Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 09:52
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рам Чаран Тедж / Ram Charan Teja (Актеры)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:06 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение
Он сын суперзвезды Chiranjeevi и Surekha, внук Allu Ramalingaih, племянник актеров Nagendra Babu и Pawan Kalyan. У него есть две сестры. Старшая- Сушмита и младшая- Шрея. Его кузен Аллу Арджун также актер телугу (это знают все).
Учился в Padma Seshadri Bala Bhavan School, в Ченнаи. Рам отличный танцор и имеет навыки в боевых искусствах.
Дебютный фильм Рама Чарана- Chirutha/ Гепард (2007г). За этот фильм он получил награду Filmfare –лучший мужской дебют.
Второй фильм Magadheera (2009) стал хитом. Это первый телугу фильм, собравший более 100 крор.
Третий фильм Orange с Genelia D'Souza выйдет в этом году ( будем на это надеяться )

Анкета.
Имя - Ram Charan Tej
Прозвище – Cherry
Дата рождения - 27 марта 1985г
Место рождения – Tanjvur Тамил Нанду, Индия
Рост - 5 футов 9 дюймов/ 175 см
Знак зодиака - Овен
Языки – телугу, хинди, английский

Семья
Отец : Chiranjeevi (Tollywood MegaStar)
Мать : Konidela Surekha (дочь актера Allu Ramalingayya)
Сестры : Sushmita , Srija

Любимые актеры: Амитабх Баччан, Брэд Питт, Паван Кальян, Чирандживи
Увлечения: верховая езда, играть с домашним любимцем Джеком
Любимое времяпрепровождение: бег, тренажерный зал
Еда: европейская и индийская

Награды
Nandi Award:
2007: Special Jury for Chirutha

CineMAA Award:
2007: Best Male Debut for Chirutha

Filmfare Award
2007: Best Male Debut for Chirutha

Фильмография
1. Chirutha (28 сентября 2007) : Name: Charan – Hi
2. Magadheera (31 июля 2009)
3. Orange (2010)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Семья
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Ram Charan - Orange Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=H9q4FuD_53U&feature=fvsr

Заголовок сообщения: Re: Ram Charan Teja/Рам Чаран Тедж
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Классический претендент на трон: Рам Чаран Тедж
Изображение
январь 2010
Властелин сердец, ослепительная звезда или потомок старой гвардии – называйте его как угодно. Рам Чаран Тедж равнодушен к этим определениям. Ванаджа Банагири раскапывает факты из жизни этого мужчины-мечты, который придал новое значение мужской загадочности.

Скачок в прошлое: приблизительно 1989 год.
Место действия: съемочная площадка, Хайдерабад
Причина для встречи: интервью с Чирандживи, мегазвездой.

Скачок в настоящее: 2009 год
Место действия: Студия Мехбуб, Мумбай
Причина для встречи: интервью с Рамом Чараном Теджем, восходящей звездой

Жизнь интересная штука. В то время я была начинающим репортером, всего пару лет в журналистике, и до смерти волновалась. Ничего удивительного. В конце концов, я была избранницей, которую пригласили на съемочную площадку мегазвезды для его эксклюзивного интервью. Крупный журнал как раз объявил его “более популярным, чем Баччан”, и он был самым высокооплачиваемым актером в Индии. Надо ли говорить о том, в каком благоговейном страхе я пребывала? До сих пор живо помню, как я вошла на съемочную площадку, изображавшую деревню. И вот он передо мной – во плоти – одетый в традиционный сельский костюм и занятый тем, что стало его визитной карточкой: танцующий под ритмы песни, которая должна зажечь зрителя. Вообще-то, все его песни производят именно такой эффект – намеренно или нет – не об этом речь. Когда он направился ко мне в перерыве между съемками, мое волнение перешло в трепет. Актриса из меня никудышная, поэтому он тут же догадался об этом и произнес пару ободряющих слов, типа того, как он рад, что его интервьюирует журналист-женщина и что ожидал увидеть на моем месте типичного пожилого журналюгу и т. д., и т.п. Его беззаботная, добродушная болтовня, начисто лишенная каких-либо звездных замашек, тут же успокоила меня. Чирандживи (зови меня Чиру, настаивал он) по прежнему настоящий мужчина и, что еще важнее, гуманный человек по отношению к людям. Вероятно, именно это привело его в политику и заставило отказаться от тщеславия звездности.

Так почему же я говорю о Чирандживи, когда статья посвящена его наследнику? Сейчас объясню. Среди сотни вопросов, заданных Чиру в тот день, я задала один вопрос о его сыне (тогда ему было всего 4 года) – ожидает ли он, что его сын пойдет по его стопам? И вот что он ответил: “Актер – чудесная профессия. Не стань я актером, я был бы сейчас никем. Мой сын еще слишком мал, чтобы я мог сказать что-то определенное на данный момент. Но я чувствую, что, вероятно, он тоже станет актером. При этом, выбор, конечно, будет за ним.”

