Dostana
Текущее время: 24 апр 2018, 18:49
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пракаш Радж
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 15:19 
Любитель
Любитель

ОЙ! Пракаша я обожаю! Правда я его ласково зову "моя КАКА". Это после фильма Прабхаса Мунна.
Мне было прсто обидно, что кого ни присмотришь себе в кумиры из современного южного кино, тут же кто-то еще его любит! Поэтому КАКА мой любимчик! Самый лучший и самый разносторонний! Поражает россыпью своих экранных образов: преступники и следователи, трагики и комики, на первых ролях или лишь мелькнет в сюжете - это все он ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!
Сниматся в фильмах на всех возможных языках! Когда я загорелась идеей собрать все его фильмы, я поразилась их количеству!
Очень замечательные у него дочки! будто скопировал их друг сдруга! Я за него очень рада!
На вручениях премий в южном кино КАКА номинируется сразу за несколько фильмов на разных языках! Но голос его я теперь хорошо узнаю! И очень рада всегда видеть и слышать его!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 22:41 
Индоман
Индоман

Этого актера я впервые увидела в фильме"Дождь"...
Тем более удивительно что я пришла постепенно в тааакой восторг от него,учитывая,что он СОВЕРШЕННО не в моём вкусе внешне!Но со временем...вобщем я просто балдею от него практически во всех его ролях.Особенно он нравится мне в ролях положительных - эти "отцы" на время просмотра нравятся и интересуют меня чуть ли ни больше чем мои собственные родители!
До сих пор моя любимейшая сцена с ним-это когда он отпускает,так сказать,своего сына во взрослую жизнь(его сына играет Сидду,а как фильм зовется-забыла напрочь!).
Слухам о разводе и безразличном отношении к детям верю- не обязательно хороший актер остается хорошим человеком,мужем или женихом.

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 04:49 
Администратор
Администратор

Пракаш женится!!!!

Изображение

Уже ни для кого не секрет, что Пракаш Радж встречается с хореографом Пони Вармой. Он появился с ней во время специального показа каннадского римейка фильма Abhiyum Naanum. Сейчас Пракаш открыто говорит о том, что хочет узаконить их отношения и жениться официально. Источники утверджают, что свадьба состоится 24 июня 2010 года.

Напомним, что недавно Пракаш развелся со своей женой - Лалитой Кумари. От первого брака имеет двух дочерей.

Заголовок сообщения: Re: ЗЛОДЕЙСКИЕ РЕДИСКИ...или "ЗЛЫДЕНЬ" - это звучит гордо!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 04:07 
Администратор
Администратор

Вчера пересматривала "Арью-2" и поняла, что очень очень люблю актера Аджая!!!

Изображение

Его злодея в фильме "Один" (Ontari) я бы придушила собственными руками!!!! В фильме Gunde Jhallumandi (Сердце трепещет) он тоже злой, но не до такой степени, как в Онтари. :aq: Вообще Аджай часто играет "в бандах", на второстепенных ролях, но очень запоминается! Его добрый бандит в "Арье 2" - это прелесть! Особенно когда он махал ручкой Аллу :cv:
Сейчас Аджай по-тихоньку начинает играть главные роли добрых героев и это у него получается очень хорошо. Его сравнивают с Гопичандом (Чанду начинал тоже с ролей злодеев) и надеются, что ему удасться показать себя во всей красе. :ab:

Пойду расскажу об этом актере поподробнее в "Звездах Южной Индии" (тема Актеры), мы его уже затрагивали, хочется побольше рассказать :ag:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 12:29 
Индоман
Индоман

Уважаю Пракаша и восхищаюсь кего талантом! Он Гений можно сказать он как классика южного кино Индии! Его роли всегда разные не ординарные Пракаш великолепно может исполнить роль злодея ужасного и мерзкого и очень любящего доброго отца он гений .Молодцы девочки что открыли тему для этого великолепного актёра , не навсех форумах уделяют внимание этому классному актёру , а жаль , он заслуживает большого внимания.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:59 
Любитель
Любитель

