Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:37
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женелия Д'Соуза / Genelia D'Souza (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 09:23 
Гуру
Гуру

Женелия Д'Соуза / Genelia D'Souza
Биография

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотогалерея Женелии на форуме

Дата рождения: 5 августа 1983 г. (по другим источникам 1987 г.);
Место рождения: Мумбай, Махараштра, Индия (по другим источникам - Англия);
Рост: 5'6,5" ~ 169 см.;
Вероисповедание: христианка (Mangalorean Catholic);
Знает языки: английский, хинди, телугу;
Фан-сайт Женелии: http://geneliafans.com/

Дебютным фильмом Женелии стал "Tujhe Meri Kasam", где она снялась в паре с Ритешем Дешмуком. После этого девушка покинула Болливуд (устроила себе небольшой перерыв ) и окунулась в мир кино Южной Индии. Кстати, ее ЮИ-фанаты как правило называют в качестве дебюта еще одну картину - "Boys / Парни". Это первый фильм Женелии на тамили, который сразу же привлек внимание к юной актрисе. В этом фильме главную героиню звали Харини. После феноменального успеха фильма в прокате многие поклонники называют свою любимицу именно так - Харини.

Помимо фильмов на тамили Женелия работала и в Толливуде (кино индустрия на телугу). Здесь она участвовала в таких успешных проектах как "Satyam", "Happy", "Samba", "Sye" и "Subhash Chandra Bose". Но, пожалуй, самым-самым для нее стал фильм "Bommarillu / Дом куклы", 2006г., где она снялась в паре с Сидхартхом Нараяном. Фильм был настолько популярен, что Женелию пригласили сняться в его тамили-ремейке, который назывался "Santhosh Subramaniam / Сантош Субраманиам" и пользовался не меньшим успехом, чем оригинал.

Добавим к списку "покоренных" и еще один индийский штат - Карнатака. В фильмографии Женелии есть один (пока?) фильм на языке каннада "Satya In Love", 2008 г. Этот фильм был показан в 100 кинотеатрах и на момент выхода установил всеиндийский рекорд, собрав за первую неделю 40 млн. рупий (4 крора).

В том же 2008 г. Женелия возвращается в Болливуд с фильмом "Mere Baap Pehle Aap" и Акшаем Кханной в качестве экранной пары. Фильм был достаточно успешным. Но настоящим прорывом в мир хинди-кино стал молодежный фильм "Jaane Tu Ya Jaane Na". Партнером актрисы стал дебютант Имран Кхан, племянник Аамира Кхана.

Сейчас Женелия снимается в основном в Болливуде. В 2009 году должны были выйти сразу 3 фильма на хинди с ее участием: "It's My Life", "Life Partner" и "Hook Ya Crook". Но о Южной Индии актриса тоже не забывает. В конце 2008 г. вышел фильм на телугу "Ready". А в фильме "King", тоже на телугу, она снялась в роли самой себя. Не это ли настоящая популярность?!

Несколько фактов, которые не получилось впихнуть в основной текст:

- "It's My Life" - это очередной ремейк фильма "Bommarillu / Дом куклы";
- Женелия много снималась в рекламе, н-р, в рекламе ручек паркер она появилась вместе с Амитабхом Баччаном. Тамили-режиссер Шанкар увидел этот ролик и пригласил очаровательную девушку на главную роль в свой фильм - "Boys / Парни".

Награды и номинации:

Скрытый текст: показать
Номинации:

2003 г. - Filmfare Award South Tamil - лучший дебют, фильм "Boys / Парни";
2004 г. - Screen Award - самый многообещающий новичок-женщина, фильм "Tujhe Meri Kasam"
2008 г. - Filmfare Award South Tamil - лучшая актриса, фильм "Santosh Subramaniam / Сантош Субраманиам";
2008 г. - Vijay Awards - лучшая актриса, фильм "Santosh Subramaniam / Сантош Субраманиям";
2008 г. - Star Screen Award - лучшая актриса, фильм "Jaane Tu Ya Jaane Na / Знаешь ты или не знаешь...";
2008 г. - Stardust - Superstar of Tomorrow, Female, фильм "Jaane Tu Ya Jaane Na / Знаешь ты или не знаешь...";

Награды:

2006 г. - Nandi Award - специальный приз жюри, фильм "Bommarillu / Дом куклы";
2006 г. - Filmfare Award South Telugu - лучшая актриса, фильм "Bommarillu / Дом куклы";
2006 г. - Santosham Award - лучшая актриса, фильм "Bommarillu / Дом куклы";
2007 г. - Filmfare Award South Telugu - лучшая актриса, фильм "Dhee";
2007 г. - FNCC Awards - лучшая актриса, фильм "Dhee";

Фильмография:

Скрытый текст: показать
2003 Tujhe Meri Kasam (Hindi)
2003 Boys / Парни / Танцоры диско (Tamil) переведен на русский: субтитры; лицензия
2003 Satyam / Сатьям (Telugu) переведен на русский: субтитры
2004 Masti / Отрываясь по полной (Hindi) переведен на русский: субтитры
2004 Samba / Самба (Telugu) переведен на русский: субтитры
2005 Naa Alludu (Telugu)
2005 Sachein / Сачин (Tamil) переведен на русский: субтитры
2005 Subhash Chandra Bose (Telugu)
2005 Sye / Вызов (Telugu) переведен на русский: субтитры
2006 Happy / Счастье (Telugu) переведен на русский: субтитры; лицензия
2006 Raam / Рам (Telugu) переведен на русский: субтитры
2006 Bommarillu / Дом куклы (Telugu) переведен на русский: субтитры
2006 Chennai Kadhal (Tamil)
2007 Dhee (Telugu)
2008 Mr. Medhavi / Мистер Умник (Telugu) переведен на русский: субтитры
2008 Satya In Love (Kannada)
2008 Santosh Subramaniam / Сантош Субраманиям (Tamil) переведен на русский: субтитры
2008 Mere Baap Pehle Aap / Мой отец, сначала Вы (Свадьба моего отца) (Hindi) переведен на русский: субтитры, озвучка
2008 Ready / Всегда готов! (Telugu) переведен на русский: субтитры
2008 Jaane Tu Ya Jaane Na / Знаешь ты или не знаешь (Hindi) переведен на русский: субтитры
2008 King / Король (Telugu) в роли самой себя переведен на русский: субтитры
2009 Sasirekha Parinayam / Свадьба Шаширекхи (Telugu) переведен на русский: субтитры
2009 Katha / История (Telugu)
2009 Life Partner / Спутник жизни (Hindi) переведен на русский: субтитры
2010 Chance Pe Dance / Шанс танцевать (Hindi) переведен на русский: субтитры
2010 Uthama Puthiran / Идеальный сын (Tamil) переведен на русский: субтитры
2010 Orange / Оранжевый цвет любви (Telugu) переведен на русский: субтитры
2010 It's My Life (Hindi)
2011 Hook Ya Crook (Hindi)
2011 Urumi / Уруми (Malayalam) переведен на русский: субтитры
2011 Velayudham / Велаюдхам (Tamil) переведен на русский: субтитры
2011 Force / Спецотряд "Форс" (Hindi) переведен на русский: субтитры
2012 Tere Naal Love Ho Gaya / Нас связала любовь (Hindi) переведен на русский: субтитры
2012 Naa Ishtam / Мое желание (Telugu)
2012 It's My Life (Hindi)
2013 Rock the Shaadi (Hindi)

* по материалам http://bwtorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: Женелия Д'Соуза / Genelia D'Souza (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Женелия Д'Суза стремительно поднимается по лестнице успеха - по крайней мере в мире рекламы. Она недавно заменила Рани Мукхерджи в рекламе "Margo" и сейчас, появились слухи, что она имеет шанс заменить Видью Балан, как посланница марки "Airtel".

Видья ошеломила зрителей своей фантастической химией с Р.Мадхаваном в рекламе, так что языки пустили слух, что между ними что-то есть.

