Dostana
Текущее время: 17 июл 2018, 00:06
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сурья / Surya Sivakumar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 00:41 
Гуру
Гуру

Не знаю - влюбилась ли ,но!!!!!!!!! глаза этого чуда тревожат мою душу!

Изображение

Настоящее имя: Saravanan Sivakumar / Шараванан Шивакумар / சரவணன் சிவகுமார்;
Дата рождения: 23 июля 1975;
Место рождения: Коимбатор, Индия;
Отец: Шивакумар (актер);
Младшая сестра: Brindha;
Младший брат: Karthik;
Жена: Jyothika Saravanan (Актриса). Свадьба состоялась 11 сентября 2006 г. в Park Sheraton Hotel (Ченнай);
Дочь: Divya, родилась 10 августа 2007;
Род деятельности: актер, снимается в фильмах преимущественно на языке тамили;
О себе: "Я не люблю причинять боль окружающим. Лучше я помогу им";
Любимый композитор: Ilayaraja (Илаяраджа);
Любимая еда: Dosa, curd rice, Prawn;
Любимые актеры: Камал Хассан и Ревати (Revathy);
Лучший друг в кино-индустрии: Викрам (Vikram);
Любимые коллеги-актрисы: Лайла (Laila) и Джотика (Jyothika);
Дебютный фильм: Narrukku Ner (1997);
Хобби: смотреть фильмы, читать, водить машину;
Другие интересы: каскадерские трюки, танцы, занятие в тренажерном зале, игра на флейте;
Любимое время дня / времяприпровождение: в машине, когда играет музыка, и ночь на природе;

Отец Сурьи - актер Шивакумар - хотел, чтобы сын не торопился окунаться с головой в мир кино. Сурья выполнил его желание: он отлично учился и даже работал какое-то время менеджером на фабрике по производству одежды. Но гены взяли свое.

Начало актерской карьеры Сурьи было довольно средним: "Nerrukku Ner" (1997) и последующие фильмы в 1997-2000 годах не обрели большой популярности. Настоящий успех пришел только в 2001 году после выхода фильма "Nandha", который принес актеру первую награду - Tamil Nadu State Film Award, а в последствии и статуэтку Filmfare Awards South.

Затем последовали фильмы-среднячки "Unnai Ninathu / Думая о тебе", "Shree" и "Mounam Pesiyadhe" (все 2002-го года). Следующим блокбастером в карьере актера стал "Kaakha Kaakha" (2003), фильм о жизни полицейского. Кассовые сборы составили почти 100 миллионов рупий. Фильм моментально возвел Сурью в ранг суперзвезды и сделал ОЧЕНЬ популярным. На съемках Сурья впервые встретил Джотику (актрису, которая позже станет его женой). Возможно, взаимная симпатия двух актеров и многочисленные слухи подогрели интерес к фильму.

Затем вышел фильм "Pithamagan" (2003). В главной роли снимался Викрам, Сурья играл роль второго плана: весельчака и рубаху-парня Шакти. Комедийный талант актера был оценен, ему досталась еще одна статуэтка Filmfare Awards South. В следующем фильме "Perazhagan" (2004) Сурья впервые сыграл двойную роль: начинающего боксера и юноши-калеки, ищущего себе невесту. И снова награда - Filmfare Awards South как лучшему актеру. Затем был "Aayitha Ezhuthu / Молодость" (2004, реж. Мани Ратнам), где Сурья сыграл студенческого лидера и получил одобрение критиков. А вот фильм "Chennaiyil Oru Mazhaikkalam" на экраны так и не вышел из-за финансовых проблем.

В 2005 году Сурья появляется на экранах в двух успешных проектах: "Aaru" и "Ghajini", а потом основывает собственную продюссерскую компанию "Studio Green", которая занимается распространением фильмов в районе Ченная. "Ghajini" становится третьим блокбастером в карьере актера. Здесь Сурья играет владельца крупной сотовой компании, страдающего расстройством кратковременной памяти. Для съемок Сурья даже побрил голову. Фильм собрал более 200 миллионов рупий. С этого момента Сурья становится в один ряд с такими тамильскими звездами как Викрам (Vikram), Виджай (Vijay) и Аджит (Ajith).

