Dostana
Текущее время: 24 июн 2018, 20:33
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арья / Arya (Актеры)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 10:34 
Индоман
Индоман

я в который раз пересматривала Мадрасапатинам потрясающий фильм , меня осенило и вот результат
http://www.youtube.com/watch?v=S3Osma0o ... ideo_title

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Надеюсь, что ложка если уж не к обеду, так хоть к ужину пригодится.
Приятного смеха! (Будто дата 1 апреля, честное слово. Ну и юмористы!)
:ap:

«Роли в кино наподобие «Близких друзей? А что, и сыграем!»
14 февраля, 2011 / DC
Изображение

Горячие южноиндийские парни Вишал и Арья в компании своего фирменного юмора в День Святого Валентина заглянули в редакцию Deccan Chronicle:

Слава и богатство
Арья: Никто не говорил, что будет легко. Слава приходит внезапно, и даже звёздным детям сложно с ней совладать, а я держусь просто и ничем себя особо не балую. Но вот сознаюсь: купил матери красивую машину.
Вишал: Меня всегда интересовало кино. Слава, возможно, и идёт на пользу, но стоит потерпеть неудачу, как все тут же меняют своё отношение к тебе, и, честно говоря, мне на это наплевать.

Пирушки и веселье до утра
Арья: Я тот ещё домосед. Вытащить меня куда-то стоит друзьям много усилий. А Вишал всем раздаёт свой номер, поэтому вынужден часто его менять! (смеётся)
Вишал: Да, ну и что? Это всего лишь безобидный флирт и приятное времяпрепровождение. Мне нравится тусоваться, гулять все выходные. Но я осмотрительный тусовщик, и развлекаюсь с друзьями в проверенных клубах в центре. Я не из тех, кто любит знакомиться с девушками в клубе, и вообще мне больше по душе отдых в компании близких друзей.

Любовь, любовь, любовь…
Арья: Я люблю Вишала. Он обладает всеми качествами идеального партнёра. Если бы нам предложили роли в фильме наподобие «Близких друзей», мы бы согласились. А что? И сыграем!
Вишал: Почему нет? Арья - ты ж моя любовь до гроба! (смеётся). И я двумя руками за «Близких друзей», не против даже транссексуала сыграть. В конечном счёте, у нас с Арьей такая химия, что с экрана аж искры летят! (смеётся).

Взлёты и падения
Арья: Я не расстраивась провалу. На мой взгляд, глупо ожидать, что абсолютно каждый фильм с успехом пойдёт в прокате. Напротив, из неудачи тоже можно извлечь ценный урок, что я, собственно, всегда и делаю. Признаться, отношение людей ко мне после моего провала меня мало волнует.
Вишал: А я всегда беру паузу! (смеётся)

«Актрисы не могут быть подругами»
Арья: Актёры – опытные или начинающие, неважно – могут подружиться, а вот актрисы – нет, никогда.
Вишал: Сниматься в фильме с несколькими актрисами в главных ролях себе дороже. Нет уж, увольте! Они просто не могут ужиться, а это, в конечном счёте, сказывается на фильме.

В выходной:
Арья: Разгуливаю по дому в шортах, ем мамин бирьяни и вообще провожу день с семьёй.
Вишал: Я люблю бывать дома или где-нибудь обедать вместе с семьёй.

Верный друг
Арья: Это, конечно же, Вишал и бутылочка спиртного. (смеётся)
Вишал: Мой брат, он классный.

Благотворительность
Арья: Выберу что-нибудь связанное с образованием, особенно с обучением девочек.
Вишал: Я не люблю распространяться об этом. Скажу Вам только то, что затраты на благотворительность соизмеримы с объёмом моего кошелька на данный момент.

Что такое 2G?
Арья: Технология.
Вишал: 2G это Раджа (смеётся).

Деловые начинания
Вишал: Мечтаю открыть свой клуб в Нью-Йорке. Я в восторге от ночной жизни «Большого яблока».

