Dostana
Текущее время: 25 июн 2018, 12:17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амала Паул / Amala Paul (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:40 
Администратор
Администратор

Нани в паре с Амалой Паул

Совсем скоро у Нани выйдет фильм Eega / Муха. А сейчас он занят на съемках новых проектов: Yeto Velli Poyindhi Manasu под руководством Гаутама Менона и пока не названном фильме Кришны Вамси.

Буквально на днях Нани подписал еще один контракт на двуязычный фильм режиссера Самудракхани. Он будет снят на тамильском и телугу. Главную женскую роль сыграет Амала Паул. Еще одну важную роль в фильме исполнит Джаям Рави. В настоящее время у Амалы начались съемки фильма с Рамом Чараном Теджа под руководством В.В. Винаяка.

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:08 
Администратор
Администратор

Амала Паул положила глаз на Болливуд
Telugu cinema, 16 июня 2012

Изображение

Сейчас в Болливуде идет сезон южно-индийских фильмов и южных актрис. На этой волне красавица Амала Паул надеется сделать дебют на хинди. "Большинство людей сравнивают меня внешне с Дипикой Падукон и Приянкой Чопрой" - говорит актриса.

В беседе с журналом Filmfare, Амала сказала: "Я считаю, что могу делать то, что сделали в свое время Асин и Каджал АгарвалSingham). У меня такая же мечта - сниматься в Болливуде."

А пока Амала делает себе имя в Толливуде. Телугу аудитория знает ее по фильмам Bejawada, Love Failure, Nanna (дублированная версия Deiva Thirumagal / Святая дочь Бога) и Prema Khaidi (дублированная версия Mynaa / Майна).

В настоящее время она снимается с Рамом Чараном Теджей у режиссера В.В. Винаяка.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:35 
Администратор
Администратор

Кошмар для Амалы Паул
20.01.2013

Изображение

Для красавицы Амалы Паул наступили тяжелые времена. Недавно она добилась успеха с фильмом "Naayak" и сейчас занята на съемках "Iddarammayilatho" в паре с Аллу Арджуном.

По словам актрисы, это самые сложные съемки, которые у нее были. И все благодаря боевым сценам в стиле ниндзя. Ее роль подразумевает зрелищные драки с владением мечом. Физические нагрузки и выполнение трюков для Амалы оказались очень тяжелыми в освоении. Она даже разместила фотографию на Twitter и подписала: "Учителя пытаются научить меня приемам ниндзя, но все безуспешно. Для меня это сущий кошмар!"

Бедная Амала! Надеемся, что у нее все получится!

maastars.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:45 
Администратор
Администратор

Амала Паул призналась, что встречается с режиссером
26 апреля 2014

Изображение

Актриса Амала Паул и режиссер Виджай подтвердили свои отношения и планы на свадьбу. "Самое время перейти на новый этап в жизни. Мы хотим провести вместе всю жизнь", - написала Амала на Facebook. И добавила: "Он пришел в мою жизнь, изменил ее, изменил мои мысли и с ног до головы окутал любовью. Спасибо тебе, Виджай, что ты у меня есть! Ты подарил мне счастье!".

С другой стороны, Виджай сделал заявление в прессе: "Я пользуюсь этой возможностью, чтобы объявить о том, что поиск моей спутницы жизни завершен. Я нашел свою вторую половинку и это Амала - девушка с самым красивым сердцем! Она - мое сокровище, которое я буду беречь с любовью и заботой".

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]