Но кажется, это неважно для Airtel brass, который пригласил Женелию в пару Р.Мадхавану. Она снимается в фильмах на юге, и когда у нее появляется перерыв между съемками, она захватывает новую рекламную кампанию и начинает работать над ней с удовольствием.

В последнее время после съемок своего нового телугу-фильма "Orange", актриса приехала в Мумбай, чтобы сняться в рекламе мобильных телефонов, в которых также участвуют Джон Абрахам и Абхай Деол.

"В последний раз я снималась здесь с Имраном (Кханом) в песне Kabhie Kabhie Aditi ...", вспоминает она."Но это не значит, коммерческие съемки с Джоном и Абхаем дают меньше опыта", говорит она.

Для Женелии начало года было не слишком хорошее, "Chance Pe Dance" провалились в кассе. Но она надеется в конце года на на удачу с фильмом "It's My Life", который переделанный на телугу блокбастер "Bommarilu".

* по материалам http://www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Изображение

03/07/08

В пятницу, Jaane Tu Ya Jaane Na покорит кинотеатры и многие поклонники усердно ждут выхода фильма. Продюсеры фильма - Аамир и Мансур Кхан снимают в главной роли своего племяника. Девушку, которой он симпатизирует, играет в "дебютантка в некотором роде" Genelia D’Souza. "Дебютантка в некотором роде" потому, что она уже знакома с игрой в кино, она звезда в киноиндустрии на Юге плюс вы могли видеть её в 2004 году в фильме Masti в паре с Ритеш Дешмуком. Сейчас она готова покорять Болливуд.

Женелия с волнением ждет выхода фильма и недавно она рассказала о вещах, которые касаются Jaane Tu! Поскольку этот фильм дебютный для Имрана больше внимания будет фокусироваться на нём.

Так, что на счёт этого думает Женелия?
“Никто не будет заинтересована разговорами обо мне в данный момент. Ну вы понимаете о чём я говорю. Это произойдет со временем. Я не наделаю такого шума вокруг фильма . Любому дебютанту приходиться потрудиться, чтобы его заметили. Поэтому быть в паре с Имран Кханом, это значит попасть в его рекламу, и поскольку он из семьи Аамира и Мансура, люди заинтересованы узнать о чём фильм. И, в конце концов, Адити - важная часть этого фильма,” говорит актриса. “Конечно об Имране будут много говорят и он появляется на обложка самых разных журналов. Но фильм все еще рассказывает историю Джая и Адити. Поэтому, чем больше людей прийдет посмотреть на Имрана, тем больше людей увидят и меня.”

Так как ты оцениваешь Имрана в качестве актёра?
“В техническом плане он очень хорош. Как для новичка, он очень хорошо осведомлен на счёт своих недостатков. Все мы тяжело трудимся, но знание того, где ты допустил ошибку и возможность быть внимательным - это замечательные качества. Не знаю, какие у него есть слабые места в игре, но ему определённо нужно перестать называть себя моим мальчиком на побегушках. Ему нравиться мыть мне волосы.”

Возвращаясь к роли Адити, Женелия говорит:
“Адити - это настоящий 'kali billi'…Её называют Meow. Это потому что она поцарапает вас, если разозлиться и ей не будет важно: пострадает ваше лицо или руки. Она экстремалка. Если вы ей понравитесь, она будет дарить вам столько любви, как никто другой не сможет, но если вы ей не понравитесь - нет предела её ненависти. А если вы решите поссориться с Джаем (герой Имрана) - она убьет вас. Джай даже не отреагирует на обиду, но за то Адити поколотит вас.” Актриса сказала, что её любимые сцены, это те, в которых Адити дерется.

Противоположности притягиваются и в этом фильме главные герои - Джай и Адити полностью соответствуют этому правилу. Женелия рассказала: “Адити и Джай абсолютно разные и причина по которой они сдружились - это то, что Адити любит бросать вызовы жизни, даже если это не нужно. Но у Джая есть обьяснения на всё то, что происходит в жизни Адити. Джай подставляет ей своё плечо, когда Адити нужно поплакать. В то же время, он является человеком, с которым она без каких-либо причин вступает в ссору.”

Похожа ли Адити на Женелию в реальности?
“Мы очень похожи чертами характеров, кроме нахальства Адити. Я не могу так разговаривать. Также я не думаю,что могу драться только если тебе так захочется.”

Одна песня из фильма, которая занимает верхние позиции в хит-парадах - это ‘Kabhi Khabi Zindagi Aditi’ и Женелия говорит, что это её любимая песня:
“Я всегда считала, что это очень хорошая песня, но теперь, когда столько людей полюбили её, мне она стала нравиться еще больше.” Но тем не менее, Женелия признается, что снимать клип на песню было сложно:“Это были такие мучения, когда мы снимали клип. Мне всё время нужно было делать грустное выражение лица. И каждый раз когда слышалось "снято", мне хотелось прыгать от радости. Но я рада, что песня так всем понравилась.”

Хотя витает много разговоров о конкуренции пар Priyanka-Harman в фильме LS2050 и Imran-Genelia в Janne Tu, Женелия говорит, что не хочет встревать в это и только надеется, что “Пара Имран-Женелия сделает фильм Jaane Tu… одним из суперских фильмов.”

* по материалам bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:11 
Гуру
Гуру

Интервью с Женелией. Со съемок фильма Sasirekha Parinayam.

Изображение

Как тебе работается с Кришной Вамси (режиссер фильма – прим. пер.)?
Мне говорили, что он очень высокомерен и эгоистичен. Но вскоре я поняла – он очень сильный и целеустремленный человек. Его страсть к фильмам переходит и к вам. Я счастливица – мне удалось поработать с ним. Я чувствую, что многому научилась как актриса. Для Кришны важен сам процесс создания фильма, а не только конечный результат.

Ты смотрела какие-нибудь его фильмы?
Да. Мне очень понравился Murari.

Чем отличается твоя героиня?
У нее очень чистая душа.
На мне не будет мейк-апа в фильме. Но при этом я выгляжу мило.

Расскажи о сюжете Sasirekha Parinayam?
Sasirekha Parinayam – это фильм о девушке по имени Саширекха, которая убегает из дома, потому что родители ходят выдать ее замуж по договоренности. Она против того, чтобы к девушкам относились, как к товару на прилавке и давали за них приданое. В пути она встречает Абхиманью.
Sasirekha Parinayam – это путешествие в самые глубины девичьего сердца. У нас девушек никто не воспринимает всерьез. Думаю, каждая женщина увидит что-то от себя в Саширекхе.Sasirekha Parinayam – это фильм о любви.

Это правда, что фильм является ремейком Jab We Met?
Нет. Фильмы похожи только жанрами – приключенческо-романтическая мелодрама. На этом сходство заканчивается.

Твой предыдущий Ready тоже о девушке, сбежавшей со свадьбы? Любишь играть роль «сбежавшей невесты»?
Надеюсь, что с собственной свадьбы я не убегу (смеется). Кстати, мне очень понравился Голливудский фильм «Сбежавшая невеста». Я бы с удовольствием снялась в ремейке этого фильма.

Ты похожа на свою героиню Саширекху?
Я бы хотела быть такой же прямолинейной, как Саширекха, но у меня не получается – приходится быть дипломатичной, такая уж у меня профессия. Саширехка всегда действовала согласно своим инстинктам.
Если хочет прыгнуть в Годавари [река в штате Андра Прадеш – прим.пер.] – прыгает. Если хочет от кого-то убежать – убегает.

Что заставляет тебя гордиться собой как актрисой?
Я играю главную героиню в Bommarillu на трех языках (Телугу, Хинди и Тамили). Это уже большая гордость.

Похоже, ты делаешь хиты во всех кинопромышленностях...
Да, у меня были супер-хиты Satya (Каннада), Santosh Subramaniyam (Тамили), Ready (Телугу) и Jaane Tu (Хинди). Кажется, я единственная актриса, которая в один год сделала сразу 4 супер-хита, да еще и на 4 разных языках.