Кино и политика
Арья: Всю политическую систему нужно изменить, поставить с головы на ноги. Нужны новые идеи, новые взгляды. Но в том, что актёры ради блага других идут в политику, я не вижу ничего предосудительного. Кино – это пропуск в политику.
Вишал: Без комментариев. Но вот коррупцию нужно гнать поганой метлой. Стоит начаться судебному процессу, как наши политики сразу обнаруживают у себя самые непредсказуемые болезни. Нужно оказать коррупции активный отпор.

Актрисы в танцевальных номерах
Арья: Как там зовут ту девушку, что танцевала в клипе в «Кандасами»?
Вишал: Только не надо ля-ля. Ты прекрасно знаешь, это была Мумайт Кхан. А мне лично нравится Ниту Чандра.

Источник - deccanchronicle.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:32 
Администратор
Администратор

Aeryn писал(а):
Горячие южноиндийские парни Вишал и Арья

Какой приятный сюрприз! Ирина, спасибо! Очень подняло настроение )). Мальчишки зажигают по полной - юмористы :ag: Я знакома с игривым нравом Вишала (кажется, он хочет свою тему), а вот Арья мне казался серьезнее, но его вот это:
Aeryn писал(а):
Арья: Я тот ещё домосед. Вытащить меня куда-то стоит друзьям много усилий. А Вишал всем раздаёт свой номер, поэтому вынужден часто его менять!

заставило лечь под стол :ag: (пишу из-под стола). Насмеялась от души! Давно такого позитива не испытывала! :ax:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 22:32 
KANK

Aeryn писал(а):
Роли в кино наподобие «Близких друзей? А что, и сыграем!»

:ag: :ag: :ag: улыбнули! Они че правда такие лепшие друзья?

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

12 января 2012 г

Арья ограничивает Мэдди.

На съемках "Vettai" Арья лично заботился о диете Мадхавана. Актер фильма "Boss Engira Baskaran" , подтверждая это, сказал: " Да, я много ограничивал Мадхавана и следил за его сбалансированным питанием".

"Я - большой поклонник Мадхавана, и всего за несколько дней съемок мы с ним стали очень близки. Мы относились к друг другу как братья, и удивительно, что его день рождения и моего брата практически совпадают. Так что нет слов, чтобы описать насколько мы близки," - говорит Арья.

Арья добавляет..."Мадхаван - большой гурман. Но я не позволял ему есть слишком много. Кроме того, я следил за этим ежедневно. И потом наступил такой момент, что он даже боялся есть передо мной.С моей стороны это было пыткой для него".

Через пару дней начинается выпуск фильма "Vettai" на экраны, и Арья говорит: "Мы оба уверены, что "Vettai" будет иметь огромный успех. Режиссер Лингасвами сделал всё возможное, чтобы в фильме мы выдали всё самое лучшее". "

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:02 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Арья добавляет..."Мадхаван - большой гурман. Но я не позволял ему есть слишком много. Кроме того, я следил за этим ежедневно. И потом наступил такой момент, что он даже боялся есть передо мной.

Застращал бедного Мэддичку :ag: Мэдди всегда был в теле, мишка такой. Ему худым и не идет совсем. :ab:
Галина Е писал(а):
"Мы оба уверены, что "Vettai" будет иметь огромный успех. Режиссер Лингасвами сделал всё возможное, чтобы в фильме мы выдали всё самое лучшее".

Надеюсь. Лингусами я не люблю после "Попутчика", но надеюсь, что хоть с Веттаи он не опозорится. Актерский состав на высоте, судя по фото, фильм развлекательный и светлый. Дай Бог, и история не подкачает.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 09:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

16 ноября, 2012 г.

Арья снимется с Аджитом?

Арья - сейчас на вершине успеха после фантастического открытия "Vettai". Сейчас он приступил к работе над проектом режиссера Селварагхавана "Irandam Ulagam", в паре с Анушкой Шетти, и первые съемки по графику начались в Хайдарабаде на студии "Ramoji Film city".

