Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:38
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саманта / Samantha Ruth Prabhu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 01:34 
Гуру
Гуру

Саманта / Samantha Ruth Prabhu
Биография

Изображение Изображение Изображение

Полное имя: Саманта Рут Прабху,
Другое имя: Яшода,
Близкие называют её Сэм или Джэсси.
Увлечения: занятия музыкой и просмотр фильмов.
Любимые цвета – чёрный и белый.
Любимая еда – блюда южно-индийской кухни.
Любимая одежда –джинсы, футболки и сари.
Любимый напиток – кокосовый орех.
Любимые места – Ченнаи и Нью-Йорк.
Любимый вид спорта – крикет.
Любимые актёры – Шарукх Кхан, Раджникант и Камал Хасан.
Любимые актрисы – Шридеви, Рекха и Шобана.
В других любит положительный настрой и ненавидит, когда говорят ложь.
Для поддержания красоты - питается здоровой пищей.
Образцом для подражания считает свою мать. Потому что она интеллигентный человек.
Цели в жизни – жить честно и стать хорошей индийской актрисой.

Сэм родилась 28 апреля 1986 года, её мать Нинетт - малаяли, отец Прабху - телужец, Она младший ребёнок в семье, у неё есть два старших брата – Джонатан и Дэвид. Саманта воспитывалась в Ченнаи, Тамил Наду. В семье говорили на английском и тамили, так что она свободно разговаривает на тамильском . Она закончила англо-индийскую высшую среднюю школу Святых ангелов в Тинагаре и имеет степень бакалавра торговли после окончания колледжа Стеллы Морис в Ченнаи. В поздние подростковые годы она начала карьеру модели.

Первые предложения сняться в кино были ещё в 2007 году, например, у режиссёра Рави Вармана (фильм назывался Moscowin Kaveri). Фильм представлял целый ряд новых актёров, кроме того, музыку к фльму написал дебютант Таман. В интервью, ещё до выпуска фильма в 2008 году, Рави Варман сказал, что он решил для себя взять Саманту на главную роль после первых минут просмотра её рабочих материалов. В интервью он описал её как человека интеллигентного и с большим потенциалом, сравнив с уже известной актрисой Ревати. Однако из-за конфликтов режиссёра касательно дат его проектов, фильм долго пылился на полках и вышел только в 2010 году.

В августе 2008 года Саманта подписалась на главную роль в фильме Pookada режиссёра Рави в паре с актером Нараяном, где она должна была сыграть роль современной девушки. Несмотря на то, что график съёмок продолжался через равные промежутки времени, фильм столкнулся с серьёзными задержками и процесс зашёл в тупик. Фильм перестали снимать в 2009 году и наврят ли он выйдет в свет.

Третий фильм с Сэм в главной роли - романтическая драма Baana Kaathadi / Воздушные змеи, который вышел в 2010. Но самым успешным фильмом, по достоинству оцененным критиками, стала картина Гаутама Менона «Как ты смогла меня очаровать?», которая вышла в прокат в феврале 2010 г. Фильм был римейком тамильского «И небеса ради меня достанешь?» и был ожидаемым благодаря сотрудничеству Менона и композитора А.Р. Рахмана. Актриса подписала проект в середине августа 2009, съёмки проходили по всей Индии и в США. Саманта играет главную роль христианской девушки Джесси (это было рабочее название фильма), живущей в Хайдаробаде. Ведущую мужскую роль, юноши который влюбляется в неё, сыграл Нага Чайтанья. После выхода фильма Саманта получила много положительных отзывов за созданный ею образ. Критики назвали её scene-stealer (актёр, старающийся привлечь к себе внимание публики в ущерб другому актёру; ≅ «тянуть на себя»), назвав её красоту пленительной и добавив «она была девушкой которую стоит остерегаться…». Дживи, с сайта Idlebrain назвал её дебют – одним из лучших в киноидустрии телугу.

