Dostana
Текущее время: 13 ноя 2018, 03:04
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эми Джексон / Amy Jackson (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Siva Thandavam Songs - Yemiti Garadi - Chiyan Vikram

:ay: :ay: :ay:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:08 
Гуру
Гуру

Ser123 (Ленчик) писал(а):

Эми хорошеет с каждым разом! :ay: Правда, наряды мне не все понравились и песня, и клип тоже не ахти :ac:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:56 
Администратор
Администратор

Я не поняла мотива этого клипа.
1. Героя нет. То есть он, как обычно, не бегает и не поет песню героине.
2. Вместо героя какие-то невзрачные парни из подтанцовки.
3. Эми не танцует. Все-таки хотелось от нее движений.
4. НЕ поет, не танцует, зато кружится вправо-влево. Это сейчас так модно что ли?
5. Два раза открыла рот (типа она поет). Лучше бы этого не делала. Смотрится безвкусно.
6. Зачем снимать клип, если в нем не на что смотреть? Или она порекламировала одежду из каталога? Выходит так...
7. Да, склоняюсь к мысли, что это заказной клип - известный бренд заказал таким образом рекламу своих шмоток. Для этого достаточно со всех сторон повертеться под музыку. Вот уж не думала, что кинематограф до такого дойдет. Завуалированная реклама, так сказать. За идею рекламы - пять. За получившийся результат - двойка.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:51 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):

Я тоже. Ждала, что Эми там хоть что-нибудь споёт на тамильском. Ну, вернее, рот будет открывать :ap:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:15 
Гуру
Гуру

Изображение

05/10/12

Война обложек

Эми Джексон в октябре будет замечена не на одной, а сразу на двух обложках журналов "Galatta cinema" и "Femina Brides".

Для обложки "Galatta cinema" был выбран наряд от дизайнера Вивека Карунакарана (Vivek Karunakaran), в то время как для съемок обложки "Femina Brides" использовалась ленга от "Falguni and Shane Peacock".

Нам кажется, что на обложке "Galatta cinema" слишком много "Фотошопа".

* по материалам stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:02 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Война обложек

Ну... это не война, поскольку тематика у журналов разная. Вот если бы были Galatta, Filmfare или Southscope - тогда да.
Katrin писал(а):
Нам кажется, что на обложке "Galatta cinema" слишком много "Фотошопа".

А мне она больше нравится именно тут, поскольку на "Femina Brides" она обычная. Я сначала даже подумала, что это старая фотография, нечто подобное у Эми было уже. А где сейчас без фотошопа? Поголовно все фотосессии обрабатываются. Мне кажется, на Galatta Эми интереснее, несмотря на то, что ее аппетитную грудь как раз ничем не выделили и зажмотили для читателей :-)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:17 
Любитель
Любитель

Немножко поздно, но...
Мила писал(а):

1. Героя нет. То есть он, как обычно, не бегает и не поет песню героине.
2. Вместо героя какие-то невзрачные парни из подтанцовки.
3. Эми не танцует. Все-таки хотелось от нее движений.

Мотив простой - представление героини. :ag: Отсюда и
1 и 2. Нет героя. Такое нередко встречается в южных фильмах - просто девочку представили и всё.
3. Не умеет она еще танцевать. :ag: Так что по мне уж лучше просто ходит, чем пытается изображать то, чего она не умеет - вон в Love Aaj Kal помницца столько грязи на девочку вылили, и все из-за того, что она танцевала.. :ag:
К тому же в фильме она моделька, победительница конкурса красоты, и посему то, что она просто ходит в модных шмотках - вполне оправданно. :ab:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:00 
Гуру
Гуру

Реклама с Эми :ab:

The World Towers ad -- Interior Design by Armani/Casa

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:40 
Администратор
Администратор

Я буду дома к Рождеству: Эми Джексон
25 Декабря 2012

Изображение

"В прошлом году я отмечала Рождество в Гоа - объедалась омарами, креветками и жареной рыбой", - говорит красавица Эми Джексон, которая вернулась домой после двухлетнего отсутствия.

Мы - семья
Я очень рада, что это Рождество буду праздновать дома с родителями и сестрой. На праздник вся моя семья собирается вместе, но последние два года меня с ними не было. В этот раз приедут мои дяди, тетушки и маленькие двоюродные братья. Мы всегда празднуем с размахом и очень весело. В первой половине дня открываем подарки, едим праздничный пирог и пьем глинтвейн. Затем отправляемся всем скопом на кухню и готовим ужин. Это потрясающее время!

Подготовка к празднику
Мы украшаем дом к Рождеству в первую неделю декабря. Вешаем на дверь венок, вокруг натягиваем гирлянды. Я только недавно приехала, поэтому мама ждала меня и не украшала дом. Теперь мы сделаем это вместе. Еще мы всегда включаем и слушаем песни Мэрайи Керри.

Праздничный стол
Моя мама подготавливает индейку рано утром и ставит ее в духовку жариться. На нашем столе всегда много овощей: картофель, пастернак, брокколи, морковь и соус. Мама - потрясающий повар! Она готовит обалденный рождественский пудинг со сливками. Я делаю шарики, которыми мы фаршируем индейку. Наш стол всегда украшен свечами и лампочками красного, белого и золотого цвета.