Ходят упорные слухи, что Арья параллельно будет сниматься вместе с Аджитом Кумаром в новом фильме своего наставника Вишнувардана.

Продюсирует проект А.М.Ратнам под своим сорбственным баннером "Sri Surya Movies", съемки фильма должны начаться к концу февраля.

Автором диалогов к фильму, как говорят, будет Суба, который работал над хитом "Ко".

По некоторым сообщениям прессы, Вишнувардан хотел, чтобы в фильме одну из главных ролей сыграл его младший брат , актер Кришну Шекхар.

Но, Арья - сейчас один из фаворитов в киноиндустрии, и именно поэтому его предпочитает видеть режиссер в своем мультизвездном проекте.

Источники, близкие к Арье, отрицают слухи и говорят, что Вишну рассказал актеру историю фильма, и тот обрадовался возможности поработать вместе с Аджитом Кумаром.

Однако, Арья будет непрерывно занят в проекте Селварагхавана "Irandam Ulagam", и пока ему трудно выделить свободные даты для фильма с Аджитом.

Источник: www.sify.com

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 08:16 
Администратор
Администратор

Арья: «Мне было неловко целовать Амалу»

Изображение

Тамильская картина Vettai, выпущенная с главным конкурентом Nanban, получила хорошие отзывы от зрителей. Оба фильма собрали немалую кассу в первый уик-энд. В общей сложности за первую неделю проката Vettai собрал 15,5 млн. рупий.

Те, кто предпочли пойти на фильм с Арьей и Мадхаваном, были приятно удивлены наличием интимных сцен между главным казановой Колливуда и Амалой Паул. Напомним, что роль возлюбленной Арьи изначально должна была сыграть Анушка Шетти, но она отказалась, поскольку не смогла выкроить время для съемок в своем плотном графике.

Амала сыграла девушку Арьи, наравне с Самирой Редди (которая сыграла девушку Мадхавана).

В недавнем интервью Арью спросили о романтических сценах с партнершей. Смущаясь, актер ответил: «Нам сразу сказали, что мы будем целоваться, поэтому уже перед началом съемок готовили себя морально. Мне лично было неловко это делать – целовать девушку перед членами съемочной группы, и тем более, при таких близких ракурсах! Кажется, в тот день посмотреть «как и что» собрались все 200 человек нашей команды. Зрители, которые смотрели фильм, сказали, что все вышло очень естественно, но в тот момент я испытывал стеснение и хотел провалиться сквозь землю». И об этом говорит нам главный донжуан Юга :ad: .

Источник: http://cinemastars.ru/?p=2449
Перевод Милы

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 февраля, 2012 г

Арья в римейке каннада фильма.

Р.Чандру, снявший каннада фильм "Ko Ko Koli Kothi" и выпустивший его на Понгал, очень повезло, поскольку картина получила восторженные отзывы и стала коммерческим хитом. После такого успеха продюсеры из других штатов выстроились в ряд, чтобы преобрести права на римейк.

Но Чандру хочет лично сам снимать римейки на телугу - с Махешем Бабу, а на тамили - с Арьей. Арья исполнил главную роль в последнем фильме Лингасвами "Vettai", который был выпущен на этот Понгал и стал коммерческим хитом, и вскоре он будет дублирован на телугу.

Но в любом случае, Чандру очень хочет видеть в своих фильмах главными героями Махеша и Арью. Давайте подождем и посмотрим, согласится ли Арья сниматься в этом римейке.

Источник: www.ravigadu.com

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

28 февраля 2012 г

Арья вдохновляет Джаяма Рави.

Арья стал большим приверженцем фитнеса. В фильме "Vettai" он произвел огромное впечатление своим красивым накачанным телом и великолепной физической подготовкой, поэтому Арья решил не останавливаться на достигнутом. Актер объединился с тренером Джаем Кумаром, который носит титул "Мистер Индия" и работает в фитнес - студии "Monster Fitness Studio", в районе Анна Нагара.