И вот, двадцать лет спустя, четырехлетний малыш уже имеет два фильма на своем счету! Его естественный, живой, ярко выраженный и искренний экранный образ, непохожий ни на один из тех, которые зритель видел доселе, утвердил его в качестве великолепного исполнителя. А если говорить о кассовых сборах его последнего фильма, то все его соперники были повержены в последний момент новым восходящим Номером Один в телугу киноиндустрии. Так давайте же поприветствуем новоявленного сердцееда, будущую суперзвезду Рама Чарана Теджа. Его имя означает свет у стоп бога Рамы. Его отец, ярый последователь Анджанея, увидел в сыне божественное благословение и посему выбрал это имя.
27 марта Рам Чаран справит свое 25-летие. Глядя, как он помогает оператору Авинашу Говарикеру подобрать нужный угол камеры, я вдруг наполняюсь чувством ностальгии по прошлому. Заработав седину в этой профессии, я уже редко испытываю благоговение перед кем-либо. Но во время нашего разговора с актером я не могу не испытывать чувства глубокой симпатии и уважения.

Я рассказываю о своей встрече с Чиру Чарану, и на его лице появляется теплая улыбка при упоминании его отца. “Да, это чистая правда. Он предоставил мне полную свободу выбора. До лет 16-ти я понятия не имел, чем хочу заниматься. И вдруг меня словно громом поразило. Я спросил себя, а почему бы, собственно, не выбрать актерскую карьеру? У меня не было сомнений, что мне будет нелегко. Но главная трудность состояла в том, чтобы создать себе свой собственный образ. Это представлялось даже труднее, чем выбраться из-под тени отца. Ну, а начать, как раз-таки, было нетрудно. Так что, я решился.” Его дебютный фильм Chirutha стал средним хитом, зато второй, Magadheera, до сих пор собирает полные залы – и это после оглушительного рекорда по кассовым сборам и более, чем 100-дневного проката. Должно быть, восхитительное чувство, хммм? “Вы знаете, у меня странное чувство. Отец говорил – “Ну, же, празднуй! Отметь свой успех!” после того, как Magadheera был объявлен супер-хитом. Но я просто не мог. Я вообще не выходил из дома целый месяц.” Господи, да почему же? “Во-первых, хоть я и знал, что фильм будет успешным, я не ожидал, что он станет таким огромным хитом. Мне это и в самом смелом сне не могло присниться. Поэтому я побоялся, что меня захлестнет весь этот успех, и я просто потеряю голову. Можно пойти на поводу у “неправильных” людей, а это стало бы разрушением для моей только начинающейся карьеры. Мне требовалось время, чтобы трезво взглянуть на вещи. Переоценить с правильной позиции. Мне нужно было постепенно осознать правду.” Какую правду? “Что именно фильм заслужил этот огромный успех, а не я сам. Фильм – это усилия всей команды. И каждый последующий фильм не сможет быть таким же, как Magadheera.”

Ради Бога, ну откуда у 24-летнего парнишки такой светлый разум? Заслуга полученного образования, воспитания или что-то еще? “Не смущайте меня,” – машет он рукой. “Я никогда не был отличником в учебе. Я убежден в том, что знания не зависят от полученного образования или его недостатка. И по-моему, жизнь – это лучшая школа. А вообще, моя учеба была очень обрывочной. Я сменил восемь школ, и последние две включали школу-пансион в Ути." Восемь школ! Ого! А почему? Он отвечает немного неохотно, при этом складывая губы в стильную гримасу: “Я был непослушным ребенком. Мы с Раной (теперь тоже телугу-актер) постоянно придумывали разные проделки. Например, мы регулярно сбегали с уроков, и нам это сходило с рук довольно долгое время. Каждый раз, когда мы видели, что директор вышел из своего кабинета, мы тихонько пробирались туда. Один из нас вел наблюдение, и когда наша классная учительница проходила мимо, мы уверенно выходили из кабинета и говорили ей, что только что отпросились у директора на весь день. Так тянулось довольно долго, пока однажды директор не посетил наш класс и не спросил о причине нашего отсутствия. Вот и все – ящик Пандоры открылся, образно выражаясь. Нам повезло, что у директора все-таки было удивительное чувство юмора. Он просто не мог сдержать хохота.”
А ты большой шалун! Да, поди, еще и избалованный? “Вот это точно нет. Мои родители позаботились о том, чтобы не позволить мне и моим сестрам испортиться. У нас было идеальное детство, но оно было и разумным. Отец постоянно отсутствовал, будучи на съемках. Я очень скучал по нему. Но мама с лихвой восполняла все своим вниманием и любовью. А когда приезжал отец, для нас это было Дивали, Понгал, Ид - все вместе." Да, конечно, но ведь детей точно баловали материальными вещами? “Согласен. У нас было все самое лучшее, но в то же время нам не позволяли потерять чувство меры. У отца был свой собственный способ продемонстрировать нам ценность денег. Когда мне было 10 или 11 лет, в Хайдерабаде только что появился боулинг. И я к нему пристрастился. Каждое воскресенье я ходил играть в боулинг, и каждая попытка стоила примерно 100 рупий. У меня отсутствовало представление о деньгах вообще, не говоря уже об их ценности. Мои родители не возражали, и это продолжалось какое-то время, пока я не спустил несколько тысяч рупий только на боулинг. Однажды, отец усадил меня перед собой, держа в руках 50-рупиевую банкноту. На моих глазах он порвал ее на две части и сказал, что некоторым людям этого хватило бы на то, чтобы поесть пару раз. А он только что уничтожил эти деньги. Далее он объяснил мне, что для начала я должен сам заработать деньги, а потом уже могу делать с ними все, что угодно: рвать, сжигать, тратить, жертвовать на благотворительность и т. д. Но для начала, мне необходимо осознать их ценность. Вот и все. И я твердо заучил этот урок навсегда. Я больше не переступал порог боулинг-клуба, и я никогда не трачу деньги бессмысленно. Мой отец уникален. Он никогда не позволял мне потерять трезвый взгляд на действительность.”