На каком из этих языков ты бы хотела снимать фильмы, если бы все предлагали хороший сценарий?
Мне нравится снимать фильмы на все языках. Но именно Толливуд сделал из меня ту, кем я являюсь сейчас. Это как начальная школа, в которой я провела первые 6 лет. Наверное все-таки предпочитаю фильмы на Телугу. Толливуд – словно мой родной дом.

По какому критерию ты выбираешь фильмы?
Сценарий – самое главное для меня. Пусть даже это будет пятиминутная роль. Ну и еще, конечно, мне должно быть комфортно с тем режиссером, у которого я снимаюсь. Я никогда не выберу фильм просто для того, чтобы получить признание или награду.

Тебя всегда дублировали в региональных фильмах. Нет сложностей в дублировании себя самой на хинди?
Дубляж – одна из самых важных составляющих в работе актера. И хоть я не озвучиваю себя в региональных фильмах, во время съемок я тщательно учу и проговариваю каждую строчку. Поэтому когда вы смотрите фильм, вы даже не заметите, что меня дублирует кто-то другой. Были случаи, когда я выучивала наизусть и зачитывала сразу полуторачасовые диалоги на Телугу.

Расскажи о своей диете?
Вообще-то я спортсменка. Я была лучшим бегуном и играла в национальной футбольной команде. Поэтому я могу не сидеть на диетах и есть все, что захочется. Мне очень нравится biryani*, даже с маслом.

Расскажи о будущих проектах?
Сейчас снимается Bommarillu на Хинди с названием ‘It’s my life’. Также я играю в ‘Life Partner’ Аббаса и Мастана.

*Biryani – делаются из специй, риса и мяса/курицы/овощей. В пер. с персидского слово beryā означает «жаренный»

* по материалам khushi.borda.ru
Перевод: verynicegirl

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

09/07/10

Ритеш и Женелия - вместе?!

Несмотря на то, что Ритеш Дешмукх и Дженелия Д’Суза всегда помалкивали насчет своего ревущего романа, многое стало понятно из недавнего поворота событий. Не так давно, когда Ритеш узнал о том, какой комментарий в его адрес отпустила «хорошая подруга» Жаклин Фернандес, он был очень сильно обижен. И вот Жаклин исключена из его жизни, и он, как говорят, вновь встречается с Дженелией Д’Суза.

Рассказывают, что несколько дней назад Жаклин немилосердно высказалась о Ритеше в присутствии одного из его близких друзей. Само собой, Ритеш вскоре узнал об этом. И, разумеется, плохо воспринял. Вот как рассказывает наш источник: «Естественно, друг Ритеша передал ему, что Жаклин о нем сказала. Заявление было очень глупым, и Жаклин его сделала, не подумав. Но она и не предполагала, что последствия будут столь серьезными».

Тем временем Дженелия Д’Суза сейчас в Малайзии. Она там занята съемками. И она сейчас в мире с самой собой, потому что ее разорванные после его «близкой дружбы» с Жаклин отношения с Ритешем наконец-то снова в порядке. Жаклин и Ритеш так сблизились на съемках фильмов Суджоя Гхоша Aladin и Милапа Завери Jaane Kahan Se Aayi Hai, с тех пор, как говорили, Ритеш ушел от Дженелии. «Несмотря на то, что Ритеш и Дженелия никогда не признавали официально свой роман, теперь, когда Жаклин исчезла с горизонта, они вновь вместе», - добавляет наш источник.

Но близкий друг Дженелии и Ритеша встал на их защиту, заявив: «Ритеш и Жаклин были всего лишь партнерами, ими и остаются. Не знаю, есть ли между ними какой-то конфликт. Этот эпизод должен был бы случиться, как минимум, 20 дней назад, потому что Ритеша нет в городе уже более 15 дней». Ритеш не откликнулся на наши текстовые сообщения, но Жаклин сообщила: «Без комментариев. Я вообще ничего не хочу об этом говорить».

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - http://www.priyaclub.ru)

и в продолжение...

Изображение

07/06/2011

Ритеш и Женелия в следующем проекте Кумара Таурани

Отношения между Ритешем Дешмукхом и Женелией ДеСуза - были темой для обсуждения в течение нескольких лет. Пара, однако, никогда не объявляла о своих отношениях публично. Ну, теперь мы слышим, что Ритеш и Женелия будут сниматься в в следующем проекте Кумара Таурани.

Это будет их третий совместный фильм, после "Tujhe Meri Kasam" и "Masti". Фильм Таурани - романтическая комедия, режиссером выступит Мандип Кумар, который ранее снимал пенджабский фильм для Таурани.

Съемки планируется начать - 25 июля, как только Ритеш вернется со съемок "Housefull 2".

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Добавлено спустя 54 минуты 44 секунды:
Изображение

26 мая, 2011 г.

Genelia D'Souza: "Секс переоценивают"

Друзей у неё в изобилии. А вот бой-френда ни одного. Женелия Д' Суза говорит о своем единственном статусе в новой беседе с Filmfare.

Одна актриса, с которой бы вы хотели поменяться гардеробом...
Я думаю только с Прити Зинта. Она всегда выглядит очень хорошо.

Один актер, с которым бы Вы хотели работать, если бы это бы Ваш последний фильм...
Я думаю это могли бы быть Кханы - Шахрукх, Аамир и Салман.

Вы бы взялись за роль лесбиянки?
Я-актриса, и я не думаю, что есть что-то плохое в роли лесбиянки. Но это должно делаться с достоинством, которого здесь не существует.

С кем бы Вы хотели сняться вместе : с Сонам Капур, Катриной Каиф или Депикой Падукон?
Я думаю, что с Приянкой Чопра. Она очень веселая.

Кто Ваша любимая голливудская звезда?
Мне очень нравится Том Круз. Мне нравится актер, если нравится его фильм. Я не поставлю на полку фотографию актера. Лучше я поставлю фото Дэвида Бэкхема.

Что, если однажды прекрасным утром, Вы бы увидели рядом с собой Тома Круза?
(Подмигивает). Ну, я не могу раскрывать здесь подробности. Надеюсь, я не буду его обнимать, чтобы убедиться в его реальности.

Если бы Вы оказались в одном самолете с Ракхи Савант?
Она интересная личность. Она такая , какая есть. Поэтому, это было бы забавно.

Одна вещь, без которой Вы не можете жить...
Без моего мобильного телефона! Я схожу с ума, если его нет рядом со мной. Мой телефон-мой лучший друг, он меня связывает с миром.

Что хуже: прыщи или заметное брюшко в вечернем платье?
(Смех) Брюшко в вечернем платье. По сравнению с прыщами веснушки намного симпатичнее.

Что бы Вы надели на Оскар?
Сказочное платье. Оно должно очень хорошо сидеть на мне, и чтобы мои ноги были видны.

С кем бы Вы хотели отправиться в непредвиденную поездку?
(Думает) Так как Джон Абрахам, абсолютно сумасшедший байкер, то наверно бы я поехала с ним. Но, увы, он снял заднее сиденье. Он говорит, что ездит слишком быстро, и не может подвергать опасности чью-то жизнь. А было бы здорово покататься на этом мотоцикле.

Один косметический препарат, поддерживающий Вас в порядке...
Я не очень хорошо отношусь к косметическим препаратам. Я не понимаю, почему люди в Индии не видят красоту в старении. В этот момент на лицо смотрят так, будто вы его только что потеряли. В Голливуде спокойно принимают свой возраст. Они красивы и в свои сорок лет.

Секс переоценивают?
Чрезвычайно! Это слово воспринимается как ругательство, и я не понимаю почему.

Ваше первое свидание...
Я не помню свое первое свидание, но я помню, когда училась в школе, были мальчики, которые ждали меня с цветами и открытками на день Святого Валентина. Они выглядели очень мило своим отношением и невинностью. Тогда я была очень застенчива. Но я была очень популярна в колледже. Я была выбрана "Королевой роз". Это было забавно.

Ваш первый поцелуй
Особенный (Улыбка)!

