Dostana
Текущее время: 16 окт 2018, 08:28
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сурья / Surya Sivakumar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

13 декабря 2011 г

Сурью ожидает международное признание?

Фильм Сурьи "7aum Arivu" стал хитом, и скоро намечается отметить дату "50-дней успешного проката". Судя по последним новостям, этот фильм режиссера А.Р. Муругадосса будет показан на разных международных кинофестивалях в Европе и в некоторых азиатских странах, в таких как Индонезия и Таиланд.

Чтобы удовлетворить вкусы международной аудитории, была поготовлена специальная версия фильма "7aum Arivu". Производители фильма полагают, что "7aum Arivu" хорошо будет принят на кинофестивальных просмотрах, и Сурья получит международное признание.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:10 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Судя по последним новостям, этот фильм режиссера А.Р. Муругадосса будет показан на разных международных кинофестивалях в Европе и в некоторых азиатских странах, в таких как Индонезия и Таиланд.

Это, конечно, хорошо, но, на мой взгляд, фильм не дотягивает до международного показа. Особенно в азиатских странах. Чего-то все равно не хватает. Я хоть и в восторге от фильма, но понимаю, что там есть несостыковки и сцены, которые могут задеть культуру других стран. Он как бы условно поделен на 2 части - одна шедевриальная, подходящая для фестивалей, вторая - коммерческая лабуда, подходящая для проката в США с кока-колой, поп-корном и отключением мозга.

Очень рада за Сурью. Этот человек заслуживает не международного, а ВСЕМИРНОГО признания. Таких как он - единицы.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 07:08 
Гуру
Гуру

Сообщение старенькое, но подумала, что хорошие слова одного актёра о другом никогда не помешают :df:

Вивек Оберой о Сурье
14 октября 2010 года

"Многие из вас спрашивали меня о моём опыте работы с братом Сурья...так что думаю, я поделюсь с вами... Я знаю брата Сурью уже почти 7 лет, и с каждым годом он только растёт, и как актёр и как человек с золотым сердцем! Работать с ним было абсолютным удовольствием. 13 лет в киноиндустрии, а его энтузиазм и приверженность становятся лишь лучше и лучше!
Он был источником вдохновения и советов, и я дорожу им, как братом. Недавно он беседовал со мной о браке, о том, что такое быть хорошим мужем и отцом... он поделился прекрасным опытом, теми советами, которые он мне дал...он глубоко коснулся моего сердца... моё уважение к брату Сурье удвоилось!!! Он настоящий "лев" в глубине души:)"

По материалам http://vivek-oberoi.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:10 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сурья будет вести тамильскую версию KBC

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сурья - ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?" - еще один ролик Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:20 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

30 декабря 2011 г

Тату Сурьи для "Maatraan".

СМИ недавно обратили внимание, что Сурья кое-что скрывает от них. Но их фотокамерам удалось запечатлеть маленький секрет Сурьи.

Оказывается, у Сурьи будет татуировка ...в фильме К.В.Ананда "Maatraan", в котором главную женскую роль играет Каджал Агарвал. Татуировка необходима, так как она несет смысловое значение для одного из образов, которого изображает Сурья в фильме, сказали источники.

Известно, что Сурья уже "делал" татуировки для фильма Муругадоса "Gajini ". В этом фильме, где Сурья играет роль пациента , потерявшего память, татуировки для героя были вроде записной книжки, которые располагались почти по всему телу. Теперь интересно, узнать какое значение будет имеет татуировка в фильме "Maatraan".

Источник: www.supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:00 
Администратор
Администратор

Mara писал(а):

Даже не знаю... Мне кажется, Сурья не подходит по типажу к этой передаче. Кого-нибудь поостроумнее надо. Но все же лучше, чем наш Галкин :at:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 09:47 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Новая реклама этого года с Сурьей и Джотикой

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:10 
Любитель
Любитель

Мила писал(а):
Mara писал(а):

Даже не знаю... Мне кажется, Сурья не подходит по типажу к этой передаче. Кого-нибудь поостроумнее надо. Но все же лучше, чем наш Галкин :at:

А Сурья не блещит остроумием что ли? Может тогда Карти :ag:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:12 
Администратор
Администратор

Господа офицеры...