Чему еще он научил его? “В профессиональном плане он был настоящей супер-звездой. С ним танцы стали выглядеть круто, тогда как до того считались женским занятием. Он играл отрицательных персонажей, когда термина “анти-герой” еще не было и в помине. Он переписал все правила в книге успеха. Я понял, что необходимо всегда искать новые идеи и идти непроторенным путем. И он наглядно показал, как важно стремиться к коллективному успеху. Он никогда не завышал цены на свои фильмы, потому что хотел, чтобы каждый участник создания фильма получил хороший доход. Я следую его примеру и менно поэтому взял обещание с продюсера своего следующего фильма не завышать продажную цену. Я подписал контракт только после этого. Нельзя расти, как актеру, заботясь лишь о поднятии своего гонорара от фильма к фильму.” Но должно же быть что-то, что он хотел бы изменить в своем отце? “Да, он слишком мягкосердечный. Ему можно устроить любую, самую мерзкую пакость, а потом просто ивиниться, и он простит и забудет." Да уж, не самое хорошее качество в мире политики, а? “Не согласен. Индийской политике необходимы добрые Самаритяне. А люди все равно рано или поздно разберутся, кто прав, а кто виноват.”

Глубокие мысли! Неужели он верующий человек? “Если честно, я не знаю. Меня и вправду привлекает духовная литература и автобиографии. Книга Свами Рами “Жизнь с гималайскими учителями” произвела на меня сильное впечатление. Когда у меня есть время, я молюсь. Я хожу в церкви и индуистские храмы, а перед выходом Magadheera я посетил мечеть в Куддапа. И я всегда отмечаю Ид.”

А на кого он больше ориентируется в игре – на отца или на дядю (Паван Кальян, очень популярный актер)? “Сравнения будут преследовать меня постоянно. Больше не с отцом, а с дядей, потому что он моложе. Но, полагаю, у меня свой собственный стиль, и он спонтанен. Я не пытаюсь отличаться от них сознательно.”

Что насчет профессиональной подготовки? “Я прошел курс актерского мастерства в Лондонской школе театра и драмы, а также у Намита Кишора Капура в Мумбаи." Он точь-в-точь повторил танец своего отца в музыкальном супер-хите из своего фильма Magadheera. Как ему это удалось? “О, нет, я ему и в подметки не гожусь. И у меня даже нет никакого танцевального образования. Наверное, я просто унаследовал это. Нужно также отдать должное хореографу, автору текста песни и всем остальным танцорам в моей группе.” Пока что очень неплохо. А кто его личные фавориты среди актеров? “Жизнь прекрасна. Я считаю, что создание любимчиков ограничивает возможность выбора и ставит тебя в рамки. В разное время для разных ролей подходят разные актеры.”
Его телефон звонит, и, извинившись, он говорит, что должен ответить на звонок. В разговоре со звонящим, он упоминает о чем-то, что ему должны доставить ко дню его рождения. Видя любопытство на моем лице, он улыбается своей очаровательной усмешкой и говорит: “Я наконец-то покупаю свою собственную машину.” И какую же? “Рейндж Ровер.” Машина его мечты? “Как я только что сказал, у меня много фаворитов, много машин мечты...” Означает ли это, что у него вообще нет никаких особых пристрастий? “Я люблю обувь и часы. Как и любой мужчина.” Любимые бренды? Он отвечает с усмешкой, на которой явно написано “да отстанете вы от меня или нет?”: “Мне нравятся часы от Breitling и Roger Dubuis. Выбор обуви меняется от сезона к сезону.” А что еще? “Я обожаю лошадей. Я начал учиться верховой езде с девяти лет. Когда я скачу на коне, я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Я читал где-то недавно, что лучшая терапия для наркоманов в реабилитационных центрах – это забота о лошадях и собаках. У меня четыре собаки – чау-чау, лабрадор, шпиц (любимчик моей мамы) и кокер-спаниель. Они помогают мне полностью избавиться от стресса, и я души в них не чаю.”