Кого бы Вы хотели видеть рядом с собой в настоящее время из индустрии?
Я не понимаю, почему так много уделяют внимания в индустрии на то, знакомы ли актер и актриса. Когда вы молоды и одиноки, это нормально, что люди могут вместе весело проводить время.

Кого бы Вы хотели видеть в настоящее время в более широком смысле?
Самое странная вещь, что меня не привлекают красивые мужчины. Скорее всего, мне нравится само общение с человеком. Поэтому, если у парня есть талант поддерживать беседу, он будет мне интересен.

Вы когда-нибудь ходили на свидание вслепую?
Никогда! Я не думаю, что когда-нибудь пойду на это, потому что я - любитель покомандовать, мне всегда точно надо знать, кто , где и когда.

Кто Ваши друзья в 4:00?
У меня фантастическая семья, с которой я могу поделиться всем. Моя мама тот человек, которому я могу подойти со своими проблемами в любое время. Она не из такого типа людей как "Ты собираешься замуж за актера? Да, почему бы и нет...".

Ваш любимый актер, сыгравший с Вами в одном фильме?
Я прекрасно проводила время со всеми. Я не могу выбрать кого-то одного. Они , действительно, все очень хорошие.

Слухи о Ваших отношениях с Ритешем Дешмукхом - это правда?
Это просто слухи. Смотрите, он первый актер, с которым я сыграла в фильме, а первый актер , всегда особенный. Ваш первый актер - всегда больше чем друг. Я и Ритеш поддерживаем хорошие отношения, начиная с первого фильма.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 13:56 
Гуру
Гуру

Изображение

04/10/11

Женелия и Ритеш обручились

Это, наконец, официально, как мы думаем. Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза скоро поженятся. Источник сообщает, что актеры обручились на тайной церемонии, проведенной в доме будущего жениха, две недели назад.

Подтверждает источник, "Они давно планировали свадьбу и семьи обоих звезд посчитали, что обручение будет кстати." Интересно, ни один друг пары из кино индустрии не был приглашен на эту церемонию.

Несмотря на решение придать гласности свои отношения, они провели тайную церемонию обручения при участии нескольких членов семьи и очень близких друзей. " Эти двое встречались друг с другом в течение почти восьми лет, но никогда не говорили об этом.

Они не только снимались вместе в фильмах, но и также бесчисленное количество раз посещали церемонии и проходили по красным ковровым дорожкам, " добавляет источник. Очевидно, Ритеш изначально был уверен, что он хочет жениться на Женелии.

Но его семья не была довольна таким решением. "Они хотели, чтобы он женился на девушке из их общества, на их переубеждение ушло некоторое время, " говорит источник.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Изображение

8 октября, 2011 г.

"Я не конкурирую с Хансикой", говорит Женелия.

Женелия и Хансика играют ведущие роли в фильме Виджая "Velayutham". Это породило слухи, что между двумя актриса появилась жесткая конкуренция, чтобы доказать, кто лучше из них двух.

Отрицая эти слухи, Женелия сказала, что она играет роль городской девушки, в то время как у Хансики - роль деревенской красавицы. Характеры их героинь абсолютно разные, поэтому вопрос о конкуренции на съемках "Velayutham" даже не возникает, сказала Женелия.

"Velayutham" - один из самых ожидаемых фильмов года, который должен выйти на экраны на Дивали.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 18:59 
Гуру
Гуру

Женелия говорит о фильме "Спецотряд «Форс»", работе с Джоном и многом другом

Изображение

С её экшн-романтическом фильмом "Спецотряд «Форс»" с Джоном Абрахамом, готовым стать хитом кинотеатров по всему миру, в пятницу, 30 сентября, актриса Женелия Д`Соуза согласна дать новое интервью один на один, с тем чтобы обсудить её последний фильм.

Выдержки из интервью:

Расскажите подробнее о фильме и роли, которую вы играете.

"Спецотряд «Форс»" очень стилизованный и отвечающий времени экшн-романтический триллер, сочетающий в себе много поворотов и сложный, центральный сюжет. По существу, это фильм о полицейском с его историей любви. Это очень захватывающий фильм с сильной волнующей линией и с хорошо выполненными экшн-сценами, которые, безусловно, заставят быть зрителей прикованными к экрану. Я играю роль Майи, которая очень сильная и уверенная в своей правоте девушка. Наряду с тем, что она мила, энергична и приветлива, она волевая личность и та, кто верит в создание вещей определённым образом, имеющих значение для этого мира.

Насколько вам было комфортно делать в фильме интимные сцены с Джоном?
Я знала Джона и работала с ним уже прежде, так что у нас было великолепное взаимопонимание. Однако, конечно, всё же существовала небольшая неловкость, но мы оба были полностью сфокусированы на сцене. Что на самом деле, облегчило нам задачу, так это, знание того, что наш режиссёр Нишикант Каматх держал всё под контролем, тем самым обеспечив непринуждённую атмосферу на съёмочной площадке, а также чистый, эстетически-красивый продукт на экране.

Что вас привлекло в фильме?
Это фильм, позволивший мне расширить мои артистические и физические границы. Я думаю, что в то время как молодая, милая, энергичная девушка в чём-то у большинства людей ассоциируется со мной, "Спецотряд «Форс»" дал мне определённо зрелый характер энергичной героини. Меня зацепил сценарий, сразу как только я его прочла и я захотела быть частью этого фильма. В дополнение к истории и сценарию, знание того, что Нишикант (Каматх) и Випул (Амрутал Шах) были у руля, это дало мне ещё больше причин, для того, чтобы стать частью этого фильма.

Как вам Джон Абрахам в качестве партнёра и каков он в сравнении с другими ведущими актёрами, с которыми вы работали?
Это было замечательно, работать с Джоном. Он такой прекрасный партнёр. Он очень дисциплинированный и сосредоточенный на съёмках. Вокруг него очень позитивная аура и он наслаждается той работой, которую делает. Я знала его и работала с ним прежде, поэтому у нас было прекрасное взаимопонимание, которое отразилось и на фильме. Он повсюду остаётся весёлым и работа с ним, как всегда, была очень приятной. Честно говоря, я не могу сравнить всех ведущих актёров, с которыми я работала, так как они все были по-своему восхитительны. Мне довольно-таки повезло работать с некоторыми замечательными талантливыми актёрами и каждый из них, согласованно работая, помог мне учиться и расти. Мне дорого то время, что я провела вместе с ними, которое даёт мне веру в то, что мы показываем лучшее на что способны и повышаем ценность наших фильмов.

Обращается ли этот фильм к девушкам?
Да, несомненно. В первую очередь, перед вами потрясающий Джон с 8-ю кубиками, который является «отрадой» для взоров некоторых девушек. Но если серьёзно, это хорошо сделанный фильм, некоторая экшн-хореографическая последовательность, захватывающий сюжет, и в такой же степени захватывающа моя роль, благодаря чему, дамы, безусловно, смогут почувствовать свою связь с Майей. Этот образ представляет очень современную девушку и она имеет очень важное значение в фильме. Я думаю, что фильм в равной мере обращается как к мужчинам, так и к женщинам.

Почему ты настолько связана с южно-индийским кино?
Я полностью наслаждаюсь созданием фильмов, независимо от того, на каком языке идёт общение. Я работаю одновременно в 4-ёх индустриях – Болливуде, Колливуде, Толливуде и в Молливуде, и честно считаю, что мне повезло иметь возможность, так много работать и учиться. У каждой индустрии свои собственная эмоциональность, свои технологии и таким образом, это помогает сделать ваш горизонт шире. Региональное кино очень влиятельно и имеет очень мощную последовательность. Это помогает достичь мне разных аудиторий и также региональное кино производит некоторые потрясающие фильмы, которые часто вдохновляют индустрию Болливуда, как можно заметить из нескольких недавних хинди-фильмов.

Расскажите что-нибудь, что многие не знают о вас?
Я была подающим надежды футболистом национального уровня.

Источник http://www.geneliadcelebritynews.com/20 ... about.html
Перевод Katrin
Специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 09:23 
Гуру
Гуру

Katrin
Цитата:
Я была подающим надежды футболистом национального уровня.

