Dostana
Текущее время: 13 ноя 2018, 03:06
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саманта / Samantha Ruth Prabhu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:35 
Гуру
Гуру

17 августа 2012

Саманта вернулась, чтобы двигаться вперед.

Изображение

Актриса Саманта вернулась к своим съемкам после короткой паузы. Теперь она вернулась, чтобы возобновить съемки в своих предстоящих телугу проектах с ведущими актерами, такими как Сиддхартх, Махеш Бабу, Венкатеш и Нани.

На тамильском языке она упустила некоторые крупные проекты такие как "Kadal" и "I", но у неё есть причины и радоваться, поскольку её фильм "Naan Ee" имел большой успех, и Саманта произвела прекрасное впечатление. Теперь это только вопрос времени, когда у неё на руках окажутся многообещающие тамильские проекты.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:49 
Администратор
Администратор

На Саманту навели порчу

Изображение

Внезапный взлет карьеры Саманты, несомненно, обескуражил ее конкуренток. Как сообщают источники, позавидовав успеху актрисы, злопыхатели прибегли к черной магии. В результате этого девушка два с половиной месяца не могла работать в привычном режиме.

Когда ее обеспокоенные родители обратились к известному астрологу Кералы Виниту Бхатту, он определил, что на Саманту навели порчу. После трех часов тантрической молитвы и богослужения, во время которых Сэм читала мощные мантры и молитвы, священнику удалось очистить ауру девушки.

Сейчас Саманта полностью излечилась и вернулась к работе с двойной энергией. Между тем, менеджер Сэм говорит, что сглаз - это всего лишь слухи и христианка Саманта не верит в черную магию. Какая была истинная причина ее длительного отсутствия - никто не знает, но слава Богу, она вернулась к работе.

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 10:57 
Гуру
Гуру

Саманта начинает себя дублировать
Times Of India, 31 августа, 2012 г.

Изображение

Саманта вернулась и похоже, эта девушка готова дать себе больше, чем 100% во всех её фильмах. Настолько, что теперь она даже начала дублировать свои диалоги для "Neethaane En Ponvasantham".

Эта девушка из Ченнаи находилась в городе в течение последних нескольких дней, возобновив работу над фильмом Гаутама Менона. И хорошо проинформированный источник говорит нам о том, что она уже начала дублировать свои диалоги. Она провела в звукозаписывающий студии большую часть времени, стараясь правильно произнести их.

Источник говорит: "Это впервые, когда Саманта дублирует себя сама. На экране её постоянно дублировала Чинмаи (певица и артистка дубляжа - прим.пер.). На самом деле, певица даже продублировала её в трейлере, который был выпущен несколько месяцев назад".

Девушка фильма "Naan Ee" всегда хвалила Чинмаи и даже написала: "Благодарю тебя, мой счастливый талисман. Ты сделала половину моей работы!"

В то время, как Саманта осталась недоступна для комментариев, её пресс-секретарь подтверждает, что она возобновила работу над фильмом и начала дубляж своих диалогов пару дней назад.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:05 
Администратор
Администратор

Саманта на пресс конференции с детишками, больными гемофилией сверкала своими силиконовыми губами:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Как-то даже отвращение вызывает... Верхнюю перекачала сильно. Такая девочка хорошая была, естественная, милая... но испортилась с этими операциями совсем. Неужели люди не понимают, что силикон в губах - это эстетически неприятно? Ужас...

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:00 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Как-то даже отвращение вызывает... Верхнюю перекачала сильно. Такая девочка хорошая была, естественная, милая... но испортилась с этими операциями совсем. Неужели люди не понимают, что силикон в губах - это эстетически неприятно? Ужас...

