Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:13
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хансика Мотвани / Hansika Motwani (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:52 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Хансика: "Мои герои"!

03-06-2013

Изображение

Молодая красивая актриса Хансика имеет привычку собирать все свои лучшие снимки из фильмов в которых она снималась и она даже сделала отдельный альбом из таких фотографий. Она также собирает лучшие снимки всех ее партнеров по фильмам в другом отдельном альбоме под названием "Мой Герои". Когда ее спросили о том, кто ее любимый герой, она не захотела раскрывать эту тайну и дипломатически промолчала. Но она добавила, что у нее есть также специальный уголок для фото тех людей, которые ее сильно любят. И это также, относится ко всем тем героям, которые лелеют желание разделить с ней экранное пространство в будущем.

Источник: http://www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: Хансика Мотвани / Hansika Motwani (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 05:16 
Администратор
Администратор

Хансика и Симбу подтвердили свои отношения
20 июля 2013

Изображение

После большого успеха фильма "Singam 2" Хансика Мотвани снова в новостях. Слухи о ее отношениях с Симбу, наконец, получили официальное подтверждение от них обоих :-)

Хансика и тамильский актер Силамбарасан ака Симбу, подтвердили, что находятся в отношениях. Тем не менее, актер добавляет, что любые решения, связанные с их браком, будут принимать их родители.

Все эти дни Хансика уходила от ответа всякий раз, когда ее спрашивали об отношениях с Симбу. Но теперь она официально подтвердила это на твиттере: "Чтобы развеять все слухи о моей личной жизни, заявляю: Да! Я встречаюсь с Симбу! :) Поэтому и не хотела бы говорить о моей личной жизни", - написала актриса сегодня утром.

Подтверждая новости, Симбу так же написал: "Да, я встречаюсь с Хансикой. Решение о браке будет принимать наша семья. Надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к нашей личной жизни".

По материалам entertainment.oneindia.in
Перевод Милы для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]