Фильмография:

Скрытый текст: показать
2010 - Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? ( телугу)
2010 - Vinnaithaandi Varuvaayaa / И небеса ради меня достанешь? ( тамильский)
2010 - Baana Kaathadi / Воздушные змеи ( тамильский)
2010 - Moscowin Kavery ( тамильский)
2010 - Brindaavanam / Процветающий сад ( телугу)
2011 - Nadunissi Naaygal ( тамильский)
2011 - Dookudu / Дерзновенный. Не знающий страха ( телугу)
2011 - Eega / Naan Ee / Муха ( телугу)
2012 - Ekk Deewana Tha / Этот сумасшедший парень (камео) - хинди
2012 - Autonagar Surya ( телугу / тамильский)
2012 - Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu ( телугу)
2012 - Neethaane En Ponvasantham ( тамильский)
2012 - Yeto Vellipoyindhi Manasu ( телугу)
2012 - Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (телугу)
2012 - Yevadu (телугу)

Награды:

за фильм "Как ты смогла меня очаровать?"
CineMAA Awards - лучший женский дебют.
Filmfare Awards South - номинирована на лучшую женскую роль(телугу)
Filmfare Awards South - лучший женский дебют.
Nandi Awards - специальный приз жюри.
TSR TV9 Film Awards - как лучшая героиня.

За фильм "Воздушные змеи"
Vijay Awards - луший дебют актрисы.

Подбор материала и перевод Idilii для bollywoodtime.ru

Заголовок сообщения: Re: Саманта / Samantha Ruth Prabhu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 03:15 
Администратор
Администратор

Олечка, молодец, что написала про Саманту! Очень она мне нравится! Поскольку тема новая, можно и старенькие новости перевести, чтобы побольше узнать о ней :ab:

Саманта подверглась домогательствам!
Актриса до сих пор в шоке от неприятного инцидента, который произошел в Тирупати

Изображение

Сейчас Саманта хотела бы забыть тот кошмар, который ей пришлось пережить в Тирупати 7 января 2011 года. Девушку домогалась пара молодых парней у торгового центра.

Героиня "Как ты смогла меня очаровать" должна была присутствовать на открытии бутика в магазине Мега-Молл в 9 часов утра. Но она немного опоздала и приехала к 10.30. К тому времени уже собралась большая толпа фанатов, в надежде увидеть звезду.

После того, как открытие завершилось и Саманта вышла из торгового центра, ее окружила ревущая толпа поклонников. Два ее телохранителя попытались удержать толпу, но двое молодых людей все равно приблизились к актрисе и стали ее лапать. Девушка начала кричать и отмахиваться от нахальных рук.

Позже она сказала, что ударила парня, чтобы защитить свое достоинство. "Этот парень терся об меня. Сначала я пыталась игнорировать его, но он продолжал делать это, поэтому мне пришлось ударить его, чтобы защититься."

Это продолжалось пару минут, пока проходящие мимо люди не отважились протиснуться сквозь толпу и защитить актрису. Малолетние фанаты гудели как ненормальные и дразнили Саманту. Они разошлись через некоторое время, после того, как она уехала.

По материалам cinecurry.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 03:33 
Администратор
Администратор

Саманта предпочла Нагу Чайтания Аллу Арджуну

Изображение

Красавица Саманта предпочла сняться с Нагой Чайтания вместо проекта Тривикрама с Аллу Арджуном в главной роли. Она выделила несколько дат в своем расписании на фильм Тривикрама, но после того, как режиссер Дева Катта предложил ей роль в "Autonagar Surya" с Нагой Чайтания, актриса немедленно отменила все указанные даты и дала зеленый свет Наге.

Кажется, актрисе понравилось работать с Чайтанией после их совместной картины "Как ты смогла меня очаровать". Кроме того, последний фильм Аллу Арджуна "Бадринатх" был крупным провалом и это могло послужить причиной отказа.

Что ж. Давайте подождем и посмотрим, сможет ли "Autonagar Surya" стать хитом.

По материалам metromasti.com

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:53 
Гуру
Гуру

28.06.2010
Такой, как Джесси, больше нет (Саманта)
июнь 2010

Изображение

Саманту, похитившую наши сердца в Ye Maaya Chesave, называют крупнейшей звездой киноиндустрии телугу в ближайшем будущем. Приехавшая на съемки фильма Brindavanam c НТР-младшим, она - само очарование в беседе в Винилом о своей карьере и жизни вообще для Maa Stars Exclusive.

- Ну что, Саманта, насколько ты довольна жизнью на данный момент?
- Я на седьмом небе от счастья. И сегодня, кстати, 100-й день проката Ye Maaya Chesave. Так что, и вправду кажется, что я сплю и вижу сон. Мне все еще не удается осознать весь успех.

