Dostana
Текущее время: 18 ноя 2018, 14:48
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прабхас / Prabhas (Актеры)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Baahubali" - весьма подходящее название для новой картины Прабхаса!

Вторник, 22 января 2013

Изображение

Фильм Молодой Мятежной Звезды Прабхаса и такого знаменитого режиссера, как С. С. Раджамоули был озаглавлен ​​"Baahubali". Это самое мощное название для главного героя за последнее время в кино индустрии. "Baahu" означает "рука и плечо" а "Bali" означает "сила". Таким образом, смысл названия новой картины - "Сильные или мощные руки и плечи". Очевидно, что герой, который сыграет эту роль, а в данном случае это Прабхас, должен иметь спортивное и накаченное тело, которое само по себе уже является сильным оружием. Пожалуй, Прабхас понял всю необходимость дополнительных тренировок, и именно поэтому, он проводит большую часть своего времени в спортивных залах для непрерывной тренировки (по-моему у него и так с телом полный порядок :ad: ).

Великолепная красотка Анушка была выбрана на главную женскую роль для этого мега-проекта. Фильм как ожидается, будут снимать с колоссальным бюджетом 70 crores +. Киравани будет писать музыку для этого фильма. Arka Media будет производить этот фильм.

Источник: cinejosh.com
Перевод: ser123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Пост-производственные работы "Острого переца / Mirchi" уже завершены!

31-01-2013

Изображение

Фильм Молодой Мятежной Звезды Прабхаса - "Mirchi" готовят к массовому мировому релизу 8-го февраля, и фильм уже завершил все свои пост-производственные формальности. Картину подвергнут цензуре на следующей неделе.

Производственная команда хранит молчание о всех интересных подробностях съемки на данный момент, поскольку они довольно уверенны в своем фильме. Источник сообщил нам, что полноценная рекламная компания начнется с понедельника. В фильме выступили Анушка Шетти и Рича Гангопадья в качестве ведущих героинь.

Деви Шри Прасад написал музыку к фильм и его песни уже стали весьма популярными. "Острый перец / Mirchi" был произведен на UV Entertainments.

Источник: www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Бахубали" станет самым дорогостоящим из когда-либо снятых в Толливуде!

Вторник, 29 Января 2013

Изображение

Почему Раджамули планирует бюджет в 100 крор* для своего нового фильма с Прабхасом? И мы думаем он его уже заполучил, но откуда такой размах? У Раджамули есть свои собственные расчеты, которые являются весьма реальными, если учесть тот послужной список, который уже есть у этого знаменитого режиссера за плечами. Таким образом, производители (Arca Media) с радостью одобрили его решение, и этот бюджет уже утвержден, по сообщениям из надежных источников. Дело не в том, что он собирается потратить эти ошеломляющие деньги полностью, но сейчас в его распоряжении есть 100 крор рупий, чтобы использовать их в случае необходимости. Источники также сообщили нам, что данный бюджетный план соответствует более или менее предварительному графику съемок, и производители картины должны уложиться в эту колоссальную сумму. Иными словами, Раджамули собирается снимать новый фильм с бюджетом в два раза большим чем он потратил на свой супер хит "Великий воин / Magadheera".

На трех языках:

"Бахубали / Baahubali", новый фильм Раджамули, станет самым дорогим фильмом в телугу кино индустрии. В самом деле ни один фильм в Толливуде до сих пор не пересекал доход от реализации в 100 крор. Таким образом, можно сказать, Раджамоули затеял огромную азартную игру или сильно рискует. Но режиссер уверен, что, после того как он получил доход (от проката и вспомогательный доход) на сумму 60/70 крор рупий со своей "Мухой / Eega" на всех трех языках, он может легко вернуть деньги с этим новым историческим эпосом, который собирается снять и выпустить одновременно на трех языках: телугу, тамильском и хинди.

Съемочный график:

Звезды для "Вахубали / Baahubali": Прабхас, Рана, и Анушка Шетти в главных ролях. М. М. Киравани напишет музыку и Сентил Кумар - кинооператор. В первый раз, Раджамоули будет работать с Сабу Сурилом - арт-директором. Съемки фильма стартуют в самое ближайшее время.

