Dostana
Текущее время: 22 апр 2018, 20:13
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗЛОДЕЙСКИЕ РЕДИСКИ... или "ЗЛЫДЕНЬ" - это звучит гордо!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 03:43 
Гуру
Гуру

Актер, который меня поразил. Задел за живое, думаю, не меня одну.

Изображение

Настоящее имя: Пракаш Рай / Prakash Rai;
Родной язык: тулу (Tulu);
Год рождения: 1965;
Место рождения: Mangalore, Karnataka, India;
Знает языки: тулу, каннада, тамили, малаялам, телугу, хинди, симхала (simhala), английский.

Пракаш Радж - известный актер и продюссер, работающий в кино на языках хинди, малаялам, каннада, телугу и тамили. Он родился в Мангалоре, но сейчас живет в Ченнае, т.к. снимается преимущественно в Колливуде и Толливуде.

Пракаш Радж родился в семье среднего класса в Мангалоре. Учился в St.Joseph's High School (Бангалор). В школе был лидером. Затем поступил в St.Josephs College of commerce (Бангалор), где участвовал в студенческих театральных постановках. Это определило его дальнейшую судьбу. Юноша поступил в один из театров в штате Карнатака. Но вскоре он понял, что работа в театре не сможет его обеспечить. Тогда он ушел в кино. Сначала перебивался случайными заработками: писал диалоги, участвовал в боевых сценах, был дизайнером, репортером, моделью для фото-комиксов. Свою актерскую карьеру Пракаш Радж начал с телевизионных сериалов "Door Darshan" и "Guddada Bhootha" на каннада в 1991 году.

Следующим этапом стала роль в фильме режиссера K.S.L. Swamy "Harakeya Kuri" (1993), где снимались Вишнувардхан (Vishnuvardhan) и Гита (Geetha). Гита обратила внимание на талантливого актера и представила его своему наставнику, знаменитому режиссеру Балачандеру (K. Balachander). Уже в следующем году Балачандер пригласил Пракаша в свой фильм "Duet", который вполне можно считать настоящим дебютом. Кстати, именно на съемках этого фильма Балачандер предложил своему подопечному сменить имя с Пракаш Рай на Пракаш Радж. С тех пор актер работает под выбранным псевдонимом.

Пракаш Радж знаменит своими ролями злодеев: он самый "высокооплачиваемый злодей" в индустрии! Но он еще и харАктерный актер. С самого начала своей карьеры он твердо верил, что только зная язык, можно выразить эмоции своего персонажа. Это подвигло его на изучение языков: телугу, тамильского, малаялам, хинди, симхала. Однажды на радиостанции All India Radio в Бангалоре ему сказали, что его голос не подходит для медиа-индустрии. В последствии от самого Амитабха Баччана Пракаш Радж получил комплимент своему голосу и произношению (актеры работали вместе над фильмом "Кhakhее / Долг превыше всего").

В 2003 году в фильме "Okkadu / Единственный" Пракаш Радж сыграл роль гангстера, влюбленного в героиню Бхумики Чавлы. Он постоянно повторял "I love you", и это стало популярной фишкой в Толливуде. После "Okkadu" актера завалили предложениями. В 2007 году он спродюссировал фильм "Mozhi" и сыграл в нем одну из ролей, на этот раз комедийную. Фильм стал хитом, а Пракаш Радж доказал, что может исполнить не только роль злодея, но и разыграть отличную комедийную сценку.

В 2003 году в ЮИ-кинематографе случился такой казус. На национальную премию в категории "лучший актер" были заявлены 8 фильмов из Тамил Наду, Андхра Прадеш и Карнатака. И во всех 8 картинах снимался один и тот же актер - Пракаш Радж. Жюри было удивлено разноплановостью актера и его возможностью работать на столь многих южно-индийских языках, что учредило специальный приз "За вклад в кино Южной Индии" (For versatile and powerful performance in different languages and Contribution to South Indian cinema). Эту награду вручал сам Абдул Калам (ставший в последствии президентом Индии).

Что скрывается за таким огромным успехом? "Я понял, что мы наблюдаем угасание харАктерных актеров в киноиндустрии Юга. Я хочу заполнить эту пустоту". - сказал Пракаш Радж в интервью одному из журналов. Многогранность его таланта делают его незаменимым. Если на экраны выходят три фильма, будьте уверены, Пракаш Радж снялся хотя бы в одном из них, а может, и во всех трех сразу. В одном он будет злодеем, в другом - отцом главной героини. Он изменяет и внешность, и язык, чтобы соответствовать образу. Он самый востребованный актер. Если у режиссера есть интересный персонаж, он обязательно предложит его Пракашу Раджу.

