Dostana
Текущее время: 24 фев 2018, 09:55
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мадхаван/Madhavan
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:29 
Администратор
Администратор

Мишка: :cv:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:22 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Мишка: :cv:

такого улыбашечного ,сладкого выложила :cv: :cv: :cv: :cv:
меня совсем на нем застебнуло))))))) пересмотерла все ,что было у меня и Болливудскуое,там парачка фильмов и ЮИ,тоже 3 фильма и просто млею,какой он замечательный Мишка,умеющий укусить :ag: :ag: :ag:

вот такие мы маленькие))))))))))
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 03:16 
Администратор
Администратор

Ann писал(а):
вот такие мы маленькие))))))))))

Ой какой хорошенький!!! :ba:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 01:21 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Ой какой хорошенький!!! :ba:

просто зачепятельный)))))))
представте,этому чуду почти 40 лет,1970 года рождения,ровесник моего старшего брата)))))),а еще мы хотели быть военным,а стали актером и КАКИМ актером)))))))),хотя родители очень скептически отнеслись к этому начинанию,первые фильмы не были комерческими,а по сему без особого успеха,поэтому он снимался в сериалах,а прорывным фильмом стал.............. правильно - Миналле,а повторил успех фильм с Джотикой свадебная мелодия и вообще у него очень богатая фильмография,он востреббован даже в эпизодических ролях.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 10:34 
Администратор
Администратор

Ann, я на тебя в обиде... :ah:

Почему ты сразу не стукнула меня по башке в моих сомнениях и не сказала: "Настя! Ты глаза свои разуй! Посмотри на Мадхавана! Приглядись к нему как к актеру!".

Конечно, он мне нравился так... не очень, но нравился... А сегодня он меня ужалил в сердце... Сегодня я посмотрела с ним "13В". Мало того, что фильм сам по себе обалденный, так еще и Махдаван там ошеломляющий....

Нельзя быть красивым таким!!! :cm: :cp:

И талантливым!

И родным!!!

О мама дорогая, сколько можно влюбляться?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 02:13 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Ann, я на тебя в обиде... :ah: ?

ну вот!!!!!!!!!!! как всегда)))))))))) кто крайний - конечно же Нюся))))))))))))) усе видела,так она где ? У Харкови)))))))) так иоттуда же несет Мэддинымдухом)))))(этоя перефразировала украинскую поговорку :ag: )

Мила писал(а):
[Почему ты сразу не стукнула меня по башке в моих сомнениях и не сказала: "Настя! Ты глаза свои разуй! Посмотри на Мадхавана! Приглядись к нему как к актеру!".?

ну во первых гаечного ключа под рукой не было,а за тапкой тянуться лень было :ag: :ag: :ag:
во вторых - Настюш,ты же знаешь,что я никому неинавязую свои привязанности))))))))))

Мила писал(а):
Конечно, он мне нравился так... не очень, но нравился...!"

расскажу одну историю,очень страшную)))) Мэдди я увиденла года2 назад в фильме Ты в моем сердце,но там я смотрела на Дию и Саифа,а твот то который завоевал героиню мну раздражал............. потом в мае месяце ксанка прислала мне диски с фильмами среди которых была Миннале( тыего смотрела?) ...........так вот я после просмотра всех фильмов поставилаэтот фильм и увидела знакомоелицо и поняла,что фильм видела в хинди версии и не захотела смотреть.......... а вот за несколько днейдо того как я написала,что застебнулась на ПЮШЕВОМ МИШКЕ я посмотрела свадебнуюмелодию ипоняла что партнер Джотики мне симпатичен ,вспомнила,что есть еще фильм,поставила Молнию ииииииииииииииии........... умерла от умиления,восхищения и пала под очарованиеми обаянием сего кадра!!!!!!!!!!!
вот тогда я и написала,что мадхаваша мну поразил и заразил и судя по всему на долго))))))

Мила писал(а):
[О мама дорогая, сколько можно влюбляться...!"

пока будешь наЮге ошиаться,столько и обречена нав любленность)))))))
у них за каждым углом( в каждом фильме)красавцы,обаяшки да очаровашки - вот наши сердечки и увеличиваются в размере)))))))))))

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 02:47 
Любитель
Любитель

Мила писал(а):

Сегодня я посмотрела с ним "13В". Мало того, что фильм сам по себе обалденный, так еще и Махдаван там ошеломляющий....

А я еще этот фильм не смотрел. Но это первый отзыв, который я читаю про него. Надо собраться на просмотр....

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 19:03 
Администратор
Администратор

Ann писал(а):
Миннале( тыего смотрела?)

Я его стерла, потому как хинди версия очень такая раздражительная....для меня. Что ж..., надо его снова себе заиметь. Я вот к Виджаю так предвзято за римейки относилась, а теперь умираю от любви к нему. :ag:
Ann писал(а):
пока будешь наЮге ошиаться,столько и обречена нав любленность)))))))

У меня уже новый возлюбленный появился - Нитин! :ah: Сейчас он мне только нравится, но чую, что все больше и больше.
dan-khan писал(а):
А я еще этот фильм не смотрел. Но это первый отзыв, который я читаю про него. Надо собраться на просмотр....

