Dostana
Текущее время: 13 ноя 2018, 03:10
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эми Джексон / Amy Jackson (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 11:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

27 апреля 2012 г

Следующий большой проект Эми Джексон с Суперзвездой?

Эми Джексон, после того, как привлекла большое внимание тамильской индустрии и в Болливуда, готовится к новому дебюту. С ней был подписан контракт на телугу фильм под названием "Yevadu", где Эми снимется с Суперзведой и сыном Чирандживи, Рамом Чараном Теджа. Как истинный профессионал, Эми Джексон готовится к проекту очень основательно, беря уроки по телугу языку и изучая танцы, поскольку Рам Чаран считается потрясающим танцором.

Съемки, по плану, должны начаться на следующей неделе в Хайдарабаде. Кстати, Эми Джексон затем будет замечена в тамильском фильме с Викрамом "Thaandavam". Очевидно, Эми становится очень востребованной в Болливуде (и не только), и сейчас её кандидатура рассматривается для некоторых интересных проектов.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

28 апреля 2012 г

Эми Джексон вновь обошла Катрину Каиф?

Эми Джексон, кажется, обошла Катрину Каиф, правящую Королеву Болливуда, во второй раз подряд. Сначала Кэт была выбрана для создания куклы Барби. Но, Эми обошла Катрину в этом плане, поскольку компания решила выпустить коллекцию кукол Барби, вдохновленной образом Эми Джексон.

Теперь Эми Джексон была выбрана в качестве лица фирмы "Yardley", бренда класса люкс, которую прежде представляла Катрина Каиф. И еще, британской модели, конечно, теперь предлагаются роли в самых больших телугу, тамили и болливудских проектах, и соответственно, производители проявляют к ней большой интерес.

Источник: behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 07:04 
Гуру
Гуру

Эми на Твитере:
https://twitter.com/#!/@i_am_amyjackson

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 08:21 
Гуру
Гуру

Проблемная область Эми Джексон - её попа
20 мая, 2012 г.

Изображение

Актриса Эми Джексон говорит с нами о своих секретах фитнеса

Моя программа упражнений
Мне нравится менять её каждую неделю, так чтобы мне не наскучивала одна и та же тренировка и таким образом, моё тело не привыкает к определённому методу обучения, что означает, что я всё время совершенствуюсь. Я могу гарантировать, что я каждый день встречаюсь с моим тренером и мы проводим эффективную тренировку, но в выходные дни мне нравится либо заниматься йогой, либо танцевать или же устраивать пробежку и даже плавать.

Мой образец для подражания в фитнесе
Если быть абсолютно искренней, у меня нет кумира, когда речь идёт о фитнесе или желании иметь тело, как у кого-то ещё, просто для себя самой же я стараюсь поддерживать себя в форме и чувствовать себя хорошо. Однако, я думаю, что Мэнни Пакьяо (филиппинский боксёр - прим.пер.) - зверь, когда дело доходит до тренировок и поддержания себя в форме - очень впечатляет!

Моё любимое тело среди знаменитостей (мужчины)
Мне следовало бы пройтись с Дэвидом Бекхамом, он становится старше, а выглядит даже лучше, чем тогда, когда ему было 20... к тому же, он из той же части мира, что и я, так что я должна показать ему свою поддержку!

Моё любимое тело среди знаменитостей (женщины)
Бипаша выглядит фантастически. Будучи не слишком мускулистой, она имеет тонкие изгибы тела во всех нужных местах.

Мой секрет фитнеса
Самоотверженность - это ключ к успеху.

Моя диета
Я не соблюдаю строгой диеты, но я могу вас убедить, что всё, что я делаю, я делаю в меру (за исключением питьевой воды... вы никогда не можете выпить её столько, чтобы было достаточно!) По утрам я ем или яичницу или тарелку каши, наполненной фруктами. На обед у меня либо жареная курица либо рыба, варёный картофель и овощи на пару. А на ужин я ем суп и домашний салат - я стараюсь есть до 7 часов вечера. Если я чувствую голод между приёмами пищи, я жую миндаль или бананы. Воскресенье - это для меня день, в который я могу позволить себе есть всё.