Свое свободное время Пракаш Радж проводит на ферме в районе Ченная, где ухаживает за большим садом, или отдыхает на берегу моря. Он увлекается поэзией и с удовольствием процитирует поэтов прошлого на телугу. Во круг кинозвезд ходит множество слухов. Если вы услышите, что Пракаш Радж задается или опаздывает на съемки, не верьте. Это необычайно компетентный и великодушный человек. Например, своему личному гримеру на день рождения он подарил дом =)

Фильмография избранная:

Скрытый текст: показать
Бесстрашный 2 (2012) Dabangg 2
Репортеры Ганга и Рамбабу (2012) Cameraman Ganga tho Rambabu
Бизнесмен (2012) Business Man
Дерзкие и лихие (2011) Dookudu
Сингам (2011) Singham
Леопард (2011) Venghai
Небо (2011) Vaanam
Мистер Совершенство (2011) Mr Perfect
Небеса (2011) Gaganam
Оранжевый цвет любви (2010) Orange
Процветающий сад (2010) Brindaavanam
Абхи и я (2009) Abhiyum Naanum
Немного радости, немного печали (2009) Konchem Ishtam Konchem Kashtam
Новый волшебный мир (2008) Kotha Bangaru Lokam
Сароджа (2008) Saroja
Бег (2008) Parugu
Забава (2008) Jalsa
Бхима (2008) Bheema
Гость (2007) Athidhi
Малыш (2007) Chirutha
Мунна (2007) Munna
Язык (2007) Mozhi
Ракхи (2006) Rakhi
Солдат (2006) Sainikudu
Vettaiyadu Villaiyadu (2006)
Кукольный дом (2006) Bommarillu
Ашок (2006) Ashok
Жулик (2006) Pokiri
Ади (2006) Aathi
Тот, кто украл ее сердце (2005) Idhaya Thirudan
Чакрам (2005) Chakram
Шивакаси (2005) Sivakasi
Атаду (2005) Athadu
Аниян / Незнакомец (2005) Anniyan
Банни (2005) Bunny
Если ты скажешь, что ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет? (2005) Nuvvostanante Nenoddantana
М. Кумаран - сын Махалакшми (2004) M. Kumaran S/O Mahalakshmi
Смельчак (2004) Ghillli
Долг превыше всего (2004) Кhakee
Дождь (2004) Varsham
Правда (2003) Nijam
Ганготри (2003) Gangotri
Единственный (2003) Okkadu
Вернуть сына (2002) Shakthi: The Power
Под прикрытием (2000) Azaad
Дуэт (1997) Iruvar

Заголовок сообщения: ЗЛОДЕЙСКИЕ РЕДИСКИ... или "ЗЛЫДЕНЬ" - это звучит гордо!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 23:44 
Индоман
Индоман

И грязь и тень даны нам Богом для оттененья белизны...
(по-моему Гумилёв...)

Начну с того,что моё девичье сердце,как любое нормальное сердце ,сладко трепещет при виде очередного "хорошуна" в очередной крышесносительной картине.Им (главным добрым героям)посвящаются девичьи грезы и мечты,комплименты и восторги,улыбки и ношеные летящие лифчики(это на крайних стадиях),и я в этой толпе почитательниц прочно занимаю своё насиженное местечко,

НО...

Не стоит забывать,что в этих же самых картинах существуют храбрые борцы довольно видимого фронта,которые,на мой взгляд,зачастую заслуживают не меньшего внимания,нежели наши самые обаятельные любимчики...
И Я ГОВОРЮ О ЗЛОДЕЯХ!
Именно от обтекаемости форм этих скромных ребят зависит полёт после удара главного героя.Это от их стойкой кожи зависит отсутствие алергии на приклееные усы,карандаши для зверской подводки глаз;и слои мыла,сморщивающие лицо до безобразно-презрительного выражения!
Именно их похабными стараниями героини зачастую узнают от том ЧТО сделает главный "хорошун"с тем кто только посмеет коснуться её...(там дальше по контексту фильма)
Так вот,давайте поговорим о темных и отрицательных личностях в ЮИ кинематографе.

