Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:25
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хансика Мотвани / Hansika Motwani (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

1 февраля 2012 г

Хансика отрицает слухи о её связи с Прабху Дева

Как только фабрика слухов выпустила сообщения, что Прабху Дева и Наянтара расстались, сразу же появились новые сплетни об отношениях Прабху и Хансики Мотвани. Хансика очень недовольна этими слухами о ней и режиссере её фильма "Engeyum Kadhal".

Хансика обрушилась с критикой на сплетников, обвиняя их в том, что они говорят всякую гадость о людях, даже не пытаясь узнать правду. Она сказала, что Прабху Дева для неё как старший брат, и обвинять её в романтических отношениях с ним - отвратительно.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

8 февраля, 2012 г

Хансика отказалась от фильма с Венкатешем "Shadow"?

Хансика, которая стала с недавних пор очень востребованной в тамильсокм кино, теперь разборчиво относится к выбору фильмов. По сообщениям, она исполнит главную женскую роль в продолжении фильма с Сурьей "Singham". Кроме того, у неё есть сольная роль главной героини в фильме Вишну Манчу "Dorakadu".

Хансике предложили роль второй героини в фильме с Венкатешем "Shadow / Тень". Несмотря на то, режиссер этого фильма, Мехер Рамеш, близкий её приятель, она отказалась от предложения, ссылаясь на отсутствие свободных дат в своем графике. В этом фильме главную женскую роль исполняет Тапси.

Таким образом, сейчас идут поиски второй героини для фильма "Shadow". Хансика сказала, что она хотела бы сыграть главную роль в фильме Мехера Рамеша. Но сейчас она ничем не может помочь ему, поскольку выделила даты для другого фильма.

Источник: http://www.supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

21 февраля, 2012 г.

Вишну Манчу: Хансика для меня как ребенок.

Что-то назревает между Вишну Манчу и Хансикой? Дуэт снимается вместе в комедии режиссера Нагешвара Редди под домашним баннером Вишну Манчу.

Источник из кинокоманды сообщил: "На съемках фильма он (Вишну Манчу) проявлял особый интерес и подавал ей отварные овощи, чтобы она (Хансика) сбросила лишний вес. Обоих видели болтающими целыми часами, а также они порой обедали вместе. Вишну лично всё приготовил для посещения Хансики храма в Шрисайламе, так как он узнал о некоторых проблемах в её астрологическом прогнозе". Источник также сообщил, что их отношения укрепились во время съемок на студии Ramoji Film City.

Однако, Вишну Манчу решительно опроверг информацию и заявил, что все слухи созданы ради корысти, и чтобы опорочить их. По словам Вишну, он знает Хансику уже довольно давно и приписывать ему отношения с девушкой, к которой он относится как ребенку, смешно.

"Это самые абсурдные и нелепые слухи, с которыми я столкнулся за свою девятилетнюю кинокарьеру, и я осуждаю их. Хансика - милая девушка и хорошая актриса, и я её знал со времен съемок "Desamuduru", когда ей было 16 лет, и я по-прежнему отношусь к ней как ребенку", - заявил Вишну.

Источник: www.galatta.com

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 03:48 
Администратор
Администратор

Хансика Мотвани: «Я не гордая!»

Изображение

На данный момент Хансика не может мечтать о большем: в прошлом году ее фильм «Velayudham» с Виджаем стал суперуспешным, а недавно она была признана «Девушкой мечты» по опросу International Tamil Film Awards, который проводила сингапурская организация.

«Я очень рада, что меня признали девушкой мечты в Колливуде. Это большая ответственность. Я надеюсь оправдать ожидания людей», говорит Хансика.

Героиня «Engeyum Kadhal» не нарадуется на свой предстоящий фильм «Oru Kal Oru Kannadi» (OKOK).

«Один из лучших продюсерских домов (Red Giant Movies), режиссер Раджеш, композитор Харрис Джайрадж, сценарист Вивек и хореограф Динеш — все они являются лучшими в своей профессии. Мы работали как одна семья» — хвалится актриса.

«Я разборчива в сценариях и люблю экспериментировать. В ОКОК мою героиню зовут Мира и она очень горделивая. В жизни я совсем на нее не похожа».

В своем следующем фильме ‘Vettai Mannan‘ с Симбу Хансика играет гангстершу.

Vettai Mannan‘ — один из самых больших проектов Симбу, он очень профессиональный актер. Мы завершили первый график и возобновим съемку на следующей неделе», говорит Хансика, которая уже подписалась на следующий фильм режиссера Хари с Сурьей в главной роли.

В настоящее время она занята на съемках телугу фильма с Вишну Манчу.