Еще один фильм, где Сурья снимался со свой супругой, вышел в 2006 г. - Sillunu Oru Kaadhal. Сама картина прошла довольно средне, а вот саундтрек стал настоящим хитом в Тамил Наду. Позже фильм был дублирован на телугу под названием "Nuvve Nennu Prema / Ты, я и любовь".

В последние годы Сурья занят в кино значительно меньше, чем в начале карьеры. Это понятно, ведь в его личной жизни произошло замечательное событие - рождение дочери. Последним, недавно вышедшим фильмом стал "Surya s/o Krishnan / Сурья, сын Кришнана", где актер сыграл двойную роль: отца и сына.
Награды:
Tamil Nadu State Film Award: лучший актер, фильм "Nandha" (2001);
Filmfare Award South: лучший актер второго плана, тамили-фильм "Pithamagan" (2003);
Filmfare Award South: лучший актер, тамили-фильм "Perazhagan" (2004);
Tamil Nadu State Film Award: лучший актер, фильм "Ghajini" (2005);
Kalaimamani Award (2006);
Reliance Mobile Vijay Awards: человек года (2007);

Фильмография:
1997 Nerrukku Ner
1998 Kaadhale Nimmadhi
1998 Sandhippoma
1999 Periyanna
1999 Poovellam Kettuppar
2000 Uyirile Kalanthathu
2001 Friends
2001 Nandha
2002 Unnai Ninaithu
2002 Shree
2002 Mounam Pesiyadhe
2003 Kaakha Kaakha
2003 Pithamagan
2004 Perazhagan
2004 Chinna
2004 Aayitha Ezhuthu
2005 Maayavi
2005 Ghajini
2005 Aaru
2005 June R cameo appearance
2006 Sillunu Oru Kaadhal
2007 Vel
2008 Kuselan в роли самого себя
2008 Vaaranam Aayiram (Tamili) / Surya s/o Krishnan (Telugu)
2009 Ayan в процессе съемок
2009 Singam в процессе съемок
Источник: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p … 3%F0%FC%FF
подготовила:Airin

Заголовок сообщения: Re: Сурья
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Еще одна стрела в мое многострадальное и многовлюбленное сердце! Вах, какой мужчина. И какой актер! Второй, после Сидду, который не переигрывает даже там, где переигрывают все.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:49 
Гуру
Гуру

Tillottama писал(а):
Еще одна стрела в мое многострадальное и многовлюбленное сердце! Вах, какой мужчина. И какой актер! .

бедные наши сердца))))))))) столько в себе всего вмещают,главное чтобы не лопнули как варежка :ag: :ag:
Сурья.............мммммммммм,Смакую имя на вкус как шоколадную конфету,а в памяти всплывают грешные глаза чайного цвета :cv: :cv: :cv:
один взгляд...... и ты уже готов идти на край света........
он потрясающий пупс)))))))
права была Ксанка,когда уверенно сказала,что я буду убита на повал этим актером))))))))))

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ксанка всегда права, когда дело касается её любовей =) Я только собиралась заморозить свое сердце в статике Шаша-Сону-Прабхас-Сидду... И тут бооооольшой такой топор по имени Сурья разбил мое сердце вдребезги - до сих пор собрать не могу =) Уже и не пытаюсь - эти пятеро разгребли себе по кусочку и теперь играются ими в камешки, подлецы мои любимые =)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Чат Сурьи с поклонниками
4 июля 2009 года

В: Каково Ваше мнение о нашей тамильской киноиндустрии? Несмотря на улучшение, есть много фильмов, делающих нашу киноиндустрию хуже. В чем проблема? В деньгах? Как успешный актер, что Вы думаете об этом?
О: Мы очень чувствительные, и люди поддерживают фильм только если он хороший. Любой успешный фильм - это хороший фильм и часть развлечения. У нас много новых талантов, и мы вдохновляем друг друга. Уверен, что фильмы станут лучше, ибо жизнь не стоит на месте.

В: Кто Ваш вдохновитель для роли?
О: Никто. Вдохновение повсюду.

В: Расскажите, пожалуйста, о Вашей роли в Adhavan?
О: Действие происходит в Калькутте. Как я уже говорил, я играю анти-героя в фильме. Это станет для меня новым опытом.

В: Кроме Вас, как Вы думаете, какой актер способен создасть магию на экране с Джотикой?
О: Мне нравится Мадхаван с Джо в Dum Dum Dum.