Какие злодеи вам больше всего не понравились(а может и понравились,запомнились,вызвали обмороки,рвоту,расстройство желудка,улыбку...короче какую-то реакцию)и почему?

Какие актеры на ваш взгляд лучше всего воплощают отрицательных персоонажей?

В каких фильмах злодей составил достойную конкуренцию главному герою?

Какие актеры "специализируются"на злыднях,и что по этому поводу они сами говорят(вдруг кто в курсе)?

Каковы отличительные особенности злодея в кино?Хорошо ли это?

Прошу любить и жаловать...
А лучше болтать и писать!!

Заголовок сообщения: Re: ЗЛОДЕЙСКИЕ РЕДИСКИ...или "ЗЛЫДЕНЬ" - это звучит гордо!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 00:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Давай обсудим =)
Клятвенно обещаю отписаться в этой теме на следующей неделе, потому как собираюсь с фотками, а на коленках между делом (у моего мужа ДР эти два дня) как-то не получается =)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:39 
Индоман
Индоман

Не знаю что у твоего мужа за ДР такое загадочное,но потерплю...
Жаль что ты пока одинока в своем желании поддержать темку:)
Ладно,пока что выскажусь я.

К моим любимым злодеям относится определенно Гопичанд в фильме "Дождь".
Именно там несмотря на всю резиновость персоонажа(у него злобное выражеие с лица не сходило даже когда он зубы чистил!А молоко он пил так,что чуть ли ни по ботинкам бежало!)актер выглядит довольно привлекательно.Да и вобще,просто мур-злодей.
Обаятельный,привлекательный и всё такое.
Злодей,который мне понравился как персоонаж - папаша из того же Дождя в исполнении Пракаш Раджа.Вобще все его отрицательные образы невероятно харизматичны,запоминающися.
Необычным мне показался злодей из "Цели"-забитый нездоровый на голову парень с симпатичным лицом и задатками гения-маньяка.
В фильме с Викрамом"Дуль"(знаю что по-русски звучит смешно,но по-английски так и пишется)к черной братии присоединилась ещё и женщина-мафиози.Она была довольно убедительна в своей роли закоренелой стервы с татуировкой на руке и тёмными мыслями.Молодец тетка!
Нравится очень сильно исполнитель роли предателя в фильме"Один".По сюжету персоонаж предает главного героя и его подлость убивает девушку,которая была светом в окне для главного персоонажа.Этот вид злодейства круче чем все "резиновые"угрозы остальных подлецов всех вместе взятых.
С другой стороны актер исполнявший роль насильника и убийцы в этой же картине,вызвал у меня своей мастерской игрой ужас и отвращение.Теперь всякий раз видя его на экране хочется воскликнуть,что я-то мол знаю какой ты фрукт,и нечего тут из себя хорошего строить))К сожалению имени актера пока не знаю)Но это пока)

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 16:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Так уж вышло, что большей харизмой, на мою имху, обладают злодеи в телугу-кино, потому что здесь и сюжеты преимущественно такого типа, что есть добро и зло, и добро побеждает... В тамили-кино злодеем часто является сам герой, который и накликивает все беды на свою голову своим неправедным поведением, плюс там много сюжетов про две-три-четыре личности главного героя (либо физически, либо психологически)...

Посему пройдусь по своим любимым злодейчикам телугу-кино =)

Prakash Raj
Изображение

Munna, Chirutha, Sainikudu, Bunny, Arjun, Varsham, Okkadu, Idhaya Thirudan (ладно, это таки тамили-кино) -- вот те фильмы? где я его видела в роли злодеев... У него получаются очень разные злодеи - то индифферентные пофигисты, то страстные фанатики, то влюбленные убийцы... Но всегда - полнейший восторг!

Ashish Vidyarthi
Изображение

Aaru, Pokiri, Chirutha, Ontari - каждый раз, как понимаю, что он будет играть отрицательного персонажа, то понимаю, что вот его буду ненавидеть от глубины души. У него получаются отличнейшие мерзавцы

Kota Srinivasa Rao
Изображение

Bujjigadu, Athidi, Lakshyam, Chatrapati, Athadu, Saamy - все его злодейчики вызывают у меня сильнейшее чувство омерзения и хочется их придавить тапком!

