Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:39
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каджал Агарвал / Kajal Agarwal (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

НТР - младший и Каджал Агарвал в Швейцарии для "Baadshah"

25-02-2013

Изображение

Съемочная группа "Baadshah" находится сейчас в Швейцарии для съемок. Они переехали из Испании в Швейцарию после того, как закончили снимать там очередную песню. Вот фотография НТР - младшего и Каджал Агарвал с места этих событий. Аудио альбом к фильму режиссера Шрину Вайтла будет выпущен 10 марта, а фильм собираются выпустить в прокат - 5 апреля 2013 года.

Источник: http://www.idlebrain.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:17 
Администратор
Администратор

Беседа за чашечкой кофе
Чат с Каджал и Картиком о новом фильме, химии на экране, симпатиях и антипатиях

Изображение

Первый фильм Каджал Агарвал и Карика Шивакумара Я не ангел / Naan Mahan Alla имел огромный успех. И вот теперь, они снова вместе в предстоящей романтической комедии All In All Azhaguraja, режиссера М. Раджеша.

Подробнее о ролях...

Карти: Azhaguraja - о людях из маленького городка. Это романтическая комедия. Уверяю - скучно не будет :-)

Каджал: Я играю девушку, которая думает, что она очень талантливая и знает обо все на свете (например, как я в реальной жизни). Но при этом она очень наивна. Уверена, вам с ней будет весело.

Комфортно вместе

Несмотря на то, что Карти и Каджал сыграли вместе только в одном фильме, они трижды снимались в совместной рекламе для бренда Bru. Актеры говорят, что им очень комфортно вместе.

Интересные особенности:

Карти: Мы оба Близнецы и любим поболтать.

Каджал: Мы отлично ладим на съемочной площадке. А с работой над All In All Azhaguraja мы стали понимать друг друга еще лучше.

Кофе

Карти: Моя мама большая любительница кофе, зато папа не пьет ни чай, ни кофе. Я тоже обожаю кофе. Он помогает мне на съемках, особенно если они затягиваются до полуночи.

Каджал: Когда я была маленькой, то любила молоко. Потом стала добавлять в него щепотку растворимого кофе :-)

The Hindu
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Kajal & Karthik for BRU Instant Tamil Ad

:ay:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Каджал Агарвал начинает сниматься в "Jilla"

13-06-2013

Изображение

К сожалению, Каджал Агарвал не подписалась ни на один новый проект на языке телугу, но она довольно много "прихватила" проектов на тамильском языке. Она снимается в "All in All Azhagu Raja" с Картиком и с Виджаем в "Jilla". В самом деле, оба эти фильма, как говорят, будут выпущены одновременно на двух языках. В прошлом месяце, после выполнения своих основных расписаний для картины "All in All Azhagu Raja", она взяла долгий перерыв в работе, чтобы провести время со своей семьей, и вот она, наконец, начала сниматься в "Jilla" сегодня.

В настоящее время съемки фильма идут рядом с Ченнаем. В прошлом году Каджал снималась с Виджаем в "Тайном оружие / Thuppakki" режиссера А. Р. Муругадоса, который стал хитом. Говорят, именно Моханлал учил Каджал как вести себя перед камерой и эти двое отлично поладили во время съемок фильма. Режиссер Р.Т. Несан снимает "Jilla", а Р. Б. Чоудхари его производит. Д. Имман пишет музыку.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]