Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 09:53
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллу Арджун / Allu Arjun (Актеры)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Julayi" Аллу Арджуна получил сертификат 'U'

06-08-2012

Изображение

У стильной звезды Аллу Арджуна все готово, чтобы взорвать киноэкраны с его предстоящим фильмом "Julayi". Фильм завершил свои цензурные формальности и получил сертификат 'U'. Это будет крупнейший релиз Банни за последнее время, который выпустят в 1600 киноцентрах по всему миру 9 августа. Музыка Деви Шри Прасада уже стала хитом и рекламная песня с участием Деви и Аллу также создала ажиотаж. Илеана впервые стала партнершей Аллу Арджуна в этом комедийном боевике режиссера Тривикрама Шриниваса. Радха Кришна является его продюсером и Д. В. В. Данайя представляет фильм.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 13:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Julayi" сразил Тамил Наду!

Пятница, 10 Августа 2012

Изображение

Аллу Арджун иначе Банни в новом фильме "Julayi", который вышел в прокат вчера в штате Тамил Наду. Этот фильм побил рекорды в 40-ка киноцентрах одновременно в штате ТН. Илеана является исполнительницей главной женской роли в этом фильме, в котором звучит музыка композитора Деви Шри Прасада.

Фильм взял старт в кассах с 85-ю процентами кинозалов в Ченнаи. Вчера был праздник по поводу успеха картины, и это увеличило сборы еще больше. "Julayi" - первый фильм на телугу языке, который выпустили одновременно в Ченнаи, Коимбаторе, Тируппуре, Эроде и Танджавуре. "Двери" были открыты для фильмов телугу в штате Тамил Наду после успеха "Мухи / Eega" и теперь все больше картин на телугу языке будут выпускать одновременно во всех городах штата Тамил Наду.

Источник: http://www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 02:40 
Администратор
Администратор

"Я - одна миллиардная доля нашей страны" - Аллу Арджун
15.08.2012, Times of India

Изображение

День независимости для меня не просто праздник. Мой отец, Аллу Аравинд, родился в 1947 году. Мой дед, ныне покойный Аллу Рамалинга, был борцом за свободу и сидел в тюрьме. Несмотря на популярность в киноиндустрии телугу, он был арестован британцами во время освободительного движения Индии.

Каждое празднование Дня независимости наша семья вспоминает все, за что боролся наш дедушка. Он рассказывал нам о том, как жили раньше, о создании национальных движений во время борьбы за независимость, о единении народа и о том, какой ценой мы добились свободы.

Тем, кем я стал сегодня, я во многом обязан своему деду. Благодаря ему я узнал что может значить один человек для общества и какой вклад он может принести в общую картину. Сейчас мы живем в свободной и демократической стране только потому, что наши родные боролись за свободу.

Когда я был маленьким, я всегда думал, что Индия должна развиваться гораздо интенсивнее и постоянно жаловался, что мы далеко позади по сравнению с другими развивающимися странами. Но после того как я вошел в киноиндустрию, я познакомился с человеком - поэтом Шривинеллой Ситарамой Шастри. Он изменил мой взгляд на жизнь и стал моим самым большим вдохновением. Однажды он сказал мне - "Я - часть моей страны". Это самые простые, но глубокие по смыслу слова, которые я когда-либо слышал.

Наша страна - это не просто кусок земли с флагом-триколором. Это отношение... Отношение миллиарда человек. Каждый из нас в отдельности представляют собой нацию. Если мы объединимся, Индию ждет светлое будущее. Я - одна миллиардная доля нашей страны. Я - моя страна.

Сегодня многие молодые люди не могут в полной мере выразить всей благодарности нашим дедам за свободу, но они стараются показать ее по-разному. некоторые поднимают флаг, другие играют в крикет во имя нации. Я лично каждый год поднимаю флаг, где бы я ни находился. В прошлом году, когда я был на съемках, то поднял флаг в Ramoji Film City. Туристы, которые проезжали мимо в автобусе, остановились, чтобы встать на колени и отдать честь. Люди по-прежнему помнят о важности сегодняшнего дня.