Rahul Dev
Изображение

Pournami, Munna - редкой харизмы парень, зверский взгляд... Один из тех, который замечательно играл бы одинокий волков =)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 12:10 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Не знаю, везет мне или не очень, но в тех ЮИ фильмах, которые я смотрю, злодеи мне как-то не встречаются. Но одного злодея я бы хотела занести в наши анналы - Сону Суд в "Арундати". Ну и мразь же он играл - глумливый, порочный, бессердечный садист. Пока смотрела фильм, ненавидела всеми фибрами. Один из самых отвратительных персонажей, что я видела в кино.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 12:57 
Индоман
Индоман

Злодейские злодеи.
Вот!Именно про Ashish Vidyarthi я говорила описывая игру актера в фильме "Ontari"!
Бр-р-р!Тапки так и летели в экран!зато в "Цели"он играет полицейского,который сидит на машине и похихикивает,пока главный герой в исполнении Гопичанда избивает злодея-эгоиста!У меня создалось такое ощущение,что Ashish Vidyarthi в эти моменты вспоминал как сам ровно одну картину назад корчился под ударами того же самого молодчика!))
Посмотрела фильм Murari с Махешем в главной роли...Сама уже над собой смеюсь,но увидев Prakash Raj в гриме и роли алкоголика,по вине которого на семейство падает страшнейшее проклятие,первым делом подумала(не узнав его по началу)
-М!Какой симпатичный мужчина!
Никогда не думала,что "моим типом героя",по крайней мере внешне,окажется такой вот дядечка -пухленький и усатый,да и ещё с ног до головы отрицательный))
Распорядок дня злодея.
12.00.встать и, не почистив зубы, громко и злобно рассмеяться.
Избив слугу ,попить молока(обязательно обливаясь),желательно прямо из коровы,позвав в своё мрачное полуподвальное логово/незаконно нажитый дворец,свою банду таких же злобных головорезов.
Громко чавкать,вытирать руки об себя и ,даже прося передать соль, делать свирепое лицо.
Поехать на машинах(размахивая при этом здоровенными ножами для рубки тростника или ружьями из окон)угнетать местное население.
Заметить главную героиню и возжелать её(желательно в самой низменной форме)
Начать грубо домогаться понравившуюся девушку(или любую другую –время поджимает)-взять её за плечё,сделать страшенную гримасу и заявить что сейчас ТАКОЕ с ней сделаешь,причем прямо при всех.
Получить втык от главного героя.
Долго дрыгаться при каждом «дышь»,высоко взлетать,ломая фанерные стулья и кирпичные стены,обливаясь морковным соком на белой рубашке, выкрикивать,что ты сейчас с обидчиком ТАКОЕ сделаешь,причем прямо при всех.
Уехать/уползти/уплыть/убежать от главного героя ,не забывая делать злобную гримасу.
Затаить обиду.
Вспотеть.
Не мыться.
Сообщить о своей обиде всем своим головорезам.Громко,пригрозив ТАКИМ!
Избить парочку подчиненных и слугу.
Взять за рога скот и завести в печь(на обед).
Провернуть подлую сделку(приехать на пустынный пляж и обменяться чемоданами с таким же как ты типом).
Получить втык от главного героя(см выше)
Подготовиться к мести:Убить 50%массовки(либо головорезов либо местного угнетаемого населения)-при этом не забыть про здоровенный тесак(1 штука),подкуп полиции(2 человека),поджог зданий(1,5 ларька).
Украсть главную героиню(приехать с оставшимися головорезами на машинах(см выше)),распихать защитников(2 старые и шумные няньки),взять за руку и увести девушку в машину.
Зашвырнуть девушку в полутемную неприбранную пыльную кладовку ,и не обращать внимания на её вопли,доносящиеся из-за непробиваемых окон,покрытых маскитной сеткой.
Засесть в соседней чистой комнате с тремя головорезами при ружьях.
Громко и злобно хохотать.
Рассказывать о всех своих планах на будущее с такой громкостью,чтобы вороны на соседнем поле дохли от сердечного приступа и больше не разоряли грядки.
Охнуть и отлететь,когда главный герой вломит в челюсть,прорвавшись через охрану.
Скорчить страшное лицо
Долго дрыгаться и истекать кровью.
Скорчить страшное лицо .
Беспомощно барахтаться.
Скорчить страшное лицо.
Разбить собой все бьющиеся предметы в жилище.
Скорчить страшное лицо .
Придавить собой выживших головорезов.
Помереть лишь после 300-го удара,напоровшись на шпильку для волос,которую сам же и расставил злоумышленно,дабы главный герой укололся.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тоня, браво!
В процессе чтения издавала странные булькающие звуки, так что мама в соседней комнате испугалась.
Спасибо. Настроение подняла на весь день