Уж как я негативно отношусь к пластике, но ты, Насть, по-моему, ещё в несколько раз хуже :ag:
В трейлере Neethane En Ponvasantham она уже как раз после пластики. Изменения, конечно, видны. Но в общем, я не скажу, что её это сильно испортило. Хотя, естественно, изменило в худшую сторону. Неудачный хирург, однако, попался :ac:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Я не люблю посещать различные церемонии награждения", говорит Саманта

19-10-2012

Изображение

С тех пор, как Саманта возвратилась после своей болезни к съемкам, она сделала это весьма удачно, стремясь к общению со своими поклонниками на сайтах социальных сетей, а также разъясняя свою позицию по ряду вопросов. Одним из таких вопросов является: ее отношение к появлению на различных церемониях награждения. Отвечая на обвинения по поводу того, что она не появляется на многих церемониях награждения и конкурсах красоты, она сказала: "В ответ на то, что я будучи высокомерной не посещаю те церемонии награждения на которых я номинирована.....я бы предпочла получить награду за свой талант, а не быть поощренной за участие в этих мероприятиях .... называйте это высокомерием, если хотите .... но я знаю, в чем заключается моя награда и от кого она исходит от .... моих поклонников". Актриса в настоящее время занята на съемках своего нового фильма Нандини Редди, который находится на последнем этапе производства. Она также скоро присоединится к съемочной группе "Yevadu".

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Судя по этим фото, изменения произошли действительно в худшую сторону, а еще она очень печальная в последнее время, наверно уже сожалеет о содеянном :bn: Моментами у нее явно припухшие лицо, что говорит о неудачной операции!

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:55 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Саманта купила новый Ягуар!

26-10-2012

Изображение

Великолепная красотка Саманта купила себе шикарный подарок - новенький Jaguar XFR. Она недавно была замечена в роскошном салоне ее нового спортивного автомобиля, и этот ее выбор, безусловно, говорит, что Сэмми имеет отличный вкус. Такая марка, как Jaguar XF считается одной из самых роскошных спортивных авто в мире.

Саманта в настоящее время дублирует свою роль в "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu" и фильм готовят выпустить в прокат 21 декабря. Саманта дублирует свою роль впервые в своей карьере и мы готовы посмотреть, насколько эффектно она это сделает.

Победитель Венкатеш и Суперзвезда Махеш Бабу являются героями этой мультизвездной картины, которую снимает режиссер Шрикант Аддала и продюсер Дил Раджу.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:14 
Администратор
Администратор

Саманта отказалась от роли в Yevadu

Изображение

Актриса Саманта написала в своем микроблоге: "Это правда, я не буду сниматься в Yevadu... На этот раз не из-за проблем с датами. Таково решение. Желаю удачи съемочной группе". После этого она быстро дописала: "Ой. Это решение команды, а не мое. Не подумайте, что я сама так решила". Итак, что же означает решение команды? Что Саманта не соответствует характеру героини или же продюсер Дил Раджу не уверен в ней?

Недавно Саманта уже потеряла несколько выгодных проектов. Режиссер фильма Вамси Пайдипалли подтвердил эту информацию: "Да, Саманта не будет частью этого проекта. Мы рассматриваем Шрури Хассан".

cinejosh.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

П.С. Саманта отснялась более, чем в 50% фильма. Сейчас сцены будут полностью пересняты со Шрути Хассан.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Саманта не умеет готовить!

11-12-2012

Изображение

Гламурная девушка Саманта очень талантливая актриса, и ее прекрасная внешность не уступает ее отдаче на киноэкране. Она способна на многое, но приготовление пищи, безусловно, не является одним из ее талантов. Саманта призналась, что она не умеет готовить. "Если бы я в конечном итоге умудрилась приготовить хороший кофе, то считайте, что вам крупно повезло! То есть, настолько я "хороший" повар. Тем не менее, я пытаюсь кое что узнать о рецептах и секретах приготовления пищи, когда я готовлю с моей мамой. Она является лучшим поваром, которого я знаю и домашняя еда - самая вкусная для меня": сказала она. Саманта сделала эти заявления, выступая на региональном телевидение в последнее время.

Актрису можно будет увидеть, вскоре, в фильме "Yeto Vellipoyindhi Manasu" режиссера Гаутама Менона, который выйдет в прокат в эту пятницу. В телужской версии этого фильма героем стал Нани и маэстро Илаяраджа сочинил мелодии.

Саманта стала популярной именно с картиной Гаутама Менона "Как ты смогла меня очаровать?", и она надеется, что "Yeto Vellipoyindhi Manasu" станет ее Джекпотом еще раз.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:32 
Администратор
Администратор

Выдержки из недавнего интервью Саманты для сайта idlebrain.com

Изображение

Вы хотели стать актрисой с детства?
Нет! Я была очень старательной ученицей, полностью посвящала себя учебе. Но попала в модельный бизнес, когда получала степень бакалавра. Мой первый фильм назывался Moscowin Kaveri. В то время режиссер Гаутам Менон искал девушку на главную роль в мелодраме Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (далее - YMC). Я вошла в число 50 девушек, которые были отобраны на прослушивание. Именно опыт в модельном бизнесе и Moscowin Kaveri дали мне возможность получить роль в YMC.