- У тебя был один из лучших дебютов за всю историю телугу-киноиндустрии! Что ты чувтсвуешь по этому поводу?
- То, что мне очень, очень повезло! То есть, ну чего еще желать? Новичку такой дебют даже вообразить невозможно. Благодаря режиссеру Гоутаму Менону, я чувствую себя такой счастливой.

- Расскажи нам о тех самых кинопробах, изменивших твою жизнь.
- Это довольно забавная история, потому что когда мне пришло предложение на эту роль, я думала, что все равно не получу ее. Гоутам-сэр - мой любимый режиссер. Я смотрела все его фильмы и все они мне очень нравились. Я буквально ему поклонялась. Поэтому и решила поробовать, несмотря ни на что. Я пришла на встречу с ним, понравилась ему, а остальное вы уже знаете...

- Какой была твоя реакция, когда ты узнала о том, что тебя выбрали?
- Было чувство, что я за пределами реальности. Но я не слишком ликовала. Я даже еще не знала, кого собственно буду играть. Я узнала о персонаже Джесси в первый день съемок и тогда вдруг осознала, что безумно рада. У меня просто не получалось сдерживать эмоции.

- Не пугало ли тебя то, что ты играешь роль Триши в телугу версии? Ведь сравнений было бы не избежать.
- Да, как вы сказали, сравнения были бы неизбежны. Триша - актриса номер 1 и мой кумир. А я всего лишь новичок. Если бы я попыталась копировать ее, я бы выставила себя полной дурой. Это было бы просто глупо. Так что, я просто делала то, что говорил мне Гоутам-сэр.

- Ты наполовину телугу, однако не знаешь языка. А ведь это фильм, построенный на одних диалогах. Насколько трудным было для тебя произносить свои реплики?
- Да, я родилась и выросла в Ченнаи. Папа никогда не учил меня языку. Поначалу было сложновато, но, слава Богу, я справилась.

- Кстати, мы упомянули о том, что окрестили тебя новой “Девушкой Мечты” индустрии?
-(Смеется). Ух ты, так вот что вы придумали! Ну, наверное, спасибо. Получать слова одобрения от людей очень приятно. Но порой немного напрягает то, что от меня теперь много чего ждут. А ведь у меня за спиной всего один фильм, и мне предстоит еще многому научиться. Хотя, все равно, это приятное ощущение.

- Твои фанаты воспринимают тебя в качестве девушки, которую не стыдно привести домой, познакомить с мамой. Ты хотела бы изменить это представление?
- Оно все равно изменится в Brindavanam. Люди начнут говорить “О, да она решила огламуриться”. Но, полагаю, я всегда буду такой, какой должна быть по сценарию. Я не стану выбирать персонажи исключительно такие как Джесси.

- Когда ты видищь себя на экране, ты съеживаешься от неловкости или, может быть, анализируешь себя по кусочкам?
- О, да, разумеется! Я уж точно свой самый большой критик. Я всегда недовольна собой. Могу бесконечно возмущаться по поводу своих же совершенных ошибок. Когда я впервые увидела себя на экране, это был кошмар. Я просто ушла из зала в шоке. Не знаю, что на меня нашло. Я смогла посмотреть фильм как следует только со второго раза.

- Не многим новичкам выпадает шанс поработать с Махешем Бабу и НТР-младшим на таком раннем этапе своей карьеры. Ты считаешь себя везучей?
- Ну, конечно. Я уже говорила об этом. Мне везет все больше и больше. Это по-настоящему здорово, к тому же, большая привилегия поработать с такими крупными звездами. Надеюсь, что оправдаю ожидания, возложенные на меня.

- Расскажи нам, с чего все началось. Ты всегда хотела сниматься в кино?
- Учась в колледже, я немного поработала моделью. Потом попыталась войти в кино на тамили – именно тогда меня пригласили на пробы для Ye Maaya Chesave. И нет, я никогда и представить себе не могла, что стану актрисой. Я всегда была книжным червем, и все вокруг были уверены, что мне самое место в корпоративной фирме. Но вот я здесь!

- Когда ты осознала, что хочешь быть актрисой?
- Вы не поверите, но это произошло уже во время съемок Ye Maaya Chesave. Тогда я поняла, что мне действительно было предназначено стать актрисой. Все дело в роли, которую играешь. Ты словно бы сливаешься с ней. И потом хочется большего. Еще лучших ролей. Еще лучшей актерской игры.