*1 крор (crore) = 100 лак = 10 миллионов

Источник: Telugucinema.com

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 18:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Драки Прабхаса в дхоти наделали много шума в Толливуде!

05-02-2013

Изображение

У Молодой Мятежной Звезды Прабхаса все готово, чтобы поразить экраны в эту пятницу со своим экшн фильмом "Острый перец / Mirchi". Картина завершила свои цензорные формальности и получила "А" сертификат. После того, как процесс цензуры завершен, весь Фильмнагар сейчас гудит от разговоров о драках Прабхаса в дхоти (тема действительно интересная;)). По-видимому, эти экшн сцены получились очень хорошо, и те, кто видел их сообщили, что остались под большим впечатлением и эти сцены станут огромным плюсом для фильма.

Прабхас закрутит роман с Анушкой и Ричей Гангопадьей в этом фильме, а Деви Шри Прасад написал музыку. Коратала Шива является режиссером - дебютантом этого фильма. "Острый перец / Mirchi" снимали под маркой UV creations и пордюсировали его Прамод и Вамси.

Источник: http://www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:57 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Господство "Острого перца / Mirchi" в эти выходные!

15-02-2013

Изображение

Фильм "Острый перец / Mirchi" Молодой Мятежной Звезды Прабхаса мчится вперед с большим "уловом" в Box Office. Вообще, фильм с огромными сборами в первый уик-энд своего релиза, обычно сдает свои позиции в следующие выходные из-за релизов других фильмов.

Но, похоже, что на "Острый перец / Mirchi" будет снова аншлаг в эти выходные. У этого фильма практически нет конкурентов, за исключением "Pizza", производители которого, к тому же, сосредоточены в основном на зрителях B и C кинотеатров.

"Острый перец / Mirchi" также является последней картиной Прабхаса перед стартом нашумевшего "Baahubali" с знаменитым режиссером С. С. Раджамоули, релиз которого запланирован на лето 2014 года.

Источник: http://www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Вторник, 12 Февраля 2013

Встреча по поводу успеха "Острого перца / Mirchi"

Изображение

Встреча по поводу успеха последнего фильма Прабхаса - "Острого перца / Mirchi", была проведена в отеле Taj Deccan в Хайдарабаде. В ней участвовали: Прабхас, Анушка, Рича, Коратала Шива, Кришна Редди, В. Вамси, У. Прамод, Дил Раджу, арт-директор А. С. Пракаш, Рама Джогайя Шастри и др.

Дил Раджу сказал: "Я очень доволен успехом этого фильма, в качестве его распространителя в районе Низам. Этот фильм - чистое шоу Прабхаса, в котором он показал себя во всей красе. Режиссер Коратала Шива работал под нашей маркой для фильмов: "Bhadhra", "Brundhavanam" и в других фильмах. Он написал очень хороший сценарий с двумя героинями. Вамси когда- то был дистрибьютором нашего фильма "Aarya". Сейчас я очень рад, что он "дорос" до положения, при котором уже мы распространяем его фильмы".

Анушка говорила: "Я очень благодарна Коротале Шиве, за то, что он выбрал меня на роль Виннелы, ее характер очень подходит для меня. И я очень рада работать с Прабхасом снова. Песни от Рама Джогайя Шастри, камера в руках Мадхи и костюмы от А. С. Пракаша были выдающимися. Слезы навернулись на мои глаза от песни "Pandagala dhigivacchave"".

Производители сказали, что Коратала Шива сделал дорогой фильм и поблагодарили всех за признание фильма хитом. Рича сообщила, что она очень рада работать с Прабхасом и Анушкой, и что Мадхи показал их трио просто отлично.

Коротала Шива сказал, что он весьма благодарен производителям и Прабхасу за оказанное ему доверие, несмотря на то, что это его первый фильм, и просил зрителей, чтобы они не поощряли пиратство.

