Dostana
Текущее время: 20 ноя 2018, 02:37
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прабхас / Prabhas (Актеры)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Я это и имею в виду. Биллу скрестили с Мунной и получили Мятежника. Судя по названию, диапазон для разбега небольшой - сбор крутизны. Блин... И ведь Прабхи уже за 30, он свое показал - похвастался. Пора бы и на интересные роли перейти. Я не понимаю телужцев. Неужели им не надоело одно и тоже? Ведь от их спроса зависит предложение (то есть то, что выпускают производители). Ну почему все так плохо? Где свет в конце туннеля? Ну надоели супергерои, ей Богу :ac:

Не думала, что такое напишу :ad: , но похоже я полностью с тобой согласна :bf: ! Я изначально считала, что огромной ошибкой Прабхи было связаться с таким режиссером как Лоуренс :bm: Мне хватило посмотреть два фильма его "производства" чтобы понять на ЧТО он способен :bg: . В его фильмах слишком много самохвальства, наигранной крутизны и позерства. С содроганием жду музыкального альбома к "Мятежнику", что он там насочинял даже страшно подумать :be: . Одна надежда на обаяние Прабхаса, для меня оно неоспоримо :aj: , и возможно именно благодаря небывалой преданности фанатов Прабхи, к коим отношусь и я :cp: , фильм не провалиться в прокате :ab:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:30 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ser123 (Ленчик) писал(а):
фильм не провалиться в прокате

Лично я в этом даже не сомневаюсь, вон его последний Мистер Перфект на высоте был. И этот тоже думаю повторит судьбу. Вот только нам - европейским зрителям, знающим на что способен (а я еще надеюсь что это так и есть) Прабхи, и какие роли он может и должен играть - радости эта очередная чудо-картина не принесет. Разве что посозерцать на Прабхи в суперменском образе, но ведь иногда и мозги хочется включить.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 16:49 
Индоман
Индоман

да уж,девченки,я согласна на все 100.Он конечно же красавец-мужчина и все такое,но порой хочется увидеть в его исполнении что-то кроме невообразимых силачей и плохишей.
Ведь видно,что спектр его возможностей намного шире...А с другой стороны,будем надеяться что это для него -временная халтурка,чтоб на хлебушек с маслом хватало,а потом он ка-а--ак выйдет,ка-а-а-ак сыгранет что-то эдакое и мы все дружно обрыдаемся от счастья)) :ay:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 08:35 
Администратор
Администратор

Гера писал(а):
радости эта очередная чудо-картина не принесет

Постеры к фильмам Прабхаса: Одинокий волк и Мятежник (Ek Niranjan / Rebel)
Найди 5 отличий :ag:

Изображение

Тоня писал(а):
порой хочется увидеть в его исполнении что-то кроме невообразимых силачей и плохишей

Увы, пока только это. Хотя... после "Мятежника" Прабхи взял проект режиссера-дебютанта, который является полностью автором фильма, истории, сценария и, собственно, сам все и снимет. Я не очень хорошо отношусь к людям-оркестрам в Толливуде (один Теджа чего стоит), но если вспомнить Черана (Сокровенное), то может не все так плохо будет :-). Телужцы они, конечно, не тамильцы, но хоть небольшое разнообразие от Прабхаса ой как хочется... Как говорится - надежда умирает последней.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Выпуск музыкального альбома "Мятежника" состоится 5 сентября

Пятница, 24 Августа 2012

Изображение

Как и обещали, аудио альбом "Мятежника / Rebel" будет выпущен в первой неделе сентября, т.е. 5-го сентября, если быть, более точными. Если бы композитором проекта был Таман, то ожидания от него были бы заоблачными. С композитором музыки Лоуренсом, ожидания поклонников намного осторожнее, как мы предполагаем.

