Dostana
Текущее время: 24 апр 2018, 18:45
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллу Арджун / Allu Arjun (Актеры)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:33 
Гуру
Гуру

За неимением новых фильмов, хотя бы новая реклама :bo:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А вот и статья к выложенному выше ролику:

Изображение

1 февраля, 2012 г.

Аллу Арджун - лицо бренда Colgate

Colgate-Palmolive (Индия) Ltd объявила толливудскую стильную звезду Аллу Арджуна новым лицом "Colgate MaxFresh" - лучшего бренда в портфолио компании штата Андхра-Прадеш. Аллу Арджун появится в новом рекламном ролике компании.

Г-жа Рекха Рао, вице-президент по маркетингу компании Colgate-Palmolive (Индия), в сегодняшнем заявлении сказала: "Colgate MaxFresh ориентирован на молодежь. Сегодняшняя молодежь всегда ищет что-то новое и уникальное. Мы рады тому, что на нашем борту, как лицо бренда, Аллу Арджун".

Аллу Арджун сказал: "Я очень рад сотрудничать с Colgate MaxFresh. Я прекрасно провел время на съемках рекламного ролика, в котором сочетание образа бренда и текста эффективно. Я думаю, что реклама привлечет молодежь".

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:55 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 февраля 2012

Аллу Арджун целуется в губы с Илеаной!

Аллу Арджун - это актер, который возглавляет список киногероев, когда речь идет о поцелуях в губы на экране. У него был бум на поцелуи в картинах, в последнее время. Были сцены с поцелуями в его фильмах: "Арья 2", "Жених" и "Ведам". Правда Таманна отказалась от поцелуя в "Бадринатх", иначе этот список фильмов с поцелуями можно было бы продолжить до сих пор.

Источники близкие к съемочной группе говорят, что в надвигающемся фильме Аллу Арджуна режиссера Тривикрама намечается длительная сцена поцелуя в губы. Этот фильм представляет собой романтическую мелодраму с довольно "сближающими моментами" между ведущей парой, в котором Илеана играет героиню.

Илеана не против поцелуев в губы с героем. У нее была аналогичная сцена с французским поцелуем в фильме "Snehitudu", в последнее время. Так что все шансы на то, что скорее всего, эти слухи подтвердятся. Французские поцелуи в Толливудских фильмах скоро станут обычным явлением, если даже такие консервативные актеры, как Махеш и Паван делают это, как говорят, у других нет выбора!

Источник: http://www.gulte.com/movienews/4416/All ... th-Ileana-
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:07 
Гуру
Гуру

Галина Е писал(а):
Источники близкие к съемочной группе говорят, что в надвигающемся фильме Аллу Арджуна режиссера Тривикрама намечается длительная сцена поцелуя в губы

А сам говорил всё, баста! Как поцелуй так фильм провалится в прокате....А вот в Vedam где он там целуется что-то не помню... :bk:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:18 
Любитель
Любитель

Idilia писал(а):
А вот в Vedam где он там целуется что-то не помню... :bk:

и я не помню поцелуя в Ведаме :cn:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:05 
Модератор
Модератор

Настасья писал(а):
Idilia писал(а):
А вот в Vedam где он там целуется что-то не помню... :bk:

и я не помню поцелуя в Ведаме :cn:

Девочки, был один поцелуйчик. :ab: Это произошло практически перед самым началом трагических событий...
Скрытый текст: показать
Изображение

А помните поцелуй в "Женихе"? :ad: Кажется, Арджун превращается в экранного целовальщика. :ag:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:17 
Гуру
Гуру

Александра писал(а):
Девочки, был один поцелуйчик. Это произошло практически перед самым началом трагических событий...

Да, ну этот французским не назовёшь :ag:
Цитата:
помните поцелуй в "Женихе"? Кажется, Арджун превращается в экранного целовальщика.

Будет второй "серийный целовальщик" после Имрана Хашми.. :ap:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:02 
Индоман
Индоман

Аллу Арджун празднует успех :ab:

23 июня 2011 г.

Популярный южноиндийский кинокумир Аллу Арджун празднует очередной успех. Его новый крупнобюджетный кинопроект — фильм «Бадринат / Badhrinaadh» . В первый же уикенд проката окупил расходы на производство, собрав 40 крор (около 10 миллионов долларов). Премьера фильма прошла по всему миру сразу в 1500 кинотеатрах, и везде демонстрировался при полных аншлагах. Фильм продюсировала крупнейшая в Хайдарабаде киностудия «Geetha Arts», которой владеет Аллу Аравинд, отец актера. Постановку осуществил режиссер В.В. Виньяк, который признался, что первоначально был расстроен неудовлетворительными отзывами кинокритиков, но теперь он очень доволен кассовыми сборами картины.

«Я работал над этим фильмом в течение двух лет, и когда критики разгромили фильм на предварительных показах, чуть не впал в депрессию. Но после того, как мне сообщили итоговые цифры кассовых сборов, которые принес фильм, я просто счастлив, что зрители оценили наш общий труд».