Прабхас говорил: "Я знаю Прамода и Вамси с детства. Но я не знал, что у них есть такие принципы. Они не пожалели средств на любой кадр для фильма. Коротала Шива может писать диалоги интегрирующие все слои населения. Он внес чувствительные элементы, показывающие как герой может вызвать чувство ревности у героини очень необычно. Героиня Анушки является настоящим золотом. Она понимает все до мелочей, в то время, как героиня Ричи привлекает всех. Рам Джогайя Шастри также написал очень хорошие песни такие, как "Амма ledhu Naanna Ledu" в прошлом. Он был великолепен. Я также хочу поблагодарить Деви Шри Прасада настоящего мастера по танцам, и арт-директора за отличную работу. Характер Сатьяраджа в настоящее время получил хорошие отклики. Я благодарю всех за то, что наш фильм стал хитом".

Рам Джогайя Шастри и арт-директор А. С. Пракаш также выразил свою радость по поводу работы над этим успешным проектом.

Источник: http://www.prabhasmyhero.blogspot.ru

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:58 
Администратор
Администратор

Ser123 (Ленчик) писал(а):
Этот фильм - чистое шоу Прабхаса, в котором он показал себя во всей красе.

Блин, честное слово... уже в печенках сидит подобный образ. Все последние фильмы - чистые развлекаловки, никакого роста в актерском плане. Обидно, что кино превращается в попсу.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 17:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила, ты знаешь, теллужцы мне сильно напоминают наших армяней, тем более, что мой муж один из них :ad: ! Они просто не могут без показухи, шоу, веселья и танцев, и мужчина, конечно, в этом шоу играет самую главную роль :do:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Первый взгляд на фильм Раджамули "Бахубали"!!!

18-02-2013

Изображение

П. С. - картинка увеличивается по клику :ab: ......... меня лично сильно впечатлили все эти черепа и обнаженный торс Прабхаси :ai: :ad:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Воскресенье, 17 февраля 2013

Эксклюзивное интервью Прабхаса (123telugu.com)

Изображение

Молодая Мятежная Звезда Прабхас очень счастлив и доволен жизнью в эти дни. Он греется в лучах славы своего последнего блокбастера "Острого перца / Mirchi" и волнуется в то же время о своем предстоящем проекте "Бахубали / Baahubali". Мы встретились сегодня с Прабхасом на короткое интервью. Актер был бодрым и спортивным с красивыми мускулистыми руками. Послушайте, что он нам рассказал об "Остром перце / Mirchi", "Бахубали / Baahubali", его планах на будущие и о его карьере в целом.

Вопрос: Похоже, вы весьма усердно работаете.....

О. (улыбается). Да. Я прилагаю немалые усилия чтобы соответствовать определенным требованиям к моему телосложению. Это для моего нового фильма "Бахубали / Baahubali". Для этого проекта я должен быть очень мускулистым.

Вопрос: Теперь, когда "Mirchi" стал блокбастером, как вы себя чувствуете?

О. Я очень счастлив. Обычно, я делюсь своим успехом с самыми близкими друзьями и родственниками. Но так как я сделал этот фильм с моими двоюродными братьями и друзьями, этот успех стал для меня вдвойне особенным.

Вопрос: Некоторые люди считают "Mirchi" - "шоу одного человека". Как вы это прокомментируете?

О. Я не согласен с этим утверждением. Фильм никогда не может быть заслугой одного человека. Картина - это всегда результат командной работы. Возьмем, например, Анушку. Толпа свистит во время просмотра сцен с ее участием. Это показывает, насколько она властвует над зрителями. Можете ли вы по-прежнему называть "Mirchi" - "шоу сыгранным одним человеком"?

Вопрос: Какая сторона "Mirchi" по вашему мнению, является лучшей?

О. Повествование. Мне очень понравился способ, которым эта история была рассказана. Это было очень свежо и совершенно ново для меня. И люди наслаждаются нашим фильмом, поэтому я думаю, что им тоже понравилась эта история.

Вопрос: В сценарии, кажется, есть некоторое сходство с другими телужскими фильмами. Что вы об этом скажите?