А ведь забавно было бы как она смотрелась бы на месте Рани в "Сердце говорит вперёд!", :ag:
Спасибо, Катюш, интересное интервью.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 17:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Спорный брак Женелии и Джона Абрахама!

Изображение

Это известие шокировала многих, так как ходят упорные слухи, что Женелия Д’ Суза должна в скором времени связать себя узами брака с Ритешем Дешмукхом. Верите или нет, но Женелия замужем за Джоном Абрахамом, который официально заявил о своем расставании с давней подругой Бипашей Басу.

Итак, эта сцена бракосочетания была прописана в сценарии нового фильма Нишиканта Камата “Force”, но пандит Бхагват Гуруджи, приглашенный на съемочную площадку, произнес настоящие свадебные мантры, забыв, что это было всего лишь для свадебной сцены фильма. И узнав, что Женелия планирует выйти замуж за Ритеша в ближайшем будущем, священник отправился в офис продюсера, чтобы подать жалобу, настаивая на том, что актриса не может выйти замуж, так как она уже замужем за Джоном!

Пандит Бхагават утверждал, что ему было предложено выполнить свадебные ритуалы режиссером Нишикантом Каматом, и Женелия и Джон являются теперь мужем и женой. «Мне нужно их заставить понять, что я произнес мантры для реальной жизни. Всё, от нанесения мангалсутры, обмена гирляндами и до принятия клятвы было сделано по-настоящему», – цитирует пандита Times of India.

Продюсер Випул Амрутал Шах теперь очень озадачен странной ситуацией. «Пандит злится теперь на нас за то, что его заставили участвовать в этой сцене. Он принял всё это за настоящую свадьбу, но я хочу дать ему понять, что это не так. За всю мою карьеру, я никогда не испытывал ничего подобного!»

«Бесчисленное количество свадеб были выполнены в кино на языке хинди, но это первый раз, столкнулся с кем-то столь стремящимся быть в центре внимания, что он может пойти достаточно далеко, чтобы утверждать, что выдал замуж Женелию», – сказал Шах в заявлении.

«Я не держу ничего против Пандит Бхагвата Гуруджи, но никому не позволю указывать пальцем на главную актрису моего фильма в этой манере. Он только высматривает свои 15 минут известности без любого реального положения. Весь инцидент просто отвратителен и нет никакой правды вообще в нем. Любые такие требования должны быть отклонены как отчаянная попытка получить внимание,” – добавил он.

Представитель Женелии сказал: «Странные претензии являются поразительными. Очень жаль, что кто-то попытался бы использовать это в своих интересах Это действительно – эксцентричная попытка стать в центре внимания светской хроники бульварных газет”.

по материалам: http://indiatv.ru/

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 17:25 
Администратор
Администратор

Amrita писал(а):
Верите или нет, но Женелия замужем за Джоном Абрахамом, который официально заявил о своем расставании с давней подругой Бипашей Басу.

Нет, не верим. Этот инцидет произошел еще в марте, и до свадьбы дело не дошло. Вот ТУТ я переводила эту новость. Любят все таки журналисты превирать :aq:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 06:23 
Гуру
Гуру

12/10/11

Изображение

Женелия делится любимым

Девушка из Болливуда - Женелия Десуза искренне рассказала о своих любимых ...

Любимый фильм:
Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge

Любимый режиссер:
Имтиаз Али

Любимые актеры / актрисы:
Мадхури Дикшит, Каджол, Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Салман Кхан

Роль мечты:
Каждая роль для меня - роль мечты, потому что я не могу поверить, что я делаю это. Но я хотела бы сыграть в фильма "Тьма / Black".

Наиболее незабываемый момент:
День, когда у меня появилась собака по кличе Пепер (Перец).

Поворотный момент в жизни:
Фильм "Знаешь ты или не знаешь / Jaane tu...Ya Jaane Na"

Ваш идеальный мужчина:
Идеал - скучен; у меня его нет. Идеальный мужчина тот, кто дополняет тебя.

Одежда, в которой вы можете жить:
Джинсы и футболка

Любимый музыкант / группа:
Мадонна

Ваша диета:
Никакой диеты. Я ем много яиц. Кроме этого, я ем все. Я пробую избежать слишком жирной пищи, но я ем carbs. У меня - сбалансированная диета.

Ваш режим фитнеса:
Никакого! Я - атлет, так что я могу однажды встать и пробежать - и для меня это будет легко. У меня нет на это времени, потому что я работаю в течение всего дня. Будучи постоянно на ходу - это мне помогает быть в форме. Я пользуюсь лестницой, а не лифтом. Я не занимаюсь фитнесом, но я чувствую, что я должна начать, поскольку это здорово.

Любимое блюдо:
Индийская кухня и домашняя пища.

Если бы вы не стали актрисой, кем бы вы стали?
Я занимала бы хороший пост в управленческой фирме; даже при том, что я никогда не хотела быть предпринимателем. Я работала бы с 09-00 до 17-00 часов, но я уверена, что я была бы хороша в этом!

Любимый парикмахер:
Канта из "Chroma Care" и Аеша из "Nalini"

Любимый визажист:
Анил Чиннаппа и Кори Валлия

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 07:20 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Нет, не верим. Этот инцидент произошел еще в марте, и до свадьбы дело не дошло. Вот ТУТ я переводила эту новость.

:ax: Ой Насть, твою новость раньше не прочитала :bk: , а на Индия.ТВ эту новость подали как довольно свежую... :ah:

Amrita писал(а):
Любят все таки журналисты превирать

Что есть, то есть... :dk:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 08:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

статья из журнала Filmfare, 2010, март

Изображение

"Такая девушка, как я…"

У Дженелии именно такая улыбка. Зубастая улыбка, которая мгновенно растягивается во все лицо. Улыбка, которая должна быть поймана в объектив камеры. Я наблюдаю, как она снимается в рекламном ролике. Человек, который должен сниматься с ней, отсутствует (у него назначено более позднее время), поэтому она подшучивает над тем, что мы вдвоем. Смех окружает ее. В воздухе происходит неизвестная химическая реакция. Камера отъезжает, и появляется Дженелия, которую я знаю.

Она дружелюбна, но не фамильярна, и другой человек открывается за той же улыбкой. Этот человек более реальный, более сдержанный. Перед самым началом нашего разговора, она выскользнула снять последнюю сцену. Ее менеджер говорит, что как только здесь закончат, она должна бежать на другие съемки. Я смогу сделать интервью во время быстрого ланча или поехать вместе с ней по городу. Я выбрала ланч. Через 15 минул мы сидим в холодном вагончике, а ее помощник приносит пиццу и салат. Она вгрызается в оба блюда с наслаждением. Она не гурманка. Она любит еду. Она регулярно пьет Колу, и не диетическую. И хотя она не самый захватывающий кандидат для интервью, все, что она говорит, это не чушь и не домашняя заготовка, чтобы произвести впечатление. Это мне нравится.

У нее есть минутка перевести дыхание. Она объездила всю страну и весь мир, снимаясь в фильмах и роликах. Она живет в мечте, но еще она живет на чемоданах. «Мне это нравится», - говорит она, воюя с длинной ниткой расплавленного сыра, тянущейся от пиццы. «Как бы я ни жаловалась и ни скучала, я люблю путешествовать. И я счастлива, что моя мама всегда со мной. Мои брат и отец часто приезжают, навестить меня, так часто, как могут. На съемках бывает скучно. Особенно заграницей».

Она признается, что самое сложное это не путешествия. «Во мне сосуществуют три разные Дженелии. Когда я на Юге, я южноиндийская девушка. Когда я в Мумбае, я уже другая. И настоящая Дженелия не похожа на первых двух. Иногда бывает очень сложно уследить за этими тремя».