Да, иногда я вижу, что люди стесняются петь гимн, но я всегда говорю насколько важно петь его от всей души. Это приносит чувство гордости и любви в сердце. Мы все должны сказать сами себе: "Я - часть моей страны".

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Julayi Celebrates Double Platinum Disc

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 13:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Фильм Аллу Арджуна - Сурендера Редди стартует в ноябре

Среда, 5 Сентября 2012

Изображение

Аллу Арджун подписался на еще один фильм с интеллигентным режиссером Сурендером Редди. Стильная звезда на фоне успеха "Julayi", объединился с Пури Джаганнатхом для романтической-экшн картины, и теперь, съемки его следующего фильма, под руководством Сурендера Редди вот-вот стартуют. Вакантам Вамси напишет сценарий, а Налламалупу Буджи и K. Венкатешвара РАО будут производить фильм под маркой Sri Lakshmi Narasimh Productions. По информации из пресс-релиза, фильм Аллу Арджуна - Сурендера Редди стартует со второй недели ноября 2012 года.

С. С. Таман должен сочинять музыку впервые для фильма Аллу Арджуна.

Источник: http://www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:04 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Julayi : Chakkani Bike Undi HD Quality
Скрытый текст: показать

Julayi : Nenu Pakka Julayi HD Quality

Julayi : Mee Intiki Mundo HD Quality

Julayi : O Madhu O Madhu HD Quality

Julayi : Pakado Pakado HD Quality

Julayi : Osey Osey HD Quality
:dv: :dv: :dv: :dv: :dv: :dv:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сегодня состоялся запуск фильма Пури-Банни!

17-10-2012

Изображение

Сегодня утром состоялся запуск (Мухуртам) съемок "Iddaru Ammayilatho" фильма в котором, в главных ролях снимаются: Стильная Звезда Аллу Арджун, Амала Паул и Рича Гангопадья данное мероприятие прошло на киностудиях Раманайду. Фильм снимает режиссер Пури Джаганнатх и Бандла Ганеша является его производителем.

Большую часть этой картины планируют снимать в Испании. Актеров Кота Шриниваса Рао и Али можно будет увидеть в ключевых ролях этой картины.

Пури Джаганнатх недавно получил в подарок на свой день рождения дорогостоящую бриллиантовую зажигалку от продюсера Бандла Ганеша. Аллу Арджун только что выпустил весьма успешный "Julayi" и он будет стараться закрепить свои позиции еще одним "хорошим ударом".

Давайте пожелаем команде "Iddaru Ammayilatho" всего наилучшего в этом новом проекте!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Список последователей Аллу Арджуна на Facebook пересек планку пятьсот тысяч!

21-12-2012

Изображение

Аллу Арджун - стильная звезда Толливуда, который завоевал сердца многих зрителей, и его последней блокбастер "Бездельник / Julayi", имеет в резерве несколько наград за прекрасно проделанную работу. Добавим к этому невероятное количество поклонников около 500 000 на его странице на Facebook, это гораздо больше, чем у любой другой звезды Толливуда! Но, он популярен не только в Толлевуде, он также является довольно популярным в штатах Карнатака и Керала, и он стал единственным героем Толливуда, который достиг такой популярности, в отличии от других южных актеров. Слава ему!

Мы надеемся, что он продолжит в том же духе, и будет и дальше нас гипнотизировать своими замечательными ролями! Вот https://www.facebook.com/fansofalluarjun фан-страница Аллу Арджуна на Facebook!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:39 
Индоман
Индоман

Аллу Арджун отправится в Испанию.
"Iddaru Ammayilatho" - телугу фильм с Аллу Арджуном , Амалой Паул и Кэтрин Терессой в главных ролях. Первый график съемок прошел в Бангкоке, второй - начнется с 6 февраля. Аллу Арджун скоро отправится на съемки в Испанию. Там будут отсняты несколько важных сцен и песенные номера. Этот романтический фильм снимает режиссер Пури Джагганатх, продюсирует Бандла Ганеш.
"Iddaru Ammayilatho" - фильм об индийском парне, который за границей влюбился сразу в двух девушек. Согласно сценарию, съемки главных частей фильма пройдут за границей.