Мои проблемные области
Моя попа! О той минуте, в которую я перестаю сидеть на диете или пропускаю тренировку из-за обязательств по работе, свидетельствует моя попа.

Мои сильные стороны
Мой живот остаётся достаточно плоским и упругим без особых усилий. Я думаю, что это связано с верховой ездой с очень раннего возраста и ту осанку, которая у вас есть, нужно всегда поддерживать.

(Беседовал Исмат Тахсин)

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:31 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Мои проблемные области Моя попа!

Скажет тоже. Всегда завидовала ее попе ))), она у нее в порядке. Если она считает свою идеальную попу проблемной, тогда какой же должна считать я свою? :be:

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:43 
Гуру
Гуру

Эми Джексон, экшен-девушка
21 мая, 2012 г.

Изображение

После исполнения роли "девушки по соседству" в её дебюте "Один сумасшедший парень", сейчас Эми Джексон снимается в напряжённом экшен-фильме на языке тамили с южным актёром Викрамом.

В настоящее время, она находится на съёмках в Лондоне, где сделала несколько трудных экшен-сцен. Одна из них включает в себя прыжки с высотных зданий с парашютом. Источник сообщает: "Эми имеет сертификат в области скай-дайвинга и она прекрасно провела время, снимаясь в этой сцене.

У Эми сертификат начинающего и сейчас она хочет продолжить этим заниматься, чтобы перейти на следующий уровень". Её любимый экшен-фильм "Лара Крофт" и она всегда говорила друзьям, как сильно она хочет сняться в подобном фильме того же жанра. Эми взволнована тем, что её желание наконец осуществилось.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 08:06 
Гуру
Гуру

Flying Machine - Accidentally Co-ordinated Look

Скрытый текст: показать

Flying Machine - Carefully Messed Up Look

Flying Machine - Nothing Fancy Look

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 10:17 
Гуру
Гуру

Изображение

Эми Джексон в рекламе джинсов Flying Machine

09.06.12

Если вы один из тех, кому понравилась Эми Джексон в ее фильме «Ekk Deewana Tha», то посмотрите, что мы получили для вас! Bollywood Hungama получила эксклюзивные снимки со съемок рекламы Эми для компании Flying Machine, послом которой она была недавно выбрана.
Эми, которая начала свое свидание со славой после победы в конкурсах 'Miss Teen World' и 'Miss Liverpool', завоевала за короткое время себе имя, чтобы не упустить Болливуд!
Британка, конечно, выглядит очень горячей в этой рекламной компании. Бренд ловко придумал слоган, который говорит: «Я сексуальна, когда я – я». Мы просто не можем с этим поспорить!

по материалам bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 05:10 
Администратор
Администратор

"В Индии я чувствую себя принцессой, это совершенно другой мир!" - Эми Джексон
The Sun, 16 июня 2012

Изображение Изображение

В школе Эми Джексон была настолько стеснительной и робкой, что всегда притворялась будто ей не здоровится, когда дело касалось публичных выступлений. Над ней насмехались и подшучивали до тех пор, пока она не исправила свои зубы брекетами. Ее единственным желанием было хорошо сдать экзамены и пойти по стопам своей мамы - работать с лошадьми.

Спустя пять лет...

Жгучая брюнетка из Ливерпуля - звезда индийского кинематографа. Ее фильмы смотрят миллионы зрителей, у нее есть личный учитель танцев, водитель, повар и визажист.

Жизнь Эми перевернулась в один миг, когда индийский режиссер увидел ее фото в интернете и решил, что она - идеальная героиня для его фильма. Он разыскал ее и теперь Эми - в свои 21 - первая британка, не имеющая индийских корней, которая стала главной героиней в индийских фильмах.

Сейчас она не может позволить себе ходить по улицам Мумбая без охраны - толпы поклонников просто атакуют ее.

Эми поделилась The Sun: "Это невероятно - как сумасшедший вихрь! Я поняла, насколько я стала известной, когда прошла по ковровой дорожке на церемонии кинопремий в прошлом году. Люди кричали мое имя. Я почувствовала себя принцессой. Это совершенно другой мир!"