Друзья? “Даггубати Рана, Шарвананд (актеры) и Вики – вот мое ближайшее окружение.” Опасения? “Я слишком открыт в жизни. Надеюсь, это не накличет на меня беду.” Женщины? “Я вырос с двумя сестрами и очень уважаю женщин. Больше всех я близок к маме и люблю ее до смерти. Подруги на данный момент у меня нет, но я ищу.” Какие-то особые требования? “Да нет, по крайней мере не к внешнему виду. Я был бы вполне счастлив, если бы моя девушка поддерживала меня и была достаточно здравомыслящей, чтобы понимать требования моей профессии.” Какой самый романтичный поступок он мог бы совершить ради своей девушки? “Я бы приготовил вкусный ужин.” Чего-чего? “Да. Что тут такого? Я люблю готовить морепродукты. Я научился готовить континентальную еду в известном отеле в Ченнаи. Могу приготовить великолепных жареных устриц.” А сам он любит поесть? “Ну что за вопрос! Обожаю японскую кухню. Куда бы я ни поехал, первым делом ищу там японский ресторан. Хотя самая родная для меня еда – традиционная южноиндийская вегетарианская кухня с ее перченой подливкой и горячим паровым рисом, как неотъемлемой частью любого блюда.” Ему важно одобрение родителей? “Конечно, важно. Но я знаю, что они счастливы, если счастлив я.” Постучим по дереву.

Яркое детское воспоминание:
"Когда нам было по 15 лет, мы с Раной узнали о пещере черных магов в Нанакрамгуда (в Хайдерабаде). Нас это так заинтриговало, что мы решили отыскать ее. Однажды ночью мы приехали к холму и поднялись по тропам. Вы не поверите, что мы увидели! Вокруг сплошь были пещеры с черепами, черными куклами и всякой чертовщиной. А посередине ярким пламенем полыхал костер. У нас чуть глаза из орбит не повыскакивали, и можно было услышать свое собственное сердцебиение. Мы удирали со всех ног и бежали километра два. Боже, это был самый жуткий опыт в моей жизни. А что было бы, если бы один из нас просто упал в обморок от страха?"

журнал South Scope

источник http://bollywoodru.blogspot.com/2010/04 ... st_28.html

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:54 
Гуру
Гуру

Kadj писал(а):
мать : Konidela Surekha(дочь актера Allu Ramalingayya)

Так он братец Аллуши по маме... :bw: А я думала, у них там клан, связанный отцами. Тогда понятно. Пока в этих хитросплетениях разберешься... :db: :ag:
Kadj писал(а):
Семья

Старшая сестра вроде симпатишная, которая в белом.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Emma писал(а):
Пока в этих хитросплетениях разберешься...

Точно :ab: Пока разберешься кто кому и кем приходится, голову сломаешь :bw: :ce:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Kadj писал(а):
А на кого он больше ориентируется в игре – на отца или на дядю (Паван Кальян, очень популярный актер)? “Сравнения будут преследовать меня постоянно. Больше не с отцом, а с дядей, потому что он моложе. Но, полагаю, у меня свой собственный стиль, и он спонтанен. Я не пытаюсь отличаться от них сознательно.”

Ну, не знаю, как сравнивать его с дядей :bl: Может быть Паван Кальян и звезда, но мне он совсем не нравится. И Чарана с ним нельзя сравнивать :bl:

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Еще одно интервью Чарана.

Мир у его ног – Рам Чаран Тедж
Изображение
август 2010

Как у всех интересных людей, у него многогранная натура. То элегантный и очаровательный, то излучающий самоуверенность Мега Мощной Звезды, Рам Чаран Тедж – набор противоречий. Порой он скромен, порой обезоруживающе прямолинеен; его речь изобилует философскими изречениями, он часто говорит о своей любви к автомобилям и лошадям. Он сам проложил себе дорогу и создал свой собственный бренд. Он всегда был терпелив и методичен, и с поступающими со всех сторон предложениями лучших ролей, он уже почти достиг того, о чем мечтал в жизни. Чандра Шекхар Сункара имел удовольствие побеседовать с Мега Мощной Звездой Рамом Чараном Теджем.

- Сначала твои комментарии по поводу этой фотосессии...
- Если честно, мне больше по душе киносъемки, чем фотосъемки. Признаюсь, мне даже бывает страшно. Но эта съемка для Maa Stars была потрясающим опытом. Я никогда не думал, что фотосессии могут проходить так легко, но с идеальными результатами. Я не почувствовал никакого неудобства, потому что все было четко распланировано и прекрасно организовано. Все участники съемки – от фотографа до самого последнего человека в съемочной группе – точно знали, кто что должен делать. И фотографии получились отличные. Это было изумительно. Мне очень понравилось.

- От сына Мегазвезды до собственного превращения в Мега Мощную Звезду... что изменилось за это время?
- Как таковых изменений не произошло. Я ощущаю себя как и прежде. Но если говорить о поддержке фанатов, то лично мне по душе все те хвалебные речи, которыми меня осыпают. Говорят, в любом деле приходится продвигаться вперед шаг за шагом, но меня уже словно бы воздвигли на пьедестал, причем намного выше, чем я заслуживаю на данный момент. Я люблю своих фанатов за это, хотя считаю, что мне еще многого предстоит достичь.

- Наверняка твой пример для подражания – это отец. Каково было расти его сыном?
- Иметь в семье человека с 30-летним опытом на актерском поприще, без сомнения, очень выгодно для такого актера как я. Если отбросить его звездный имидж на минуту, то что действительно в нем восхищает – это послушание, с которым он всегда относился к своим режиссерам, то, как он лепил из себя что бы они ни пожелали. Знания, которые он накопил за все эти годы, были мне очень полезны. За последние 27 лет каждый день я так много узнавал от него. Как актер должен относиться к окружающим, как он должен вести себя в киноиндустрии. Всему я научился у своего отца. Как правило, для познания этого всего своими силами, многим актерам требуется время. Мне повезло – я научился всему необходимому еще до того, как вошел в кино!