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:18 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

@ksana писал(а):
Rahul Dev
Изображение

Pournami, Munna - редкой харизмы парень, зверский взгляд... Один из тех, который замечательно играл бы одинокий волков =)

Вторгнусь в Вашу ЮИ обитель :ag:
Просто мне он ооооооооочень нра :be:
Из ЮИ я видела с ним только Мунну, но посмотрела пару хинди-фильмов.
Прямо какой-то инфернальный парень. Действительно – невероятная харизма. Аж до дрожи в коленках.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 16:47 
Гуру
Гуру

Мой любимейший злодей - Пракаш Радж.
Просто тащусь от того какие разные, но всенепременно мерзкие и вызывающие отвращение и ненависть,получаются у него злодюжки.
Мунна - жестокий,циничный,бесчувственный и хладнокровный Дон. Так и хочется забросать его дротиками или из ружья заряженного солью пульнуть ему в пятую точку.
Варшам - этож надо быть таким с виду милым и общительным,а на поверку подлым,хитрым и очень очень скользким ..........бррррррррррр ..........взять бы так его за шею иииииииииииииии............в общем ладно,за убийство еще и посодют :ag: :ag: :ag:
Дипавали - ну такой самоуверенный тип,считающий себя манной небесной и не понимающий,что низзя думать о себе как о Боге ионаче ОН рассердится очень,очень ........
В общем Пракаш рулит!

Rahul Dev - так же очень впечатляет,очень харизматичный актер , он был единственным знакомым лицом, на момент моего знакомства с ЮИ.
Видела его в хинди фильмах Ашока ,Похищение и еще нескольких и каково оме удивление было,когда я его увидела в Мунне))))))

Совсем забыла :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Оченб хочу посмареть на своего ненаглядного Чанду в других интерпретациях ПЛОХИША, потому как в Варшаме,хоть и злой,но влюбленный,а посему такой обаяшка,хотя местами хотелось взять арматуру и по башке его,по башке :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 20:08 
Гуру
Гуру

Не знала, что Рахул Дев снимается на Юге. Видела его в нескольких хинди-фильмах, и мне всегда было жаль, что он играет только злодеев. По-моему, самая мягкая и "незлодейская" роль у него в Ашоке, там, по крайней мере, его хоть чувствами наделили. Редкое у него лицо, от него немного не по себе бывает, но можно было бы сыграть на контрасте с этим и дать ему хорошую "влюбленную" роль. Может, такие фильмы и есть?
Я пока посмотрела совсем немного из ЮИ, и, как ни странно, все злодеи, которых я там встречала, произвели на меня самое благоприятное впечатление.
Пракаш Радж в Varsham вообще потрясающий! Он отец-негодяй понравился мне чуть ли не больше, чем его хорошие папаши в Доме Куклы и NN!
Гопичанд в Varsham - ну какой он злодей! По нему же видно, что он добрый!! А как он портрет Триши рисовал (правда, процесса нам не показали, Триша была на нем уже во всей красе) :ag:

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 06:29 
Администратор
Администратор

Emma писал(а):
Не знала, что Рахул Дев снимается на Юге.

Для меня это тоже было открытием.
Emma писал(а):
Видела его в нескольких хинди-фильмах, и мне всегда было жаль, что он играет только злодеев.

Разве только злодеев? по моему в фильме "Преступная ложь" у него не злодейская роль... Или наоборот злодейская... Не помню, помню только, что он полицейского играл. и в "Золотая молодежь" у него хорошая роль.
Emma писал(а):
дать ему хорошую "влюбленную" роль

О, это моя мечта! Может, действительно, есть у него такие роли...
Emma писал(а):
Пракаш Радж в Varsham вообще потрясающий! Гопичанд в Varsham - ну какой он злодей!