- Кого ты идеализировала в подростковые годы?
- Каджол – она просто неотразима, одна из самых уникальных персон на экране.

- Как отреагировала твоя семья, когда ты объявила, что собираешься сниматься в кино?
- Сначала они были недовольны. Но когда посмотрели мой фильм, то изменили свое мнение.

- Как часто ты носишь сари в реальной жизни?
- Вообще не ношу! В Ye Maaya Chesave мне впервые пришлось носить сари и выглядеть подобающим образом. Это было очень трудно, и вся съемочная группа вечно издевалась надо мной по этому поводу.

- Насколько сильно ты похожа на Джесси в реальной жизни?
- Я думаю, каждая девушка – немного Джесси в душе. Именно поэтому всем так полюбился фильм. Каждая девушка видит в себе Джесси, а каждый парень – Картика. Вероятно, я не настолько запутана в чувствах, как она, но я точно могу понять ее.

Короткие вопросы и ответы:

- Что тебя вдохновляет?
- Честность и трудолюбие.

- Что поднимает тебе настроение?
- По-настоящему удачно снятая сцена.

- Что тебя огорчает?
- Неудавшийся кадр (усмехается)

- Что ты слушаешь сейчас?
- Много телугу-музыки, особенно Oye! и Adhurs!

- Ты умеешь готовить?
- Неа.

- На что ты любишь транжирить деньги?
- На одежду, обувь, аксессуары, сумки... в общем-то, на все.

- Какую машину ты водишь?
- Я вообще не умею водить машину.

Анкета:

Место рождения – Ченнаи
Школа – Школа Святых Ангелов в Т. Нагаре.
Колледж – Стелла Марис
Семья – родители-владельцы школы, 2 старших брата.
Домашние животные – мопс-девочка по кличке Sugar (Сахар).

Любимые вещи:

- Любимая группа?

- Lady Antebellum.

- Любимые духи?
- Армани.

- Любимый напиток?
- Фруктовый сок.

- Любимый ресторан?
- Hiteja в Ченнаи, N Grill в Хайдерабаде.

- Любимый бренд?
- Луи Виттон, Гуччи, Армани

журнал Maa Stars
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 02:01 
Гуру
Гуру

Катюша, спасибо,интересное интервью ...думаю вот нужно ли ещё одно....Ну. ладно.

Изображение

Хотя фильм «Как ты смогла меня очаровать?» довольно сдержанно прошёлся по экранам, сейчас он пользуется большим успехом у зрителей. Встречайте главную героиню фильма – Саманту, сыгравшую роль Джэсси.
Вы телужка по происхождению?

- Моя родня по отцовской линии происходит из телугу, моя мама малаяли, дома мы говорили на малаяли и английском, и долго прожили в Ченнаи.

Вы говорите на телугу?

- Я понимаю, но не могу говорить на нём, правда сейчас я учусь. И я выучила все диалоги в фильме, это было довольно легко.

Расскажите, как вы попали в киноиндустрию?

- Во время учёбы в колледже Стеллы Морис в Ченнаи, я работала моделью в торговом центре, для зала розничной торговли Найду, тогда я получила предложение сняться в тамильском фильме, позже мне позвонил Гаутам Менон. Сначала я боялась, но мне трижды позвонили, и тогда я приехала на встречу. Я и подумать не могла, что меня выберут. Это всё божья милость.

Вы верите в Бога?

- Да очень. Я не молюсь и не совершаю пуджы регулярно, но я верю во Всевышнего.

Саманта – интересное имя, что оно означает?

- Саманта – тот кто слушает все просьбы и молитвы.

Вы смотрели фильмы на телугу раньше?

- Я ходила на «Кукольный дом» с друзьями, когда услышала что это действительно хороший фильм. Хотя я не понимала языка, я могла понять эмоции и чувства. Я также смотрела «Непохищенную невесту 2» с Тришей на ДВД. Она мне очень нравится и я была счастлива, что она тоже снялась в «Как ты смогла меня очаровать?».

В вашем дебютном фильме вы были в сари и чуридар-камизе. Вы продолжаете так одеваться?