- Как тот факт, что ты происходишь из киносемьи, повлиял на твое отношение к жизни? Послужил ли он толчком в определенном направлении еще в детстве?
- Честно говоря, меня никто не принуждал стать актером. Я убежден в том, что каждый человек должен сам выбрать себе стезю, основываясь на том, к чему лежит его душа. Иначе будет трудно оправдать цель самой жизни. Папа никогда не настаивал на том, чтобы я стал актером. После окончания колледжа, я просто подошел к нему и выразил желание сниматься в кино. И то были его самые счастливые мгновения. Он сказал, что уже давно ждал того дня, когда его сын подойдет к нему и скажет эти заветные слова. Он был на седьмом небе от счастья, что я проявил интерес к актерской работе. Естественно, он предоставил мне все необходимое для начала карьеры, и я стараюсь пользоваться этим по максимуму.

- Тебя всегда притягивали фильмы?
- Я никогда не думал об актерской карьере до 16-ти лет. Я любил смотреть папины фильмы, но никогда не представлял себя актером на экране, таким как он. Однако мысль о кино впервые посетила меня, когда пришло время подумать о выборе карьеры.
Что самое лучшее в мире кино?
- Возможность прожить всю гамму эмоций. Как правило, люди расстраиваются, не имея возможности выплеснуть накопившиеся эмоции. Наибольшее преймущество актера – это то, что он может естественным образом дать выход своей обиде и злости на экране. За один лишь день мы проигрываем всю наварасалу (девять основных эмоций). Может быть, звучит забавно, но это действительно срабатывает.

- А что самое худшее?
- Мы теряем ощущение комфорта. Просыпаемся в немыслимое время, следуем строгому режиму, подчиняем себя суровому графику и дисциплине – все это может сломать. Однако вскорости и к этому привыкаешь, это становится тебе же на пользу. Так что, тут даже жаловаться не стоит.

- А что насчет славы?
- Вне зависимости от исхода фильма, нужно сохранять здравый рассудок. Нельзя позволять славе затуманить себе разум. Это самый большой плюс моего отца. Если его фильм проваливается, он тщательно планирует следующий проект. Если его фильм становится хитом, он все так же тщательно планирует следующий проект. Он любит свою работу. Он не позволяет успеху и славе вскружить ему голову. После того, как фильм закончен, он отмечает это праздничным ужином со съемочной группой и приступает к следующему фильму. Я вырос в тени его качеств, которые я всегда старался перенять. Я счастлив, если мой фильм успешен. Но я никогда не позволю этому успеху вскружить себе голову и не дам высокомерию пробраться в мое отношение к окружающим. Это унизит мой успех.

- Люди склонны критиковать звездных отпрысков. О чем ты думаешь, когда читаешь нечто подобное? Как ты воспринимаешь критику?
- Точно так же, как и успех. Я воспринимаю критику так же, как все свои взлеты и падения. Это неотъемлемая часть этой профессии. Вместе с деньгами и славой, нам нужно принимать и критику. В конской езде есть известное изречение: “Пока ты не упадешь с лошади 7 раз, тебя ни за что не признают великим наездником”. Если у меня нет умения адекватно воспринимать критику, я не могу стать настоящим актером. Это мое убеждение.

- Тебе не странно сознавать, что люди уже начали тебе доверять, несмотря на такое малое количество фильмов на твоем счету?
- Я смиренно принимаю это. Любовь и восхищение, которыми меня осыпают, делают меня по-настоящему счастливым. Я постараюсь еще больше усовершенствовать свое мастерство. И я ни за что не разочарую тех, кто верит в меня!

- Какую часть своего актерского мастерства ты относишь к генам, а какую ко всему остальному?
- Разумеется, папа был моим примером в детские и подростковые годы, и я впитал некоторые из его качеств. Как актер, я также нахожу в нем свое вдохновение, хотя и прилагаю намеренные усилия к тому, чтобы развить свой собственный стиль. Жестикуляция и манера двигаться в стиле отца – это наследственность. Но я смешиваю ее со своим собственным стилем. Может быть, это на 80% Чаран и на 20% Чирандживи! Люди постоянно говорят, что видят во мне манеры моего отца, хотя признают, что мой стиль отличается от его! И меня это очень радует.

- Интересная вещь: в интервью с Maa Stars Чирандживи заметил, что у Чарана не один-два фильма на счету, а уже 150, потому что он считает, что передал тебе весь свой опыт. Что скажешь?
- Да, я постоянно прокручиваю фильмы отца в уме. Его опыт поддерживает меня, мотивирует и подталкивает вперед с большей силой.

- Тебе легко изображать необходимые эмоции как актеру? Или над этим приходится работать?
- Любому актеру какие-то эмоции даются легко, а какие-то нет. Со мной то же самое. В таком случае я обсуждаю сцену с режиссером и следую его указаниям.

- В реальной жизни ты эмоционален?
- Да, я эмоциональный человек в жизни. Потому что я вырос в большой семье и повидал за это время все возможные эмоции.