да, и когда только Пракаш Радж успевает везде сниматься :ag: , и в Колливуде и в Толливуде,а еще слышала, что с некоторых пор и в Болливуде :df:
Но без него не представляю ЮИ фильмы, часто после описания смотрю актерский состав, и ловлю себя на мысли, что подсознательно ищу его имя, тем более, что амплуа у него под любой фильм :dp:

Заголовок сообщения: Re: Пракаш Радж / Prakash Raj (Актеры)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

26 января, 2012 г

«Dhoni» Пракаша Раджа готов!

Актер-продюсер-режиссер Пракаш Радж, по сообщениям, закончил съемки фильма «Dhoni». Этот фильм - первый режиссерский тамильский проект актера. Это фильм для детей и о детях, и который станет мощным сигналом для всего общества. Музыкальный директор фильма - Илайяраджа.

В фильме, кроме Пракаша Раджа, также снимаются Мугдха Годсе, Радхика Апт и Талайвасал Виджай. По слухам, мероприятие по запуску аудиоальбома состоится 28 января, и песни на сцене вживую исполнит сам Илайяраджа вместе со своим оркестром.

Перевод: www.supergoodmovies.com
Источник : Галина, для bwtorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: ЗЛОДЕЙСКИЕ РЕДИСКИ... или "ЗЛЫДЕНЬ" - это звучит гордо!
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:55 
Администратор
Администратор

Про этого злодея биографических данных в интернете кот наплакал пол слезы. :ac: Вообще я заметила, что об отрицательных второплановых персонажах в юи кинематографе очень мало информации. И узнать имя - это иногда считается большой удачей. Я когда работала над первым своим фильмом Bindaas!, узнавала имена всех актеров у Виры Потла (режиссера). Так получилось, что мы с ним сдружились. Но даже сам режиссер не помнил имена некоторых своих актеров! :bm:

Вот представляю вам хотя бы фильмографию актера, который мне очень нравится. Его имя - Суприт. Очень запомнился мне в роли злодея Яду в фильме Neninthe / Я здесь.

Известно, что недавно Суприт дебютировал в Болливуде с фильмом 'Rowdy Rathore' (это римейк южных фильмов Vikramarkudu / Двойник на телугу и Siruthai / Неудержимый на тамили).

Суприт Редди

Изображение

2012 - Sarkar Gunda ( Telugu )
2012 - Rebel / Мятежник ( Telugu )
2012 - Mahankali ( Telugu )
2012 - Ishq / Страсть ( Telugu )
2012 - Mudra ( Telugu )
2012 - Nippu / Огонь ( Telugu )
2011 - Veera / Вира ( Telugu )
2011 - Rajanna ( Telugu )
2011 - Mirapakaya / Жгучий перец ( Telugu )
2011 - Sanchalanam ( Telugu )
2010 - Maryada Ramanna / Бесчисленные неудачи Раманы ( Telugu )
2010 - Ragada / Схватка ( Telugu )
2010 - Bindaas! / Круто! ( Telugu ) - злодей
2009 - Billa / Билла ( Telugu ) - злодей
2008 - King / Король ( Telugu ) - актер второго плана
2008 - Nenu Meeku Telusa / Ты меня знаешь? ( Telugu ) - актер второго плана
2008 - Victory / Победа ( Telugu ) - злодей
2008 - Ready / Всегда готов ( Telugu ) - злодей
2008 - Ontari / Один ( Telugu ) - актер второго плана
2007 - Dhee ( Telugu ) - злодей
2005 - Chatrapathi / Защитник ( Telugu ) - злодей
2004 - Neninthe / Я здесь ( Telugu ) - злодей

Я :do:

Заголовок сообщения: Re: ЗЛОДЕЙСКИЕ РЕДИСКИ... или "ЗЛЫДЕНЬ" - это звучит гордо!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:12 
Администратор
Администратор

Нанда Дурайрадж / Nandha Durairaj

Изображение Изображение

Нанда Сендрампалаям Дурайрадж — тамильский актер.