Она тихо смеется (снова приглушенная версия той, что мы привыкли видеть на экране). Мы говорим о давлении со стороны профессии, что актер часто планирует свой имидж, а потом забывает, кто он есть на самом деле. Она заявляет: «Актера склоняют в проект, но это вызов, который нужно принять. Я никогда не поддаюсь требованиям выглядеть гламурно только потому, что я должна. Люди ждут, что ты оденешь тунику или коктейльное платье, но иногда я просто не хочу. Мне кажется, мне легко быть собой, потому что я окружила себя людьми, которым я абсолютно доверяю. Будь то мой визажист или мой парикмахер. Я не подпускаю к себе людей, если не доверяю им».

Она подчеркивает, что знает, как отличить звезду от обезьяны. «Я пришла не из сферы кино. Я абсолютно домашняя птичка. Большинство моих близких друзей не из киноиндустрии. Моя жизнь не вращается вокруг фильмов. Я хожу в церковь. Я хожу домой из спортзала. Люди говорит, что я сумасшедшая, раз так делаю, но я продолжаю. Конечно, по дороге меня останавливают и говорят со мной, но для меня это нормально. Я думаю, люди в Мумбае очень милые. Они привыкли везде видеть звезд кино», - она улыбается.

Как звезда-в-ожидании-успеха, она признает, что напряжение от желания «остаться на плаву» сопровождает ее всегда. Фильм «Jaane Tu… Ya Jaane Na / Знаешь ты или не знаешь…» мог бы стать для нее хорошим трамплином для возвращения, но она все еще актриса, которая ищет свое место под солнцем. Есть ли на примете громкие названия или «вкусные» проекты? Она объясняет, что не торопится. «Когда вышел «Jaane Tu…», людям потребовалось почти 3 недели, чтобы заметить меня, потому что все внимание было сосредоточено вокруг Имрана Кхана. Люди с легкостью игнорировали меня 3 недели. Но постепенно я привлекла внимание. Я знаю, что моя лучшая роль еще не сыграна. Но процесс слишком медленный. Многие красавицы нашей профессии находятся в ожидании. Ты должна ждать и наблюдать; ждать, что тебя заметят; ждать, чтобы стать успешной. Я пять лет ждала такой фильм, как «Jaane Tu…», но мое терпение не было вознаграждено, не так ли? Конечно, я не буду ждать следующий фильм еще пять лет», фыркает она.

«Иногда терпение важнее других качеств. И быть терпеливой не просто. Иногда давление сказывается на голове и ты принимаешь неверные решения». Как «Chance Pe Dance / Шанс танцевать», я полагаю. Она вошла в проект, когда создатели фильма отказались от кандидатуры Джии Кхан (Jiah Khan), хотя фильм был уже на 80% закончен. СРD провалился в бокс-офисе, и это заставляет нас задуматься: было ли ее решение присоединиться к фильму на последних этапах таким уж правильным. Она защищает свое решение: «Как актер, ты можешь лишь принять участие в фильме. Общий успех фильма не в моей власти. Я могу сделать свою работу и могу сделать ее хорошо. Но что это даст? Я учусь на своих ошибках, но стараюсь ни о чем не сожалеть. Я не могу полностью скинуть вину на кого-то другого».

Я перевожу разговор на более личную тему. Ритеш Дешмукх. Ее первый коллега по фильму, близкий друг и единственный, с кем ей приписывают романтические отношения. Недавно появились слухи, что эти двое планируют пожениться к концу этого года. Актриса категорически отрицает это: «Я не знаю, почему люди выдают меня замуж», - хмурится она. «Я не против сплетен. Сегодня все становится новостью, и я не могу контролировать, что обо мне пишут. Но мне не нравится, когда пишут о таких важных вещах, как свадьба. Именно это меня раздражает. Сегодня у нас столько возможностей прокомментировать события: интервью, твиттер и т.д. Меня можно было просто спросить, только и всего».

Хм, а как же «нет дыма без огня»? Слухи просто так не умирают, верно? Она вздыхает и продолжает: «Ритеш всегда будет моим другом. Я не хочу повторять это снова и снова, но мы просто друзья. Он мой первый кино-партнер, и обычно тебя связывают крепки узы с первым коллегой. Это значит быть не звездами, а друзьями. Значит поддерживать друг друга. Ты не знаешь угол камеры, ты не знаешь, как говорить свой текст, ты ничего не знаешь, а твой коллега может тебе помочь. Я бы не сказала, что знаю кого-то другого в индустрии также хорошо, как я знаю Ритеша. И поскольку я не открытый человек, вряд ли у меня будет другой такой друг».

Хорошо, будем говорить прямо и категорично. Ты встречаешься или не встречаешься с Ритешем, настаиваю я. Не очень эмоционально и не очень уверенно она говорит: «Я не встречаюсь с Ритешем…» Она натыкается на мой взгляд и начинает хихикать. А потом беззащитно вскрикивает:«Почему я должна говорить о своей личной жизни? Зачем?» Я говорю ей, что это совершенно другой ответ на совершенно другой вопрос. Она повторяет: «Я с ним не встречаюсь». Я закрываю эту тему. Но, в конце концов, молодая привлекательная девушка такая, как она, обычно ищет любовь, не так ли? Любовь всегда в планах, даже если не Ритеш, верно? С оглядкой на «политкорректность» она говорит: «Я слишком занята, чтобы думать об этом. У меня есть работа и действительно нет времени на парня. Я знаю, что это не связано, и некоторые люди легко совмещают эти вещи. Но быть актером – сложная профессия, и мне сложно совмещать ее с личными отношениями. Человек, который рядом с тобой, должен понимать особенности этой профессии, потому что у актера совершенно другая жизнь».

Она должна уходить. Ее менеджер ужасно нетерпелив. Она выходит из вагончика и оказывается в окружении просьб об автографах и фотографиях. Она с радостью подчиняется. Ее партнер по фильму «Hook Ya Crook» Джон Абрахам подходит, чтобы сказать «Привет». Между ними витает дух товарищества: они шутят и пихаются. «Она сорванец. Вот почему она всегда легко сходится с коллегами, но не привязывается к ним», сообщает ее менеджер. Дженелия садится в свою щегольскую машину и улетает, не забыв бросить свою фирменную зубастую улыбку. До следующего раза…

Автор - Sukanya Venkatraghavan
Перевод - Elain, для сайта bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:01 
Гуру
Гуру

"Я сумасшедшая девчонка": Женелия Д'Соуза

Изображение

Икона подростков Женелия Д'Соуза слишком занята в эти дни её фильмами It's My Life, Hook Ya Crook и Urumi. В Калькутте на запуске Nocturne, актриса рассказывает Шрее Басу о том, что она ни за что не изменит свою сумасбродную натуру.

Как ты можешь описать себя как человека?
Я человек, который любит расслабляться, больше чем что-либо ещё. Я провела свою жизнь в колледже в Café Coffee Day at Carter Road (Мумбаи). Даже сегодня, я не изменила свой образ жизни. Я до сих пор хожу пешком от своего дома до кафе; правда, сейчас время от времени, теперь это немного сложно из-за моего напряжённого графика.

А также из-за того, что люди узнают тебя.
Да. Но в отличие от других звёзд, я целиком наслаждаюсь этим. Я испытываю очень сильное волнение, когда кто-то из них, называет меня по имени. Я кричу в ответ: «Ура!» (дословно Женелия говорит что-то вроде «Айеееее!»-прим.пер.) Я знаю, иногда, это создаёт путаницу. Поэтому я стараюсь «не выкидывать нечто подобное» всё время.

Расскажи нам о своём детстве.
Я выросла в Бандре. Я очень спортивная девушка, я занималась всем – начиная от баскетбола до хоккея. Парк бегунов стал такой большой частью моей жизни из-за моих тренировок. Мало кто знает, что я спортсмен на государственном уровне.
Люди привыкли называть меня «сорванцом», но я говорила, что я сорванец в женском «обличии», хотя я даже не знаю, что это значит (смеётся). Я сумасшедшая девчонка... Абсолютно.