Я как раз тоже с мыслями соберусь и напишу отзыв завтра-посллезавтра. Неоднозначный фильм. Не похожий на стандартное индийское кино. Пара Мадхаван-Ниту Чандра - это больше, чем понравилось. Игра всех актеров понравилась! Сюжет с самого начала держит в напряжении и тревоге. Приковывает. Только к концу сценаристы сглупили. Подпортили весь фильм... Но в целом необычно довольно таки.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 02:18 
Гуру
Гуру

А мне 13В не понравился, хоть и Мадхавана люблю. На мой взгляд - страшилка без особого смысла.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:30 
Гуру
Гуру

я вот неугомонная мадама и всегда всем надоедаю со своими любовями :ag: :ag: :ag: :ag:
стремлюсь рассказать о них все ,что узнала сама))))))))

вот капусик о Мадхаваше))))))))))) о моем плюшевом обаятельнейшем мишке :cv: :cv: :cv:

Мадхаван (Мадхаван Ранганатан / Madhavan Ranganathan) родился 1 июня 1970г. в Jamshedpur, Индия, в семье старшего менеджера компании Tata Steel, Ранганатана, и менеджера Государственного Банка Индии – Сароджи. Девика Ранганатан, сестра Мадхавана – инженер-программист, живёт в Лондоне.
После окончания колледжа, Мадхавану поручили представлять Индию в Канаде в качестве посла по делам культуры. В 22 года ему присудили награду Лучшего военного курсанта штата Махараштра. Эта награда позволяла поехать учиться в Англию и пройти службу в Королевской Армии, Флоте и Военно-Воздушных Силах, куда он как раз планировал записаться. Однако ему отказали, поскольку он был старше возрастных рамок приёма на 6 месяцев.
Потерпев неудачу в Англии, Мадхаван записался на курсы ораторского искусства, которые позднее помогли ему решиться на актёрство. Он выиграл Индийский Чемпионат по ораторскому искусству и впоследствии был выбран представителем Индии на Конференции Начинающих Бизнесменов в Токио, Япония, в 1992 году.
В 1997 году Мадхаван прорекламировал тальк из сандалового дерева для Сантоша Сивана. После этого Сантош порекомендовал Мани Ратнаму пригласить Мадхавана на кастинг для роли в Iruvar. В этом же году Ратнам пригласил его на кастинг, но отказал, поскольку, по его мнению, юноша выглядел слишком молодо для такой роли. Потерпев неудачу, Мадхаван начал сниматься в телевизионных сериалах, таких как Saaya, Sea Hawks, Banegi Apni Baat, Tol Mol Ke Bol и Ghar Jamai.
В 1998 году Мадхаван получил-таки первую роль в фильме – роль полицейского в Inferno Фреда Олена Рея, главная роль Дона Уилсона. Но первым шансом блеснуть перед индийскими режиссерами была роль в канадском фильме Shanti Shanti Shanti, где он сыграл вместе с Аббасом, известным актёром. Тем не менее, фильм не дал эффекта, его не заметили.
Болливудский директор, Винод Пандей хотел пригласить Мадхавана на главную роль, но продюсеры оставили этот проект, и выпуск фильма пришлось отменить…

Alaipayuthey, второй индийский фильм Мадхавана, стал блокбастером, и после релиза собрал много положительных отзывов критиков. В Alaipayuthey он сыграл в паре с Шалини Кумар роль Картика, мужа, который испытывает трудности в браке. Фильм стал культовым и многие стали снимать истории с подобными персонажами. Мадхавана назвали обещающим дебютантом, а роль его – заставляющей трепетать женские сердца. После успеха первого тамильского фильма, продюсер предыдущего, канадского Shanti Shanti Shanti, решил продублировать проект на тамили. Этот фильм вышел под названием Relax и уже под флагом успеха новоиспеченного актёра Мадхавана.
Вторая главная роль Мадхавана была в Ennavale, но фильм был проигнорирован критиками. Один из критиков заметил: «Его успех продлится недолго, если он будет выбирать сценарии навроде Ennavale» Удачу имел также проект с Римой Сен Minnale. Этот фильм потом пересняли на хинди как Rehnaa Hai Terre Dil Mein, где он снялся уже с Дией Мирза. Rehnaa Hai Terre Dil Mein ознаменовал первое проникновение Мадхавана в Болливуд. Затем он сыграл в Dumm Dumm Dumm Мадраса Токиз с Джотхикой Сараванан. Оба фильма имели высочайший успех,в результате Мадхаван стал высокооплачиваемым актёром Южной Индии.
Родители Мадхавана Ранганатан и Сароджа сначала отнеслись неодобрительно к кинокарьере сына, мечтая о его заслугах в Армии, но после успеха Alaipayuthey все возражения были исчерпаны.
Мадхаван преподавал ораторское искусство, разъезжая по всей Индии. На одном из своих мастер-классов он встретил свою будущую жену, Сариту Бирдже, стюардессу. В 1999 году Сарита и Мадхаван поженились. Их первый сын родился 21 августа 2005 года. Родители Мадхавана продолжают жить с ним, так же как и родители жены.
Несмотря на то, что Мадхаван начал кинокарьеру уже после замужества – у него море поклонниц. Тем не менее он всегда остаётся примерным семьянином. Когда после его поцелуя в Guru пошли разные слухи, в том числе приписывающие ему роман с Мирой Жасмин и с Видией Балан, Мадхаван заявил, что это был его первый и последний поцелуй на экране. В пользу его благородства свидетельствуют также такие экранные партнёрши как Бхавана, Рима Сен, Садха.
Мадхаван является вегетарианцем, он представлял несколько компаний по защите животных. В 2006 году большинством он-лайн голосов Мадхаван был признан Самым красивым вегетарианцем страны, в то время как Карина Капур выиграла в женской номинации. А в июле 2006 года компания Paradox Studios Limited изобрела игру для мобильных телефонов, главным персонажем которой является – Мадхаван.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:36 
Гуру
Гуру