- Ты скорее оптимист или пессимист?
- Я довольно оптимистичен. Я твердо убежден в одном – каждый человек уникален. И лучшее качество оптимизма – принимать людей такими, какие они есть.

- Чему ты научился как сын от отца?
- Отец всегда прежде всего думает о семье. Каждое воскресенье он собирает всех 30 человек наших родственников в семейном доме. И весь день он проводит только с нами. Эту воскресную традицию мы блюдем по сей день. Может быть, из-за его поездок и важных дел мы и пропускали сборища несколько раз, но тем не менее, мы все очень близки. Он научил нас морали и тому, насколько важна семья. Благодаря ему мы научились быть вместе несмотря ни на что. Если есть семья, она всегда придет на помощь, и ее поддержка всегда будет рядом.
- А чему ты научился у Чирандживи как актер?
- По-моему, его простодушие – это его самое выигрышное качество на экране. Он никогда не играл супер-умного персонажа. Он всегда изображал героев, очень похожих на обычных людей. И он сохранил эту простоту. Мне еще предстоит научиться этому у него.

- Как молодой лидер в киноиндустрии, ты чувствуешь себя обязанным расширить творчесике границы своей профессии?
- Мы определенно стараемся расширить наши возможности больше, чем предыдущие поколения. Каждый актер должен быть открыт новаторству. Иначе я бы никогда не согласился на Orange после Magadheera. Я бы выбрал очередной крупный проект с известным режиссером. Но мне интересно делать разнообразные роли. Orange – это разумно-социальное кино.

- Прокоментируй “новую волну”, вливающуюся в киноиндустрию...
- Она очень полезна. Если взглянуть на недавно вышедшие фильмы, можно увидеть, что все так называемые “малобюджетные” ленты, такие как Ashta Chamma, Prasthanam, Vinayakudu, Andari Bandhuvaya имели успех у зрителя. Лично я поддерживаю новую волну талантливых режиссеров, которых становится все больше. Таким людям нужна лучшая платформа для показа своего таланта.

- Говоря о новшествах, мы не раз уже слышали разговоры об одном новом фильме, который называется “Чаран и Арджун”...
- Надеюсь, этот слух однажды превратится в реальность. Мы занимаемся поисками хорошего сценария, который бы подошел нам с Банни. Если какой-нибудь режиссер убедит нас, что у него есть такой сценарий, мы готовы тут же приступить к работе. Мы оба без долгих раздумий выделим наши съемочные дни.

- Возможен ли совместный фильм с другими героями, например, НТР?
- Разумеется. Я всегда думал о том, чтобы сняться в многозвездном фильме. Мое мнение таково, что в любой профессии должна присутствовать здравая конкуренция, но не вражда на личном уровне. Никто не соперничает с тобой лично. Нужно понимать, что нет двух одинаковых людей. У меня свои сильные стороны, у НТР – свои. Мы талантливы каждый по-разному. Ранее существовала конкуренция между отцом и мистером Балакришной. И опять-таки, они оба непохожи друг на друга, у каждого свой уникальный талант. НТР-младший – хороший человек, делающий свою работу и не вмешивающийся в работу других. Мы не предъявляем друг другу свои эго. Когда мы встречаемся в неформальной обстановке, мы общаемся без напряжения. Я бы хотел, чтобы фанаты тоже поняли это и перестали раздувать сплетни между нами. Я бы пожелал фанатам сдерживать свои эмоции в рамках только кино.

- Пожалуйста, расскажи о своем новом фильме Orange...
- Orange готов на 70%. На съемки потребуется еще 30 дней. Мы пытаемся выпустить его где-то в октябре. Работая над Magadheera, я почувствовал, что моим следующим фильмом должна быть история любви. Это потому что я не хочу привязывать себя к определенному имиджу. Вот так я оказался в Orange. Я взял инициативу в свои руки, встретился с Бхаскаром и начал съемки фильма. Мне хотелось сделать совершенно новую историю любви. Надеюсь, Orange исполнит эту мою мечту. Это очень поучительный фильм, и он будет единственным в своем роде.

- Бхаскар, Раджа Моули, Пури Джаганнадх – у всех троих разные стили. Как ты справился?
- Нужно лишь проникнуться фильмом и делать то, что хочет от тебя режиссер. Я всегда стараюсь подчиняться режиссеру. Все трое снимают кино по-разному. Но они уверенные в себе и талантливые личности.

- Что на данное время обсуждается дома больше – кино или политика?
- Пока что мы балансируем между тем и другим. Отец рассказывает мне новости политики, а я ему – новости кино. Я только что вернулся из Малайзии, так что мы сейчас обсуждаем прошедшие события и дела.

- Есть ли такой фильм, который ты смотрел в детстве и думал: “Вот бы мне сняться в таком кино!”?
- Хотя с профессиональной точки зрения я делаю крупные коммерческие ленты, сам я предпочитаю мягкие, наполненные эмоциями фильмы. Мне очень нравится Rudraveena. Я очень сильно проникся этим фильмом. Еще мои любимые ленты – это Abhilasha и, конечно, Gangleader.
- Каким ребенком ты был?
- Иногда я мог быть настырным ребенком. Однако мои родители прекрасно знали, что я все равно уступлю им, даже если они не исполнят моих капризов. Мама до сих пор повторяет, что мое поведение напоминает ей ее отца, покойного Аллу Рамалингайя. Папа тоже недавно так сказал. Теперь я стараюсь, чтобы мои поступки не шли наперекор их желаниям.