Дебютировал в 2002 году в фильме Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила.

За роль Балакришнана в фильме Eeram / Бессилие был номинирован на премию Vijay Award как «Лучший злодей».

Лично мне он запал в душу после роли Раманы (брата Дживы) в фильме Vanthaan Vendraan / Прийти и победить. Замечательный, необычный злодей у него получился. Богатый на эмоции и внутреннюю составляющую. Такие отрицательные роли редко встретишь. Они и не отрицательные, и не положительные — золотая середина.

Сначала Нанда напомнил мне Виная Рая, я думала это он. Типажи похожи . В общем, зацепил меня его Рамана по самое нехочу. Обаятельный актер, с харизмой.

Фильмография:

2002 Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила
2003 Punnagai Poove
2005 Kodambakkam
2005 Selvam
2005 Agaram
2006 Aanivaer
2007 Urchagam
2009 Eeram / Бессилие
2010 Anandhapurathu Veedu
2011 Vanthaan Vendraan / Прийти и победить
2011 Vellore Maavattam
2012 Puthiya Thiruppangal

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:47 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мурли Шарма / Murli Sharma

Изображение Изображение

Имя: Мурли Шарма / Murli Sharma (пишут также: Мурали Шарма / Murali Sharma)
Карьера: актер кино и телевидения
Актерское образование: школа актерского мастерства Рошана Танеджи
Девиз в жизни : настойчивость - ключ к успеху
Любимый фильм: "Жгучая страсть / Tezaab" (1988) с Анилом Капуром в главной роли

Жена: Ашвини Калсекар / Ashwini Kalsekar - актриса сериалов и кино. Родилась в 1970 году в штате Махараштра. Профессиональная танцовщица в стиле Катхак. Снималась: в сериале "Kasamh Se" в роли коварной тети, в болливудском фильме с Вивеком Обероем "Кисна: защищая свою любовь", "Меня влюбленным сделала ты" с Эмраном Хашми, в телугу фильме "Бадринат" с Аллу Арджуном и в других.
Мурли Шарма - это её второй муж, ранее она была замужем за Нитешем Пандеем.

Мурли Шарма больше известен по ролям второго плана в хинди кино. Также он активно снимается в южных фильмах. Он также снимался в популярном сериале телевидения Siddanth на канале Star One. Особенно Мурли Шарме удаются роли злодеев, которых он сыграл немало в таких фильмах как "Атиди", "Мститель", "Хамелеон" и в других. Один из известных режиссеров так сказал о Мурали Шарме: "Его злодеи в фильмах самые злодейские, самые психованные, самые ужасные негодяи...Стоит только зрителю увидеть его, они понимают, что его герой - это само зло..."

Его путь в кино не был усеян розами... Он хотел стать актером, но его отец был против. Только после того, как Мурли закончил школу, он уговорил отца разрешить ему поступить в актерскую школу, за которую нужно было заплатить немалую сумму. Получив диплом, он ходил за режиссерами, уговаривая их дать ему шанс в кино... но всё было тщетно. Тогда, чтобы заработать себе на жизнь, Мурли устроился работать помощником режиссера. Практически, он менял работу раз в неделю. Он был ассистентом таких режиссеров как Махеш Бхатт, Винод Чопра, Кавита Чаудхари и других. Однажды он услышал о кастинге на сериал Винода Пандея "Reporter". После нескольких неудачных попыток, ему удалось пробиться на кастинг, и ему дали небольшую роль в эпизоде фильма, так началась его актерская карьера. В последующие четыре года прошли в борьбе за роли в кино, и ему удалось получить признание. Но это было всё работой на телевидении, в сериалах. Сниматься в кино его пригласил Викрам Бхатт , на фильм "Kasoor", после чего актеру посыпались предложения на роли полицейских и злодеев в Болливуде и Южном кино.