В YMC вы выглядите смуглой, но на самом деле у вас светлая кожа.
Да, я загорела на 4 тона для роли Джесси. Гаутам Менон хотел, чтобы в роли христианской девушки из Ченнаи я выглядела смуглой с длинными вьющимися волосами.

Все ваши 4 телугу фильма, которые вышли на экраны, являются хитами. Считаете ли Вы себя счастливой?
Да. В Толливуде я очень успешна, а вот на тамильском языке есть провалы. До Дерзновенного / Dookudu у меня не было никакого выбора - я подписывала то, что предлагали и не отказывалась ни от одной роли. Но для Мухи / Eega я уже принимала решение самостоятельно. У меня на руках были крупные коммерческие проекты с высокими гонорарами, но прочитав сценарий "Мухи", я была готова отказаться от всех этих фильмов и сняться в Eega. Но опять же, я считаю, что мне крупно повезло, что режиссер Раджамоули предложил роль именно мне. Могу сказать, что мои первые три фильма стали хитами без принятия решения с моей стороны. А вот "Муха" - это уже осознанный выбор.

В этом году вы не снимались 3 месяца. В чем причина?
Были проблемы с иммунитетом, я сильно болела и почти не вставала с постели.

Расскажите нам о своей героине в Yeto Vellipoyindi Manasu?
Мне очень близок характер Нитьи. Я играю роль, затрагивающую три разных этапа жизни: школа, колледж и 24 года. В YVM очень живые и реалистичные диалоги. И если "Как ты смогла меня очаровать" был передан с точки зрения парня, то Yeto Vellipoyindi Manasu рассказывается с точки зрения парня и девушки одинаково. YVM является своего рода фильмом, на котором сидишь, сложа руки, расслабляешься и проникаешься. Он как поэзия.

Как вы сравните ваши выступления в YMC и YVM?
В YMC моя роль была посредственной. Джесси получилась ранимой, я немного ее не доработала. Мне кажется, что в YVM роль получилась полноценной и сильной.

Вам было сложно сниматься в Мухе / Eega?
Зритель, вероятно думает, что актерам там был нечего играть и они приложили 20% своих усилий. Но это не так. Мы должны были играть, представляя эту муху. Съемки были сложными, особенно моменты с огнем. Вся съемочная группа носила длинные одежды с капюшонами, чтобы защититься от жара. Я получила ожоги кожи во время съемок. Это были физически напряженные сцены, но я рада, что стала частью Eega.

Вы работали со многими звездами на телугу. Кто из актеров вам ближе всего?
Сиддхарт. Наши предпочтения, отрицания, чувства - очень схожи.

Вы, кажется, немного выучили телугу?
У меня большинство проектов на языке телугу. Я чувствую, что оскорблю зрителей, если я не буду учиться говорить на их языке. Моя команда - телужцы и я разговариваю с ними только на языке телугу.

Собираетесь ли вы дублировать себя в фильмах самостоятельно?
Я пытаюсь! Я озвучила 40% SVSC. Режиссер и продюсер должны принять окончательное решение. Если им понравится мой голос, то они его оставят. Если нет, то меня будет дублировать Чинмаи, которая уже озвучивала мои фильмы.

Чем вы занимаетесь, когда не работаете над фильмами?
Я была самой востребованной Южно-индийской актрисой... и в один прекрасный день оказалась прикованной к постели на 15 дней. Это заставило меня осознать ценность жизни и что то, что нет ничего постоянного. Я решила не быть эгоисткой и поделиться любовью и нежностью с близкими. Вступила в фонд помощи людям с тяжелыми заболеваниями (рак шейки матки у женщин, гемофилия, талассемия, рак). Работа во благо общества делает меня более счастливой, чем съемки в блокбастере. Я чувствую, что жизнь имеет большее значение, чем деньги и слава.