Фильм выпустят в прокат также в сентябре. "Это будет великий мировой релиз. Лоуренс сделал фильм, по Голливудским стандартам. Это самый дорогой фильм, как для нас производителей, так и для Прабхаса", добавили они. "Мятежная Звезда Прабхас, Кришнам Раджу, Мукхеш Риши, Брахманандам, Али, М.С. Нараяна, Прабха, Хема, Сана, Раджита, Вилсон Шанкар, Вишал и Акаши: являются актерами этого фильма.

Диалоги написал Свами. Кинематография за C. Рам Прасадом. Редакторами являются: Венкатеш K. Мартханд. Рам Лакcман- постановщик трюков. Дизайнер - А. С. Пракаш. Лоуренс сам написал историю и сценарий.

Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 21:54 
Администратор
Администратор

Это будет великий мировой релиз. Лоуренс сделал фильм, по Голливудским стандартам.

Великий мировой только потому что по голливудским лекалам? :bm: Никогда не считала Голливуд примером для подражания. А что касается музыки, то и признанные мастера могут сочинять примитив. Мне лично, судя по трейлеру, Rebel доверия не внушает. :bk:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:04 
Администратор
Администратор

Выпуск музыкального альбома "Мятежника" состоится 5 сентября

Релиз перенесли на 9 сентября. Сам фильм планируют выпустить 28 числа этого же месяца.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Выпуск музыкального альбома "Мятежника" перенесен на 14 сентября, а релиз на 28 сентября

Вторник, 28 августа 2012

Изображение

Производители перенесли выпуск музыкального альбома "Мятежника" на 14 сентября. Фильм выйдет на экраны (что весьма вероятно:D) 28-го следующего месяца.

После обнадеживающего отклика кино любителей на первый тизер к фильму, который был выпущен недавно, праизводители быстро завершении пост-производственные работы.

Песня с Прабхасом, Дикшей Сет и группой детишек-инвалидов (композитором которой стал сам Лоуренс) будет представлена в ближайшие дни.

Всю музыку к фильму написал сам Лоуренс.

Источник: http://www.indiaglitz.com

СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Запуск музыкального альбома "Мятежника / Rebel" станет грандиозным событием!

09-09-2012

Изображение

По последним данным, что мы слышали, известно, что запуск музыкального альбома "Мятежника / Rebel" Молодой Мятежной Звезды Прабхаса состоится в грандиозной манере, со все возможными торжественными мероприятиями в нескольких местах. Производители картины Дж. Бхагавана и Дж. Пулла Рао гарантируют, что это событие будет очень стильным, как и сам фильм.

Прабхаса мы увидим в брутальной- экшн роли, и у него будут такие партнерши, как Таманна и Дикша Сет. Хореограф ставший режиссером -Лоуренс снимает этот проект, и он также написал музыку к фильму. Аудио релиз состоится 14 сентября, и мы сделаем объявление по этому поводу в ближайшее время. Фильм выйдет в прокат 28 сентября.

Источник: http://www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:48 
Гуру
Гуру

Выпуск музыкального альбома "Мятежника" перенесен на 14 сентября, а релиз на 28 сентября

Релиз фильма уже перенесли на 5 октября. А прямая трансляция запуска муз.альбома уже идёт на ютубе -

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Фильм Прабхаса "Мятежник / Rebel" заработал хорошую сумму в штате Тамил Наду!

Вторник, 18 Сентября 2012

Изображение

Телугу картины постепенно приобретают известность в штате Тамил Наду и все началось с таких звездных фильмов, как: "Dookudu / Дерзкие и лихие", "Gabbar Singh / Габбар Сингх" и "Eega / Муха". "Eega / Муха" стал весьма перспективным здесь. "Julayi" - это еще один фильм, который покорит сердца зрителей из Тамил Наду. Теперь другой мачо -герой из телугу фильма "Rebel / Мятежник" Прабхас под руководством Лоуренса и с такими красотками, как Таманна, которая, кстати, очень популярна здесь и Дикшой Сетх, готов показать свою силу. В штате Тамил Наду права на распространение этого фильма были проданы за 33 лакха*. Это новый рекорд для Прабхаса чей предыдущий фильм был продан здесь всего за 11 лакхов. Наличие в фильме актрисы Таманны и то, что Лоуренс снимал эту картину, возможно, "подогрело" цены, но это только доказывает растущий рынок для телугу фильмов в этом штате.

