Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:12
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Триша Кришнан / Trisha Krishnan (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:00 
Гуру
Гуру

Ser123 (Ленчик) писал(а):
Katrin опередила ты меня, как раз хотела эту статейку перевести, спасибочки

Не поверишь, но меня тоже опередили :ag: Галя на bw уже перевела её и выложила в теме Сурьи :ab:
Как бы то ни было, ваши статьи я всегда с удовольствием читаю :ax:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:58 
Гуру
Гуру

7 августа 2012

Триша и Рана признались, что в их жизни есть кто-то особенный.

Изображение

Рана и Триша наделали шуму в киноиндустрии испепеляющей фотографией для обложки августовского номера одного из ведущих журнала о южном кино "Southscope". В свободной беседе, звезды откровенно сказали, что в их жизни у каждого есть кое-кто особенный. Сказав это, они отказались разглашать дальнейшие подробности и теперь говорят, что это только начало и слишком еще рано об этом говорить.

Долгое время предполагалось, что Тришу и Рана связывают романтические отношения, хотя оба отрицали слухи, утверждая, что они всего лишь хорошие друзья и не более того. А теперь, когда они признались, что в их жизни у каждого есть особенные люди, все очень ждут, когда они нам их представят.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:44 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
А теперь, когда они признались, что в их жизни у каждого есть особенные люди, все очень ждут, когда они нам их представят.

А зачем представлять, если они и есть - друг у друга :af: Кого они хотят обмануть... и когда успели стать особенными... :bn: Ну... Тришу с Сиднеем (негр ее - стилист - дизайнер) я еще могу представить, а вот у Раны, можно подумать, кто-то появился. Разве что Триша :ap:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:06 
Гуру
Гуру

Фотосессия Триши с опытными звёздами прошлых лет!

10 августа, 2012

Изображение

Недавно Триша устроила фотосессию с опытными звёздами прошлых лет, Кхушбу и Сароджей Деви. На самом деле, это сближение трёх поколений лучших, таких как Сароджа и Кхушбу, которые правили балом несколько лет назад и Триши, которая является правящей королевой в тамильской киноиндустрии сейчас. Триша была в восторге и объявила об этом на своей странице на Твиттере. Эти кадры с фотосессии ожидаются с нетерпением.

Источник: http://www.maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Триша завершила свое десятилетие в киноиндустрии!

Вторник, 14 Августа 2012

Изображение

Триша Кришнан является самой красивой и длительно работающей героиней на сегодняшний день, и она имеет хороший спрос на тамильском и телугу кино рынке. Она завершила десятилетие работы в кино получением награды Santosham Film Awards, которую она получила за свою усердную работу в телугу киноиндустрии.

Триша написала на Твиттере так: "Я приняла участие в церемонии награждения Santosham .... И получила награду за свою десятилетнюю работу в телугу кино. Спасибо за то, что меня удостоили такой чести!!!".

Кроме того, большим сюрпризом стало для актера Прасанны, признание его лучшим злодеем в фильме "Muran", Он написал на Твиттере: "Получил награду за лучшую роль злодея в фильме Muran с телугу суперзвездой Балакришной :). Спасибо команде Santosham!".

Источник: http://www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Триша и Рана поженятся?

Вторник, 14 августа 2012

Изображение

Колливуд гудит от слухов, что актриса Триша собирается замуж за телугу актера Рану Дагупатти в ближайшее время.

Слухи рассказывают, что оба встречаются, и собираются пожениться в ближайшее время с благословением старших. СМИ утверждают, что оба уже разговаривали об этом с родителями.

Триша, как сообщается, опровергла эти слухи, и сказала, что они с Раной просто хорошие друзья. Но официального подтверждения она не сделала.

Триша в настоящее время действуют в фильме "Samar" и в картине с Джаемом Рави под названием "Boologam".

Источник: http://www.kalakkalcinema.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 00:06 
Администратор
Администратор

Триша опровергла слухи о свадьбе
24.08.2012

Изображение

Триша категорически опровергает слухи о том, что она выходит замуж в начале следующего года. После того, как она снялась с Раной для журнала и рассказала о своих отношениях, СМИ начали гудеть о ее свадьбе. Это вызвало цепную реакцию и на Тришу посыпались сотни вопросов от поклонников. Чтобы положить конец всем этим слухам, она написала на Твиттере, "Тьфу! Заявляю единогласно: НЕТ, НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ! Я не выхожу замуж! Сейчас я занята на съемках Boologham. Пока-пока"

По материалам idlebrain.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:16 
Администратор
Администратор

Рана скрывает свои отношения с Тришей?
28.08.2012

Изображение

Тема Рана - Триша - лакомый кусочек для сплетен. СМИ полнятся слухами о том, что пара решила тайно пожениться в ближайшие дни. Некоторые источники утверждают, что Рана подарил Трише платиновое обручальное колечко и дорогой набор украшений.

Триша развеяла слухи: "Это все неправда! Я хочу работать в кино. Ни я, ни моя семья не решали ничего относительно свадьбы". Однако Рана никак не комментирует ситуацию и предпочитает хранить молчание. Это дает СМИ лишний повод надеяться, что они правы.

По материалам cinejosh.com

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Добавляем масло в огонь... :bm:

Изображение

30 августа 2012 г

Планы Триши после брака...

Триша не раскрыла детали о своем денди и не сказала ничего об уходе из кино после свадьбы. Но, она всё же запланировала свою постбрачную жизнь. У красавицы-актрисы, предположительно, есть в планах после свадьбы заняться бизнесом недвижимости.

