она тогда еще училась в колледже и решила принять участие в шоу TVS Scooty Teen Diva на канале MTV. Там девушке удалось занять второе место. Во время интервью для канала MTV, Рие предложили пройти прослушивание на должность ви-джея. Так она стала ведущей популярных проектов: Pepsi MTV Wassup, Gone in 60 seconds, TicTac College Beat Teacher's Aquanoon Party, Fantastic Five (вместе с Аюшманном Кхураной) и др. Она признается, что всегда хотела заниматься чем-нибудь, что связано с гламуром, поэтому с радостью соглашалась на любые предложения.

В 2012 году Рия дебютировала в кино на телугу в главной роли в фильме Tuneega Tuneega (в паре с Ашвином Суманом). Фильм произвел фурор в кассе и Рия решила, что ей надо продолжить актерскую деятельность.

Она вспоминает, как продюсер картины - Дил Раджу звонил ей по несколько раз в день, но она игнорировала его звонки. "Я понятия не имела о южной киноиндустрии, поэтому не брала трубку. Когда я рассказала об этом одному из моих телугу друзей, он сказал, что я дурочка и что Дил Раджу - крупный продюсер на юге. Он попросил меня перезвонить Дилу и извиниться перед ним, что так долго не отвечала. Поэтому я перезвонила и мы встретились. Я сделала несколько фотосессий с партнером по фильму и вскоре начались съемки. Фильм снимали два года. Я очень благодарна всей съемочной группе за бесценный опыт! Они научили меня многому, ведь я даже понятия не имела как правильно стоять перед камерой!"

Рия очень целеустремленная девушка. Во время съемок она научилась понимать телугу и сейчас учит этот язык, чтобы в дальнейшем самостоятельно дублировать свою героиню. От профессии ведущей она отказываться не хочет и планирует совмещать съемки в кино и на телевидении. "Кроме того, я человек, который живет в настоящем, и не слишком много думаю о будущем".

В марте 2013 года у нее выходит дебютный фильм на хинди - Mere Dad Ki Maruti производства Y Films (дочерняя компания Yash Raj Films).

Фильмография:

2012 Tuneega Tuneega (Telugu) - Нидхи
2013 Mere Dad Ki Maruti (Hindi) - Джаслин
2013 Sonali Cable (Hindi)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:01 
Администратор
Администратор

Акшара Гоуда / Akshara Gowda
Биография

Фотографии Акшары
Еще фотографии

Дата Рождения: 24 декабря 1989
Место рождения: Бангалор, Индия
Профессия: модель, актриса
Твиттер: https://twitter.com/iAksharaGowda

Акшара дебютировала в Колливуде в 2011 году с фильмом Uyarthiru 420, в том же году состоялся дебют в Болливуде с проектом Неизбежность - оттенки серого / Chitkabrey - The Shades of Grey. Дебют на хинди ознаменовался большим скандалом. Акшара играет очень откровенную роль современной домохозяйки, у нее есть эротическая сцена с партнером Раджешем Шрингапуреем. Когда до выхода фильма, в интернет произошла утечка сцены полового акта актеров, Акшара начала угрожать режиссеру фильма Суниту Ароре, что подаст на него в суд и отказалась продвигать этот фильм.

Режиссер тогда рассказывал СМИ: "Я опечален отношением Акшары. Никогда не думал, что она так поступит! В фильме она играет всего лишь небольшую роль, потому что мой фильм о семи парах. К счастью, все актеры продвигают проект, отказалась только она. На съемках у Акшары не было проблем с любовной сценой. Она сама настояла на том, чтобы снять всю одежду и сниматься без лифчика. Хотела, чтобы все выглядело натурально. Бог знает, почему она так отреагировала, сама же согласилась и знает, что фильм будут смотреть зрители. У нее не было проблем, когда мы снимали ее голой, откуда же сейчас появилась целомудрие?"

До карьеры в кинематографе девушка активно снималась в рекламе и представляла ведущие бренды Индии.

Фильмография

2011 Uyarthiru 420, Тамильский (Девата)
2011 Неизбежность - оттенки серого / Chitkabrey - The Shades of Grey, Хинди
2012 Тайное оружие / Thuppakki, Тамильский (Швета, специальное появление)

2013 Rangrezz, Хинди (Жасмин)
2013 Valai, Тамильский (Дикша)

Подбор материала и перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:49 
Администратор
Администратор

Лаки Шарма / Lucky Sharma
Биография

Изображение Изображение

Фотографии Лаки на форуме
И еще фото...

