Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:15
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саманта / Samantha Ruth Prabhu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:09 
Гуру
Гуру

Изображение

Саманта выбыла из фильма Мани Ратнама

09.06.12

Режиссёр Мани Ратнам, возможно, один из лучших режиссёров в стране и актёры пойдут на что угодно, чтобы быть частью его фильмов. Но нужно иметь больше, чем просто мужество, чтобы выйти из проекта Мани Ратнама. Юная Саманта выбыла из "Kadal" после съёмок большей части фильма. Сейчас Мани Ратнам в поисках другой девушки на место Саманты.
Героиня фильма "Воздушные змеи" имеет в своей копилке фильм Гаутама Менона "Neethane En Ponvasantham", следующий неназванный проект Шанкара с Викрамом, фильм Венката Прабху "Biriyani" и "Naan Ee" Раджамоули. Это отчаянный ход с её стороны, отказаться от "Kadal", что тоже послужит для растущей актрисы притчей во языцех.

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:15 
Администратор
Администратор

Саманта больше не будет подписывать новые проекты
Telugu cinema, 15.06.12

Изображение

Ходят слухи, что Саманта подписала контракт на новый фильм режиссера Шанкара. Если верить источникам, то Шанкар попросил Саманту не подписывать никаких новых проектов до тех пор, пока они не закончат съемки своего фильма. Саманта дала согласие. Продюсер - А.М. Ратхнам* (не путать с Мани Ратнамом). В главной мужской роли - Викрам, который недавно был занят на съемках двуязычного фильма Thandavam в Лондоне.

Недавно Саманта потеряла шанс работать с Мани Ратнамом, но и помимо этого у нее нет времени на отдых. Сейчас она снимается одновременно в пяти (!) фильмах. Все они находятся на различных этапах съемки. С начала съемок в фильме Шанкара, она не сможет подписаться ни на один фильм. Таким образом, актриса не будет подписывать никаких контрактов несколько месяцев.

* А.М. Ратхнам - южно-индийский продюсер (Бхима, Парни / Танцоры диско и др.). Отец режиссера Джоти Кришнана (который снял Enakku 20 Unakku 18 / Мне 20, тебе 18 лет с Таруном и Тришей) и актера Рави Кришны (дебют - 7G Rainbow Colony / Радужная колония).

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:07 
Гуру
Гуру

Получила-ли Саманта стресс?

29-06-2012

Изображение

Слишком много работы негативно сказывается на Саманте? В настоящее время это самые горячие новости, обсуждаемые в кинематографических кругах, с тех пор, как выяснилось, что Саманта выбыла из фильма режиссера Шанкара, с Викрамом в главной роли, предполагают, что причиной этому стало плохое самочувствие актрисы. Как мы все знаем, Саманта является одной из самых популярных актрис на Юге, и она в настоящее время подписана для многих крупнобюджетных проектов. Работая во многих высокотехнологичных проектах одновременно, актер может получить стресс, если его рабочие графики составлены нерационально.

Слишком большие перегрузки могут привести к таким проблемам, как: кожные заболевания, потеря или увеличение веса и т. п., поэтому Саманта была вынуждена взять небольшой отпуск, чтобы восстановить свои силы. Уже несколько крупных проектов, выстроились перед Самантой, и вы можете смело предположить, что она вернется к ним с новой силой.

Поправляйся скорее Саманта. Все наши добрые пожелания с тобой!

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 19:25 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Саманта выбыла из фильма режиссера Шанкара, с Викрамом в главной роли

Надо же! Хорошо... Нахватала проектов - сейчас расплачивается. Как говорится - за двумя зайцами...

Я все равно не понимаю одного - как можно работать в пяти фильмах за один раз? Не удивлюсь, если появятся галлюцинации от переработки. И все-таки важно не количество, а качество, как актрисы этого не понимают? Все стремятся побольше денег урвать. Потом им это аукнется... А Саманта что-то в последнее время не на шутку распыляется. Надо бы притормозить.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

3 июля 2012 г

Саманта дебютирует в Болливуде.