*Лакх Или лак=100 000

Источник: http://www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:55 
Гуру
Гуру

Изображение

‘REBEL’ выйдет 28 числа
20 сентября 2012

Очень ожидаемый фильм "Rebel" с участием Прабхаса, Таманны и Дикши Сетх готов взорвать экраны 28 сентября. Это новость была подтверждена продюссерами фильма. Режиссёром и композитором фильма выступает Лоуренс. Продюссеры - Дж. Бхагван и Дж. Пулла Рао. Пост-продакшн фильма идёт полным ходом.
Всего наилучшего "Rebel"!

По материалам: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:52 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Rebel / Мятежника" подвергнут сегодня цензуре!

24-09-2012

Изображение

Новый фильм "Rebel / Мятежник" Молодой Мятежной Звезды Прабхаса, должен получить сегодня цензурный сертификат, эту информацию мы узнали из доступных для нас источников. Фильм будет демонстрироваться для цензоров сегодня днем, и информация о присвоенном рейтинге и необходимых сокращениях должна поступить к вечеру.

Фильм содержит хорошую дозу экшн эпизодов и любимых народом масала элементов, которые являются типичными для режиссера Лоуренса. Роль Таманны также была показана в очень гламурном и сексуальном виде. "Мятежник" продюсировали Дж. Бхагавана и Дж. Пулла Рао под маркой Balaji Cine Media.

Мы сообщим вам много интересного о цензурной сертификации, как только эта информация станет доступной, держитесь нашего сайта 123telugu.com

Источник: http://www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Копии "Мятежника / Rebel" уже направлены в киноцентры!

27-09-2012

Изображение

Копии фильма и цифровые диски картины "Мятежник / Rebel" Молодой Мятежной Звезды Прабхаса, которые были направлены по киноцентрам предварительно "прогонят" сегодня вечером около пяти часов. Зарубежные копии уже были отправлены вчера поздно ночью в большинство стран.

Фильм выходит в прокат завтра повсеместно и является не только самым долгожданным, но и самым дорогостоящим фильмом в карьере Прабхаса. Фильмнагар гудит обсуждая то, что бюджет фильма пересек границу в 40 крор*. Лоуренс является режиссером фильма, а Таманна ведущей героиней.

В фильме "Мятежник / Rebel" вы также увидите таких звезд, как: Кришнам Раджу и Дикшу Сетх в ключевых ролях. Торговая марка Balaji Cine Media выпустила этот фильм.

Цензурные формальности фильма были также недавно завершены, и фильму был дан "A" сертификат. Так что, в добрый путь "Мятежник"!!!!

* 1 крор равен 10 миллионам рупий, чуть более 200 тысячам долларов.

Источник: http://www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 02:02 
Администратор
Администратор

Изображение

На днях в Толливуде состоялась премьера нового фильма Прабхаса 'Rebel' от режиссера Лоуренса. "Мятежник" оказался самым успешным фильмом в карьере актера, собравшим огромную кассу за первые дни проката. Прабхас очень взволнован этим фактом, он поделился со СМИ своими впечатлениями.

Выдержки из интервью.

Внимание! Прабхас раскрывает спойлер в этом интервью!

Я был уверен в успехе 'Rebel'
Я с самого начала чувствовал, что фильм станет успешным. Мне вообще комфортно сниматься в экшенах, я люблю делать подобные жанры. Когда я увидел с какой шумихой прошел аудио релиз, я не сомневался, что фильм окупится. Название, режиссер, мой дядя (Кришнам Раджу) и все вместе взятые члены команды - они, несомненно, повлияли на успех.

Умопомрачительная сцена
Я убежден, что главная изюминка "Мятежника" - это интервал (конец первой части). Все, что происходит после - минут 10-15 - бесподобно. Этот эпизод удивил не только меня и дистрибьюторов. В кинотеатре зрители и критики апплодировали стоя и свистели как сумасшедшие.