Как ты пришла в Болливуд?
Однажды мне позвонил Рамоджи Рао и сказал, что собирается снять фильм на хинди, который называется «Клянусь тебе» и что он хочет выбрать меня. Говоря сейчас, это было довольно плохо, что я вошла в мир модельного бизнеса, так как я из семьи, которая не имеет никакого представления о мире гламура и фильмы были чем-то, о чём я не могла подумать даже как о попытке; во-первых, потому что я ничего не знала о игре в кино.
И потом, в моей семье фильмы воспринимали как «Нет, нет, нет, это мир плохого и мы не можем быть связанным с ним…бла-бла-бла». И эти ребята звонили мне в течение полутора месяца. Тогда моя мама сказала, что это возможность и я должна попробовать использовать её. У меня всегда есть возможность уйти, если это перестанет приносить мне счастье.

Так, ты счастлива от того, как сложилась твоя карьера в Болливуде и на Юге?
Я полностью удовлетворена. У меня были взлёты, падения, снова взлёты. Но я никогда не оставалась без работы. Тем не менее, мой худший этап многому меня научил. И когда теперь я нахожусь на этапе успешности, я знаю о том, что может привести вниз. Я по-настоящему счастлива, что работаю в 4-ёх индустриях (хинди, тамил, телугу и малаялам).

Тебя воспринимают как молодую, энергичную, «оживлённую» девушку. Ты довольна этим имиджем?
Абсолютно. Я молода и люблю веселиться. Я не хочу, чтобы люди знали меня как серьёзного и заранее всё планирующего человека, потому что я не такая.

Что самое лучшее из того, что ты получила, став звездой?
Моя квартира в Бандре. Я люблю яркие цвета и украшать что-либо соответствующим образом. Вы найдёте жилую площадь красного цвета, учебный бело-оранжевый тренажёрный зал, и розово-голубую спальню. Мой дом отражает мою «живость».

Источник http://www.santabanta.com/cinema.asp?pid=42928
Перевод Katrin
Специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:44 
Гуру
Гуру

7.08.2011
Сердечные откровения. Чат поклонников с Женелией Де Суза
март 2011

Изображение

Женелия - Привет, ребята! Доброе утро. Очень не терпится початиться со всеми вами. Задавайте свои вопросы и пусть это будет увлекательная беседа!

- Ты снимаешься сейчас в каких-нибудь толливудских фильмах?
- В Толливуде нет, но я снимаюсь в одном южном фильме.

- Привет, Женелия. Не могла бы ты немножко рассказать о своем фильме Velayudam (на тамили)?
- Фильм в процессе съемки и получается очень хорошо. Он должен выйти на экраны летом 2011.

- Поздравляю с получением специальной награды жюри Нанди за твою восхитительную игру в Katha.
- Спасибо большое. Я получаю эту награду уже во второй раз подряд.

- Привет, Женелия. У тебя есть планы поработать в фильме на языке каннада?
- Сейчас у меня нет фильма на каннада, но если мне предложат что-то стоящее, то почему и нет?

- Каково было работать с Рамом Чараном Теджем?
- Работать с ним было просто замечательно. Больше всего в Раме мне нравится то, что он совершенно не зарывается.

- Ты ожидаешь какие-нибудь релизы в Болливуде в этом году?
- Да. Прежде всего, это It's My Life режиссера Аниса Базми. Во второй половине года у меня намечается ремейк южного фильма Kaakha Kaakha с Джоном Абрахамом и режиссером Нишикантом Каматом.

- Если тебе предоставится шанс сыграть с Салманом Кханом или Шах Рукхом Кханом, кого ты выберешь?
- Дружище, они же оба великолепны. Для меня это будет воплощением мечты в реальность - поработать с ними обоими.

- Я из США. Мне тут подумалось, а ты бы снялась с Уиллом Смитом?
- Я бы снялась с Джейденом Смитом. Возможно ли это как-нибудь устроить?:)

- Кто является для тебя вдохновением?
- Не думаю, что есть один такой человек. Тех, кто меня вдохновляет, много. Но если прикинуть в целом, то это моя мама, которую я очень уважаю.

- Актерская игра была твоей детской мечтой?
- Это никогда не было моей мечтой в детстве. Видимо, есть в жизни такие вещи, к которым идешь неспеша, шаг за шагом. Актерская карьера сложилась для меня сама собой.

- Кто более интересен в реальной жизни - Имран Кхан или Шахид Капур?
- Оба они привносят свои неповторимые черты в персонажи и оба по-своему интересны.

Изображение

- Привет, Женелия. За что ты больше всего любишь район, в котором живешь?
- Мне очень нравится тот факт, что легко можно поболтать с людьми вокруг и вести нормальную жизнь. Я выгуливаю свою собаку почти каждый день, и район не многолюдный. Здесь люди воспринимают меня, как обычного человека, а не толпятся вокруг меня постоянно.

- Такое ощущение, что ты всегда счастлива. Не могла бы ты посоветовать, как всегда оставаться счастливым?
- Каждый раз, когда ты подавлен чем-то, попытайся справиться с ситуацией, а не убегай от нее. Не игнорируй существующие проблемы, а смело встреться с ними лицом к лицу, - и ты почувствуешь себя намного счастливее:)

- Ты веришь в вещи, приносящие удачу? Если да, то что является для тебя счастливым амулетом?
- Я не верю в амулеты счастья. Но я уверена, что моя собака Перец приносит мне удачу.

- С каким актером из тамильской киноиндустрии ты хотела бы поработать?
- Я бы очень хотела поработать с Сурьей.

- Тебе хотелось бы сняться с Раджникантом или Камалом Хасаном?
- А кому не хотелось бы сняться с ними? Разумеется, я жду-не дождусь того дня, когда смогу подписать контракт на главную роль с любым из них.

- Кем ты была в своей школьной футбольной команде?
- Чаще всего я была нападающим или полузащитником.

- Ты скупердяй или транжира?
- Понемногу и то, и другое:)

- Какую комбинацию ты бы предпочла: средненький сценарий с суперзвездой или блестящий сценарий с дебютантом?
- Просто ради ответа на твой вопрос, я скажу, что блестящий сценарий с дебютантом. Но при всем этом я бы рассмотрела еще многие факторы!

- Назови одну актрису, с которой тебе хотелось бы поработать. Мне бы так хотелось увидеть тебя в одном фильме с Каджол.
- Да? Мне бы тоже хотелось увидеть себя с Каджол:) К тому же, наш с ней день рождения совпадает:) (5 августа)

- Что ты делаешь, когда ты обижена, и все вокруг настроены против тебя?
- Я просто пытаюсь разобраться в ситуации. Я не пытаюсь убежать от нее:)

- Кто твой любимый певец на языке телугу?
- На Юге у меня несколько особо любимых певцов. Деви Шри Прасад, Харрис и Юван - некоторые из них. Кстати, все они композиторы, которые к тому же поют.

Изображение

- Какое место для отдыха ты любишь больше всего?
- Дом теперь мое место для отдыха, более, чем что-либо еще. А если шутки в сторону, мне бы хотелось провести отпуск в Новой Зеландии.

- Если бы ты не стала актрисой, то кем тогда?
- Я всегда была очень разносторонним человеком, так что будь то учеба или спорт - мне это хорошо давалось. В жизни невозможно все распланировать:)

- Самое яркое детское воспоминание?
- Раньше я много играла в футбол, а теперь не играю и очень скучаю по нему. Бывало, я играла с мальчишками под дождем. Меня всегда считали одним из мальчишек, и я скучаю по тем временам!

- У тебя в детстве было особое местечко, куда ты убегала, чтобы побыть в одиночестве?
- Моя семья всегда всецело поддерживала меня, так что я никогда не была в одиночестве.

- Что твое самое-самое любимое в Гуджарате?
- Гуджаратские закуски:)

- Какое у тебя любимое телешоу?
- Сейчас я не часто смотрю телевизор. Но раньше я смотрела Wonder Years и Beverly Hills.

- У меня много денег. Пожалуйста, выходи за меня замуж. Я люблю тебя, Женелия. Ты - мой джин в бутылке.
- Гммм... лучше не стоит рисковать выпускать меня из бутылки.