Джаям Рави настолько был впечатлен одержимостью и результатами Арьи, что тоже решил пойти заниматься в тот же тренажерный зал. Видимо, Ритику Рошану и Джону Абрахаму стоит ожидать, что вскоре южане составят им жесткую конкуренцию!

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 06:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 марта 2012 г

Арья травмирован.

Актер Арья получил травму во время игры в футбол со своими друзьями. И хотя травма не очень серьёзная, Арье посоветовали сделать перерыв и отдохнуть. Поэтому Арья не смог принять участие на аудиозапуске фильма ОКОК ("Oru Kal Oru Kannadi"), производства Red Giant. Это фильм режиссера Раджеша , в котором главные роли исполняют Удаянитхи Сталин и Хансика Мотвани.

Источники близкие к актеру говорят, что Арья не в осторге от вынужденного бездействия, он рвется быстрее встать и работать. Кроме гостевой роли в фильме ОКОК и роли брата Сатьи в "Kadhal To Kalyanam", Арья, вместе с Анушкой Шетти, сейчас снимается в фильме режиссера Селварагхавана "Irandam Ulagam". Мы желаем Арье скорейшего выздоровления.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 02:29 
Администратор
Администратор

Наянтара зажгла огонь в новой квартире Арьи

Изображение

Арья купил новую квартиру в престижном районе Greams Road в Ченнаи.

На новоселье собрались только родственники и близкие друзья актера, включая Вишала и Удаяниди Сталина.

Что интересно, церемонию зажжения благоприятного огня в доме проводила никто иная, как Наянтара.

Она приехала в Ченнаи всего лишь второй раз, после разрыва с Прабху Девой, конечно. Стоит также отметить, что сейчас она активно читает сценарии и ищет новые роли.

http://cinemastars.ru/?p=2622

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

21 декабря 2012 г

Занятый Арья отказался от фильма Притхвираджа

Сейчас Арья - один из самых занятых звезд в Колливуде, и он работает в нескольких проектах одновременно.
Звезда "Naan Kadavul", кажется, решил отказаться от участия в проекте режиссера Росшана Эндрю "Mumbai Police", на который Арья ранее дал свое согласие.

Судя по отчетам, теперь вместо Арьи в фильме сыграет Джаясурья, и съемки начнутся в январе.
Как известно Арья дал свое согласие на фильм-боевик, где он должен был сыграть роль друга Притхвираджа, почти окола года назад.
Тем не менее, Арья решил, что он не сможет выделить даты на фильм Притхвираджа, поскольку очень занят в нескольких тамильских проектах, в том числе "Irandam Ulagam","Settai", в безымянном фильме с Аджитом Кумаром.

Источник: http://movies.sulekha.com

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:50 
Индоман
Индоман

Я ВЛЮБИЛАСЬ!!! :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: Посмотрела два фильма с Арьей! Очень очарована! Сегодня он мне точно приснится! :xk:
Мила писал(а):
Мне лично было неловко это делать – целовать девушку перед членами съемочной группы, и тем более, при таких близких ракурсах!

Но там и не видно было ничего..... :bn: я всё пыталась вывернуться, чтоб увидеть поцелуй...но, увы :bv:
Галина писал(а):
В фильме "Vettai" он произвел огромное впечатление своим красивым накачанным телом

а по-моему в "Мадрасе.." он выглядел более накачанным. А а "Vettai" он и не оголился-то ни разу по-нормальному...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:29 
Индоман
Индоман

В этом году у Арьи уже в производстве 2 фильма:

"Meagamann"

Дата выхода 2014 год.
Жанр - драма
Режиссер - Magizh Thirumeni
В ролях: Арья, Суданшу Пандей, Ашутош Рана,Ашиш Видьярти,Анупама Кумар

"Purampokku"

Дата выхода 2014 год
Режиссер - S. P. Jananathan
В ролях: Арья, Виджай Сетхупатхи, Шаам,Картика Наир

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]