я в шоке! девочки, Мадхаван играл в фильме с Саифом и Дией?! :ai: :ai: :ai: Не помню как он называется...всееее, пошла пересматривать....блин...чем больше узнаю тем больше удивляюсь.... :cn:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:47 
Гуру
Гуру

Савик,дорогая ,снимался,снимался ,фильм называется Ты в сердце моем,это римейк на Молнию.
Болливудская версия смотрится более тягуче,а вот ЮИ фильм я в захлеб посмотрела))))))))))
Мэдди - простьо ураган!!! :cp: :cp: :cp: :cp:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 10:54 
Администратор
Администратор

Ann писал(а):
фильм называется Ты в сердце моем

Этот фильм на 2 года задвинул Мадхавана в темный пыльный ящик для меня! Я ненавижу этот фильм за то, что там у Мадхавана тупая, наиглупейшая роль! И сыграл он ее стремно. И вообще я плевалась от него долго. Я могла бы полюбить его раньше, но этот фильм отбил все желание что то с Мэдди смотреть. Уж не знаю, насколько надо быть его поклонником, чтобы вытерпеть его там. . . (ИМХО, конечно) :ac:

А поэтому, Ann, я тебе благодарна за то, что ты открыла для меня настоящего Мадхавана. :aj:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:37 
Гуру
Гуру

Ann писал(а):
Ты в сердце моем

А мне фильм очень понравился, но сначала я запала на песню из фильм, Зара, Зара, потом на сюжет и начала поиски фильма. Я даже не знала кто такой Мадхаван в начале своего погружени в пучину индийского кинематографа. Но не заметить его было просто невозможно.
С удовольствием бы Молнию посмотрела, но пока не знаю где взять. :ac:
А Брат не понравился, честно говоря я даже плохо помню о чем фильм, так ничего в душе не оставил.
А потом уже после Набегающих волн, Мадхаван занял прочное место в фаворитах в моем серце. падшем от его очаровательных улыбок.
А сейчас сижу и млею от его игры и улыбушечки в Прия и Саки. :cp: А вот хинди версию (После свадьбы)я даже не смотрела и не собираюсь, так как после такого очаровашки не возможно смотреть Салмана. :bm:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:44 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Этот фильм на 2 года задвинул Мадхавана в темный пыльный ящик для меня! Я ненавижу этот фильм за то, что там у Мадхавана тупая, наиглупейшая роль! И сыграл он ее стремно. И вообще я плевалась от него долго. Я могла бы полюбить его раньше, но этот фильм отбил все желание что то с Мэдди смотреть. Уж не знаю, насколько надо быть его поклонником, чтобы вытерпеть его там. . . (ИМХО, конечно) :ac:

Я сама этот фильм смотрела только один раз,я помню как бесил меня главный герой и какой дурой я считала героиню.Больше я этот фильм не смотрела,у меня и диска уже этого нет,он повредился,да так,что даже копированию не подлежит и я его выбросила.Из-за этого фильма Миналле у меня пролежал полгода,задвинутый пылиться.И вот парадокс - тот же сюжет,та же роль,но и фильм и герои восприняты мною совершенно иначе.Тут я от Мэдди как раз в восторге............фильм пересматривала уже несколько раз и знаю,что буду еще смотреть.Вообще сколько читала отзывов,то большинство плюется от Мэдди в Сердце и восхищаются в Миналле.

Мила писал(а):
А поэтому, Ann, я тебе благодарна за то, что ты открыла для меня настоящего Мадхавана. :aj:

)))))))))))))))))) иногда полезно иметь болтливый язык))))))))) и неумение держать в узде свои эмоции)))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]