Сам актер, которого все ласково зовут «Банни», что в переводе означает «заяц», удивлен таким позитивным стартом его новой работы и благодарит отца, без которого он не смог бы достичь таких высот в киноиндустрии. 19 июня, в день, когда в Индии широко отмечают Международный день Отца, актер поведал прессе о важной роли отца в своей карьере:

«Он всегда был на моей стороне, еще задолго до того, как я вошел в мир кино, мой папа зашел в мою комнату и увидел, что я рисую, это было где-то в 3 утра. Он постоял какое-то время и сказал, что независимо от выбора профессии, который я сделаю, я буду успешным! Я никогда не забуду тех слов. Они вселили в меня веру и помогли стать тем, кем я являюсь сегодня. Мой отец- это мой наставник, я всегда консультируюсь со своим отцом прежде, чем я берусь за проект. Не только я, даже мой брат идет к папе и обсуждает с ним его бизнес-идеи. У папы есть удивительная деловая хватка, и было бы глупо не спросить его совет. Вдобавок, он — наш папа, в конце концов, и он хочет видеть нас преуспевающими. Он всегда дает нам лучший совет, но при этом не вмешивается в наши личные дела. Он очень откровенный человек и знает, где провести черту. Для всей нашей семьи он всегда доступен в любое время дня и ночи. Мы живем под одной крышей, и мы регулярно общаемся. После выхода в прокат моего первого фильма «Ганготри / Gangothri» мой отец был настолько счастлив, что купил мне шикарный автомобиль представительского класса. Этот автомобиль со мной и по сей день.

В жизни у меня было две главных цели. Одна – Снеха Улал (его жена, свадьба с которой состоялась недавно), другая — кино. Я выбрал кино. Я счастлив, что получил также и Снеху. Если мы будем работать искренне, все получится», - сказал Аллу Арджун.

В творческих планах Аллу Арджуна съемки в романтической мелодраме «Любовник / Lover» режиссера Васу Вармы. Также он дал согласие Данайе, продюсеру его самых кассовых фильмов «Настоящий герой / Desamuduru» и «Жених / Varudu» сняться в новом проекте. который будет ставит режиссер Тривикрам.

источник индия тв

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:38 
Индоман
Индоман

Фильм Аллу Арджуна и Тривикрама назван "Julayi".

Новый фильм стильной звезды Аллу Арджуна под руководством режиссера Тривикрама Шриниваса переименован в "Julayi". Аллу Арджун в этом фильме-масале снимается в паре с Илеаной. Ранее производители называли фильм "Honey / Мёд" и "Partner / Патнер", но в итоге остановились на названии "Julayi". Фильм продюсирует Д.В.В. Данайя под баннером "Universal Media". Сейчас фильм находится на завершающем этапе съемок. Музыку для фильма пишет Деви Шри Прасад. В фильме также ключевую роль исполняет Сону Суд.

Источник: http://teluguone.com

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

18 апреля 2012 г

"Lover" Аллу Арджуна.

Молодой производитель Толливуда Дил Раджу, который ранее продюсировал два фильма Аллу Арджуна, "Arya" и "Parugu", берется за производство нового фильма с молодой суперзвездой под руководством режиссера Васу Варма, снявший хит с Нага Чайтанией "Josh".

Согласно последним докладам, фильм будет называться "Lover". Кастинг на роль главной героини пока не завершен. Музыку к фильму пишет композитор Таман. Подробности о фильме ожидаются в ближайшее время.

Источник: www.galatta.com

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:50 
Любитель
Любитель

Включила новый фильм, о котором совсем ничего не знала. И почти в первых кадрах увидела знакомых актёров, да каких! Милого моему сердцу Аллу Арджуна и Пракаша Раджа, по поводу которого я ещё совсем недавно сетовала, что он увлёкся отрицательными ролями. Здесь он играет единственного правителя и главного гуру всех храмов Индии.
А Аллу возмужал, уже не худенький юноша, как в «Арья-2», пусть молодой, но мужчина. Новое, мускулистое, красивое тело, даже ростом стал выше. Глядя на его первый бой, возникает мысль, что он решил превзойти брата Рама в «Великом воине», всё здесь напоминает о «Бесстрашном»: и сам бой, и его музыкальное сопровождение. Только Аллу в «Бадринате» не просто великий воин, защитник самого священного Храма в мире, а ещё оружие гуру Нараяна, которого играет Пракаш Радж. Кстати, герой Аллу здесь ещё и летает как воины-драконы в китайских фильмах, но мне это у них всегда нравилось: пусть нереально, зато поэтично и красиво.