Актрисе Саманте, которая занята в телугу фильмах, проедложили главную роль в болливудском фильме. Снимать этот фильм будет хореограф и режиссер Прабху Дева. По слухам, Прабху Дева будет снимать ремейк по своему телугу фильму "Nuvvostanante Nenoddantana", в котором главные роли сыграли Сиддхартх и Триша. Саманта в ремейке повторит роль Триши. Фильмы Прабху Девы "Wanted" и '"Rowdy Rathore" стали в Болливуде суперхитами, а его последний релиз в прокате ('Rowdy Rathore" ) уже пересек границу 100 крор.

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:31 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Прабху Дева будет снимать ремейк по своему телугу фильму "Nuvvostanante Nenoddantana"

Ну... это лишнее. Зачем? Он ведь сам римейкнул НН с фильма 1989 года с Салманом "Я полюбил". Зачем римейковать римейк? К тому же его уже где только не переснимали, даже в Пенджабе. В общем, не нравится мне идея Прабху. Во-первых, такого второго как Сидду и такой второй как Триша он уже не найдет, а, значит, это будет уже не то. А во-вторых, римейки уже замучили, хочется новых сценариев.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 04:43 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
причиной этому стало плохое самочувствие актрисы

Саманта написала на твиттере, что выздоровела и готова приступить к съемкам приостановленных проектов. Она озвучила, что с недавних пор в прессе ходят слухи о ее плохом здоровье и чего только не придумывают журналисты, наживаясь на ее временном отсутствии. По словам актрисы она подлечила свою иммунную систему и чувствует себя хорошо. А меня лично раздражает факт ее накаченных губ. Кажется, она их еще больше сделала, скоро лопнут. :at:

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:29 
Гуру
Гуру

Шокирующие новости для поклонников Саманты!
11.07.12

Изображение

Шокирующие новости для доброжелателей и поклонников Саманты. Она - занятая актриса в Толливуде, также как и в Колливуде. Новость заключается в том, что актриса планирует оставить актёрство на 3 года. Эта шокирующая новость была объявлена самой актрисой на Твиттере. Она ретвитнула сообщение для её последователей: "Надеюсь, что это так... но я планирую уйти на 3 года", написала она. Поклонники Саманты были шокирована её ответом на Твиттере. Недавно вышедший на экраны фильм Саманты "Eega" создаёт фурор в киноиндустрии и в настоящее время она является самой популярной актрисой в Толливуде и все её фильмы на телугу становились супер-хитами. В данный момент, она - золотая "жила" в Толливуде и сейчас это её неожиданное решение повергло в шок всех её поклонников и многих других.

По материалам http://www.maastars.com
Перевод Jackie для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:40 
Гуру
Гуру

Jackie писал(а):
актриса планирует оставить актёрство на 3 года.

Это правда ШОК! :ai: Я хоть и не являюсь ярой поклонницей Саманты, но её решение действительно шокирующее. Тем более, когда она прибывает на такой волне успеха и популярности :bw: Но вот её громкие высказывания и поведение в последнее время мне совсем не нравится. Так что, может быть, оно и к лучшему. Но за 3 года много воды утечёт. Забудут девушку :bw:
А на твиттер к Сэм я забегала, то правда, писала она такое :ac: Хотя фразу всё же вырвали из контекста, я краем глаза читала, вроде её там одна девушка попросила сыграть роль матери, на что она ответила "Надеюсь, что это так. Но я планирую уйти на 3 года". Я хоть и не в восторге от её игры, но меня всегда расстраивают подобные новости :ak:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:06 
Гуру
Гуру

Судип должен получить признание: Саманта
12.07.12

Изображение

Саманта, кажется, была поражена испепеляющим присутствием на экране Кича Судипа. У великолепной красавицы нет слов, чтобы выразить свою симпатию её партнёру по фильму "Eega". В то время, как большинство людей собираются посмотреть "Eega" из-за анимационной мухи, актриса считает, что настоящий герой - Судип. "Ты - мой герой Судип... так как я была там и видела это, я знаю, что ты заслуживаешь гораздо большего, чем все те отзывы, которые ты получаешь", написала актриса на Твиттере.

