Dostana
Текущее время: 24 апр 2018, 18:48
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мадхаван/Madhavan
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:46 
Гуру
Гуру

Irisha писал(а):
А мне фильм очень понравился, но сначала я запала на песню из фильм, Зара, Зара,

И мне тоже понравился. Правда с третьего раза :ag: И песни оттуда нравятся, что-то в них определенно есть...

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 18:59 
Гуру
Гуру

Emma писал(а):
И мне тоже понравился. Правда с третьего раза ..

Emma я так рада что и тебе этот фильм нравится.
Ann писал(а):
Вообще сколько читала отзывов,то большинство плюется от Мэдди в Сердце и восхищаются в Миналле

Аня вот еще больше захотелось посмотреть Минале, :cm: так как я о нем уже столько наслышана. И поэтому без намеков, где его взять???? Может помощь окажите непросмотренным Минале?
Я вот например Сердце искала месяца три, пока не попала на bwtorrents.ru. Наверно он еще поэтому занимает особое место в моем сердце :ad:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 05:26 
Администратор
Администратор

Irisha писал(а):
А сейчас сижу и млею от его игры и улыбушечки в Прия и Саки. А вот хинди версию (После свадьбы)я даже не смотрела и не собираюсь

А я и не знала, что "После свадьбы" - это римейк. Я только его смотрела.... Мне фильм понравился. И Салман там понравился (даже не ожидала). Но больше всего понравилась Шилпа. И сюжет. Сыграли все хорошо, Салман почти не кривлялся. Нормально, но восхищения как от чего то прекрасного не было.
Я знаю, что в южной версии играет Садха. Мне она симпатична и приятна. И я даже уверена, что южный вариант лучше, намного лучше!
Ann писал(а):
))) иногда полезно иметь болтливый язык))))))))) и неумение держать в узде свои эмоции)))

Почаще не умей держать в узде свои эмоции, пожалуйста! :ab:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:51 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
А я и не знала, что "После свадьбы" - это римейк.

Я тоже не знала, пока не прочитала в аннотации к фильму. Я все время обходила этот фильм стороной, даже не знаю почему. Это даже было до того как я Салмана невзлюбила.
Садха в фильме сыграла отлично, но я как то предвзято относилась к ней, наверно из-за того, что мне была непонятна ее героиня в фильме "Из-за тебя".
Мила писал(а):
И я даже уверена, что южный вариант лучше, намного лучше!

Даже не сомневайся!!! :cp:
Я вот вчера даже от Адхавана была в меньшем восторге, чем от этого фильма. Это от жадности, хотелось два кайфа сразу словить. :ag:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 01:04 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Irisha писал(а):
А сейчас сижу и млею от его игры и улыбушечки в Прия и Саки. А вот хинди версию (После свадьбы)я даже не смотрела и не собираюсь

А я и не знала, что "После свадьбы" - это римейк. И я даже уверена, что южный вариант лучше, намного лучше!

Ох, как лучше!!!! :db: :db: И Мадхаван!!!! Держите меня семеро! :dp: :dp: .Очередной ураган пронесся и снес на фиг башку. :ag: :dp: :dp: :dp: :be: :be: :be:
Ну вот сколько же можно! :ag: от этих южан голова кругом идет :ba: :ba: :ba:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:53 
Гуру
Гуру

http://www.youtube.com/watch?v=mm_IpWnby-4
http://www.youtube.com/watch?v=cYFg8BLAR2s

просьба - всем держать себя в руках,глядя на такого горячего дядю :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 03:31 
Администратор
Администратор

Ann писал(а):
просьба - всем держать себя в руках,глядя на такого горячего дядю

Блин....!!!! Аня!!!! ААААА!!!! Я посмотреть сейчас не могу, только на выходных..... Что ты со мной творишь? Я ж изведусь...!!!

Я вчера смелый эксперемент сделала. Вернее смелый клип. Песня "Как упоительны в России вечера" (думаю ее все знают). Совместила несовместимое: Сурью, Варуна, Тришу, Таманну, Ракеша....
Мадхаван там в единственном эпизоде....:
"И только небо в голубых глазах поэта..." - и его грустные, улыбчивые глаза.... :cy: Я плачу :ak: .

