Dostana
Текущее время: 25 июн 2018, 12:23
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эми Джексон / Amy Jackson (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:46 
Гуру
Гуру

Изображение

Полное имя: Эми Луиза Джексон (Amy Louise Jackson).
Карьера: модель, актриса
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 31 января, 1988 • водолей • (по другим данным 1991 г.)
Место рождения: остров Мэн, Великобритания.
Первый фильм: 2010 г "Мадрасапаттинам" с актером Арьей в главной роли
Титулы: "Мисс Ливерпуль 2010", "Miss Teen World в 2008 году."

Карьера.
Эми Луиза Джексон - британская модель и индийская актриса.Эми Джексон родилась 31 января 1988 года в Великобритании. Началом карьеры девушки стала победа в конкурсе "Miss Teen World" в 2008 году. В 2010 году она стала победительницей конкурса "Мисс Ливерпуль - 2010". У Эми также были все шансы стать "Мисс Англия" в 2010 году, но проиграла Джессике Линли. Позже, в 2010 году, она снялась в успешной тамильской исторической драме "Madrasapattinam", и за свою роль она получила много хороших отзывов от зрителей и критиков, и именно с этого началась её актерская карьера.

Из биографии.
Родилась на острове Мэн. Родители - Алан и Маргарита Джексон (Alan и Marguerita Jackson), у Эми есть младшая сестра Алисия. Когда Эми было два года, когда семья переехала в Ливерпуль, так как её отец хотел сделать медиа- карьеру, и он был спортивным комментатором на радио "BBC Radio Merseyside 's". Эми закончила 10 классов в школе и колледж Св. Эдуарда, а затем продолжила учебу, изучая английский язык и литературу, философию и этику.

После победы на конкурсах "Miss Teen Liverpool"и "Miss Teen Great Britain" (конкурс для юных девушек) она выиграла титул "Miss Teen World - 2008". Джексон получила 18 различных призов, и подписала контракт в качестве модели в США на 20 000 долларов.

Подписав второй контракт с компанией "Boss Model Management", Эми в качестве модели объездила всю Европу. А затем была приглашена на фильм "Madrasapattinam", где сыграла в паре с актером Арьей. Фильм стал коммерчески успешным и обласкан критиками. Позже Эми подписала контракт с режиссером Гаутамом Меноном на его хинди римейк тамильского фильма "Vinnaithaandi Varuvaayaa / И небеса ради меня достанешь". (на хинди фильм называется "Ekk Deewana Tha").

Фильмография:
Скрытый текст: показать
Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (Tamil, 2010) (роль: Эми Вилкинсон)
Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha (Hindi, 2012) (роль: Джесси Кхеккекуту)
Thaandavam (Tamil, 2012)
Yevadu (Telugu, 2012)
I (Tamil, 2013)

* по материалам bwtorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: Эми Джексон / Amy Jackson (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:41 
Гуру
Гуру

Изображение

Эми Джексон полностью готова к своему дебюту в Болливуде

11/12/2011

Она была замечена режиссёром АЛ Виджаем на вебсайте "Мисс Великобритания", а уже месяц спустя снималась в Хайдарабаде и Ченнаи для своего первого тамильского фильма "Мадрасапаттинам". В то время в интервью Эми Джексон сказала: "Я не могу в это поверить! Никогда в своей жизни я не играла, я даже не знала, что смогу играть".

Её первый тамильский фильм, местами драматичный, в котором она сыграла главную женскую роль в паре с Арьей, принёс ей признание и славу, не только от зрителей, но и от людей из киноиндустрии, и Эми оставила холодный Лондон, чтобы поселиться во влажном климате Ченнаи. Эми сказала: "Я всегда хотела поехать в Индию. Игра в кино - одна из моих страстей и этот фильм оказался прекрасной возможностью. Когда я шла на кастинг, я не была уверена, что снимусь в нём. Но как только я услышала сюжет и встретилась с режиссёром, я была уверена, что хотела быть частью этого".

Теперь она полностью готова сделать свой дебют в Болливуде, с фильмом Гаутама Менона "Ek Deewana Tha", в котором она играет малаяльскую девушку-христианку. Попадут ли зрители под обжигающее обаяние Эми? Если верить слухам, её болливудский партнёр Пратик уже сходит по ней с ума, слухам, которые Эми отмела в сторону с предсказуемым "он просто друг". Что ж, подождём окончательного решения.

По материалам indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:02 
Гуру
Гуру

Изображение

Пратик и Эми Джексон сдали кровь для дела.

