Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:14
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женелия Д'Соуза / Genelia D'Souza (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 18:11 
Гуру
Гуру

Очень грустно было узнавать об этой новости :ak: Кидаю сюда, так как Дженелия невестка.

Изображение

Виласрао Дешмукх, отец Ритеша Дешмукха скончался.

14.08.12

Бывший премьер-министр штата Махараштра умер сегодня от рака печени в больнице Ченаи.
Отец Ритеша Дешмукха Виласрао Дешмукх скончался сегодня от почечной недостаточности, в результате рака печени. Ему было 67 лет. Его состояние улучшилось после того, как он прошел лечение за границей, но состояние здоровья резко ухудшилось несколько недель назад.
Вираслао перевезли в больницу Ченнаи для возможности пересадки печени 6 августа. Ритеш даже выразил готовность пожертвовать своей печенью с отцом. Но это не случилось, поскольку его отец умер, не дождавшись операции, из-за осложнений.
Наши соболезнования Ритешу Дешмукху и его жене Дженелии и всей семье Вираслао. Пусть покоится его душа.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:05 
Гуру
Гуру

Планы снять продолжение фильма Ритеша и Дженелии "Tere Naal Love Ho Gaya"

8 августа, 2012 г.

Изображение

Это подтверждено - "Tere Naal Love Ho Gaya" не будет иметь продолжения с тем же названием. Начиная с момента выпуска фильма, многие близкие люди для Ритеша и Дженелии высказали предложение о том, что фильм заслуживает продолжения. Учитывая то, что они являются супружеской парой, фильм бы принёс хорошие отклики, рекламу и выгоду сам для себя. Тем не менее, на сегодняшний день, у создателей не вызывает энтузиазма эта идея, поскольку они не могут нарушить оригинальную историю.

"Что касается основной истории "Tere Naal Love Ho Gaya", то она достигла своей кульминации, у фильма был счастливый конец и нет никакой причины, почему он должен продолжаться дальше", прокомментировал источник, связанный с фильмом.

Однако, с точки зрения бизнеса было бы прибыльным заполучить обратно пару для продолжения. Кроме того, послужной список Ритеша в сиквелах (Housefull, Dhamaal, Kya Kool Hain Hum) был впечатляющим. И к тому же, он на 100% разделяет свой послужной список с Дженелией Д' Соузой (Tujhe Meri Kasam, Masti, Tere Naal Love Ho Gaya).

"Есть ещё одна причина, почему к нам пришла идея о продолжении фильма", говорит продюссер Кумар Таурани. "На сегодняшний день, Ритеш и Дженелия - женатая пара и если бы мне удалось заполучить их обратно, этот фильм стал бы ещё более волнительным. Мы поняли, что было очень сложно даже создать основную историю для продолжения "Tere Naal Love Ho Gaya". Я не хочу просто наживаться на популярности фильма".

Он не отбрасывает в сторону мысль о создании "Tere Naal Love Ho Gaya" в качестве франшизы.

"Да, мы работаем над другой абсолютно свежей историей любви, которая имеет элементы романтики и комедии. Если это вписывается в шаблон "TNLHG", мы хотели бы назвать его "TNLHG – 2", говорит он.

Что ж, принимая во внимание факт, что Бхатты, в любом случае, являются чеканным аппаратом по зарабатыванию больших денег на основе франшиз (Murder, Jannat, Raaz, Jism), это послужит неплохой идеей, также увидеть и романтическое дополнение.

Источник: http://www.koimoi.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 02:52 
Администратор
Администратор

"Да, Женелия беременна!" - Ритеш Дешмукх

Изображение

Ритеш Дешмукх рассказывает о жизни после смерти отца, теплых отношениях с Женелией и любви к матери.

Ритеш, как вы попали в кино?
Я родился в Латуре, где мой отец, Виласрао Дешмукх, был местным политиком. Когда мне исполнилось пять, папа стал министром и мы переехали в Мумбаи. Там нам пришлось нелегко, потому что своего дома у нас не было. Я сменил две школы, прежде, чем мы с отцом и старшим братом поселились в общежитии в Панчгани. Маме с младшим братом Дираджем пришлось вернуться в Латур. В 1986 году папа снова стал министром и семья объединилась.

Читать далее...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]