Dostana
Текущее время: 25 июн 2018, 12:19
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женелия Д'Соуза / Genelia D'Souza (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:28 
Гуру
Гуру

Не вошедший в фильм "Знаешь ты или не знаешь" клип на песню Jaane tu mera kya hai
Скрытый текст: показать
Женелия красавица! :cp:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:28 
Администратор
Администратор

Женелия: "Я знаю границы дозволенного, когда бываю на вечеринках"
19 октября 2011

Изображение

У красавицы Женелии намечается крупный релиз на праздник Дивали - фильм Velayudham в паре с Виджаем. Несмотря на неоспоримый талант, Женелия не часто радует своих поклонников фильмами на тамильском языке. А с выходом Velayudham вокруг актрисы поползли слухи, что это ее последний фильм в Колливуде, поскольку в следующем году она собирается замуж за своего возлюбленного - актера Ритеша Дешмукха. В своем недавнем интервью Женелия поделилась с читателями: "Velayudham, вероятно, мой последний массовый проект с Виджаем. Я горжусь быть частью этого фильма. Мы работали с Виджаем во второй раз, после "Сачина". Я уверена, что Velayudham полюбится зрителям и соберет хорошую кассу".

"Да, я часто посещаю вечеринки и ночные клубы. Но я всегда забочусь о том, чтобы не перейти границы дозволенного. Меня так воспитали. Моя самая близкая подруга - актриса Наянтара. Мы делимся с ней секретами, обсуждаем вопросы, касающиеся профессиональной и личной жизни."

"Я - преданная христианка, которая никогда не пропускает воскресные богослужения в церкви. В церки я нахожу мир. Я регулярно бываю на твиттере и у меня там более 400 000 читателей. В настоящее время я не хотела бы говорить что-либо о моем замужестве" - подводит итог Женелия.

По материалам kollytalk.com
Вольный перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

8 ноября, 2011 г

Дженелия запрещена в Толливуде!

Изображение

Ведущая героиня Южной Индии Дженелия Д' Суза была запрещена в Толливуде Ассоциацией актеров кино(МАА) за непринятие членства этой ассоциации, несмотря на неоднократные напоминания!

МАА недавно направила уведомления всем актерам Толливуда, которые до сих пор не стали членами ассоциации, в том числе и Дженелии, но актриса не отреагировала. Тким образом, 8 ноября чиновники МАА послали всем телугу производителям уведомления, призывая их не снимать Дженелию в фильмах.

Чиновники МАА заявили, что, хотя Дженелия работала в телугу индустрии в течение 8 лет, она не потрудилась принять членства. В соответствии с правилами МАА, актеры за пожизненное членство должны заплатить один лакх и иметь не менее трех телугу релизов.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:05 
Гуру
Гуру

Это официально! - Ритеш и Женелия поженятся в 2012!
18/11/2011

Изображение

Наконец-то! Милая пара нарушила молчание и подтвердила их предстоящую свадьбу.

Женелия написала на твиттере:
"Большое спасибо за ваши многочисленные отклики. Это новая захватывающая глава в наших жизнях и все ваши пожелания и благословение делают её ещё более прекрасной и особенной для Ритеша и меня".

Ритеш написал:
"Большое спасибо за ваши добрые пожелания. Люблю всех вас!"

Поздравления в большом количестве поступают на твиттер от их болливудских друзей, что подтверждает это на 110%.

Я так счастлив за них. Они были вместе так долго, и кажутся хорошей парой. Они увлечены друг другом и не пытаются слишком много выставлять свои отношения напоказ. Большой им удачи! Не могу дождаться увидеть Женелию невестой! Надеюсь, мы увидим её в традиционной христианской церемонии, также как и в индуистской!

По материалам pinkvilla.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:04 
Гуру
Гуру

Katrin писал(а):
Это официально! - Ритеш и Женелия поженятся в 2012!

молодцы, очень за них рада) они хорошая пара, действительно подходят друг другу.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:35 
Гуру
Гуру

Изображение

16/12/2011

Ритеш и Женелия обручатся завтра?

Ходят слухи, что вечеринка, устраиваемая по случаю дня рождения Женелией для Ритеша, будет нечто большим, чем просто ещё одним днём рождения.
Актёры Ритеш Дешмукх и Женелия Де Соуза наконец-то признали свою любовь и даже поделились своими планами вступления в брак. Мы слышали, что Женелия Де Соуза последние две недели была очень занята организацией великолепной вечеринки по случаю дня рождения, которую она устраивает для своего будущего мужа, тем более, это будет последний день рождения Ритеша в качестве холостяка.
Женелия, как мы слышали, для этого хочет не оставить "камня на камне". Однако, мы узнали, что это может быть большим, чем кажется на первый взгляд, и вечеринка, посвящённая дню рождения, которая будет проходить завтра в пятизвёздочном отеле, также будет церемонией обручения этой красивой пары. "Они намерены объявить о своих свадебных планах и даже обменяются кольцами!", говорит близкий друг пары.