- Ты участвовал в драматических постановках в годы учебы в школе/колледже?
- Да так, ничего особенного. Хотя как раз перед тем, как податься в актеры я закончил кое-какие курсы в Лондонской Школе Театра и Драмы - просто для ознакомления с профессией. Я также брал уроки у знаменитого Намита Кишора в Бомбее.

- Если бы не кино, то кем бы ты стал?
- Я обожаю автомобили. И я в восторге от профессионалов, занимающихся дизайном автомобилей. Я хотел заняться автомобильным машиностроением. Кто знает, а вдруг я стал бы индустриалистом с собственной автомобильной индустрией?

- Какой наилучший совет был тебе когда-либо дан?
- Когда я был в Лондоне, один пожилой человек сказал мне: “Ты уже сын звезды. Я видел твое усердие в школе. Когда будешь достигать вершин в своей карьере, не забывай окружающих тебя людей. Не игнорируй никого, когда взбираешься вверх. Кто знает, вдруг однажды ты сорвешься и полетишь вниз – вот тогда-то эти люди и подхватят тебя.” Эти слова заставили меня по-настоящему задуматься. Пока что я не получал лучшего совета, чем этот.

- Что стиль означает для тебя?
- Стиль – это ощущение комфорта в одежде, которую ты носишь. И неважно – 50-рупиевая ли это футболка или пиджак за 50 тысяч, а важно то, насколько естественно ты выглядишь в этой одежде. И да, кстати, надо держаться в хорошей форме!

- Что означает для тебя власть?
- Власть – это не контроль и не диктат над людьми. По-моему, власть– это ни что иное, как ответственность.

- Мы подошли к концу... скажи какую-нибудь фразу из фильма своим фанатам, подходящую для Мега Мощной Звезды...
- Okkokkarini kadu... vandamandini okesari pampinchu...
Любимый фильм - “Гладиатор”
Любимый фильм Чирандживи – Khaidi
Любимая киношная фраза – “face turning ichchuko” из Gharana Mogudu
Любимая еда – индийская вегетарианская
Любимый герой – отец и Том Хэнкс
Любимая героиня – пока что никто
Любимое место съемок – Новая Зеландия
Любимое место отдыха – Лондон
Любимый бренд – особо любимого нет
Любимый аксессуар – часы
Любимая музыка – заводные номера, хип-хоп и все такое

Первая любовь – кино
Первый автомобиль – Хонда CRV
Первое домашнее животное – коккер-спаниель
Первый поцелуй – в лобик от мамы ( какая прелесть :cs: :ab: )

"Я верю, что каждый человек имеет связь с каким-либо животным. Мой отец имеет связь со львами, поскольку его знак Зодиака - Лев. А я чувствую связь с лошадьми. Молодой конь - это величественное существо и в то же время смиренное. Он ведет себя мирно до тех пор, пока кто-то не попытается оседлать его. Очень немногие животные демонстрируют такие черты. К тому же, лошади - очень преданные хозяевам животные. Они - настоящие спутники. За это я их и люблю!"

журнал Maa Stars

источник http://bollywoodru.blogspot.com/2010/08 ... st_19.html

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:55 
Гуру
Гуру

Типа генеалогическое древо
Изображение
Марина спасибо за тему, а то был Рамчик без темы :ab: .

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Начита-а-ала-а-ась . Пойду Магадиру гляну :ag: .

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:46 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

marcheza писал(а):
Марина спасибо за тему, а то был Рамчик без темы :ab: .

Присоединяюсь, Мариш, и тоже выражаю благодарность твоей тезке (и тебе за древо! :dk: ), т.к. после твоих восторгов пошла почитать про Рама, а темки-то оказалось нэма! :ai: :ap:
Ну вот наша Марина-Kadj исправила положение! :df: Спасибо тебе большое, с интересом все почитала! :cs: и прочитанное все понравилось! :dh:
Emma писал(а):
Старшая сестра вроде симпатишная, которая в белом

Согласна, Ян! :df: Младшая тоже очень милая! :ay:
marcheza писал(а):
Пойду Магадиру гляну

Мариш, в к-рый раз уже?! :ca:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:57 
Гуру
Гуру

Ganga писал(а):
Мариш, в к-рый раз уже?!

Ну ,тебе вот все прям так и расскажи :ag: :ag: :ag: :ag:
Трейлер к Апельсину ,целых 55 сек . http://www.youtube.com/watch?v=k8OthuTj ... grec_index
Апельсин все таки планируют выпустить 26 ноября . Посмотрим,посмотрим . А Магадира когда вышла ? Можно сказать не прошло и года? :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 09:50 
Гуру
Гуру

Здесь Твит . Появился совсем не давно .

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

marcheza писал(а):
Апельсин все таки планируют выпустить 26 ноября .