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:14 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Аллу Арджун в Барселоне, для съемок "Iddarammailatho"

9 февраля 2013

Изображение

Аллу Арджун снимается в Барселоне, Испания в настоящее время раскрыла объятья для съемок "Iddarammailatho" фильма, который снимает Пури Джагганатх. Амала Паул и Кэтрин Тересса играют ведущих героинь. Ганеш Бабу - продюсер этой картины. Мы представляем фотографию Аллу Арджуна с его командой.

Источник: www.idlebrain.com

П.С. горячие южные парни подмерзли в Испании однако :ag: :ad:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

19 февраля, 2013 г

Дата релиза фильма Аллу Арджуна "Iddarammailatho"

Съемки фильма Аллу Арджуна - Пури Джаганнатха "Iddarammailatho" в настоящее время проходят в Испании. Продюсер Ганеш Бабу официально заявил, что "Iddarammailatho" выйдет на экраны 10 мая.

Пури Джаганнатх известен своими быстрыми темпами съемок, и он уверен, что фильм получится очень хорошим. Ганеш Бабу написал на Твиттере, что "выпуск "Iddarammailatho" будет 10 мая, и это первый проект в карьере вместе с Пури Джаганнатхом и со стильной звездой..."

Главные героини в фильме - Амала Паул и Катрин Тереза, композитор - Деви Шри Прасад. Фильм производит кинокомпания Parameswara Arts Production.

Источник: www. telugu.zustcinema.com

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

24 февраля, 2013 г

Бег с быками для Аллу Арджуна

Всем известно, что съемки фильма Аллу Арджуна "Iddarammailatho" в настоящее время проходят в Испании. Съемки проходят под руководством режиссера Пури Джаганнатха и по слухам, команда решила снять несколько сцен, которые смогут передать зрителям дух Испании.

По сообщениям, команда планирует снять несколько сцен, основанных на известных гонках с быками Памплоне. Испания славится корридами и гонками с быками, таким образом, хотя бы одна такая сцена должна быть в фильме. Это будет сцена как в болливудском фильме "Zindagi Na Milegi Dobara"

Уже есть новости, что Пури Джаганнатх полон решимости полностью изменить образ Банни, поскольку он всегда воспринимается по фильмам как счастливый, удачливый, веселый и игривый парень. Но в этом фильме, зрители увидят другого Банни: серьезного и груботого героя. Подождем - увидим.

Источник: www.greatandhra.com

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 18:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Пури завершил съемки 4-х песен для фильма Банни

14-03-2013

Изображение

Режиссер Пури Джаганнатх работает со Стильной Звездой Аллу Арджуном для фильма "Iddarammayilatho". Съемочная группа этой картины в настоящее время находится в Испании. По информации, которая стала нам доступной, 4-и песни были уже отсняты. Только одну песню и несколько сцен необходимо будет снять и записать в Хайдарабаде. Фильм планируют выпустить в прокат в мае.

Деви Шри Прасад написал музыку, а Амол Ратход является кинооператором. Катрин Тереза и Амала Паул являются героинями этого фильма. Аллу Арджуна можно будет увидеть в новом и стильном образе в этой романтической мелодраме.

Бандла Ганеш - продюсер "Iddarammayilatho".

Источник: www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А вот и долгожданный трейлер, вах как аленький хорош :cv: !!!!!!!!! Ему бы мясником работать по совместительству :ca:

Iddarammailatho HD theatrical trailer

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Аллу Арджун поедет в Норвегию

22-05-2013

Изображение

Стильная звезда Аллу Арджун отправится в Норвегию в ближайщее время для съемок в "Race Gurram". В фильме режиссера Сурендера Реди мы также увидим Шрути Хаасан в очень гламурном образе.

Налламалапу Шринивас и д-р К.Венкаташвара Редди совместно продюсируют этот проект. Сценарий был написан Ваккантам Вамси. "Race Gurram" как ожидается, будет хорошей смесью экшена и комедии.

Аллу Арджуна совсем скоро можно будет увидеть в картине "Iddarammayilatho". Производители стремятся выпустить в прокат "Race Gurram" к концу 2013 г.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]