- О, нет, я не ношу сари и чуридар-камиз в реальной жизни, мне нравятся современная одежда, но они очень подходили для образа Джесси, поэтому я так одевалась. Если вы заметили, у меня даже не было макияжа. Гаутам Менон настаивал на том, чтобы я выглядела естественно.

Сначала вы боялись Гаутама Менона, но как вам позже работалось с ним?

- Я с большим удовольствием смотрю фильмы Гаутама Менона. Характер героини в фильме будет неповторимым, особенным. Гаутам очень помогал мне в том, как играть сцены , какое выражение лица должно быть и я делала точно так как он показывал. Я никогда не забуду ободрение и моральную поддержку, которую получила от него.

А как насчёт поцелуев с Нага Чайтанья?

- Нага Чайтанья очень простой человек в жизни, в нём нет ни капли эгоизма из-за того, что он сын супер звезды. И поскольку мы ровестники, нам легко было понимать друг друга и он очень энергичный актёр. А что касается поцелуев…мы лишь следовали инструкциям Гаутама Менона.

Расскажите о работе в фильме «Процветающий сад».

- Я считаю себя везучим человеком раз ещё одна благоприятная возможность появилась в моей жизни. Во время съёмок в фильме «Как ты смогла меня очаровать?» мне предложили роль в «Процветающем саде». Я играю Инду в этом фильме, очень хороший и современный персонаж.

Вы проходили какие-нибудь актёрские курсы?

- Нет, но я люблю музыку АР Рахмана и никогда не думала, что он выступит в роли композитора для моего дебютного фильма. Мои друзья говорят, что я очень хорошо танцую, однако мои танцевальные способности будут проверены в танце с NTR(смеётся)

Есть ли какая-нибудь сцена в «Как ты смогла меня очаровать?», которую действительно трудно было сделать?

- Когда Картик приезжает ко мне в Гоа, я спускаюсь по лестнице…это очень длинная сцена. Она цельная без монтажа, все диалоги я говорила без подсказок, она требовала предельной концентрации. Я больше всего люблю сцену в Американском центральном парке.

Что сказали ваши родители, увидев «Как ты смогла меня очаровать?»

- Они ещё не видели фильм. Они их редко смотрят. Фактически, сначала они были против того, чтобы я снималась в кино, но позже я постепенно смогла их убедить.

Кто ваш любимый актёр?

- Сурья мой любимый актёр. Я смотрю его фильмы со школы, он красивый мужчина.

Что для вас является решающим при выборе фильма?

- Роль и сценарий. Когда я прослушиваю сценарий, я пытаюсь визуально представить свой персонаж и только тогда соглашаюсь на роль.

Проект вашей мечты?

- Персонаж Джэсси он выдающийся и не каждому посчастливится сыграть такую роль в свой дебютный фильм. Я действительно удачливый человек и если я буду искать другой персонаж, то скорее всего найду.

Говорят, вы похожи на Камалини Мукерджи?

- Мне даже делали такой комплимент. Во время учёбы в колледже друзья подшучивали надо мной, сейчас, когда я смотрю на себя, то соглашаюсь с тем, что это правда.
Изображение

Какие фильмы вы предпочитаете телугу или тамильские?

- Я хорошо разговариваю на тамильском, поэтому я думаю у меня есть будущее в киноиндустрии Колливуда, но первый фильм вышедший в прокат был на телугу, вот почему я присматриваюсь к Толливуду.

http://www.supergoodmovies.com/3517/tollywood/Interview-with-Samantha-Interviews-Details
перевод Idilii для bollywoodtime

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 02:46 
Администратор
Администратор

Idilia писал(а):
думаю вот нужно ли ещё одно....Ну. ладно.

Конечно нужно! Что за вопрос?
Idilia писал(а):

Ну вот... Могла бы хоть намекнуть приятно было или нет :ag:
Idilia писал(а):
Сурья мой любимый актёр. Я смотрю его фильмы со школы, он красивый мужчина.

Губа не дура :ag:
Idilia писал(а):
Говорят, вы похожи на Камалини Мукерджи?

Мне и в голову не приходило... :bw: А вот Сушмита Сен приходила :ad:

И раз уж все отписались, я тоже отпишусь :-))) Небольшое интервью Саманты для Times of India
30 октября 2010

Изображение

Как вы относитесь к тем, кто прибегает к методам пластической хирургии? Вы же открыли подобную клинику недавно?
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Мы живем один раз и должны прожить жизнь достойно. Для тех, кто работает в такой сфере, как кино и телевидение, очень важно выглядеть хорошо. Бог создал нас неповторимыми, но иногда, увы, приходится прибегать к пластике, чтобы вписаться в клише определенных параметров. Форма, цвет кожи - все должно быть идеально.