"Я не могу обойтись без водителя. Я присмотрела себе автомобиль марки Mercedes CLS и с нетерпением ждала, когда смогу проехать на нем. Но в Мумбаи сумасшедшие дороги, поэтому я решила прокатиться в супермаркет поздно вечером. Однако через несколько минут была вынуждена остановиться и позвонить водителю. Он приехал и выручил меня. Это было настоящим безумием для меня"

"Я не могу привыкнуть к популярности, это какое-то сумасшествие. Однажды я была так испугана на съемках, что мне пришлось притвориться, что я плохо себя чувствую, чтобы не играть. Я так тряслась от страха, что не могла вымолвить ни слова. На данный момент у меня три контракта в Болливуде. Я занята на ближайшие два года. Мне 21 - я одна из самых молодых актрис в этой индустрии. И мне до сих пор не верится, что это происходит со мной."

Эми заметили во время соревнований по верховой езде и пригласили в модельное агенство. Ей было всего 16. "Тогда у меня еще стояли брекеты - я выравнивала зубы," - говорит актриса.

"Я привыкла донашивать одежду за своей старшей сестрой Алисией, и подумала - моделирование - это, должно быть, здорово".

Она пришла в модельный бизнес и сразу попала на конкурсы Miss Teen World, Miss Teen International и Miss England, а затем подписала контракт с топ-агентством Samantha Bond в Лондоне.

Ее мама Рита - преподаватель по верховой езде и папа Алан - продюсер радио BBC, поддержали дочку, когда она бросила колледж, имея на руках только сертификат GCSE*.

"Я две недели изучала философию и этику, но мне не понравились эти предметы. Мама сказала, что мне, возможно, следует оставить учебу на один год, и продолжить образование потом. Это было в сентябре 2009 года, я уже выиграла конкурс Miss Teen World и начала ездить в Америку, участвуя в рекламных кампаниях за титул. С моим ростом 5'7 (примерно 1.70 см. - прим. пер.) я была слишком невысока для подиума, но любила гламурные фотосессии. Моделирование прибавило мне уверенности в себе."

Эми и подумать не могла, что встретит индийского режиссера А.Л. Виджая. Он был в Великобритании и искал новую звездочку для своего фильма. Эми позвонили из агенства и попросили о встрече. Она приехала в Лондон из Уолтона (Ливерпуль) в декабре.

"Режиссеру понравилось, что у меня светлая кожа, но индийский взгляд. Он предложил мне работу. Я сказала, что никогда прежде не играла, но он ответил, что организует для меня курсы актерского мастерства и поможет понять язык. И я подумала, а почему бы и нет? Это был трехмесячный контракт в Индии, и я отнеслась к этому как к мини-приключению в своей жизни."

Так Эми оказалась главной героиней драмы Madrasapattinam и через несколько дней прилетела в Ченнаи.

"Я никогда прежде не видела ничего подобного - там коровы спокойно ходили по городу! Мне было одиноко, я не люблю острую пищу, мне не хватало друзей и нормальной еды. Но я влюбилась в съемки!"

Фильм вышел на экраны в июле 2010 года и получил одобрение критиков, а Эми проснулась знаменитой. С тех пор она сыграла в трех фильмах.

На съемочной площадке она познакомилась с актером Пратиком Баббаром, сейчас они живут вместе.

Сияющая Эми, в настоящее время занятая на съемках в Великобритании, поделилась впечатлениями: "Мы с Пратиком - любимая многими пара. Люди постоянно просят нас сфотографироваться и дать автографы. Нас узнают везде, куда бы мы не пошли. К актерам в Индии относятся как к мини-богам."

"Я была на обложке Vogue, Marie Claire и Cosmopolitan. Являюсь лицом Emporio Armani в Индии. Но не думайте, что мне это легко дается. Я работаю каждый день, семь дней в неделю, 12 часов в сутки. Ежедневно занимаюсь танцами и беру уроки хинди. Я даже не поехала домой на Рождество, потому что хотела работать."

"Мир Болливуда - это сумасшедший мир. Одна из самых больших киноиндустрий мира. У меня есть личный помощник, который помогает мне распланировать день. Он приносит мне зеленый чай и обед на съемочной площадке, а также, ужин и шоколадные печенья."