Пришло время и для Национальной премии, не так ли, Хансика?

«Мне нет даже 21, но я уже имею 19 наград. Для меня важнее всего признание и любовь к людям, которые рядом со мной», улыбается актриса.

http://cinemastars.ru/?p=2630

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 02:08 
Администратор
Администратор

Хансика в римейке Delhi Belly?

Изображение

В Колливуде планируют снять римейк на болливудский фильм Delhi Belly / Прогулка по Дели (Однажды в Дели) с Арьей в главной роли.

И хотя, если верить слухам, Арья потребовал баснословного гонорара, сейчас все переговоры улажены и актер подтвержден на главную роль. Также в фильме примут участие Сантанам и Премджи Амарен. На женскую роль рассматривается звезда «Базарной улицы» — Анджали.

А недавно в интервью для одной газеты актриса Хансика Моттвани сказала, что читала переработанный сценарий Delhi Belly и рассматривает возможность подписания контракта. «Мне предложили ведущую роль в римейке на болливудский фильм и, по всей вероятности, я подпишу контракт в ближайшее время.»

http://cinemastars.ru/?p=2771

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

19 апреля 2012 г

У Хансики 7 проектов!

Хансика, одна из самых симпатичных южных героинь, и интересно, что у неё сейчас на руках семь проектов: 2 на телугу и 5 на тамильском языке!

В телугу: один фильм с Вишну, съемки которого уже идут, а другой проект, контракт на который она подписала накануне, будет сниматься под баннером Белламконда Суреша (герой пока не выбран). В тамильском кино: 2 фильма с Симбу, 1 с Сурьей, 1 с Арьей и один фильм пока с неназванным героем.

Её недавний релиз OKOK, вышедший на тамильские экраны, делает хорошие кассовые сборы. Это был её четвертый релиз на тамильском языке, и, кстати, все её последние вышедшие на экраны фильмы за этот год имели большой успех в прокате. Таким образом, она, как говорят, становится героиней №1, и теперь её называют не иначе, как "юная Кхушбу" Тамилнаду.

В связи с этим, Хансика говорит: "Я очень довольна тем, как удачно складывается моя карьера в телугу и тамили индустриях. Я очень благодарна и общественности, и моим преданным поклонникам. Также я благодарна всем медиа-группам за то, что они вовремя оказали мне хорошую поддержку"."

Источник: www.supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:55 
Администратор
Администратор

Хансика теперь не Хансика Мотвани

Изображение

Актриса Хансика Мотвани изменила свое имя по нумерологическим причинам. Ее счастливое число - 9 (дата рождения 09.09.1990*), поэтому отныне девушка будет называться просто Хансикой, а не своим официальным именем Хансика Мотвани.

Актриса получила хороший отклик от зрителей в фильме Oru Kal Oru Kannadi (OKOK) и в настоящее время подписана на четыре тамильских проекта с такими топ-звездами как Сурья, Симбу и Арья. У нее есть также два фильма на языке телугу. Похоже, что путеводная звезда Хансики светит ей с самой верхушки звездного небосклона.

* По другим данный ее дата рождения - 09.08.1991

http://cinemastars.ru/?p=2972

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 01:39 
Гуру
Гуру

2 мая 2012 г

Тайная страсть Хансики.

Изображение

Хансика - одна из самых востребованных звезд Южной Индии. Тем не менее, она находит время еще для одной старсти, кроме актерской игры. Очаровательная дама - поклоница живописи. Как мы слышали, у неё дома есть большая коллекция живописи. Но о "тайной страсти " мы говорим не от того, что восхищаемся её преобретенными произведениями искусства, а о её личном интересе к живописи. Да, наша симпатичная актриса - сама впечатляюще хорошая художница.

Актриса планирует провести выставку собственных картин в Мумбаи. Она также решила, что всё , что она получит от участия в выставке, направить в благотворительный фонд для детей-сирот и обездоленных.

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 07:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

14 мая 2012 г

Проблемы гонят Хансику из Индии?

Хансика счастлива, что её игру в OKOK высоко оценили, и что у неё впереди есть несколько подписанных контрактов на интересные проекты. Однако, актриса обеспокоена тем, что некоторые её критикуют за заплывшую лишним жирком талию.

Обратясь к профессионалам, Хансика решила покончить с этой проблемой раз и навсегда. Актриса отправляется в Америку, где пройдет курсы интенсивной потери лишнего веса, чтобы быстрее вернуться в норму. Её критики , однако, задаются вопросом, зачем ей для этого надо лететь в США, если сидеть на диете и ходить в тренажерный зал можно и в самой Индии.

