Dostana
Текущее время: 21 янв 2017, 23:39
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Притика Рао / Preetika Rao (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:28 
Гуру
Гуру

И ещё видео с запуска музыки "Priyudu"
(Притика говорит ближе к концу)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:35 
Гуру
Гуру

Притика вернулась!!! :aj: :dv: :bp:

Написала на фейсбуке: "Простите, друзья, полагаю, вернулась на ФБ почти спустя год... Мои курсы в Нью-Йоркской киноакадемии были очень поучительными. Нью-Йорк такой же весёлый и большой, как и Мумбай:)... На кинофронте... На данный момент, я оставила фильмы... каннада-фильм, который был моим первым фильмом на бумаге (думаю, имеет в виду, что контракт на него она подписала самым первым)... будет моим последним обязательством... прежде, чем я подумаю, что снова хочу работать в фильмах!:)"

П.С. Вот что это значит? :db: Она вернётся в кино или нет?.. Что-то не очень из её ответа поняла :bw:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:27 
Гуру
Гуру

Katrin писал(а):
П.С. Вот что это значит? Она вернётся в кино или нет?.. Что-то не очень из её ответа поняла

Я думаю что она берет тайм-аут :ab:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:25 
Гуру
Гуру

Савитри писал(а):
Я думаю что она берет тайм-аут

Ну, мне тоже так показалось. Уф, я очень рада, что она наконец-то вернулась :bp: И отучилась. Это точно ей на пользу пойдёт :df:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:56 
Гуру
Гуру

Моё сообщение Притике на фейсбуке, писала уже давно, 29 июля... В глубине души надеялась, что ответит... И о, чудо, она мне отвечает уже 2-ой раз!!! :aj: :ax:

Сорри за мой английский, я в нём не сильна :ac:
Я: Hi, Preetika))) I'm big fan of you! I want so much to see yours new films. Will you act in movies or not?( I really want to see you on the screen! Please, come back to cinema!) I miss you(((

Притика: Dear Katya, thanks for the sweet email. hopefully u shall see me soon in a new venture ! LOVE - Preetika

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:06 
Гуру
Гуру

Katrin писал(а):
И о, чудо, она мне отвечает уже 2-ой раз!!!

Аааааа, поздравляю!!! :dk: :bp:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:24 
Гуру
Гуру

Последние новости: К съемкам сериала "Beintehaa" уже приступили. Большая часть первых серий будет снята в Бхопале. Сериал стартует в декабре, 30 числа, после окончания шоу "Биг Босс 7"

:az:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 02:05 
Гуру
Гуру

"Я чувствую себя неполноценной без музыки" - Притика Рао
15 Марта 2015

Изображение

Милая актриса Притика Рао, завоевавшая сердца зрителей ролью Аалии в сериале "Beintehaa \ Безумно люблю", поделилась ответами на наши вопросы в рубрике "Анкета".

День рождения: 29 Мая
Прозвище: При
Знак зодиака: Близнецы
Родной город: Мумбаи
Опишите себя: Я хотела бы верить, что я добрая, мягкая, скромная, терпеливая и немного замкнутая по природе. Я дружелюбна и терпима с людьми.
Сила: Мой уровень терпения
Слабость: Музыка
Что может Вас легко впечатлить: Способные и активные люди
Хобби: Слушать музыку и следить за новинками в мире кино и музыки
От чего вы сходите с ума: Хорошая еда из Мангалора
Момент, когда Вы были на седьмом небе: День, когда я получила награду Kalakar Award в Калькутте в этом году
Вы верите в судьбу: Абсолютно да! Я верю, что-то еще большее случится впереди.
Песня, которую вы слушаете в последние дни: "Zehnaseeb" из фильма "Hasee Toh Phasee"
Телешоу, которое Вы смотрите: "Comedy Nights" с Капил
Незабываемый день в Вашей жизни: Мой первый день съемок для рекламы. Это был ролик для Cadbury и я должна была сниматься с Амитабхом Бачаном.
Опишите Ваш день: Я трудоголик и даже, если я не работаю, я стараюсь заполнить свой день по максимуму. Я действительно огорчаюсь, когда мой день проходит зря. Я всегда планирую день тщательно.
Что Вы любите делать в свободную минутку от съемок: Переписываюсь с моими поклонниками на Твиттере
Любимое место в Мумбаи: Картер Роуд
Встречи с поклонниками: Было много встреч. Девушка по имени Шабина приехала из Лондона, чтобы встретиться со мной. Другая девушка Джая прислала мне альбом с моими портретами, нарисованными от руки. Также мне присылают множество писем. Все подарки заставляют меня чувствовать себя особенной и очень дороги для меня. Была одна девочка 12 лет, которая прогуляла школу и, приехав в дом моего менеджера, попросила взять ее на съемки.
Лучший комплимент: Когда мне было 16 лет я отправилась в лагерь недалеко от Пуны. Один парень сделал мне комплимент сказав: "Ты принимаешь ванну с радием? Как ты можешь так светиться ночью?"
Ваше вдохновение: Любой молодой и целеустремленный человек вдохновляет меня быть такой какая я есть
Вы чувствуете себя неполноценной без...: Музыки
Послание для Ваших поклонников: У меня много личных встреч и мероприятий в свободное от работы время. Я редко могу позволить себе отдохнуть и расслабиться. Пожалуйста, не принимайте мое молчание близко к сердцу и не думайте, что потеряли меня. Я надеюсь вскоре вернуться с новым пректом, который будет интересным для меня как для актрисы, а для вас как для зрителей.

Автор: Анвиша Камал
Источник: India-Forums.com/TellyBuzz
Перевод: Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 22:34 
Гуру
Гуру

Притика Рао берет уроки пения у Анурадхи Падвал
Июль 2015

Изображение

Вслед за коллегами из Болливуда, актрисы телевидения тоже взялись за микрофоны. Действительно, одна из них серьезно взялась за пение. Притика Рао, которую в последний раз видели в сериале "Бесконечно люблю \ Beintehaa" в настоящее время берет уроки пения у знаменитой певицы Анурадхи Падвал. Актриса всегда любила музыку и во время учебы в школе в течении трех лет занималась классическим пением.

"Я не была уверена, станет ли Анурадха джи меня учить. Но когда она согласилась, моей радости не было пределов. Она мой кумир с детства. Я занимаюсь три раза в неделю. Она считает, что у меня есть потенциал, чтобы стать профессиональной певицей. Я делаю специальные упражнения по два часа каждый день. Я бы хотела исполнять песни в проектах, где буду участвовать." - поделилась Притика.

После окончания съемок в сериале, Притика очень много путешествовала. Актриса уверена, что сможет балансировать между пением и актерской игрой. "У меня были предложения выступить в качестве ведущей в нескольких шоу. Но у меня очень мало времени. К тому же, реалити шоу меня не привлекают. Мне больше нравится сниматься в сериалах." - рассказала актриса.

Источник: timesofindia
Перевод: Савитри для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 18:20 
Гость
Гость

Душевная она актриса, люблю фильмы с ней)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]