Шарма привлек внимание прессы, когда он принял участие в открытии ресторана под названием "Крест Гитлера" (Cross Cafe), в Мумбаи в 2006 году. Отвечая на вопрос репортера, не обеспокоен ли он названием ресторана, Мурли ответил: "Я не очень переживаю, так как я немного читал об этом человеке (Гитлере). Однако, исходя из того, что я знаю о нем, нахожу его достаточно забавным". Кстати, интерьер этого ресторана был оформлен в цвета нацистской свастики - красный, белый и черный. При входе в ресторан висел огромный портрет самого Гитлера. После разросившегося скандала, осуждения общественности и международные протесты, название кафе изменили на "Cross Cafe". Вся нацистская символика из кафе была убрана. Владельцы кафе, и актер Мурли Шарма принесли публичные извинения.

Из фильмографии.
Скрытый текст: показать
Jeena Hai Toh Thok Daal (2012)
Jeena Hai Toh Thok Daal ... Hanumant Singh, слухи

Choron Ki Baraat (2012)
Choron Ki Baraat ... Tejeshwar Singh

Machhli Jal Ki Rani Hai (2012)
Machhli Jal Ki Rani Hai ... Manohar Gupta

Невероятная история (2012)
OMG Oh My God!

Aalaap (2012)
Aalaap

Mr. Nookayya (2012)
Mr. Nookayya

Dhoni (2012)
Dhoni

Вокруг одни воры (2012)
Gali Gali Chor Hai

Суматоха (2011)
Utt Pataang ... Inspector Shinde

Хамелеон (2011)
Oosaravelli

Чатур Сингх две звезды (2011)
Chatur Singh Two Star ... Tony

Лев (2011)
Singham ... DSP Patkar

Ученик (2011)
Shagird ... Vijay Jindal

Король обмана (2010)
Tees Maar Khan ... Agent Mukherjee

Веселые мошенники 3 (2010)
Golmaal 3 ... Inspector Dhande

Бесстрашный (2010)
Dabangg ... ACP A.S. Malik

Мгновение (2010)
Lamhaa: The Untold Story of Kashmir ... Dhruv Raina

Проклятие (2010)
Shaapit: The Cursed ... Mr. Shekhawat

Роковая тень (2010)
Rokkk ... Steve

Saluun (2009)
Saluun ... Sipahi ji

В плену у наксалитов (2009)
Red Alert: The War Within

Марути – сын ветра (2009)
Maruti Mera Dosst ... Bhakshu

13Б: У страха новый адрес (2009)
13B: Fear Has a New Address ... Inspector Shiva, (в титрах: Murali Sharma)

Пути-дороги (2009)
Chal Chala Chal ... Gajendra Singh

Игра воображения (2009)
Mere Khwabon Mein Jo Aaye

Веселые мошенники возвращаются (2008)
Golmaal Returns ... Sawant, MD of Golden Fisheries

Знаешь ли ты... (2008)
Jaane Tu... Ya Jaane Na ... Prakash - Officer airport

Мститель (2008)
Kantri

Один, другой, третий (2008)
One Two Three ... Mulri Manohar Munde

Пропавшее воскресенье (2008)
Sunday ... Mysterious stranger

Атиди (2007)
Athidhi ... Special Officer Ajit Shastri, (в титрах: Murali Sharma)

Падший ангел (2007)
Laaga Chunari Mein Daag: Journey of a Woman

По барабану (2007)
Dhol

За ста миллионами (2007)
Dhamaal

Buddha Mar Gaya (2007)
Buddha Mar Gaya

Дороже алмаза (2007)
Eik Dasttak ... Subir

Госпожа (2006)
The Memsahib ... Kishore Sinh Thakker