У нее прекрасное имя - Сидхика Шарма. Но Джей Ди Чакраварти - режиссер ее первого фильма на телугу All The Best, окрестил девушку новым именем - Лаки. Он был уверен, что это принесет проекту успех, но фильм с треском провалился в прокате.

Актриса шутит: "Взлетов и падений в киноиндустрии не избежать. Я не испытываю смущения, что назвавшись Лаки ("Счастливая") не оправдала надежд. Я только начинаю и у меня все впереди. Фильм провалился, но на это могут быть разные причины. Я думаю, что Джей Ди просто понравилось имя Лаки в фильме Салмана Кхана и он так меня назвал."

Лаки родом из города Дехрадун, но очень рада, что начала свою карьеру с южной индустрии. Она считает, что дебютировать в Толливуде - это идеал для любого актера. В настоящее время она снимается в паре с Нани у режиссера Кришны Вамси в фильме Paisa.

Она также подписала контракт на тамильский фильм в паре с Картиком. Съемки начнутся с сентября. В All The Best она сыграла роль бедной девушки, а в Paisa ей досталась роль дочери министра - богатой и своенравной. "Этот фильм - не гламурный и яркий, как думают многие. Большинство сцен снято в старом городе. Кришна Вамси - очень творческий человек, он требует от своих актеров максимальной отдачи. Даже если вы работаете на 99,9%, он будет требовать от вас 100%", - говорит Лаки.

В прошлом году девушка закончила учебу и поступила в Национальный Институт технологии моды (Индия) на факультет дизайна ювелирных украшений. С самого детства она любила сочетать разную одежду и хотела стать дизайнером, но выбрала все-таки профессию, связанную с созданием украшений. "Скоро я улетаю в Дели. Карьера в Болливуде? Думаю, что придется подождать. Я только недавно дебютировала на юге, мне предстоит долгий путь. И еще я должна получить образование", - говорит актриса.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 02:53 
Администратор
Администратор

Дейзи Шах / Daisy Shah
Биография

Изображение Изображение

Фотографии Дейзи
Еще фото...

Южная модель Дейзи Шах начала свою актерскую карьеру с фильмов на тамильском и каннада. Несмотря на то, что она родилась в Мумбаи и закончила Khalsa College, первая популярность к ней пришла именно на юге.

Она дебютировала в паре с Джаггешем в фильме на каннада Bodyguard (2011), который является римейком малаяламского блокбастера "Телохранитель" (Bodyguard). Оригинал, помимо каннадского римейка, переснимали еще 4 раза: на тамильском (Kaavalan, с Асин и Виджаем), на хинди (Bodyguard, с Салманом Кханом и Кариной Капур), на телугу (Bodyguard, с Венкатешем и Тришей Кришнан) и на бенгальском (Bodyguard, с Шакибом Кханом и Нипун).

В Болливуде Дейзи прославилась благодаря появлению в танцевальном номере в романтическом триллере Bloody Isshq. Помимо Дейзи в фильме дебютировали Акаш Сингх, Шилпа Ананд и Трипта Парашар. "Сегодня зрители хорошо принимают девушек в item номерах, поэтому я рада, что мне выпала возможность предстать в гламурном образе. Сниматься в клипах - это весело!" - говорит девушка. Песня Danger hai Laila была снята за два дня в Мумбаи. Исполнительница: Сунидхи Чаухан, хореограф Ганеш Ачария.

До появления в Болливуде в качестве танцовщицы, Дейзи три года работала помощницей хореографа Ганеша Ачарии. Недавно она подписала еще один южный проект в паре с Судипом.

Фильмография:

Bodyguard (2011), Каннада
Bloody Isshq (2013), Хинди

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 05:53 
Администратор
Администратор

Пунам Баджва / Poonam Bajwa
Биография

Полное имя: Пунам Амарджит Сингх Баджва
Прозвище: Долли (Куколка)
Дата рождения: 5 апреля 1986 (1989)
Место рождения: Пуна, Индия
Папа: Амарджит Сингх Баджва
Мама: Дипика Баджва
Карьера: Актриса, модель
Хобби: смотреть фильмы
Любимый актер: Насируддин Шах, Нагарджуна
Любимая актриса: Табу, Шабана
Любимый парфюм: Bewuda Cool water, Tommy girl
Любимый цвет: черный и белый
Любимая еда: блюда штата Керала
Любимые фильмы: все части «Гарри Поттера» и Jo Jeeta Wohi Sikindar
Любимая одежда: повседневная, футболки
Дебют на телугу: Modati Cinema, 2005
Дебют на тамильском: Thenavettu , 2008
У Пунам есть младшая сестра

Высказывания:

* "Мы должны помнить, что живем в такое время, когда вкусы зрителей меняются изо дня в день, час за часом. Тот, кто очень талантлив может остаться далеко за пределами киноиндустрии."