О. (Улыбается) Это коммерческое кино. Любой большой коммерческий проект с основным упором на развлечение, будет иметь несколько ссылок на другие истории. Это не является проблемой для меня, главное чтобы была некая новизна в плане сценария или представления. Если вы хотите, чтобы все наши фильмы имели совершенно новые и неповторимые истории, мы должны снимать один фильм в каждые 3 года, как это делает г-н Амир Кхан (снова улыбается)

Вопрос: Будете ли вы придерживаться коммерческих фильмов или вы попробуете сняться в альтернативном кино тоже?

О. Я не планирую сниматься в альтернативном или в артхаусном кино. Я буду придерживаться коммерческих картин. Я буду экспериментировать в пределах моего имиджа. Например, Дорогая / Darling" и "Мистер Совершенство / Mr. Perfect" были экспериментами для меня, поскольку я раньше не снимался в семейных мелодрамах. Я никогда не смогу сделать такой фильм, как "Чакрам" снова

Вопрос: Вы не будете скучать по этим ролям?

О. Я начал скучать после серии боевиков, и именно поэтому, в то время, я решил сделать такие фильмы, как "Дорогая / Darling" и "Мистер Совершенство / Mr. Perfect". Я сделал выводы, и именно поэтому я теперь снимаюсь в экшн картине "Бахубали / Baahubali". В будущем, я могу попробовать что-то другое еще раз. Но все, что я сделаю, я могу гарантировать, что это будут развлекательные фильмы, как для моих поклонников, так и для зрителей.

Вопрос: У вас есть прозвище - «Молодая Мятежная Звезда". Вы им довольны?

О. (Думает) Видите ли, я никогда по-настоящему не относился всерьез к прозвищам. Если так перестанут обращаться ко мне, я буду просто Прабхасом. Я пытался убедить моих друзей отказаться от "Молодой Мятежной Звезды" для промоушена "Mirchi", но они убедили меня в обратном. Мои поклонники любят это прозвище, и они не хотели их разочаровывать. Я согласился на это. Мои поклонники являются самыми важными для меня и что им нравится то, нравится и мне. (Смеется)

Вопрос: Насколько важным являются работа технических специалистов для успеха фильма?

О. Техники делают очень важную работу для фильма. Они не часто получают признание, но именно их работа делает или портит окончательный результат. Возьмите, например, работу редактора. Окончательный ре6зультат есть не что иное, как видение редактора. Редактирование является чрезвычайно важным и только компетентный редактор можно судить, что оставить, а что вырезать в фильме. Другой важнейшей составляющей успеха фильма является оператор. Еще до старта съемок "Mirchi", мы решили пригласить одного из лучших кинематографистов в Индии - Р. Мадхи. Я видел его работу в "Шайтане" и был сильно поражен.

Вопрос: У вас, кажется, есть хороший послужной список с ДШП ...

О. Деви Шри Прасад является неотъемлемой частью успеха этого фильма. Как вы сказали, он сочинил ряд превосходных песен для моих фильмов за последние несколько лет. В "Mirchi": "Pandagala" и "Kaatuka Kallu" мои любимые номера после "Darlingey".

Вопрос: Вы будете сниматься вместе с Раной Даггубати "Baahubali". Будет ли он вашим соперником в фильме?

О. (Усмехается) Я не могу сказать ничего об этом. Все, что я могу сказать, что наши фанаты увидят несколько потрясающих сцен, которые стоит с нетерпением подождать. Рана является моим хорошим другом, и мы орудуем вместе мечами и гарцуем на лошадях.

Вопрос: Раджамули находится в потрясающей форме. Он только что выпустил блокбастер. И ожидания от его нового проекта "Baahubali" весьма высоки...

О. Да. Но Раджамули является первоклассным режиссер, который знает свое дело. Он очень увлечен своей работой, и я доверяю ему полностью. В самом деле, моя главная задача в жизни, на данный м омент, заставить его чувствовать себя максимально комфортно :). Я не буду ему мешать в любом случае, и я не буду работать в любом другом фильме, пока "Baahubali" не закончат снимать.

Вопрос: Является ли Анушка ваш любимой партнершей?

О. (Смеется) Да. Мне очень комфортно с ней работать. Она является выдающейся личностью и она делает все возможное, чтобы ее партнеры чувствовали себя непринужденно.