19.01.12

Болливуд, кажется, изобретают все более новые способы для рекламирования наступающих релизов. Но, по крайней мере, этот способ был для хорошего дела.
Пратик Баббар с актрисой Эми Джексон, играющей с ним в одном фильме и по слухам его подруга, участвовали в фестивале N M College и сдали там донорскую кровь.
В присутствии студентов колледжа и поклонников, актеры протянули руки медикам и улыбались всю процедуру по сдаче крови. В конце концов, кровь всегда нужна!

mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:14 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

А-а-а, Катюш, спасибище, милая, за темку моей любимицы! :aw:
Как я рада!!! :bp:
А фото какое шикарное!!! :dv:
Я краткую биографию, что перевела с Википедии, помещала в ее Галерею, но так намного лучше! у нашей красавицы будет свой домик на форуме! :bi:
Галина Е писал(а):
Эми Джексон в паре с Рамом Чараном Теджа?

КАКАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :bp:
Блин, я ща станцую на радостях! :dv: :bo:
Катя, Галя, спасибо большое, что порадовали!!! :dk:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:21 
Гуру
Гуру

Да, Залин :dk: , пусть у нашей звёздочки будет свой "домик" :cp: :cv:

16/01/12
Я смотрю на Катрину снизу вверх: Эми Джексон

... говорит Эми Джексон, которая сейчас готовится к следующему фильму Никхила Адвани вместе с Наргис Факхри.

Её болливудский дебют ещё не вышел на экраны, но кажется, Эми Джексон уже готова к конкуренции с другими новичками Болливуда. Последняя новость это то, что она готова выступить против девушки фильма "Рок-звезда" Наргис Факхри для следующего фильма Никхила Адвани, в котором в главной мужской роли снимется Арджун Рампал. На самом деле, в то время, как производители заинтересованы в Эми, Арджун хочет, чтобы его партнёршей по фильму была Наргис." Я встречалась с продюссерами и актёрами, но не поводу этого фильма. О нём на данный момент не решено ничего конкретного", говорит Эми.

Спрашивая Эми, каково это чувствовать себя, одной из самых востребованных актрис в индустрии, она отвечает: "Немного сумасшедше, так как я никогда не думала об игре, как о карьере. Я не могу поверить, что всё это происходит со мной, но я определённо останусь здесь. И я счастлива быть в индийском кино", говорит она.

Эми, которая дебютировала в индийском кино в тамильском фильме "Мадрассапатинам", начнёт сниматься для экшн-триллера, режиссируемого Виджаем "Thaandavam", который по сообщениям, выйдет на двух языках, тамили и телугу - в марте. "Это абсолютно другой фильм и в нём я получу шанс показать свои актёрские способности. Виджай подарил мне мой первый прорыв в кино и это здорово, поработать с ним ещё раз", говорит Эми, которая также хочет попасть в Толливуд. "Киноиндустрия огромна и если я получу хорошую роль, я возьмусь за неё, говорит она.

Хотя большинство актёров, перешедших с Юга в Болливуд, говорят, что эти две индустрии являются прямо противоложными с точки зрения условий труда, Эми говорит, что разница между ними только в температуре. "На самом деле я не нашла слишком много различий между Югом и Болливудом. Отличие в температуре. Я снималась при 45 градусах Цельсия в Ченнаи; Мумбаи прохладнее", говорит Эми.

Британская модель, ставшая актрисой, говорит, что большей частью её вдохновила "горячая" Катрина. "Катрина - одна из девушек, на которых я смотрю снизу вверх. Она великое вдохновение и создала для самой себя рынок в Индии. В "Chikni Chameli" она сказочна". Значит ли это, что она тоже сделает танцевальный номер? "Я никогда раньше не танцевала, но сейчас я беру уроки. Если моя роль в фильме будет сексуальной, и вместе с ней я заполучу хорошую песню, почему же нет?", заключает она.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:33 
Гуру
Гуру

Изображение

28/01/12

"Я стремлюсь быть похожей на Карину Капур", - Эми Джексон

Вы знали, насколько Болливуд велик, до того, как вы появились в нем? Вы слышали о звездах Болливуда?
Болливуд известен во всем мире. Каждый знает эту кино индустрию. Я всегда была большой фанаткой Айшварии Рай, когда работала моделью и знала, что она из Индии. Я знала, что она работает в Болливуде, но никогда не знала, как это функционирует, пока не попала сюда и не снялась в кино. Мне нравились знаменитости шоу "Большой Брат" и я болела за Шилпу Шетти. То, как она держалась на шоу - было удивительно.