Как вам работалось с НТР мл?
Он суперзвезда и любовь, которую люди дарят ему - она удивительная. Когда я снималась в "Как ты смогла меня очаровать?", я и понятия не имела что ждет меня впереди. В "Процветающем саде" я почувствовала груз ответственности, который возложили на меня после первого фильма. Я была вынуждена сыграть в полную силу.

После роли скромной Джесси в "Как ты смогла меня очаровать?", вы играете гламурную роль. Как вы думаете, зрители примут вас в такой роли?
После выхода первого фильма я получила много ролей, которые были похожи на "Как ты смогла меня очаровать?", но я не хотела снова играть Джесси Часть I, Джесси Часть II и т.п. Мне хотелось освободиться от этого образа и стать универсальной актрисой.

Успех изменил вас?
Вовсе нет. Успех не изменил меня. Я все та же девушка, какой была до прихода в кино. Единственное, сегодня я стала более ответственно подходить к выбору ролей.

Вы будете сниматься с Махеш Бабу. Нервничаете?
Я с нетерпением жду съемок "Dhookudu" и, конечно, ужасно нервничаю.

Какие у вас планы на будущее?
У меня есть два фильма на телугу, но я смогу сказать о них, когда начнутся съемки. Сейчас я сосредоточилась на Толливуде и у меня пока нет тамильских проектов.

По материалам Times of India

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:48 
Гуру
Гуру

Мила:
Цитата:
Idilia писал(а):

Ну вот... Могла бы хоть намекнуть приятно было или нет

:ag: Ага. особенно когда на тебя пара десятков глаз уставятся пристально :ai: :ai: :ai: :cz: Она очень сдержанно ответила, в Болливуде Имрана Хашми называют "серийным целовальщиком",( по моему Ритик догоняет его). а на юге заметила, что всех кто не в статусе прЫнца, можно так назвать. А Нага вот хоть и прынц , но видимо действительно не в статусе, приятный мальчишка, так хочу 100% любви посмотреть я его уже почти просмотрела на тюбике, понравилась сцена где он наконец-то признаётся что любит Махалакшми.... Молодчинка!

Цитата:
Как вы относитесь к тем, кто прибегает к методам пластической хирургии? Вы же открыли подобную клинику недавно?
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Мы живем один раз и должны прожить жизнь достойно. Для тех, кто работает в такой сфере, как кино и телевидение, очень важно выглядеть хорошо. Бог создал нас неповторимыми, но иногда, увы, приходится прибегать к пластике, чтобы вписаться в клише определенных параметров. Форма, цвет кожи - все должно быть идеально.

Передовая однако девушка! Ой,я уже столько передач насмотрелась, в нашей стране не стоит рисковать, а вот интересно в Индии насколько это квалифицированная медицина?

Цитата:
Katrin :
Когда ты видищь себя на экране, ты съеживаешься от неловкости или, может быть, анализируешь себя по кусочкам?
- О, да, разумеется! Я уж точно свой самый большой критик. Я всегда недовольна собой. Могу бесконечно возмущаться по поводу своих же совершенных ошибок. Когда я впервые увидела себя на экране, это был кошмар. Я просто ушла из зала в шоке. Не знаю, что на меня нашло. Я смогла посмотреть фильм как следует только со второго раза.

Вот почему такая реакция, ну я понимаю себя увидишь на видео или голос первый раз услышишь, какие-то странные ощущения, но она так хорошо выглядит...Интересные выкрутасы человеческой психики... Но она замечательно выглядит, куколка. мне единственная сессия не понравилась где она пыталась "загадочно" прищуриться видимо, вот то вышло не очень.
Иногда так забавно на актрис смотреть когда они хотят показать якобы страсть, а получается обхохочешься что...мне очень клипы из Dhee понравились, с одного только падаю до сих пор, где Жанелька так щурится, в том же духе, не могу без юмора смотреть на неё..

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:13 
Администратор
Администратор

Саманта восхищается Тришей
5 июля 2011 г.