Не обманули :ag:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:40 
Гуру
Гуру

тут говорят что Апельсин мало денег собирает , и что поклонники уже ждут четвертый фильм Мерупу и что съемки начнутся 12 декабря.
Orange rooba rooba HD экранка

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 20:14 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

2 декабря, 2010 г.

Рам Чаран упорно трудится для фильма "Merupu"

Фильм мегазвезды Рама Чарана "Orange" , который недавно был выпущен на экраны, не впечатлил зрителей так , как его фильм "Maghadeera". Теперь Рам Чаран прилагает большие усилия для своего следующего фильма "Merupu / Удар молнии " под руководством Дхарани. Фильм был заявлен несколько месяцев назад, и в самое ближайшее время начнутся его съемки..

Дхарани планирует раскрыть истинный талант Рама Чарана в фильме "Merupu". " Рам Чаран упорно трудится над формированием своего нового тела , проводя больше времени в тренажерном зале. В этом фильме Чаран играет роль футболиста, и собирается сам выполнять все тяжелые трюки."

В настоящее время Рам Чаран и Аллу Арджун наслаждаются отдыхом на Андаманских островах.

4 декабря, 2010 г.

Новый фильм Вамси Пайдипалли с Рамом Чараном выйдет в июле!

Ранее мы сообщали, что Рам Чаран дал согласие на участие в новом проекте Вамси Пайдипалли, режиссера фильма "Brindavanam" с НТР - младшим. По последним сообщениям, фильм должен выйти, по всей вероятности, в июле 2011 г. Продюсирует фильм Дил Раджу.

А пока Рам Чаран и Аллу Арджун с некоторыми близкими друзьями отдыхают на одном из Адаманских островов. Сразу после возвращения с отдыха, Рам Чаран приступит к съемкам нового фильма режиссера Дхарани "Merupu".

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 18:40 
Гуру
Гуру

Давнишнее интервью ,почти все на английском . Самое интересное Рам примерно на 3 минуте поет ,не плохо :ab:
http://www.youtube.com/watch?v=AusdUgH3cdo

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:12 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Из архивов, езда на лошади и детские танцы. Всё понятно без слов... :cp:

Заголовок сообщения: Re: Рам Чаран Тедж / Ram Charan Teja (Актеры)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:36 
Гуру
Гуру

На съемках Orange Рам и Жанелия замечательно общались, она отметила что он очень доброжелательный ко всем, они погуляли по Сиднею, походили по магазинам.В общем довольны сотрудничеством.Где то писалось что Рам немного застенчив с девушками, и Жанелия помогла ему во время съемок. ( простите, не могу точно указать сайт, потому что за два дня столько начиталась, уже в голове всё смешалось "кони... люди...")

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения: Re: Рам Чаран Тедж / Ram Charan Teja (Актеры)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:46 
Гуру
Гуру

Изображение

Суперзвезда Рам Чаран , взял долгий перерыв после выпуска Orange в прошлом году. Однако сейчас он планирует начать съёмки трёх фильмов в течение следующих семи месяцев и по меньшей мере один из них он планирует завершить в этот период.
Новый проэкт мегазвезды Рама Чарана под рабочим названием Rachcha стартует в Хайдарабаде 1 июня, режиссёр Сампат Нанди. Затем с 3 июня начнётся первый график съёмок в Шри Ланке.
Rachcha будет коммерческим фильмом, в котром Рам Чаран появится в своём новом облике "8 кубиков", натренированном для этого фильма. Ведущую женскую роль будет играть Таманна. Сону Суд появится в роли злодея. Согласно последним новостям Сарваананд будет играть в этом фильме одну из важных ролей.
Н.В Прасад и Парас Джейн продюссируют фильм под маркой Mega Super Good Films. Музыку к фильму пишет Дэви Шри Прасад. Диалоги братья Паручури, оператор Самир Рэди.
Фильм планируют выпустить к ноябрю 2011г.

Фильм В.В.Виньяка:
Подтверждено участие Рама Чарана в следующем за Rachcha фильме, мега режиссёра В.В.Виньяка. Фильм со всеми элементами коммерческого кино будет мега впечатляющим для почитателей Рама, которые увидят его в совершенно определенной новой роли. Саманта будет играть главную героиню. Съёмки начнутся в августе.

Фильм Вамси Падипали:
Мр Ганаг Шринивас и Вишну ( двоюродный брат Рама Чарана)продюссируют фильм под режиссурой Вамси Падивали. Каджал Агарвал будет играть в паре с Рамом в этом фильме. Последние новости говорят о том, что пробные съёмки фильма уже начались, о других деталях будет объявлено в ближайшее время.

Фильм Тривикрама Шриниваса:
После Khaleja Тривикрам Шринивас готов приступить к новой Love story.В соответствии с последними новостями Тривикрам подготовил сценарий для Рама Чарана. Паван Кальян готов продюссировать этот фильм под маркой Creative Works.

Фильм Рама Гопала Вармы:
Если верить слухам, то Варма планирует снять новый фильм с Рамом Чараном в главной роли. Рам Гопал Варма уже вёл перговоры с Рамом по поводу сценария. Существует также слух что фильм выйдет под названием Shivudu. Если все пойдет хорошо, то съемки планируют начать в сентябре.

21 мая 2011г http://cinema.currentweek.net
перевод Idilia

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]