Вы приехали из Англии, разве вы не хотите поработать с Гаем Ричи или Дэнни Бойлом?
Я бы хотела с ними поработать, но сейчас я полностью посвящена кино Индии. Болливуд - вот мой центр концентрации на данный момент. Хотелось бы также сказать, что я бы с удовольствием поработала с Кариной Капур. Я стремлюсь быть похожей на Карину. Мне для ознакомления дали DVD - диски, 25-ти лучших Болливудских фильмов. Тогда я и посмотрела "Когад мы повстречались" и с тех пор я - огромный фанат Карины.

* по материалам pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

2 февраля 2012 г

Эми Джексон и Пратик Баббар - влюбленная парочка?

Если верить слухам, то ведущая пара предстоящего мюзикла "Ekk Deewana Tha", Пратик Баббар и Эми Джексон решили перейти в своих отношениях на новый уровень.

Фабрика слухов изобилует сообщениями, что влюбленная парочка теперь живет вместе. По слухам, Пратик переехал к британской модели, а ныне актрисе, и в настоящее время живет у неё в доме, в пригороде Мумбая.

Соседи Эми часто видят её партнера в доме, где она проживает. Однако, пресс-секретарь Эми Джексон опроверг эти сообщения и заявил, что причиной частого появления Пратика в её резиденции, является то, что дуэт сейчас занят продвижением их предстоящей романтической драмы.

Фильм режиссера Гаутама Менона "Ekk Deewana Tha" выходит на экраны 17 февраля 2012 года.

Источник: movietalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:59 
Гуру
Гуру

Празднование дня рождения Эми: :dv:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:07 
Гуру
Гуру

29/12/11

Я не встречаюсь с Пратиком

Её дебют в Колливуде, фильм "Мадрасапаттинам" был коммерчески успешен и тепло принят критиками. С тех пор, британка по национальности, Эми Джексон перебралась в Болливуд, с видом на неизбежные сравнения с Катриной Кэйф.

В её дебюте в Болливуде, в фильме ‘Ek Deewana Tha’, римейке тамильского хита "И небеса ради меня достанешь"(2010), Эми Джексон играет в паре с Пратиком. Разговор со СМИ 20-летняя Эми начинает с того, что она не состоит в отношениях с Пратиком. Немного больше о голубо-глазой актрисе читайте ниже.

"Я играю малаяльскую девушку-христианку в ‘Ek Deewana Tha’. Мы снимали фильм в Нью-Йорке, Индии, Керале и Ченнаи в течение пяти месяцев. Это был замечательный опыт работать с таким молодым и талантливом актёром, как Пратик. Слухи о том, что мы с Пратиком встречаемся ложны и необоснованны. Он хороший друг и оказывал хороший эффект на съёмках. Одна из моих подруг из Британии приехала на съёмки нашего фильма в Ченнаи. Пратик шутя обрызгал её водой и мы от души повеселились.

Тамили намного тяжялее, чем хинди. Несмотря на то, что мой голос в фильме дублирован, хинди было запомнить легче, чем тамили. Перед съёмками я тренировала свои диалоги почти час, чтобы правильно произнести их. Пратик помогал мне с хинди.

Я встретила Гаутама Менона благодаря режиссёру А.Л.Виджаю ("Мадрасапаттинам"). Это было после выхода "И небеса ради меня достанешь" (2010). Я чувствую себя намного комфортнее в сари, чем в платьях. В отличие от "Мадрасапаттинама", где я носила платья, в ‘Ek Deewana Tha’ я ношу сари и курту. Никогда раньше я не носила сари, прежде чем начать сниматься в фильме и я считаю, что это самый элегантный наряд для женщины.

Я была новичком, прежде чем сыграть роль в "Мадрасапаттинам". Несмотря на то, что я была осведомлена о Болливуде, так как в Британии многие люди смотрят индийские фильмы, я не видела ни одного из этих фильмов, до того, как я приехала в Ченнаи.

Я была далеко от дома с тех пор, как мне исполнилось 17. Я поехала в США, чтобы начать свою карьеру в качестве модели в очень юном возрасте. Так что, путешествие в фильмы и нахождением под постоянным вниманием для меня не является большой задачей."