Изображение

В настоящее время Саманта работает с принцем Махешем Бабу в "Dookudu" под руководством Шрину Вайтла и с Нани в "Eega / Муха" под руководством Раджамоули. Вернувшись в Колливуд, Саманта признается, что Триша - ее вдохновение. Вот небольшой отрывок из интервью Сэм.

Привет Саманта.
Привет.

За роль Джесси в телугу версии "Как ты смогла меня очаровать?" ты получила Filmfare за лучший дебют. Ты смотрела как сыграла Триша в тамильской версии?
Ну, Триша это моя любимая актриса. В роли Джесси она была великолепна.

Как ты готовилась к роли?
Мне очень помогло то, что Гаутам Менон не показывал мне сцены, снятые с Тришей на тамильском языке. Я сыграла хорошо. Но когда я увидела как это сделала Триша, я была поражена. У нее получилось намного лучше.

Расскажи о своих новых проектах.
Я готовлюсь к новому фильму с Гаутамом Меноном. Моим партнером будет Джива. Я очень взволнована.

Это "Как ты смогла меня очаровать - 2"?
Я не знаю, продолжение ли это... Единственное, могу сказать, что это будет интересная история любви. Мне нельзя говорить о фильме до начала работы над ним. Но потом я обязательно все вам расскажу.

Желаем удачи в Колливуде, Саманта.
Спасибо большое. Фильм будет двуязычным*.

По материалам kollytalk.com

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:21 
Администратор
Администратор

Холодная война между Самирой Редди и Самантой Рут Прабху
24 октября 2011

Изображение Изображение

Саманта - красавица-актриса, карьера которой стремительно идет вверх. Недавно Гаутам Менон пригласил ее в качестве камео в фильм "Nadunasi Naigal". Ее актерское мастерство очень нравится Гаутаму и он уделяет большое внимание карьере Саманты. С самого начала у любимицы Гаутама - актрисы Самиры Редди это вызывало недовольство. Она с головой ушла в другие проекты и старалась не придавать значения заинтересованности режиссера в Саманте.

Его выбор актрисы для "Как ты смогла меня очаровать?" удивил многих, особенно Тришу. Она прокомментировала данный факт двумя словами: "Ей просто крупно повезло и все".

Тем не менее, Саманта доказала, что это не только везение, но и талант. Последние ее фильмы стали настоящими хитами. На небосклоне Толливуда зажглась еще одна звездочка. Она сблизилась с Гаутамом Меноном и выбирает проекты по его совету. Практически ни один шаг актрисы не обходится без одобрения режиссера.

Самира Редди, бывшая муза Гаутама, сгорает от ревности. Ее фильм Vedi был признан крупным провалом. Самира очень хотела сыграть у Менона в трех-язычном мега проекте, но к ее ужасу, роль досталась Саманте. Говорят, что Саманта хорошо осведомлена о ревности Самиры, но ее это не особо заботит. Самира недавно объявила, что готова сыграть в любом фильме. На это отреагировали некоторые режиссеры Толливуда и присматриваются к актрисе. Холодная война между Самантой и Самирой уже ни для кого не секрет. Давайте посмотрим кто победит.

По материалам dailomo.com

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:12 
Гуру
Гуру

Саманта и Сидду в новом фильме.

Изображение Изображение

Удачливая героиня Толливуда Саманта подписалась на ведущую роль во втором фильме Нандини Редди " Ala Modalaindhi\Вот как это началось", главную мужскую роль будет играть Сидхарт Нараян.

Продюссером фильма выступит Беллаконда Суреш под баннером Sri Sai Ganesh Productions, съёмки начнутся в январе 2012. Общаясь с прессой Беллаконда Суреш сказал: "Сидхарт и Саманта будут играть в паре в моём следующем фильме, режиссёром которого является Нандини Редди. Им очень понравился сюжет и они в восторге от любовной истории. Я уверен что фильм станет одним из самых больших блокбастеров под этим баннером. Съёмки начнутся в январе."

Музыку напишет S. Thaman. Нандини Редди, кроме режиссуры, займётся доработкой истории и сценария.