"У меня есть личный повар, ее зовут Шейла. Она готовит мне омлет и приносит его в постель каждое утро. Но на выходных, когда ее нет, мне приходится делать его самой. Конечно, у меня совсем не получается так, как делает его Шейла. Я привезла из Великобритании наши местные супер лапшу и макароны. Только с ними я чувствую себя человеком."

Несмотря на целый легион поклонников, Эми также приходится сталкиваться с расизмом. "Отношение к иностранцам в Индии очень нелегкое. Насчет нас у индийцев очень много предубеждений, и есть люди, которые нас не принимают. В Болливуде есть только одна британка, которая начала сниматься в кино до меня, но у нее есть индийская семья. Шоу-бизнес может быть действительно конкурентоспособным и очень злобным.

"Старшему поколению очень не нравится, что девушка, не имеющая индийских корней, снимается в их фильмах. Я получаю неприятные сообщения на Twitterе. Это расизм чистой воды. Раньше я жутко расстраивалась, но сейчас я стараюсь принимать это как есть. Я буду работать и докажу их неправоту. Я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире, и рада быть там, где я нахожусь сейчас. И знаете, что самое главное во всем этом? Моя любовь к дорогому мне парню."

"Если бы вы сказали мне несколько лет назад, что я уеду из Ливерпуля чтобы стать кинозвездой в Индии, я бы ответила, что вы сошли с ума".
___

*General Certificate of Secondary Education (GCSE) - программа неполного среднего образования, которая преподается в течение двух лет, начиная с 15-ти лет. Эти два заключительных года являются обязательными в среднем образовании. В этот момент студенты могут оставить школу и пойти работать или продолжить дальнейшее образование.

Перевод Милы специально для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 10:23 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Старшему поколению очень не нравится, что девушка, не имеющая индийских корней, снимается в их фильмах.

Ну, вообще :ao: Хотя, может они в чём-то и правы, их можно понять.
Мила писал(а):
Раньше я жутко расстраивалась, но сейчас я стараюсь принимать это как есть. Я буду работать и докажу их неправоту.

Молодец какая! Люблю таких решительных девушек! :ay: Катрину тоже "разносили" в пух и прах, когда она только начинала, а сейчас там без Катрины никто жить не может :ap:
Мила писал(а):
И знаете, что самое главное во всем этом? Моя любовь к дорогому мне парню.

Как мило! :cv: Как я рада за них. Моя вторая любимая пара :cp: :cv:
Настюш, спасибо за интервью, интересное! :ax:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:15 
Гуру
Гуру

Мои родители встретились с Пратиком: Эми Джексон
Times Of India, 27 июня 2012

Изображение

Эми Джексон имеет много обозначений. Подруга Пратика, его партнёрша по фильму "Ekk Deewana Tha", британская королева красоты... список довольно длинный. Она утверждает, что вела переговоры насчёт болливудских фильмов, но не разглашает более. Вместо этого, она откровенничает о других вещах...

Вот, что она говорила о...

"Друге" Пратике

Каждый из них сделал татуировку на предплечье. Но слухи шоу-бизнеса имеют короткую жизнь. Ей всего 20. Разве она не чувствует, что это слишком рано? "Для меня возраст не имеет значения. Вы должны следовать велению своего сердца", считает она. "В настоящее время, отношения могут казаться непостоянными, но я и Пратик - лучшие друзья. Наши отношения не связаны с нашей профессией". О, но разве не общая профессия свела их вместе? "Мы встретились во время съёмок "Ekk Deewana Tha". Сблизились после того, как я переехала в Мумбай. Как я сказала, мы лучшие из друзей. Наши отношения особенные и не влияют на нашу работу, и наоборот", настаивает она.

Они счастливы до тех пор, пока мы счастливы

"Моя семья и друзья встретились с Пратиком. Он очень хорошо поладил с моими сёстрами. Для моей семьи не имеет значения, откуда он, до тех пор, пока мы делаем друг друга счастливыми. Что касается этого, они очень милы", говорит Эми о своей семье, которой понравился её парень.

Конкуренция в Болливуде

Она здесь надолго и не боится конкуренции. "Конкуренция есть везде. Я люблю бывать в Мумбае и хочу продолжать оставаться здесь".