Вопрос: Число ваших фанатов растет с геометрической прогрессией и поэтому ваши Box Offices испытываются на прочность. Вы №1 в гонке сейчас?

О. Определите кто такой №1 в первую очередь? По моему мнению, №1 это тот, кто остается на вершине кино отрасли в течение 10 - 20 лет, независимо от того были у него хиты или провалы. Если я или уж на то пошло другой герой получает последовательно два или три удара, оно не может занимать первое место. И я не вижу себя там сейчас (улыбается)

Вопрос: Когда вы женитесь? Большинство ваших друзей и коллег по фильму уже вступили в брак.......

О. (улыбается). Я выйду замуж, когда почувствую - вот она. И это вряд ли случиться в этом году. Может быть, в следующем году........

Вопрос: Будет ли "сцена борьбы под дождем" добавлена в "Mirchi" ​​сейчас?

О. Я не хочу быть человеком, который что-то расскажет об этом. Режиссер Коратала Шива сообщит об этом в нужное время.

Вопрос: У вас нет никаких сожалений о своей карьере?

О. (думает) ... Ну, я доволен тем, как все обернулось. Но я хочу впредь больше внимания уделять сценариям, которые мне предлагают. Я не буду вдаваться в подробности, но я думаю, вы меня поняли (улыбается)

Вопрос: Появитесь ли вы когда-нибудь на Твиттере? Многие ваши поклонники просили меня задать этот вопрос вам.

О. Ну, может быть, в следующем году. Может быть, после "Baahubali". Я не знаю. Я не думаю об этом слишком много.

Вопрос: Сильно ли провалы повлияли на вас или вы научились справляться с ними, как часть профессиональных рисков?

О. Нет, провалы повлияли на меня, и я отношусь к ним очень серьезно. Я забочусь о своих производителях и людях окружающих меня. Я стараюсь, "намотать на ус" свои промахи, и сделать все возможное, чтобы избежать их, в моих будущих проектах.

Вопрос: Поздравляем с успехом "Mirchi" и желаем удачи с "Baahubali".

О. Большое спасибо (улыбается)

Так что у нас есть ТАКИЕ люди. Мы много слышали о скромности Прабхаса и его дружелюбии. Мы ушли, совершенно пораженные, после того как наблюдали все это в реальности. Мы надеемся, что вам понравилось читать наше интервью с Прабхасом.

Интервью взял Махеш С. Конеру

Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 17:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

24.02.2013

Прабхас готов жениться!

Прабхас - самый завидный жених Толливуда! Но скоро этот красивый парень свяжет себя узами брака. В интервью ежедневной газете он сказал, что к следующему году он станет женатым мужчиной! Это дурные вести для всех девушек, но что же он может поделать, он не может не жениться!

Думаем, той девушке , на которой женится Прабхас, очень повезет с таким мужем!

Да уж, кажется на одного холостяка скоро в Толливуде будет меньше.

Источники: maastars.com, 123telugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

25 февраля, 2013 г

Раджамули мешает стать Прабхасу №1

И хотя на данный момент, Прабхасу пока далеко до статуса "Актер "1", однако, многие зрители считают, чтобы стать им в будущем, у Молодой Мятежной Звезды достаточно потенциала. После длинного перерыва, более чем трех лет, (после "Darling" и "Mr. Perfect"), наконец-то, у Прабхаса вновь появился суперхит,"Mirchi", который вернул ему позиции, утерянные после выхода "Rebel". И это правда, что каждый звездный герой ждет приглашения сниматься в фильме под руководством Раджамули, но, как считают аналитики, для Прабхаса выбор "Baahubali" - не самое мудрое решение.