Самые обаятельные и привлекательные! :ab: Мне такие злодеи по душе :cv:

Самый страшный злодей для меня - Pradeep Rawat
Изображение

Его Гаджини вызвал у меня неописуемый кошмар... Он показался мне невероятно зловещим. Тогда я поняла, что он соберет кровавую дань и с Сурьи, и с Асин... никого не пожалеет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:05 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Разве только злодеев? по моему в фильме "Преступная ложь" у него не злодейская роль... Или наоборот злодейская... Не помню, помню только, что он полицейского играл. и в "Золотая молодежь" у него хорошая роль.

Если "Преступная ложь" - это фильм с Бобби Деолом и Ларой Датта, то Рахул Дев там как раз самый главный злодей. Еще видела его в фильме "Людские заботы", он там тоже был из плохих. А вот "Золотую молодежь" не смотрела, надо поискать.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 03:38 
Администратор
Администратор

Emma писал(а):
Если "Преступная ложь" - это фильм с Бобби Деолом и Ларой Датта, то Рахул Дев там как раз самый главный злодей.

Да, да - этот фильм! Злодей? Классно! Ему злодеев играть здорово удается! Внешность такая обязывающая. Но и мирных полицейских он тоже горазд играть.
Emma писал(а):
А вот "Золотую молодежь" не смотрела, надо поискать.

Ужасный фильм. Много крови..., наркотиков. Сплошное мочилово.
Бессвязные моменты, странная речь, неприятная атмосфера, — кажется, что кино снимал человек с расшатанными нервами или наркоман.
Операторская работа — это что-то! Складывается впечатление, что снимали, собственно, домашнее видео, во время которого кто-то часто отвлекался или спотыкался…
Режиссера — в ссылку! Сценаристу — руки оторвать! Один нормальный актер там был - Рахул Дэв. Остальные кто попало...

Странное, дерганное поведение главных героев, их вспыльчивая, сбивчивая и временами бессмысленная речь — это штришки к портретам алкоголиков, пытающихся завязать…

Предсказуемый финал, который оставил единственный вопрос: «Зачем нужно было тратить свое время на этот бред».

Emma, если ты не фанатка Рахула, то лучше этот фильм не покупать отдельно, только если попадется на сборнике среди прочих...

Заголовок сообщения: Re: Пракаш Радж
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 09:12 
Администратор
Администратор

Изображение
Пракаш с женой и двумя дочерьми

Пракаша называют самым очаровательным злодеем южного кинематографа. Я недавно читала, что Пракаш развелся со своей супругой Лалитой Кумари (я этого не знала).
У пракаша была счастливая семейная жизнь, но после развода все изменилось. Сестра его бывшей жены - Шанти - не упускает случая полить актера грязью:

"Пракаш - злодей не только в фильмах, но и в жизни. Он гулял от сестры со многими женщинами. Когда моя сестра была в беде, я советовала, чтобы они оба жили вместе, но Пракаш не слушал меня, он вечно был в разъездах и они жили раздельно. Моя сестра страдает с 2 детьми, Пракаш не делает ничего, чтобы помочь ей. Я же посылаю деньги сестре каждый месяц. Старшая дочь моей сестры Пуджа недавно достигла совершеннолетия. Я подарила ей драгоценности, а Пракаш даже не появился на Дне Рождения. Он тратит свои деньги на других людей. А своим дочерям даже не купил одежду. У меня есть 2 сына, дочерей нет. Я считаю их моими дочерями."

При этом раскол в семье намечался давно. В начале 2008 года Пракаш открыто заявил прессе:
"Проблемы с которыми столкнулась моя семья, распространена почти у всех семей. Почему все так беспокоятся обо мне? У нас с женой есть проблемы, и если я с ней разведусь - это мое личное дело. Мы живем в одном доме, но в разных половинах, отдельно. И на это есть причины. А тот, кто считает, что причиной нашего развода может стать моя связь с секретаршей - это их дело. Пусть думают что хотят. В любом случае мы с женой останемся друзьями и родителями для наших детей".

В 2008 году Пракаш развелся с Лалитой и понеслось... слава бабника закрепилась за актером. На что он весьма оригинально реагировал, не опровергая и не подтверждая сей факт:
"Это классно - быть хорошим парнем. Да, я нравлюсь женщинам. Они называют меня бабником".

Лично у меня Пракаш вызывает симпатию. Проблемы в семейной жизни случаются у всех и я не придаю особого значения прессе. Просто хочется пожелать Пракашу счастья и любви. Ему, его жене и его дочкам. У Пракаша был еще сын, но он умер во младенчестве.... :ac:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]