Каковы ваши будущие проекты?
14 декабря вышел YVM. SVSC, Auto Nagar Surya и Jabardasth (фильм Сиддхарта - Нандини Редди) выйдут в ближайшие 3-4 месяца. Я не хочу говорить о будущих проектах до первого дня съемок. Это моя позиция.

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Саманта влюбилась!

26-12-2012

Изображение

Толливудская сердцеедка Саманта только что разбила миллион сердец. Актриса недавно призналась, что она сильно влюблена, и что она очень счастлива в этих отношениях. Саманта сделала эти заявления в интервью Times of India. Актриса, однако, отказался раскрыть имя своего возлюбленного, на данный момент времени.

Саманта потрясающее сыграла в романтическом фильме "Yeto Vellipoyindhi Manasu", и она также работает в мультизвездном проекте "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", который планируют выпустить в январе. Помимо этого, Саманта также подписалась на два новых фильма в главной роли с НТР- младшим.

Будем надеяться, что Саманта будет очень счастлива в этих отношениях со своим избранником. Что же касается вас, дорогие читатели убитые горем, мы можем только предложить вам наши соболезнования :ad: :ag: !

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 11:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

28 декабря 2012

Саманта на съёмках – всегда только одна

Члены семьи, сопровождающие актеров на съемках, особенно героинь, не новость для киноиндустрии. Но Саманта считает это нелепостью и не понимает, почему некоторые люди не относятся к кино, как к любой другой работе.

Актриса заявила, что она независима, особенно в вопросах, касающихся её карьеры, и она категорически против такой практики, когда мама или папа присутствуют на съемках, в то время когда она работает.

«Я считаю, что это нелепо. Именно поэтому, вы никогда не увидите никого из моей семьи на съемочной площадке, когда я работаю. Вы же не возьмете своих маму или папу, если вы работаете в компании по разработке программного обеспечения. Даже детям не разрешается брать своих родителей в школу. Итак, почему же актрисы должны брать своих членов семьи на съемки? Просто относитесь к этому, как к другой любой работе», - утверждает красавица.

Саманта указала, что отношение девочек, которые считают киноиндустрию большой ловушкой, где можно низко пасть, сегодня нужно менять. Киноиндустрия очень профессиональна, и Саманта утверждает, что, начиная со своего дебюта, к ней всегда здесь относились с уважением.

Источник: http://www.southdreamz.com

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 10:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

21 января 2013 г

Почему Саманта подчеркнула, что у неё "маленькая" роль?

Добавляя масла в огонь, знойная сирена Саманта, которая украсила своим присутствием презентацию платиного диска "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", призналась, что в фильме она играет маленькую роль.

В то время, как всё больше распостраняются слухи о том, что большинство сцен с Самантой были вырезаны в "SVSC", и актриса этим очень недовольна, то её последние комментарии вызвали еще больше спекуляций на эту тему. Начиная с самого выпуска фильма на экраны, ходили слухи, что Саманта была недовольна своей ролью.

Саманта, которая была одета в белое сари, на презентации диска выглядела очень отчужденной. Она сказала: "Я горда тем, что сыграла "очень маленькую" роль в таком большом фильме". Таким образом, возникает вопрос, почему она подчеркнула в своей речи, что у неё "маленькая роль"? Конечно, эти комментарии выражают её сильное недовольство своей ролью в фильме. Но наша умная девушка высказалась об этом очень мягко. Саманта, Ваши усилия не оказались тщетными, и Ваша неудовлетворенность нами замечена!

Источник: http://www.gulte.com

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 04:03 
Администратор
Администратор

Планы Саманты выйти замуж

Изображение

Большинство актрис в последнее время очень сильно увлекаются славой и не могут отказаться от карьеры, жертвуя личной жизнью. По этой причине они выходят замуж только после 35, а то и после 40 лет. Однако есть актрисы, которые думают иначе. Недавно красавица Саманта Рут Прабху призналась в интервью, что ее свадьба может произойти в любое время в ближайшие три года. Саманта также сказала, что очень счастлива, поскольку ее парень очень заботится о ней. И хотя поклонники Саманты разочарованы от новости о замужестве актрисы, они счастливы от того, что Сэм нашла свою любовь.

Карьера актрисы сейчас находится на пике: недавно вдобавок к кино проектам она стала лицом косметического бренда Odonil (освежающий гель).

teluguone.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]