Dostana
Текущее время: 19 июл 2018, 02:24
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллу Арджун / Allu Arjun (Актеры)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 13:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Аллу Арджун для South Scope (июнь 2013)

Он принадлежит к одной из самых влиятельных и уважаемых киносемей в стране. Внуку разностороннего выразительного человека, Аллу Рамалингайя, и сыну Аллу Аравинда, одного из самых значительных кинопродюсеров страны, Аллу Арджуну всегда было суждено стать звездой. Мы поговорили с ним самим…

На входе в престижный офис Geeta Arts меня приветствует постер Аллу Арджуна из Iddarammayilatho в полный рост. Пока я жду стильную звезду, культовый хит и моя любимая песня Uppenantha Prema (из Aarya 2) прокручиваются у меня в мозгу и его убийственные танцевальные движения встают перед глазами. Сейчас солнечный день, и бабочки у меня в животе порхают вовсю! Надо признаться, я – горячая поклонница Аллу Арджуна. Я немного забываюсь и мое воображение рисует его грандиозное появление – как он войдет в офис, весь стильный и шикарный, как его экранный образ, которым он так знаменит. Конечно же, реальность поступила со мной по-другому… Аллу Арджун вошел, одетый в джинсы и белую футболку, котоые подчеркивали его великолепное тело. Его завораживающие глаза были скрыты солнцезащитными очками. Поверьте мне на слово – Банни совесем не нужен грандиозный киношный выход, чтобы произвести впечатление. В обычной одежде, с его очаровательной улыбкой, он выглядит абсолютно сногсшибательно… и мы наконец-то переходим к интервью.

Дорогие мои! Сил моих нет сделать второй раз все редактирование по стилям, шрифтам и ссылкам! Потому, пожалуйста, читайте дальше ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:19 
Любитель
Любитель

CineMAA Awards 2013: Лучший актер ---- http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6k8qPMWfLU :bi:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:15 
Индоман
Индоман

Аллу Арджун наступает на пятки Махешу Бабу
Аллу Арджун - единственный телугу герой, который одинаково имеет армию поклонников сразу в трех штатах (Андхра-Прадеш, Карнатака и Керала). Чтобы нажиться на его популярности, ведущие бренды очень желают видеть актера в качестве лица своих компаний.

До сих пор Аллу Арджун поддерживал только три бренда: Colgate, 7up и Joy Allukas. Недавно он подписал контракт на сумму 2,5 крора с мобильной компанией и будет рекламировать её товар, которая является филиалом корпорации Big C.

Аллу Арджун всегда утверждал, что он снимается в рекламе только тех фирменных марок, которые соответствуют его личности, и они как бы являются продолжением его бренда. Он очень разборчив при подписание контрактов на рекламу, поскольку это поле деятельности не должно нанести ущерб его основным приоритетам - фильмам и семье.

В настоящее время Банни в плане рекламных контрактов наступает на пятки Махешу Бабу и обогнал своих коллег Рама Чарана Теджу и НТР-младшего.

Источник: http://english.tupaki.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:17 
Индоман
Индоман

Съемки "Race Gurram" проходят в Хайдарабаде

Съемки фильма Стильной Звезды Аллу Арджуна "Race Gurram" проходят сейчас в Хайдарабаде, где уже сняли ключевые сцены с основным актерским составом. Ранее съемки фильма прошли уже в Италии и Швейцарии.

"Race Gurram" - это первый совместный проект дуэта Аллу Арджун - Сурендер Редди. Фильм продюсируют Налламалупу Буджи и Д-р Венкатешвара Рао под баннером Lakshmi Narasimha Entertainments. Оператор - Манодж Парамахамса, сценарист - Ваккантам Вамси, постановщик трюков - Виджай, монтаж - Гаутам Раджу.

Роли второго плана в фильме играют Пракаш Радж, Брахманандам, Али, Сухасини, М.С. нараяна.

Источник: http://telugu.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]