источник: telugu.galatta.com
перевод Idilii для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 06:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

16 января,2012

Саманта решила покорить Колливуд

Успех Саманты в Толливуде не вызывает никаких сомнений. Она работала с Махешем Бабу, подписала контракт на съемки с Рам Чараном, также работает с режиссером Дева Катта с Чайту в главной роли. У нее все готово, чтобы подписать еще больше крупных проектов. Теперь она готова штурмовать Тамил Наду. Только «Ye Maya Chesave», «Brindavanam» и «Dookudu» возвысили ее положение в Толливуде. Сейчас она полагается на два тамильских фильма.

Начиная с лета, она войдет в Колливуд, с фильмом 'Naan Ee', режиссера С.С. Раджамоули. Это будет социально-фантастический фильм, который выйдет на телугу и тамили. В фильме главные роли играют Нани, Саманта и Судип.

"Саманта сейчас делает ставку на два фильма, чтобы покорить и Колливуд. Это «Nee Thane En Ponvasantham» (режиссер Гаутам Васудев Менон) и «Naan Ee» ", - сообщают нам источники.

Раджамоули, который известен своим особым отношением к фильмам, для того, чтобы они понравились аудитории, вовлек Саманту на роль 'Naan Ee'. Фильм будет иметь огромный бюджет, крупная часть, которой тратится на спецэффекты.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 08:12 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Начиная с лета, она войдет в Колливуд, с фильмом 'Naan Ee', режиссера С.С. Раджамоули.

Что значит войдет? Она давно уже вошла в Колливуд с дебютной ролью в фильме Baana Kaathadi / Воздушные змеи, за которую тамильцы ее номинировали на премию Vijay Award как лучшую дебютантку. Потом у нее была главная роль в тамильской картине Moscowin Kavery. Эпизоды в Nadunissi Naaygal и Vinnaithaandi Varuvaayaa можно не считать.

Так что данная статья отражает неверные факты. Из нее следует, что Саманта новичок и решила "войти в Колливуд" с "Мухой". Это не верно. Потому что если читать внимательно, то все тамильские проекты Саманты (о которых написано, что она с ними "войдет в Колливуд") всего лишь одновременные римейки: 'Naan Ee' с телужской Eega (Муха), а Neethaane En Ponvasantham - с телугу и хинди пока еще не названными фильмами).

Можно было бы просто немного доработать информацию, написав, что Саманта решила сделать упор на Колливуд и продолжить завоевывать сердца тамильцев. Хотя и это не совсем верно, потому что в 2012 году она войдет не в Колливуд, а Болливуд, с фильмом Гаутама Менона (Как раз версией Neethaane En Ponvasantham). Да и проектов у Саманты: 3 тамильских против 5 телугу. И поскольку она и до этого снималась в Колливуде, то данная статья вообще теряет ценность.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Можно было бы просто немного доработать информацию,

Мила статья, как видишь, не моя....чужие статьи принципиально не редактирую..надоело... :cm: ..Это статья как раз из того ряда, о переводах которых мы с тобой говорили вчера....выложила специально...чтобы "тебя позлить", а то всё мне одной достается....!!!! :bj: ....

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 февраля, 2012 г.

Саманта будет править в Толливуде?

Саманта с 11 февраля присоединится к съемкам новой тамильской мелодрамы сценариста и режиссера Мани Ратнама.

Саманта по графику на съемках проведет 10 дней, а затем перейдет к своим телугу фильмам.

Мани Ратнам официально объявил фильм дебютом, в качестве героя, Гаутама Картика - сына актера и политика Картика (наст. имя: Murali Karthikeyan Muthuraman). Фильм называется "Kadal", что на тамильском означает "море". Возможно, на телугу фильм будет называться "Kadali".

Саманта сказала, что сняться в фильме Мани Ратнама - это её мечта. "Каждый актер в Индии мечтает сняться у сэра Мани Ратнама. Мне повезло, что я получила такой шанс на раннем этапе своей карьеры", - сказала она прессе во время недавней презентации одного из салонов в Хайдарабаде.

В Толливуде Саманта постепенно превращается в актрису №1, поскольку в этом году у неё выходит шесть фильмов.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:41 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
В Толливуде Саманта постепенно превращается в актрису №1, поскольку в этом году у неё выходит шесть фильмов.

Слава те Хоспади... Пора бы Каджал подвинуться.
А вот относительно "Актрисы №1, №2" и т.д. - получается, чем больше ролей ты играешь, тем больше ты актриса? Типа в 10-ти ролях - ты №1, и не важно, что роли одинаковые? Хороша логика у народа...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]