Триша также опровергла все слухи о своем обручении с Рана Даггубати. В недавней беседе актриса сказала, что не планирует пока выходить замуж, поскольку очень занята своей актерской карьерой. У актрисы сечас на руках проекты "Samar" с Вишалом, "Boologam" с Джаямом Рави и "Endrendrum Punnagai" с Дживой.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:08 
Гуру
Гуру

Тришу никак в покое не оставят с этой свадьбой.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 07:33 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Тришу никак в покое не оставят с этой свадьбой

Надо же перед выходом фильмов о себе напомнить. Таманна и Саманта не дремлют.

Триша: "Он знает обо мне все. Он для меня - особенный"
01.09.2012

Изображение

Говорят, пары создаются на небесах. Триша и Рана - яркий тому пример. В последнее время они частые гости в СМИ - об их отношениях пестрят заголовки газет и журналов. Следует отметить, что Рана младше Триши почти на два года, но это нисколько не смущает молодых.

По последним данным они наметили помолвку на начало февраля 2013 года. Триша очень близка к семье Раны, она даже присутствовала на помолвке его сестры Малавики.

Приоткрыв завесу тайны, Триша призналась: "В этом мире нет ничего, чем бы я не могла поделиться с Раной. Он такой понимающий, заботливый. Он мой самый близкий друг. Он знает обо мне все. Нет ничего удивительного, что мы дружим, ведь мы были соседями - росли в одном районе. Я не понимаю всей этой шумихи вокруг нас. Мы с Раной общались еще до того, как он стал актером, но только сейчас это почему-то стало новостью для всех".

По материалам tamilmovie

П.С. Нашла комментарий к похожей статье от одного пользователя: "Она любит этого динозавра, потому что у него толстый кошелек" :ag: А, может, все таки это был не кошелек? :bv:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 09:57 
Гуру
Гуру

Я только "за" :ab: Они - красивая пара.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

11 сентября 2012 г

Триша и Рана замечены в Хайдарабаде

Даже при том, что ходят упорные слухи о их романе, актеры Триша Кришнан и Рана Даггубати, кажется, нисколько этим не обеспокоены! Оказывается, они недавно прекрасно провели время в Хайдарабаде, на дне рождении своего общего друга.

"Триша и Рана наслаждались в компании друг друга и прекрасно провели время с остальными друзьями из киноиндустрии. Сообщения СМИ о их предполагаемом романе и близких отношениях не помешали им посетить вечеринку. Всюду на вечеринке они были вместе", - сказал источник.

Это уже не в первый раз. когда этих актеров видели вместе. Сначала они вместе праздновали Новый год в Гоа, позже их видели в нескольких других местах, например, в Гоа и в Ченнаи. Всякий раз, когда СМИ спрашивают актеров об и х отношениях, эти двое всегда отшучиваются, говоря , что они просто друзья.

Источник: www.galatta.com

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:48 
Администратор
Администратор

Семья Раны против Триши
25.09.2012

Изображение

Некоторое время назад СМИ взорвали слухи о том, что Рана Даггубати и Триша Кришнан не просто близкие друзья и вскоре собираются связать себя узами брака. В прессе на телугу даже появилась новость, что молодые уже тайно помолвлены и церемония проходила в кругу родственников и друзей с обоих сторон.

Несмотря на то, что ни Рана, ни Триша открыто не признают своих отношений, их часто видят вместе, гуляющими под ручку. По последним данным, члены семьи Раны настроены против этого союза, они не хотят видеть Тришу своей невесткой. Рана родом из очень уважаемой семьи, он является внуком продюсера и режиссера Д. Раманайду. Его дяди - телугу звезды Венкатеш и Нагарджуна. По сообщениям, родители Раны категорически против планов сына провести остаток своей жизни с актрисой. Не только Тришей, а вообще какой бы то ни было. Они настаивают на том, чтобы ноги Триши в качестве невестки в их доме не было.

kollytalk.com

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:03 
Гуру
Гуру

Я понимаю, что Триша не гений актёрской игры. Но сколько можно? СМИ хоть бы совесть поимели. Ведь снимается человек в кино. Пусть мало, но ведь не совсем дома сидит. Ан нет. Как списывали со счётов Тришу, так и списывают. Конкуренция со стороны молодых актрис и всё такое, это понятно. Но зачем писать одно и то же, тем более, учитывая амбициозность Триши, вряд ли она вообще когда-либо собирается уходить из кино... Надоело просто.

Люди не забудут меня легко: Триша

Изображение

У гламурной Триши не так много фильмов в эти дни и тем более, у неё нет каких-либо многообещающих телугу-проектов прямо сейчас. Но актриса вовсе не возмущена этим. Вместо этого, она выразила надежду, что скоро получит хорошие роли и сказала о том, что зрители телугу-фильмов любят её. "Я сыграла несколько запоминающихся ролей в фильмах на телугу, ролей, которые помогли мне заполучить место в сердцах любителей телужского кино. Возможно, прямо сейчас у меня и нет проекта, но я уверена, что люди не забудут меня так легко и скоро я получу хорошую роль", говорит она.

Последний раз Триша появилась в телужском фильме "Мужество / Dammu" в паре с НТР. В настоящее время она работает над парой тамильских фильмов, находящихся на стадии производства, а также участвует в социальной работе по помощи животным. Будем надеяться, что люди в действительности не забудут Тришу так легко и скоро ей предложат хорошие роли.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]