Другие варианты

У Эми на руках запланированные фильмы. Но есть и другие вещи, которыми она также очень занята. В ближайшее время она будет выступать судьей в конкурсе красоты в США. Говорит Эми: "Это конкуренция и все участники хотят победить. Они следили за своей внешностью и подготовились к конкурсу. Мне не нужно симпатизировать им. В этом я собираюсь быть полностью профессиональной".

Это несколько слов от бывшей победительницы конкурса красоты (она была Мисс Тинейджер 2008 и Мисс Ливерпуль 2009). Также, она работает над линией аксессуаров. " Я обращалась к британскому бренду аксессуаров для разработки украшений для них".

Расистский Болливуд

Таблоиды Великобритании писали об Эми, столкнувшейся с расизмом в Болливуде. Эми опровергает это. "Меня абсолютно неправильно процитировали. Эта информация неверна. Я чувствую себя радушно принятой в Болливуде. Вот почему я здесь. Данная публикация - дешёвая сплетня. Я осведомлена об этом, но не позволю чему-либо из этого беспокоить меня. Такие вещи случаются в шоу-бизнесе. Это - жизнь", говорит она. Публицист Эми говорит, что её агенты в Великобритании найдут способ, чтобы принять меры против этой публикации.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:35 
Гуру
Гуру

Этого интервью не было в темке. Я с удовольствием его прочла, так как начинала смотреть на английском и хинди. Вот оно:

А здесь можно прочитать его перевод - http://bollywoodru.blogspot.com/2012/04 ... st_14.html (само интервью у меня не копируется :ac: )

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:50 
Гуру
Гуру

Я так известна в Индии: Эми Джексон британскому таблоиду

26 июня 2012 г.

Изображение

Если верить преувеличенному отчёту Эми Джексон, модели, ставшей актрисой, в интервью британскому таблоиду The Sun (изданный 16 июня), то она “берёт Болливуд штурмом”. Её также “рассматривают, как принцессу” и она задействована “в следующих трёх больших болливудских фильмах”. Сбиты с толку? Ну так вот, мы решили вникнуть в суть данного интервью и 'известности' Эми.

Эми сказала: “Это невероятно — словно сумасшедший вихрь … это безумно, что я так известна. Меня рассматривают, как принцессу в Индии.”
Проверка в реальных условиях: В последний раз мы слышали, что болливудская карьера Эми зашла в, своего рода, тупик после фильма Этот сумасшедший парень/Ek Deewana Tha (EDT). Что касается "известности", то небольшой центр внимания, который она действительно получает, является только благодаря публичными проявлениями любви предполагаемого друга Пратика, когда он тянет её с собой на показ фильма Gangs of Wasseypur или создает некую шумиху, шутя об их замужестве.

Эми сказала: “Раньше я была так напугана актёрством … Теперь же я задействована в большой тройке болливудские фильмов.”
Проверка в реальных условиях: Смотрим послужной список Эми: в 2010 вышел её дебютный фильм Мадрасапаттинам/Madrasapattinam (тамильский язык). В течении последующих двух лет у неё не было фильмов, пока она не сделала свой болливудский дебют с фильмом Этот сумасшедший парень/Ek Deewana Tha, который пришёл и ушёл быстрее, чем мы сможем выговорить "провал". Мы все знаем, что Болливуд всё ещё подразумевает индийское кино, но после фильма Этот сумасшедший парень/Ek Deewana Tha, Эми подписала контракт только на фильмы Thaandavam (тамильский язык) и Yevadu (язык телугу). Посвящённые лица из киноиндустрии заверили нас, что для неё нет никакого нового болливудского фильма на горизонте. Поэтому, Эми, пожалуйста, откройте нам тайну "большой тройки".

Изображение

Эми сказала: “Мы (Пратик и она) являемся парой A-списка в Индии. Люди просят у нас сфотографироваться и автографы всё время.”
Проверка в реальных условиях: Мы надеемся, Карина и Саиф слушают. Теперь, у них есть конкуренты! Мы даже не вникаем в то, что эти двое были просто "лучшими друзьями" всего два месяца назад. Что касается фотографий и автографов, мы не знаем никого, кто преследовал бы именно её.