(Видео заблокировали на ютубе, выкладываю в "Мой мир")

http://video.mail.ru/mail/gladkih_nasty ... eo/21.html

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Настюша, классную подборку ты сделала...Кстати, от меня там тебе приветик с предложением дружбы...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

26 января 2012 г

Сурья и Венкат Прабху готовятся к новому проекту.

Близятся к завершению съемки фильма К.В.Ананда "Maatran", и Сурье не терпится приступить скорее к следующему проекту под руководстовм режиссера Венката Прабху. После грандиозного успеха фильма Венката Прабху "Mankatha", все ждут такого же от его проекта с Сурьей.

Источники сообщают, что в фильме, сценарий которого уже готов, возможно, будут три героини. Также по слухам, к участию в пректе будут привлечены все звезды предедущих фильмов Венката Прабху, в том числе и Амаран Премджи.

Музыку для фильма пишет Юван Шанкар Раджа. Главный оператор - Шакти Сараванан.

Перевод: www.supergoodmovies.com
Источник : Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 07:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

28 января, 2012 г

Сурья и Хансика в фильме "Singham 2".

Судя по последним новостям, в предстоящем проекте режиссера Хари "Singham 2", романтическую пару Сурье составит Хансика Мотвани.

"Singham 2" - это продолжение блокбастера "Singham", с Сурьей и Анушкой Шетти в главных ролях. И это правда, что в фильме Хансика составит романтическую пару Сурье, а Анушка будет играть одну из важных ролей. Хансика сказала: "После ознакомления со сценарием, мне понравилась моя роль и я согласилась на фильм."

Когда Хансику спросили о том, как она относится, что будет делить экранное пространство еще с одной гламурной актрисой, она ответила:"Очень спокойно, если вторая девушка требуется по сценарию. Я, например, и сыграла значимую роль в фильме "Velayudham " вместе всеми любимым Виджаем и Женелией". В заключении актриса сказала: "Я счастлива, что буду сниматься вместе с лучшими актерами, и что осуществится мечта - сыграть в паре с Сурьей.". Съемки фильма скорее всего , начнутся после того, когда Сурья завершит работу в проекте "Maatran".

Источник: http://tamil.way2movies.com

ИМХО: Конечно, радует, что будет продолжение с Сурьей..Но Хансика - в паре ..с ним, это ...нонсенс! :be: ...а Анушку Шетти, героиню первой части, - на второй план!!!!... Может я что-то не понимаю??... Но как можно сравнивать Хансику и Анушку, и во второй части отодвинуть красавицу Анушку...и сделать главной героиней Хансику? :bn:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

1 февраля 2012 г

Новые образы Сурьи.

Уже не секрет, что у Сурьи будет пять разных образов в фильме "Maatraan". Новость заключается в том, что один из них - совершенно новый образ, который режиссер К.В. Ананд держит в тайне.

"Сурья и Ананд недавно побывали в США, где консультировались с ведущими стилистами, спроектировавшими новый образ актера. Рассмотрев 5-6 вариантов, они выбрали один из них", - напела нам птичка на ухо.

70% фильма уже отснято, остальная часть будет завершена через два месяца. "Ананд планирует выпустить фильм на Тамильский Новый год или на майские праздники, чтобы получить прибыль за летний сезон", - добавил источник.

"Maatraan" , научно-фантастический триллер, продюсирует Колпати С. Агорам под баннером AGS Entertainment. Романтическую пару Сурье составляет Каджал Агарвал. Некоторые важные части фильма были сняты в России. (пер: вернее в Прибалтике). Музыку к фильму написал Харрис Джаярадж.

Перевод: www.indiaglitz.com

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

3 февраля 2012 г

Сурья в следующем фильме Венката Прабху.

Следующий фильм Сурьи утвержден. Актер объединится с режиссером Венкатом Прабху, и фильм будет произведен кинокомпанией "Muktha Entertainment Pvt Ltd". Фильм Венката Прабху "Mankatha" , с Аджитом и Тришей в главных ролях, стал главным открытием прошлого года, а вместе с этим поднялся высоко и статус режиссера.

Все очень ждут новостей о звездном составе и жанре этого фильма. Все детали будут раскрыты очень скоро, говорят источники. Тем временем, Венкат Прабху планирует начать съемки проекта, как только Сурья завершит работу над "Matraan".

Перевод: www.behindwoods.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]