Закрепив свои позиции с "Mirchi", самое лучшее для его карьеры - двигаться быстрее вперед и за маленький промежуток времени выдать больше хитов. Но, согласно стандартам Раджамули, на проект "Baahubali" уйдет год-полтора, а это значит, что следующий фильм Прабхаса мы увидим только в 2015 году (...может быть). А к этому времени другие молодые звездные актеры выпустят на экраны по два-три своих фильма. Поэтому проект "Baahubali" не только остановит продвижение Прабхаса вперед, но и заставит потерять драгоценное время, что фактически будет той же самой ошибкой, которую актер уже делал ранее. На надо забывать, что такие актеры как Махеш Бабу и Рам Чаран всегда держат руке на пульсе. Таким образом, Раджамули - единственный режиссер, который мешает Прабхасу стать № 1 в Толливуде, считают аналитики.

Источник: http://www.cinejosh.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:35 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
самое лучшее для его карьеры - двигаться быстрее вперед и за маленький промежуток времени выдать больше хитов.

Лучше иметь один достойный фильм, чем десять пустышек по типу "Мятежника". ИМХО. Мне не нравится отношение телужцев к актерам. Если кто-то снимается как затычка в каждой бочке, то он звезда №1, а кто меньше играет - тот фуфло. Превозносят Таманну, а за что? За однотипные роли и потрясывание живота и ж...пы в камеру. До нее была Триша, потом Анушка, потом Каджал. И чем они запомнились? Да ничем! А так пусть лучше как у Рама Чарана хоть один запоминающийся фильм будет у Прабхаса. Он этого достоин.
Галина Е писал(а):
А к этому времени другие молодые звездные актеры выпустят на экраны по два-три своих фильма. Надо не забывать, что такие актеры как Махеш Бабу и Рам Чаран всегда держат руке на пульсе.

Рам Чаран молодой - согласна. Но Махеш - это уже заезженная пластинка. Ему без пяти минут сорок. А все еще лезет и молодится. Кажется, как и папаша, будет мозг зрителям парить до 60-ти, если не больше. Хочется видеть действительно новые, не заезженные лица. Но придется до старости смотреть на Махеша. Хотя, может, лет через 10 пропихнет Гаутама в актерство и успокоится.
Галина Е писал(а):
Думаем, той девушке , на которой женится Прабхас, очень повезет с таким мужем!

Однозначно! Думаю, она будет такая же как у Нани - тихая, спокойная, с природной красотой. И не такая как у Рама Чарана :ac:
Ser123 (Ленчик) писал(а):
Первый взгляд на фильм Раджамули "Бахубали"

Интересный образ Прабхаса! Но сильно смахивает на фотошоп. В галерее на некоторых фото он похож на Пасупати, кстати.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 08:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Рам Чаран молодой - согласна. Но Махеш - это уже заезженная пластинка.

Я специально фразу про молодых актеров оставила такой, какой она была в тексте...тоже посмеялась (про Махеша...)... :ap:
Мила писал(а):
Хотя, может, лет через 10 пропихнет Гаутама в актерство и успокоится.

Папуля Махеша, тесть Дхануша...всё вон никак не успокоятся...так что надежды , что Махеш быстро пойдет на покой - тщетны!...хотя , кто его знает...он по природе ленив... :ag:
Мила писал(а):
Однозначно! Думаю, она будет такая же как у Нани - тихая, спокойная, с природной красотой. И не такая как у Рама Чарана

надежда умирает последней...Прабхас каждый год грозит жениться...однако ходит холостым. может выбирает супер-невесту? :ca:
Мила писал(а):
]Мне не нравится отношение телужцев к актерам.

Такое отношение не только в Толливуде, но и в Колливуде и в Болливуде!..там полно "кханов, кумаров, капуров"..которые, снимаясь в г...., но их называеют актерами №1, а такие прекрасные актеры как Рахул Босе, Раджив Кханделвал, Нандита Дас остаются на задворках, им достается только уважение...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Старожилы наверно помнят как сильна моя любовь к Прабхасу и что я на многое могу закрыть глаза если дело касается солнца :cp: .
Но посмотрела я сегодня "Rebel" - ндааа :be: . Даже на мой взгляд (сквозь розовые очки :cq: ) это ......... переплюнуло всё. Самый худший фильм в карьере Прабхи.
Что же касается горе-режиссера Лоуренса, то после такого, простите, шедевра он должен еще долго сидеть взаперти и нос на улицу не показывать :am:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]