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:29 
Гуру
Гуру

Изображение

13/12/2011

Четыре дня и великая свадьба

Любовная история Ритеша Дешмукха и Женелии ДеСуза приближается к счастливому концу. Роман, который актеры усердно скрывали все эти годы закончится свадебной церемонией в феврале 2012 года. Нам стало известно, что свадьба пройдет в Мумбае и продлится четыре дня - с 3 по 6 февраля.

Друг пары нас проинформировал: "Свадебная церемония будет длиться четыре дня. 3 февраля - пройдет церемония махнди, 4 - церемония сангит, 5 - сама свадьба и 6 - свадебный прием. Фактически, они уже забронировали две пригородных пятизвездочные гостиницы для проведения всех церемоний."

По сообщениям все было решено только четыре дня назад. Пригласительные билеты еще предстоит напечатать.

"Ритеш и Женелия сейчас очень счастливы. Они держат в тайне свои планы относительно медового месяца. Они выкроили из своих рабочих графиков два месяца на проведение свадьбы и медового месяца, " добавляет друг.

Хотя дата более или менее была утверждена, есть вероятность, что планы могут измениться и тогда все будет перенесено на 1, 2, 3 и 4 февраля.

*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 17:50 
Гуру
Гуру

Piya O Re Piya - The Official Song Video from Tere Naal Love Ho Gaya

Мои лапоньки!!! :cp: :cv:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... B9GZfY82TM

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:51 
Индоман
Индоман

Когда увидела Дженелию её первый фильм "Свадьба моего отца" просто по любила она такая милая, привлекательная интересная, она очень веселая :cq: она всегда выглядит хорошо я её просто обожаю :

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 09:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

21 января, 2012 г.

Свадьба Женелии и Ритеша приближается.

3 февраля состоится свадьба Женелии и Ритеша Дешмукха, и всем гостям уже отосланы красивые приглашения ручной работы. Роман пары длился довольно долго, и они только ждали одобрения своих семей, и наконец-то , дождались.

Ритеш - сын бывшего главого министра Махараштры Вилсарао Дешмукха. Как сообщается, по настоянию семьи жениха, Женелия после свадьбы оставит свою кинокарьеру. Женелия - популярная актриса хинди, тамили, телугу и малаялам киноиндустрий, и как ожидается, на свадьбу в Мумбай приедут звезды со всех штатов.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:33 
Гуру
Гуру

Галина Е писал(а):
Как сообщается, по настоянию семьи жениха, Женелия после свадьбы оставит свою кинокарьеру.

Ну, нет!!! :cm: Они что, там с ума посходили?! :bh:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:21 
Индоман
Индоман

Ритеш и Женелия на церемонии сангит

Ритеш и Женелия, которые поженятся в февраля, провели церемонию сангит в "Taj Lands End". Мероприятие посетили знаменитости Болливуда. На Женелии был одет наряд от дизайнера Маниша Мальхотры.

Церемония сангит - самая радостная и весёлая церемония, традиционно предназначенная исключительно для женщин. Сангит - церемония, посвящённая танцам и музыке. Первоначально в Сангите принимала участие только женская половина со стороны невесты, но сегодня также возможно участие и женщин из семьи жениха, а также допускается участие и мужчин.

Церемония Сангит проходит на фоне радостной и весёлой предсвадебной суеты. По традиции семья невесты приглашает родственниц, которые собравшись вместе, под аккомпанемент деревянного барабанчика, называемого дхолак, поют народные песни, посвящённые свадьбе и невесте.

Во время веселья все женщины танцуют и поют, шутят, дразнят невесту, вспоминают свою юность и желают невесте благосостояния и процветания в семейной жизни. Довольно часто во время церемонии невесту и её мать охватывают эмоции переживания от скорой разлуки и слёзы выступают на глазах.

Как и все индийские празднования, церемония Сангит оканчивается богатым угощением. Приготовленные родственницами национальные блюда и сладости доставляют удовольствие всем участникам праздника.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.bharatiya.ru (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:32 
Гуру
Гуру

Изображение

Мои любимые поженились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dv: :dv: :dv: :dv: :dv:
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА за них! :cv: :cp: :dv:
Дай Бог им счастья! :ax:
:cv: :ax:

(видео со свадьбы)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... j8d9Tjzkkk

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:51 
Гуру
Гуру

У любимок была свадьба и по христианской традиции. Я рада, потому как раньше они говорили только про одну. Женелечка - красавица! :cv: :cp: :ax:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:17 
Гуру
Гуру

Изображение

11/01/12

Дабу Ратнани о создании своего календаря 2012

Изображение

* по материалам http://www.rediff.com (автор перевода - bollywoodru.blogspot.com)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]