Воспоминания
Когда я была маленькой, старшая сестра помогла мне писать письма Санта-Клаусу. Я постоянно оставляла для него на окне молоко и печенье. Потом, я, конечно, узнала, что Санты не существует (вздыхает). Это было большим разочарованием. Я помню, как в одно Рождество, мой папа взял нас в местечко Lake District. Мы остановились в бревенчатой ​​хижине, разожгли костер и провели вечер, глядя на озеро. Это было красиво.

Традиции
В Ливерпуле у нас есть традиция - все мужчины собираются вместе, чтобы посмотреть футбольный матч на следующий день после Рождества. Мой папа - футбольный болельщик, он всегда присоединяется к ним. А мы, девушки, проводим время в спа салоне и балуем себя по полной программе весь день. А вечером все вместе хорошо ужинаем и пьем в кругу семьи. И обязательно встречаем этот праздник в новом наряде!

mid-day.com
Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:16 
Гуру
Гуру

Образ Эми Джексон в фильме Шанкара "I"
11 июня 2013 г.

Изображение

Британская красавица Эми Джексон опубликовала на своей странице в микро-блоге одну из её фотографий из её следующего фильма режиссёра Шанкара "I". В фильме в главных ролях снимаются Викрам и Эми Джексон наряду с Сантанамом, выбранным для значимой роли.

П С Шрирам, являющий оператором "I", снял эту фотографию с Эми. Композитором саундтрека фильма и фоновой музыки выступит А. Р. Рахман. Эми, дебютировавшую в 2010 г. в драме "Мадрасапаттинам / Madrasapattinam", в последний раз можно было увидеть в картине с участием Викрама "Thaandavam" и теперь мы увидим её в следующем фильме режиссёра Шанкара "I", который всегда был известен своей экстравагантностью в его фильмах.

По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для http://fan.bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:17 
Гуру
Гуру

Эми Джексон - супер-модель в "I"
15 июня 2013 г.

Изображение

Вся информация о фильме выдающегося режиссёра Шанкара "I" держалась в тайне, и сам режиссёр оберегал фильм своим молчанием. Это картина производства компании "Aascar Films", в которой в многомерной роли представлен Викрам и Эми Джексон, играющая с ним в паре. По последней полученной информации KT ( kollywoodtoday.net - название ресурса: прим. пер.) о "I", мы увидим в фильме актёра Прабху в роли режиссёра реклам, который находит восхитительную Эми и вводит её в блестящий мир модельного бизнеса. В то время, как Суреш Гопи и Рамкумар играют центральные роли, Сантанам был выбран для значимой роли, исключающей его обычный комический образ.
Болливудский актёр Упен Патель, известный по фильму "Чайна-Тауна 36 / 36 China Town", также будет замечен в ключевой роли.

По материалам: http://www.kollywoodtoday.net

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:54 
Гуру
Гуру

Я могу запоминать слова на тамили довольно быстро: Эми Джексон
17 июня 2013 г.

Изображение

Эми серьёзно подходит к работе, играя героиню Шанкара в "I". Актриса была в городе несколько недель назад, чтобы подготовиться для её следующего графика, и сейчас она возобновила съёмки для фильма.

"Есть несколько очень важных и эмоциональных сцен, для которых я сейчас снимаюсь. Я просто хотела дать себе толчок и прорепетировать их заранее. Сейчас я начала сниматься и всё выходит лучше, чем я ожидала. Это большой вызов - правильно произносить диалоги и особенно с большим количеством разных эмоций. Но Шанкар, П.С. сэр (оператор) и команда оказали мне огромную поддержку", говорит она.

Что же, она уже выучила тамильский? "Сейчас я могу запоминать слова довольно быстро. Этот фильм стал полезным опытом и настоящим вызовом. На съёмках я узнала много разных вещей, что-то, что поможет мне пройти долгий путь. Сейчас я полностью сконцентрирована на "I" и мы закончим фильм через несколько месяцев", улыбается Эми.

Другая причина, по которой Эми находится в восторге от фильма, это то, что ей предстоит исполнить в нём несколько серьёзных традиционных танцевальных движений. "Рахман создал интересные мелодии и есть 5 песен, в которых я танцую. Каждая композиция в разном жанре и мне доставило большое удовольствие сниматься для них. Зрители смогут увидеть меня в разных образах. Мы сделали несколько важных преобразований для номеров", говорит она.

Между тем, Эми закончила свои съёмки в "Yevadu", её дебютном фильме в Толливуде с Рамом Чараном. "Недавно мы закончили съёмки последней песни в фильме в Тайланде. Планировалось отправиться на Мальдивы, но погода всё испортила. Так что, мы досняли сцены в Тайланде".

Скажите ей, что она наделала шуму тем, что её можно будет увидеть в бикини в песне и она отвечает: "Это полностью пляжный номер и у меня очень гламурная роль в фильме. Я не носила бикини, но в номере меня можно будет увидеть в пляжной одежде."

По материалам: timesofindia.indiatimes.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]