А какие прекрасные слова я услышала в этом фильме: «Что сильнее всех в этом мире? Любовь! Ты знаешь силу любви? Из-за неё разрушались города и королевства». И теперь я знаю, где растёт лотос Брахмы – в труднодоступном месте в горах, покрытом снегом и нависающем над пропастью. Да-да, именно там, где «Бесстрашный» Бхайрава сражался с сотней воинов. Меня это позабавило, видимо продюсеры решили сэкономить и использовать декорации из уже снятого до этого блокбастера. В клипах Аллу с удовольствием «отрывался» с Таманной, вот только его негритянская причёска мне совсем не понравилась, а девочка хороша.
Своих индийских комиков как и в «Бесстрашном» напихали не меньше, если не больше. Но есть и приятный юмор, например, когда Аллу с Таманной пошли за лотосом. Чтобы припасть к его груди, плутовка не раз кричала, что сейчас сорвётся в пропасть, и Аллу ничего не оставалось, как дёргать её за руку к себе. А он, наивный, так ничего и не понял, хотя в клипах наивным он не казался.
Когда Бадри приехал за девушкой и начался бой, стало окончательно ясно, что фильм - копия «Бесстрашного», причём уступает оригиналу. Даже досада взяла, что они так поступили с Аллу и сам он пошёл на поводу, согласившись стать вторым, а не создать что-то новое.
А в целом, в этом фильме он – очаровашка, местами просто красавец. Этот фильм буду пересматривать из-за Аллу, а ещё лучше – нарежу любимые кадры на песни клипов и буду любоваться.

Вот сидела, искала понравившиеся кадры, а их оказалось не так уж много, да и настроение с каждой минутой портилось.
Что-то меня стало разочаровывать это семейство. Им изменяет чувство меры. Такое ощущение, что для отцов главное – кассовый успех, а для сыновей – показать себя, пусть даже в ущерб искусству. А ты сиди, смотри и расстраивайся из-за обманутых надежд.
Их зависимая любовь к религии, гуру, отцу или материальному успеху может задушить в объятиях до смерти. Как сказал бы Жорж Милославский из «Ивана Васильевича»: «Ой, халтура!», короче, «Платон мне друг, но истина дороже».

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:09 
Любитель
Любитель

Когда смотрю этот клип, то, как и прежде, неравнодушна к Аллу. Но это всё, что я смогла для себя выжать из фильма, чтобы создать желаемое состояние, остальное вызывает противоречивые чувства.

Хотя… Через три дня после неоднократного просмотра клипа захотелось пересмотреть фильм (!). Отключила критичный взгляд, обращала внимание только на отношения Аллу и Таманны. На удивление, все огрехи, которые раньше просто лезли в глаза и раздражали, прошли стороной, будто их и нет вовсе.
Можно сказать ещё короче. Если отключить ум и не думать, погрузиться только в переживания героев, то получится как в поговорке: «своё не мыто бело».
Это как раз тот однобокий подход, если воспринимать всё только сердцем, не подключая ум. В Индии издавна была традиция жить через сердце. Но если бы создатели фильма объединили ум и сердце, то «фильма могла бы быть потрясающей при таких актёрах».

Кстати, просиживая над нарезкой клипов, Индия меня уже во сне преследует, а недавно пришла анекдотичная мысль: Аллу наверно обратился к Богу Бадрината с просьбой: «Пусть мой блокбастер будет как «Великий воин» у Рама». Бог и выполнил его просьбу. А надо было просить не «как», а «лучше», чем у Рама. Вот так подвела Аллу скромность.

http://video.mail.ru/mail/g4121972/11/18.html

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 05:14 
Администратор
Администратор

Изображение

Аллу Арджун споет вместе с Деви Шри Прасадом В "Pakado Pakado".

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

У Аллу Арджуна будет роман с двумя красотками!

Понедельник, 16 июля 2012

Изображение

По слухам, новый фильм Пури Джаганатха с Аллу Арджуном будет ориентирован на героинь и наш герой будет разделять киноплощадку аж с парой горячих красоток. Это первый раз, когда Заяц будет сниматься с двумя героинями. Источники говорят, что этот фильм - история любовного треугольника, разворачивающаяся на фоне студенческой жизни, типа "Idiot". Если источникам можно верить, горячую красотку Шрути Хаасан уже "забронировали" для одной роли, и мы должны подождать, чтобы узнать, кто станет второй героиней. Пури Джаганатх планирует снять фильм в рекордно короткие сроки, а Бандла Ганеш будет его продюсером.

Источник: http://www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Аллу Арджун едет с женой в Лондон.

Среда, 25 Июля 2012

Изображение

Фильм Нагар гудит о том, что Аллу Арджун и его жена Снеха будут присутствовать на церемонии открытия Лондонских Олимпийских игр 27 июля, наряду с другими знаменитостями Болливуда. Между тем, ходят слухи, что актер также планирует пройти курс реабилитации для своей травмы позвоночника во время этой поездки. Отрицая этот слух, менеджер актера пояснил, что пара, планирует вернуться в Хайдарабад до 3-го августа.

Источник: http://www.maastars.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]