Мой дядя был похож на голливудского актера
Я очень благодарен Лоуренсу за то, что он снял моего дядю в стильной манере. Мне он напоминал голливудского актера - такой необычный, в белом костюме. Это все заслуга режиссера. Первоначально мы хотели показать обычный образ, но потом Лоуренсу пришла идея добавить дядиному герою немного стиля.

Сильные сцены
Я был немного не уверен в экшен сценах во второй половине фильма, когда слушал сценарий. Однако на деле все оказалось гораздо приятнее. Я понял, что в фильме есть сильные сцены, особенно сцена драки у храма.

Таманна танцует лучше меня
Таманна, безусловно, танцует лучше меня. Это без сомнений (смеется). Я не знаю, насколько это правда, но я слышал, что зрители сказали, будто я тоже хорошо танцевал в песне "Keka" (смеется). Лоуренс выжал из меня все соки, хотя я и сопротивлялся. Мои поклонники считают, что в "Мятежнике" я танцую лучше, чем в своих предыдущих работах.

О режиссере
Среди режиссеров, с которыми я работал, Лоуренс - самый стильный. Я, в основном, впечатлен его уверенностью и понятием стиля в кинопроизводстве.

Комедийная часть
Я впервые так долго снимался с господином Брахманандамом. Их пара с Али - это что-то. Rebel наполнен хорошими комедийными сценами. До "Милашки. Сделано в Ченнаи" я боялся играть в подобных сценах, но теперь отношусь к этому по-другому и мне они даются легко.

Таманна - главный коммерческий аспект
Безусловно, Таманна - очень большой плюс для фильма. Ее присутствие полностью украшает фон. С другой стороны, есть еще Дикша Сет, которая тоже выглядит очень мило. Мои поклонники признались, что плакали в три ручья, когда ее героиня умерла в фильме. Но Дикша просто милашка, а Таманна - это полноценная коммерческая составляющая, будь то ее очарование, игра или танец. Они обе прекрасны.

В "Мятежнике" хорошие песни, хотя и не хиты
В каждом из моих фильмов я имел хотя бы по одному хиту. В этом фильме тоже есть хорошие песни, но они не хитовые. Песня Deepali получила широкий отклик у зрителей. Если бы аудио релиз состоялся за месяц до выхода фильма, песни смогли бы охватить больше слушателей.

"Дорогая" и "Мистер Совершенство" - это редкость
С самого начала моей карьеры я отдавал предпочтение фильмам, которые работают на массовую аудиторию. Так что я предпочитаю играть в коммерческих проектах. Но это не значит, что я снимаюсь только в боевиках. "Дорогая" и "Мистер Совершенство" тоже случаются, но редко. Так что я могу сыграть подобные роли в будущем, если мне предложат несколько хороших сценариев. Но в остальном я согласен только на коммерческие проекты.

Фильм с Раджамоули начнут снимать с декабря
Мой следующий фильм под руководством Раджамоули начнут снимать либо в конце декабря, либо в январе. Лучше узнать у самого режиссера.

В "Мятежнике" есть все элементы, необходимые для коммерческого фильма
Когда я смотрел 'Rebel' в кинотеатре, зрители буквально взорвались аплодисментами в финале первой части, сцене драки у храма во второй, в кульминационной сцене и сценах, с участием меня и Али. Значит, в 'Rebel' есть все элементы, которые необходимы для коммерческого фильма. Большую роль сыграла песня Deepali. Кульминация так вообще очень стильная, хотя поклонники и девушки были немного разочарованы. После "Защитника" "Мятежник" возвел меня на новый героический уровень. Некоторые из моих поклонников сказали, что я в фильме очень красивый (хихикает) и, конечно, не забывайте о танцах, героине Дикши Сет, персонаже моего дяди, Таманне, Брахманандаме и Али.

В заключение Прабхас поблагодарил поклонников за поддержку "Мятежника". Фильм собрал вдвое больше денег при открытии, чем его предыдущие работы.

ragalahari.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]