Она отложила подписание какого-либо нового проекта из-за её проблем со здоровьем. Она вернётся как можно скорее, как только ей станет лучше. "Когда все мои мечты сбудутся... я должна быть готова встретиться лицом к лицу и с ночными кошмарами... Это было тяжело... Трудно снова возвращаться. Пока не подписала никаких новых проектов и не подпишу до тех пор, пока не закончу свои нынешние", добавила она.

По материалам http://www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:45 
Гуру
Гуру

Саманта может теперь улыбнуться

13/07/12

Изображение

Наконец-то у Саманты появилась причина улыбнуться после того, как она выбыла из из 2 крупных проектов, "Kadal" Мани Ратнама и фильма Шанкара. Её двуязычный фильм на телугу и тамили режиссёра Раджамоули, создающего блокбастеры, собирает золото в кассах. В то время, как тамильская версия "Naan Ee" правит кассой в течение последней недели в Тамил Наду, телужская версия была объявлена супер-хитом не только в штате Андхра, но и по всей стране, а также на зарубежных рынках.
Саманта очень счастлива по этому поводу и поэтому щедро отблагодарила её режиссёра Раджамоули за ту визуальную феерию, которую он произвёл. VFX и CGI (не знаю, что это такое, может те самые визуальные технологии, обеспечившие спецэффекты - прим.пер.) получили много похвалы от критиков и поклонников. Впервые, муха поразила каждого во всех возрастных группах.

По материалам maastars.com

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:41 
Гуру
Гуру

Саманта следует за инструкциями Махеша Бабу

20 июля 2012

Изображение

Настоящая Толливудская королева Саманта наслаждается каждым этапом своей карьеры. Она является одной из счастливиц с 4-мя хитами следующими один за другим подряд. Каждая ее работа прибавляет ей популярности. Она говорит, что слушает советы Махеша Бабу, "Я следую за инструкциями Махеша Бабу", заявила Саманта общаясь с СМИ. Если вам интересно, что это за инструкции, читайте дальше. Во время съемок фильма "Дерзкие и лихие / Dookudu", Махеш Бабу, видимо, дал небольшой совет Саманте: - "Делай каждую роль, как свою ​​первую, и работай с таким же энтузиазмом!".

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:55 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Махеш Бабу, видимо, дал небольшой совет Саманте: - "Делай каждую роль, как свою ​​первую, и работай с таким же энтузиазмом!".

Советы давать - дело легкое. Лучше, если их еще и сам придерживаешься. А так - застрять в одном образе с одним и тем же выражением лица - в этом весь Махеш на сегодняшний момент. Советчик млин...
Katrin писал(а):
VFX и CGI (не знаю, что это такое, может те самые визуальные технологии, обеспечившие спецэффекты - прим.пер.)

Да. VFX - это Visual effects (визуальные эффекты), а CGI - computer-generated imagery (компьютерная графика)
Katrin писал(а):
Пока не подписала никаких новых проектов и не подпишу до тех пор, пока не закончу свои нынешние", добавила она.

Надо же, Саманта может мыслить рационально :ag:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:09 
Гуру
Гуру

Dream Girls : Samantha

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:14 
Гуру
Гуру

Саманта начнёт съёмки
Times Of India

10 августа, 2012 г.

Изображение

Саманта, исчезновение которой удивило всех, всё ещё является частью фильма Рама Чарана "Yevadu", настаивает продюссер Дил Раджу. "Было много слухов о том, есть ли Саманта в фильме и я хотел бы подтвердить, что она всё ещё является его частью.

Её съёмки начнутся только в октябре", говорит он. Он добавляет, что Сэм также возобновит съёмки для "Seetamma Vakitlo Sirimalle Chettu" с 19 августа.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]