Эми сказала: “Иностранных девушек принимают непросто …, Это - расизм. Раньше это расстраивало меня, но я научилась воспринимать это.”
Проверка в реальных условиях: Сейчас в индийских фильмах есть расизм?
И все это в то время как мы дурачили себя, думая, что наши режиссёры приветствуют “иностранных девушек”, как Жаклин Фернандес, Наргис Факхри, Бруну Абдулла и Жизель Монтейро. И, Эми... Вы только недавно говорили (в другом интервью), что “не только киноиндустрия, но также и (индийский) народ более открытый сегодня?” Или это было потеряно в переводе?
PS: Мы неоднократно пытались связаться с Вами для комментариев, Эми.

Совместное проживание?
Эми Джексон и Пратик живут вместе? Это - то, что представляют в интервью The Sun. В прошлом также были слухи, что Пратик выехал со своей квартиры Bandra Bandstand и переехал в её апартаменты Carter Road. Хотя эти двое всегда отрицали совместное проживание, они всегда были замечены вместе на различных вечеринках и мероприятиях.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:15 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Каждый из них сделал татуировку на предплечье.

А разве не на запястье? :ai: Это же выше кисти руки.

Изображение
Katrin писал(а):
Ей всего 20. Разве она не чувствует, что это слишком рано?

Если это к вопросу о том, что молодые - помотросятся и разбегутся, то это кому как. Разбегаются и в 30, и в 40, и в 50. От возраста не зависит. Зависит от ума, терпимости и чувств, конечно.
Katrin писал(а):
Моя семья и друзья встретились с Пратиком. Он очень хорошо поладил с моими сёстрами.

Ух ты! Это здорово! Дай Бог им мудрости обоим. Я думаю, Эми сможет окружить Пратика материнской заботой, которой ему так не хватало...
Katrin писал(а):
Таблоиды Великобритании писали об Эми, столкнувшейся с расизмом в Болливуде.

Так оно и есть. Индийцы вообще ревностно относятся к иностранкам, а русских считают чуть ли не проститутками. Так что она права, нечего оправдываться.
Katrin писал(а):
Эми сказала: “Иностранных девушек принимают непросто …, Это - расизм. Раньше это расстраивало меня, но я научилась воспринимать это.”
Проверка в реальных условиях: Сейчас в индийских фильмах есть расизм?

Некрасивая статья. Журналиста The hindustan times уволить к чертям собачьим! Узкое мышление и ничего больше. Индийцы всегда негативно относились к чужакам, тем более к англичанам. Пришла тут, видите ли, какая-то выскочка-англичанка и играет в их фильмах! Более того - покоряет народ! Где это видано? У нее своя культура, традиции, устои. И не надо говорить, что индийцы открыты всем. Погостить - пожалуйста, но не завоевывать. Так что я на стороне Эми. Она не говорила про расизм в явном его проявлении, она говорила про пренебрежительное отношение к иностранцам. Как у нас в Москве к гастрабайтерам и хачикам всяким.
Что касается про автографы и внимание к ней и Пратику - так и есть. И не Кариной с Саифом жив Болливуд. Эми и Пратик молодые, они более открыты публике, более "простые, приземленные". Их любят. В общем, неприятно читать ничем необоснованные и субъективные мысли журналиста, который, по всей видимости, относится к той категории индусов, которые не любят чужих.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

1 июля 2012 г

Эми Джексон в фильме "I / Я" ?

После того, как актриса Саманта отказалась от предстоящего высокобюджетного, с Викрамом в главной роли, проекта режиссера Шанкара, на одну из ведущих ролей, по сообщениям, пригласили красавицу из фильма "Madrasapattinam", Эми Джексон.

И хотя официально было сообщено, что Саманта отказалась от проекта из-за проблем со съемочным графиком, но говорят, что настоящая причина её ухода в том, что она страдает от сильной угревой сыпи, от которой нужно срочно лечиться.

Если всё сложится удачно, то новый фильм "Я" станет вторым по счету, после "Thaandavam", совместным проектом Эми и Викрама.

Ходят также слухи, что в этом фильме будет играть известная болливудская актриса. Этот фильм, с бюджетом в 70 крор, выйдет на телугу и тамили языках. Регулярные съемки фильма начнутся с 15 июля. Музыку для фильма пишет А.Р. Рахман, оператор - П.К. Шрирам.

Источник: galatta.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]