Какое счастье - смотреть на Мэдди! Я таю.....

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 16:07 
Гуру
Гуру

Цитата:
Что ты со мной творишь

это не я,это Мэдди свел меня сума и тебя заодно :ag: :ag: :ag:
Цитата:

ой и не говори!!!!!!!!!!!!! Сама млею глядя на него,такое создание обаятельное!!!!!!!!!!особенно когда улыбается))))))))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 03:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ann писал(а):
это не я,это Мэдди свел меня сума и тебя заодно

Мила писал(а):

Таак делитесь , а енто шо ещё за фрукт ?? :ag:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 08:33 
Администратор
Администратор

Мими писал(а):
Таак делитесь , а енто шо ещё за фрукт ??

Мими, ты еще не с нами? Тогда мы идем к тебе!!!!! Я напишу немного своего отношения к Мадхавану, можно? А вообще то я должна благодарить только Ann за то, что она для меня его открыла. :dk:

Изображение

Впервые я увидела Мэдди в фильме "Rehna Hai Tere Dil Mein" (Ты в сердце моем). Он играл соперника Саифа, в паре с Дией Мирзой. Я знала, что он южный актер и очень популярен "на Родине", но тогда (а это было года три назад) я просто оплевала этого ужасного актера, у меня был сильный крышеснос по Саифу Али Кхану. Более того, сюжет фильма раздражающий, ничего нового, все разжевано, заезжено.... И души нет. Типично болливудский сюжет, а тем более финал. Я не почувствовала отдачи ни от одного из актеров - просто пришли - почитали сценарий в камеру и все. Похоже на заголовки: "Мадхав видит Рину", "Мадхав влюбляется в Рину", "Мадхав решает выдать себя за Раджива", "Раджив возвращается", "Мадхав признается Рине в любви", "Рина отвергает Мадхава", и т.п. Никаких эмоций.

Этот фильм вбил гвоздь в крышку гроба (простите) актера Мадхавана для меня. На два года... или на три...

Потом были "Rang De Basanti" и "Guru", где Мадхаван мне ну просто никак. Вроде нормально, но забыть его RHTDM я не могла.

Случайно на сборнике хинди фильмов мне попался Thambi (Брат) и я этот фильм давно давно посмотрела... И поразилась. Поразилась преображением Мадхавана в Актера! Такой надрыв в роли! Такая свирепость и гнев! Это сейчас я понимаю, что фильм более, чем простой по меркам ЮИ и нового ничего в себе не несет. Зато новое принес мне Мадхаван, когда играл одними своими глазищами, в которых я хочу утонуть так, чтоб не спасли!!!!
Thambi заставил меня прозреть.

Minnale (Молния). Это отдельный разговор. Это оригинальная версия "Rehna Hai Tere Dil Mein" . Молния вышла на экраны в феврале 2001 года, а "Ты в сердце моем" спустя 8 месяцевв (в октябре).
Я этот фильм посмотрела сравнительно недавно. Потому что тормозилась сюжетом и первым впечатлением от римейка.

Молния. Это для меня настолько проникновенная мелодрама, что я теряю слова.... Там все живое. Все трепещет, все разговаривает со зрителем - каждый взгляд, каждое движение...
Песни.... На мой взгляд, более уникальной в своей душевности музыки в ЮИ нет... Это мое мнение.
Мадхаван там - настоящее откровение! Как я ненавидела его в RHTDM, так и обожала хдесь, в Minnale.
Сногсшибательный Мэдди, харизма которого просто зашкаливает....

Alaipayuthey (Набегающие волны) - оригинальная версия Saathiya (Анатомия любви). Не могу сказать какая версия мне нравится больше, поскольку обожаю два фильма одинаково. Мадхаван невероятно позитивный там! Непринужденный, улыбчивый, местами сентиментальный... Насквозь прописан чувствами и нотками любви. Он такой романтичный и лиричный.... Я схожу с ума...