Пенджаби по происхождению, Пунам начала свою актерскую карьеру с Толливуда в паре с Навдипом в Modati Cinema.

В 2008 году дебютировала в Колливуде с лентой Seval / Петух в паре с Дживой. Позже она сыграла с ним в Thenavattu / Дерзость и Kacheri Arambam / Вечеринка начинается.

У нее так же есть фильм на языке каннада - Thangigagi
В 2011 Пунам дебютировала на малаялам в фильме China Town с Джайрамом и Моханлалом.

Большинство ее фильмов имеют успех. Но Пунам обычно играет роли второго плана.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:56 
Администратор
Администратор

Намита Прамод / Namitha Pramod

Дата рождения: 19 сентября 1994
Место рождения: Тируванантапурам, Керала, Индия
Образование: Carmel Girls Higher Secondary School, Тируванантапурам
Родители: Прамод (бизнесмен) и Инду (домохозяйка)
Сестра: Анкита (младшая)

Свою карьеру Намита начала с сериалов. Она тогда училась в седьмом классе. Ее первыми ролями в мыльных операх были "Vellankanni Mathavu" (Матаву), "Amme Devi" (Деви) и "Ente Manasa Puthri" (Анджали).

Намита дебютировала на большом экране в роли Рии, дочери Рахмана и Лены в фильме Траффик / Traffic. А в качестве главной героини впервые появилась в фильме Новые берега / Puthiya Theerangal в паре с Нивином Поли. За роль Тамары Намита была удостоена награды Amrita TV Film Award. В 2013 году Намиту назвали самой "Топовой Звездой" среди актрис на малаялам за фильмы Sound Thoma и Pullipulikalum Attinkuttiyum.

Фильмография:
2011 Траффик / Traffic
2012 Новые берега / Puthiya Theerangal
2013 Sound Thoma
2013 Pullipulikalum Aattinkuttiyum
2013 Law Point
2014 Vikramadityan

Мила для http://bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 02:45 
Администратор
Администратор

Дипа Саннидхи / Deepa Sannidhi
Биография

Изображение

Поговаривают, что эта девочка - новая пассия Арьи :do:

Настоящее имя: Рахасья
Псевдоним: Дипа Саннидхи
Дата рождения: 16 июня 1990 г.
Образование: St. Aloysius College (Мангалор)
Дебют: Saarathi / Водитель авторикши (2011)

Рахасья родилась в Чикамагалуре (штат Карнатака) в семье каннадига. Ее отец Шашиндар - владелец кафе, а мать Нанда домохозяйка. На первом курсе строительного техникума Рахасье предложили сняться в фильме "Saarathi" и она сразу бросила учебу ради карьеры в кино. Фильм стал одним из самых больших блокбастеров года, мгновенно сделав из неизвестной девушки звезду. Еще во время съемок дебютного фильма Дипа подписала свой второй фильм "Paramathma". Он вышел через неделю после релиза "Saarathi" и стал хитом.

Дипу сразу завалили наградами, ей достались Suvarna Award и The Bangalore Times Film Award за самый многообещающий дебют, а также престижная номинация на Filmfare Award в категории "Лучшая актриса" (Каннада). В 2014 году Дипа дебютирует в тамильском фильме Люсия / Lucia в паре с Сиддхартом. В начале 2015 года выйдет еще один тамильский фильм с участием Дипы, "Yatchan". В нем она играет в паре с Арьей.

Фильмография
2011 Saarathi / Водитель авторикши, каннада
2011 Paramathma, каннада
2012 Jaanu / Джану, каннада
2013 Sakkare, каннада
2014 Endendu Ninagagi, каннада (римейк тамильского фильма Везде и всегда / Engaeyum Eppothum)
2014 Love Churumuri, каннада
2014 Lucia / Люсия, тамильский
2015 Yatchan, тамильский

Мила для http://bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]