- Тебя когда-нибудь поджидали фанаты у дома?
- Ха-ха. Да, у меня под окнами и вправду постоянно стоят люди.

Изображение

- Вы с Сиддхартхом не планируете снова сняться вместе после Bommarillu? Прошу вас, поскорее сделайте еще один совместный фильм! У вашей пары так много поклонников!
- Спасибо большое:) Мне уже многие это говорили. Давайте надеяться, что скоро все сложится, и мы вновь будем работать вместе:)

- Назови три вещи, котроые тебе нравятся в Шахиде Капуре больше всего.
- Он потрясающий танцор, хороший актер и отличный байкер.

- Твоя мама помогает тебе выбирать фильмы или это всецело твое решение?
- Я обсуждаю свои проекты с семьей и очень счастлива, что в моей жизни есть люди, готовые принять участие в выборе моих фильмов. В конечном же итоге, решение остается за мной.

- Красота или ум? Коммерческий успех или признание критиков? Любовь или успех?
- Мне бы хотелось все шесть!:) Потому что я убеждена в том, что жизнь - это полный набор и ее состявляющие должны быть сбалансированы.

- Какую музыку ты любишь?
- Обычно я слушаю любую музыку. Но предпочитаю все же медленные, мелодичные песни. Когда я злюсь, то слушаю хип-хоп.

- Твое любимое время года и почему?
- Мое любимое время года зима из-за рождественских праздников и расслабленной атмосферы.

- Твоих родителей расстраивают слухи о твоих интрижках с партнерами?
- Поначалу им было трудно сталкиваться с этим, но теперь они в порядке. Они являются моей величайшей поддержкой!

Изображение

- Что означает твое имя?
- Это сочетание имени моей мамы (Женетт) и имени отца (Нил). Так что, оно у меня редкое и особенное.

- Каков Ранбир Капур как актер?
- Великолепный. Он такой естественный.

- Сколько языков ты знаешь?
- Я знаю 5 разных языков, три из них на уровне носителя языка.

- Как так выходит, что ты никогда не бываешь втянута в скандалы? Вообще-то, это хорошо:)
- Ну, я просто прихожу на съемочную площадку, отрабатываю положеное и возвращаюсь домой. Таким образом, я не касаюсь никаких скандалов и интриг.

Женелия: - Было здорово поболтать со всеми вами. У меня выдалось такое классное воскресное утро. С удовольствием повторю это снова. И что самое важное, хочу, чтобы вы все знали - вы особенные, потому что сегодня воскресное утро, и мы так здорово провели время вместе!

(Чат происходил в воскресенье, 19 декабря 2010)

журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:23 
Гуру
Гуру

Эксклюзивное интервью Женелии Де Соузы для журнала FHM (октябрь 2008).

Изображение

Женелия, Добро пожаловать в FHM!
Благодарю вас, как хорошо,что я здесь.

Вы провели хорошо время снимаясь впервые для нас?
Farrokh-замечательный.Я отлично себя чувствовала.Я актриса,для меня как бы все эти сьемки привычно,и все же это несколько другой опыт.

Но вы же моделировали до этого?!?
Все это было в прошлом и не так как сейчас.Я люблю свою работу и люблю общаться с людьми!

Вы выглядите фантастическими.
Спасибо.

Вы очень уверенны...
Да, я-прочная женщина и также очень положительная.

Что мужчина должен сделать,чтобы получить ваше внимание?
Удивить меня,в хорошем смысле слова.

Что делает Вас чувствовать себя сексуальной?
Пожалуй одно из моих наилучших платьев,выход в свет и взоры устремленные на меня,при чем все.

Опишите этот вид.
У меня хорошие ноги, так что я люблю красоваться ими когда это возможно и низкое декольте.

*источник http://indiakinomir.borda.ru/?1-3-0-00000041-000-0-1

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
I Love My Performance / Я люблю свои роли

Изображение

Дженелия , которая дебютировала в фильме "Boys / Парни" на тамильском и телугу, после этого фильма получила большое количество ролей за короткий промежуток времени. Она вошла в Болливуд с успехом. Ее дебютный фильм "Masti" стал большим хитом.

Довольны ли Вы вашим последним релизом Субхаша Чандра "Bose"?

В некоторой степени да, а в некоторой степени нет (смеется). Я очень довольна своей работой в фильме и то, как Венкатеш исполнил свою роль. Но я разочарована из-за кассовых сборов фильма.Это не вполне оправдало надежды, которые мы установили. В эти дни судьба фильмов становится все более и более непредсказуемой. Мы должны приложить все усилия и оставить решать зрителям, которые являются лучшими судьями.

Насколько Вы уверены о вашем предстоящем фильме с Вишну?

Мне никогда не хватало уверенности даже вначале карьеры . Я доказываю это каждый раз, когда я снимаюсь в фильме. Я вкладываю самое лучшее во все, что я делаю. Есть очень много других факторов кроме работы актеров, которые делают фильм хитом.

Вы сделали свой болливудский дебют с фильма Masti, но после не смогли получить больше предложений в Болливуде

Это действительно так , потому что я была полностью занята тамильскими и телугу фильмами. График был насыщенный, а предложения из Болливуда были не достаточно достойны.

Что вы имеете в виду?

Предложения, которые были, не требовали моего выступления в качестве актрисы, а были сосредоточены на моей внешности, а не на моём таланте.

У Вас есть другие предложения на тамильском языке или телугу?

Есть некоторые, но все еще в стадии разработки. Это займет немного больше времени, чтобы объявить.

А как насчет вашей личной жизни?

На самом деле у меня нет времени думать о себе (смеется). Я полностью сосредоточена на своей карьере.

Источник: cinegoer.com
Перевод: anushka для bwtorrents.ru

Добавлено спустя 5 минут:
Дженелия Де'Суза: для меня каждая роль это мечта.
(старенькое интервью)

Изображение

Как работа на Юге помогла вам в Болливуде?
На Юге мы проходим через жернова. Это нормальный процесс обучения. Я работала там пять лет, и мои позиции еще высоки. Я хочу добиться баланса между двумя индустриями.
Обычно актрисы, которые не добились успеха в Болливуде, обращаются к Югу...
Так думает большинство северян, но это не правда. Это вопрос региона, который принял тебя, и ты показываешь себя.

Над чем вы работаете?
В работе три хинди-фильма — один с Харманом Баведжа (Hurman Baweja), он называется «It’s My Life»; «Life Partner» фильма Аббаса-Мастана (Abbas-Mastan); и «Hook Ya Crook» Давида Дхавана (David Dhawan).

Кто в Болливуде ваша соперница?
Я соревнуюсь с самой собой. Я снимаюсь в потрясающих фильмах. Каждая роль это мечта, и я хочу показать себя с наилучшей стороны.

Вы сняли пару сцен для Ghajini, а потом Асин увела у вас роль?
Я никогда не снималась в Ghajini, хотя у меня есть и тамильская и хинди-версии. Асин очень талантливая актриса. Я рада, что девушки с Юга добиваются успеха в Болливуде.

Ходят слухи, что вы не разговариваете с Имраном Кханом, своим коллегой по фильму-хиту?
Абсолютная неправда! Мы встретились на премьере «Миллионера из Трущоб», обняли друг друга; мы прекрасно общаемся.

Как лицо торговой марки Fanta, как вы отреагировали на обращение Министра здравоохранения к звездам с просьбой не поддерживать рекламу фаст-фуда и газированых напитков?
Он высказал свое мнение. Но есть много путей оставаться здоровым и быть в форме. Вы можете есть самую лучшую пищу, но оставаться нездоровым.
Бургер это не только фаст-фуд... Он приносит радость и удовольствие момента. Жизнь полна сюрпризов и удовольствий, и я не думаю, что мы должны их все запрещать.

Как вы относитесь к Фанте со вкусом яблока, которая только что появилась на рынке?
Волнующий вкус, освежающий. Яблоко – мой личный фаворит!

Автор - ???
Перевод - Elain

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]