Источник: expressbuzz.com

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:52 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Я не встречаюсь с Пратиком

Хм... Странно. Сегодня читала в новостях, что они живут вместе уже :cp: И не скрывают этого :ag:
Katrin писал(а):
Празднование дня рождения Эми

Не знаю как вам, а я просто умираю от этих взглядов Пратика на Эми. Ну видно же, что он ее любит! :cv:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:03 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Хм... Странно. Сегодня читала в новостях, что они живут вместе уже :cp: И не скрывают этого :ag:

Ну, да. Галя и тут кидала эту новость, она новая, от 2-ого февраля, а это Эми говорила ещё в декабре. Шо-то они темнят, короче! :bq: Не знаю, но у меня почему-то 100% чувство уверенности, что они друг друга любят, и что они как раз-таки вместе, несмотря на все их отрицания. Лара тоже отрицала, что она с Махешем Бхупати не встречается, говорила, что они друзья. А через пару месяцев за него замуж вышла :ag: Ага, прям так они и сказали :do:
Мила писал(а):
Не знаю как вам, а я просто умираю от этих взглядов Пратика на Эми. Ну видно же, что он ее любит! :cv:

Не хочу себе противоречить, но как раз по этому видео не заметила никаких таких взглядов, может, я не туда смотрела? :ag: Но я целенаправленно смотрела и что-то ничего, чего ожидала, не увидела :bn: :bk:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:37 
Гуру
Гуру

Эми Джексон в списке самых желанных женщин 2011 года :cv:

Поздравляю Эми! :ax:

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

8 февраля 2012 г

Эми Джексон проведет День Святого Валентина с Пратиком.

Фабрика слухов изобилует новостями, что Эми Джексон и её парнер по "Ek Deewana Tha", Пратик Баббар, встречаются. Когда его спросили об этом, он с нахальством ответил, что они встретят вместе день Святого Валентина, и потом добавил, что в этот день они будут заняты... продвижением своего фильма, который выходит на экраны 17 февраля.

Оба до этого отрицали слухи о своем романе, заявив, что они хорошие друзья. Теперь это выглядит так, будто в День Святого Валентина они просто будут работать. Пратик еще пошутил немного и сказал, что это будет очень веселый день, потому что он его проведет с самой горячей девушкой.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:22 
Гуру
Гуру

Изображение

21/02/12

Для Эми Джексон, Индия её новый дом.

Британская модель Эми Джексон, которая предстала на экране в фильме "Ekk Deewana Tha" в паре с Пратиком, называет Индию своим новым домом и говорит, что она полюбила путешествия по разным местам во время съёмок её дебютного фильма.

"Индия это мой новый дом. Благодаря фильму я получила шанс немного попутешествовать. Мы ездили в Мадурай, Тривандрум (Тируванантапурам), Агру, Дели и Гоа. Это было фантастически", сказала 21-летняя актриса здесь на шоу UTV Bindaas "Dell Inspiron Road Diaries".

"Моим любимым местом была Керала. Я думаю, это божественная страна, там было прекрасно. Я с удовольствием вернусь туда просто, чтобы отдохнуть, а не из-за работы, для того, чтобы просто насладиться местом", добавила она.

"Я начинаю свой следующий фильм в марте и до конца года занята фильмами. Мой следующий проект это телугу-фильм в паре с Рамом Чараном под названием "Yevadu". Потом у меня фильм на тамили, после чего, я надеюсь, какой-нибудь болливудский фильм в конце года", сказала Эми, которая ранее снялась в тамильском фильме "Мадрасапаттинам".

Эми уверена, что также как и хинди, её преданность делу поможет ей освоить телугу также хорошо.

"Я очень самоотверженная. Хинди был также сложен, как и телугу, потому что заранее у меня не было никакого представления о языке. Я знаю, что смогла проделать хорошую работу с хинди, так что я уверена, что смогу сделать это и с телугу", сказала она.

Фильм "Ekk Deewana Tha" режиссёра Гаутама Менона вызвал смешанные отзывы в прошлую пятницу. Фильм рассказывает историю парня, встречающего трудности на пути к достижению его мечты стать помощником режиссёра и ухаживаний за девушкой, которую он любит.

По материалам maastars.com

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:15 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Для Эми Джексон, Индия её новый дом

Немудрено. Там же Пратик :ab:
Katrin писал(а):
Я начинаю свой следующий фильм в марте и до конца года занята фильмами. Мой следующий проект это телугу-фильм в паре с Рамом Чараном под названием "Yevadu".

А как же Thaandavam с Викрамом и Анушкой? :bn: Мне кажется, он как раз стартует в марте...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]