Dostana
Текущее время: 16 окт 2018, 08:27
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рам Чаран Тедж / Ram Charan Teja (Актеры)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 03:59 
Администратор
Администратор

Рам Чаран решил выплатить семье погибшего в давке фаната 200 тысяч рупий

Изображение

1 октября в давке у билетной кассы кинотеатра "Шива" погиб 19-летний парень. Трагический инцидент произошел рано утром, когда толпа фанатов Рама Чарана Теджи атаковала кассу в надежде купить билет на его фильм ‘Govindudu Andarivadele’.

Актер выразил глубочайшие соболезнования семье погибшего и решил выплатить им 200 тысяч рупий. Стоит отметить, что в следующем месяце у задохнувшегося в толпе поклонника была назначена свадьба. Родственники умершего и несколько организаций устроили в адрес руководства кинотеатра акцию протеста. Они требуют принять строгие меры в отношении людей, которые не обеспечили меры предосторожности в первый день выхода фильма. Родственники также будут добиваться выплаты компенсации в размере 1 миллиона рупий.

Мила специально для проекта "Влюбленные в Болливуд"

Заголовок сообщения: Re: Рам Чаран Тедж / Ram Charan Teja (Актеры)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 04:29 
Администратор
Администратор

Рам Чаран рассказывает о новом фильме и планах на Болливуд

Изображение

Рам Чаран, расскажите нам о работе над фильмом "Govindudu Andarivaadele".
Я должен был работать с режиссером Кришной Вамси сразу после выхода моего второго фильма "Великий воин", но сделать это не получилось. Мы поддерживали связь и теперь сняли семейную драму. Я сам пришел к нему с предложением, потому что мне очень хотелось сыграть в драме и никого, лучше Кришны Вамси в этом жанре для меня нет. Он очень талантливый. Но хочу отметить, что для меня важен, прежде всего, сценарий. Если мне нравится история фильма, я не смотрю на то, преуспел ли последний фильм режиссера в кассе, или провалился.

Что вы можете сказать о самом фильме?
Это захватывающая семейная драма, рассказанная в убедительной форме. Я, как актер, хотел бы экспериментировать, но при этом нужно понимать, что производитель не должен потерять деньги, поэтому экспериментировать надо аккуратно.

Поговаривают, что вы рассматриваете проект Мани Ратнама...
Мани Ратнам теперь снимает фильм с сыном Маммути (прим. пер. - Дулкаром Салманом) и когда вы посмотрите фильм, то поймете, что он бы нам не подошел. Я, безусловно, буду рад работать с режиссером в будущем.

Вы жалеете о "Zanjeer"?
Да, фильм действительно провалился. Иногда вы просто не попадаете в характер или ошибается режиссер... Но я никого не виню. Апурва Лакхия - мой хороший друг и я не жалею о том, что сыграл в "Zanjeer". Сейчас я планирую сыграть в еще одном фильме Болливуда, у режиссера Ашутоша Говарикара, но сначала мне нужно завершить все дела на юге.

Недавно вы запустили региональную сеть авиакомпаний под названием Turbo Meghaсо.
На самом деле, это все моя жена Упсана. У меня нулевой интерес к бизнесу, я не умею им управлять. Всем руководит Упсана, у нее отличная хватка в вопросах бизнеса. Она просто хочет, чтобы я выступил в качестве посла этого бренда.

Мила специально для проекта "Влюбленные в Болливуд"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]