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:24 
Гуру
Гуру

Никакой операции, чтобы снизить мой вес!: Хансика
27.05.12

Изображение

Несколько дней назад появились сообщения о том, что Хансика прибегнула к пластической хирургии, чтобы уменьшить свой вес. Но она отметила, что данные сообщения неправда, и она не решалась на какие-либо операции, чтобы уменьшить вес.
Хансика сказала: "Внезапно мой вес увеличился. Я переживала из-за этого. Поэтому решила уменьшить свой вес. Я села на строгую диету и регулярно занималась упражнениями. Возникли слухи, что я перенесла операцию, чтобы избавиться от лишнего веса. Но для этого нет никакой необходимости. Я твёрдо решила, что не должна потерять свой игривый облик из-за снижения веса".

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:45 
Гуру
Гуру

Хансика подарила себе БМВ

01.06.12

Изображение

Милая актриса Хансика в совсем юном возрасте получила так много ролей и сыграла с большим количеством героев. В 20 лет она подарила себе тёмно-синий БМВ, серия 5, седан. Она также получила для своей машины её счастливое число 9. Хансика воскликнула, что очень гордится своим достижением и надеется продолжать в том же духе. Она взяла с собой в поездку её семью и также планирует взять с собой своих друзей в Мумбае на выходные.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:22 
Гуру
Гуру

Хансика сыграет школьницу

01.06.12.

Изображение

Хансика была выбрана для продолжения фильма Singam. В Singam 2 она сыграет роль школьницы. Это первый раз, когда Сурья и Хансика собираются работать вместе. Режиссёр Хари стремится сохранить оригинальный актёрский состав фильма Singam для продолжения. Режиссёр также убеждён,что Аачи Манорама должна сыграть в нём. Деви Шри Прасад снова выбран в качестве композитора для фильма.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 09:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

3 июля 2012 г

Хансика отрицает слухи о завышенном гонораре!

Актриса Хансика Мотвани опровергает слухи, будоражущие Колливуд, о том, что она требует огромные гонорары за тамильские фильмы.

Когда с ней связались, она сказала: "Это- необоснованные слухи. Мне платят то, чего я заслуживаю. Первое, чему я придаю значение, это сценарий, а гонорар - это то, что следует после. Когда я слушаю сценарий, он должен мне понравиться. И, кстати, я всегда слушаю весь сценарий до конца".

Были некоторые сообщения о том, что актриса наденет бикини для фильма "Settai", тамильского ремейка "Delhi Belly", и когда об этом спросили Хансику, она ответила: "Да, первоначально об этом шли переговоры, но я не думаю, что морально готова надеть бикини. Поэтому, я вежливо отказалась."

Источник: www.galatta.com

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 09:57 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Первое, чему я придаю значение, это сценарий, а гонорар - это то, что следует после.

Почему-то все актрисы одна за другой повторяют типичную фразу "Для меня главное - сценарий", но выбирают на редкость однотипные, примитивные роли, которые в сценарии предусмотрены минимумом. Недавно читала признание немолодой актрисы Толливуда, которая сказала прямо: "Актерство - это профессия, которая нас кормит. Поэтому главное для нас - деньги, на которые мы можем себя прокормить. Когда урчит в желудке, ни о каком сценарии не задумываешься. Главное, чтобы заплатили" Да и смешно становится, когда вчерашний ребенок рассуждает о правильных вещах, мол сценарий должен быть в приоритете. Многие актрисы берут то, что дают, а не то, что хочется.
Галина Е писал(а):
"Да, первоначально об этом шли переговоры, но я не думаю, что морально готова надеть бикини. Поэтому, я вежливо отказалась."

Кто? Хансика? Мама дорогая! Вот я считаю себя НЕ худой, но на фоне Хансики я просто тростинка. Она запустила себя, это заметно. Ей еще бикини не хватало. Над ней и так уже грубо шутят. А ответ прикольный, весьма остроумно :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 07:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

12 марта 2013 г

Симбу- бойфренд Хансики?

Актриса Хансика, которая является занятой актрисой на юге, в настоящее время снимается в 7 фильмах на телугу и тамильском языках. Появился слух, что у Хансики - роман с актером Колливуда Симбу, который также известен и телугу зрителям.

Симбу недавно заявил, что он уже год влюблен в одну актрису, и она не тамилка. Теперь это стало темой обсуждения в киноиндустрии. Недавно дуэт был замечен в Хайдарабаде, где они проводили время в обществе друг друга. В настоящее время Симбу и Хансика работают вместе над двумя проектами "Vaalu" и "Vettai Mannan". И , как обычно, Хансика опровергает эти новости о её романе, как необоснованные слухи.

Источник: www.chitramala.in

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]