Anbe Sivam (Любовь - Бог). Душевная роль. Никакой наигранности и переигрывания. Я ему верила на 100%, он потрясающе передал характер своего героя. Мне например, не нравится такой тип мужчин ... Мне понравилось то, что Мэдди сыграл простого парня, со своими тараканами в голове. Ничего из ряда вон выходящего (а ведь в ЮИ любят приукрашивать образы)... Здесь все просто. Просто талантливая игра и никакого мошенничества.

Lesa Lesa (Очень легко). Ненавиу этот фильм. Обожаю там Мэдди. Его мало в фильме, но роль яркая, драматичная, сильная, волнующая.

13B (13Б). Замечательная идея, прекрасная игра всех без исключения актеров и очень родной такой Мэдди. Он - само обаяние: естесственный, человечный. Он плюшевый мишка. Слов нет. Только слезы в глазах от его харизмы.

Я вся в предвкушении просмотров "Kannathil Muthamittal" и "Priyasakhi". Я знаю, я буду в восторге! И еще никак не посмотрю "Молодость" .... Сидду, Мадхаван, Сурья - это может закончится остановкой моего сердца от переизбытка любви.... :ca:

Еще у меня лежит непросмотренный "Сикандар"...., сегодня смотрела ролики из Teen Patti. Крыша уехала далеко далеко.... Мадхаван там ОЧЕНЬ стильный!!! Просто МАЧО!

Теперь уже согласна смотреть "Три идиота" без перевода.... Лишь бы Мэдди увидеть :ab:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 08:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Мими, ты еще не с нами? Тогда мы идем к тебе!!!!! Я напишу немного своего отношения к Мадхавану, можно?

Увсё!!!!!!! Как только посмотрю закаченые 5 фильмов ЮИ , качаю что-нить с ним. Я заинтригована .

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 09:10 
Администратор
Администратор

Мими писал(а):
Увсё!!!!!!! Как только посмотрю закаченые 5 фильмов ЮИ , качаю что-нить с ним. Я заинтригована .

Он классный, он не может не понравиться! :cv: Если что - обращайся :ab:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:08 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Я напишу немного своего отношения к Мадхавану, можно?

Мила, спасибо за много инфы по фильмам Мадхавана :ax:
Я тоже его в первый раз увидела в Ты в сердце моем.. я тогда была полностью поглощена Саифом, разозлилась, что его в фильме мало, а все время занял этот противный Мэдди :ag: Но уже тогда во мне шевельнулось что-то: "Он ведь хороший :db: ". И потом, когда его встречала в Гуру и RDB, воспринимала очень позитивно. А 13В он спас для меня - если б не Мадхаван в главной роли, я фильм с таким сюжетом вряд ли бы смотрела.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:56 
Гуру
Гуру

Цитата:
И еще никак не посмотрю "Молодость" .... Сидду, Мадхаван, Сурья - это может закончится остановкой моего сердца от переизбытка любви....

ооооооооо,это я тебе гарантирую!!!!!!!!Сидду там -солнце,что никого не удивит,Суря- никому не привыкать видеть его в серьезной роли,как всегда органичен и очень настоящий!!!!!
Мэдди..............нет слов................ в этом фильме ты увидишь не плюшевого мишку,а медведя гризли!!!!!!! Самого настоящего хищника,бешеного,опасного,яростного,пугающего и в тоже время завораживающего своей энергетикой и первобытностью. Это только мое мнение,у тебя оно может быть иное,но почему то мне кажется,что ты согласишься со мной))))))

Цитата:
Таак делитесь , а енто шо ещё за фрукт ??

Радочка,дорогая ,это не фрукт!Это самый плюшевый мишка из всех когда либо виденных))))))))))) человек наполненный очарованием,обаянием,талантом и вызывающий у меня постоянно щемящее чувство нежности.Хотя мишка может быть МЕДВЕДИЩЕМ!!!!! начни смотреть его с Миннале или с Набегающих волн)))))))

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:43 
Администратор
Администратор

Вчера начала смотреть "Прия и Саки".

Изображение

Поразительно, изумительно, восхитительно!!! Если я останусь жива после такого Мэдди, я напишу отзыв (скорее всего, это будут междометия, но я постараюсь) :ab:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]