В: Почему Вы стали актером?
О: Деньги. Это была первая причина. Но когда я начал сниматься, мне понравилось то, что я делаю.

В: Джотика будет снова сниматься в кино?
О: Жизнь не предсказуема. Если появится роль, которая настолько ее заинтересует и заставит оставить Дию на какое-то время, то тогда она вернется в кино.

В: Ваш любимый актер?
О: Нассеруддин Шах один из моих любимых актеров.

В: Любимая еда, цвет?
О: Любимая еда - тайская. Цвет - черный и белый.

В: Кроме Джо, Ваше любимая актриса?
О: Асин, Триша.

В: Когда выйдут фильмы Aayirathil Oruvan и Paiyya?
О: Первый выходит в августе. Этот фильм точно станет хитом! А насчет Paiyya пока не могу сказать точно.

В: Ваш любимый веб-сайт?
О: Обычно я часто бываю на You-tube. Я просматриваю клипы и прочее. И IMDB один из моих фаворитов.

В: Со дня выхода Вашего первого фильма, Вы стали настоящим мастером. Кто помог Вам в этом? Где Вы черпаете вдохновение для своих персонажей?
О: Я наблюдаю вокруг себя. Импровизация, расчет... и я стараюсь быть как можно более естественным.

В: Ваш отец комментировал когда-нибудь Ваши работы в кино и Ваши фильмы?
О: Да, мы разговаривали почти 45 минут о Vaaranam Aayiram, когда была премьера в США. Об Ayan он сказал, что это будет коммерчески успешный фильм этого года.

В: Есть ли для Вас шанс в Sandlewood или Hollywood?
О: Я мог бы сделать телугу фильм и один хинди, чтобы доставить Джо удовольствие. (Прим.пер. - Джотика, собственно, из Мумбаи)

В: Будете ли Вы играть в фильме Камала Heavy Roll?
О: В каждом персонаже, которого я делаю, я выкладываюсь на 100 процентов. То, что делает Камал, потребует от меня гораздо больших усилий.

В: Скажите несколько слов об Аджите.
О: Он мой очень близкий друг и мы часто встречаемся. Наши дочери одного возраста, и мы часто собираемся на обеды.

В: Чем Вы займетесь после того, как закончите сниматься? Будете режиссером? Или продюссером?
О: Возможно, я займусь своим Agaram Foundation (Фонд Agaram), если уйду из кино.

В: Сколько времени Вы уделяете тренировкам, чтобы поддерживать свое тело?
О: Я занимаюсь по крайней мере по часу в день.

В: Как ласково Вы зовете Джо?
О: Мы с Дией зовем ее мама Джотика (amma Jyotika).

В: Как Вы думаете, какая героиня в текущем поколении будет иметь блестящее будущее?
О: Satyama teriyile!!

В: Ваши любимые песни?
О: Их много.. на данный момент это Vizhi Moodi из Ayan.

В: Опишите Асин в двух словах.
О: Трудоголик (Hardworking Malayali!)

В: Кто на Ваш вкус красивее - Таманна, Джо, Наянтара, Асин, Триша?
О: Мама Джо!!! Навсегда!

В: У Вас есть профиль в Orkut? (Это распространенный сайт среди них, типа Facebook или нашего Контакта)
О: Не в Orkut. Но есть большое сообщество в Orkut, которое поддерживает мою работу. Я заглядываю туда, но я не участник.

В: Кроме Джотики какая актриса этого поколения Вам наиболее нравится?
О: Мне действительно нравятся персонажи, которые играет Kangana Ranaut.

В: Вы не думали сделать римейк на The Departed и сыграть роль Леонардо Ди Каприо?
Было бы интересно на это посмотреть.
О: Я люблю оригинал даже больше, чем The Departed. При наличии хороших партнеров и отличного режиссера можно было бы сделать что-то типа этого.
Спасибо всем большое за прекрасный чат. Всего вам хорошего. Будьте счастливы. Пока.

источник Sify.com
перевод с англ. Tasha (indiansova.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 08:41 
Администратор
Администратор

Я это...
Ну в общем он мне тоже понравился. Но Махеш и Прабхас больше, конечно.

Больше всего меня привлек его взгляд и умение строить бровки домиком. Вот только не понимаю, я одна такая, или мне не кажется - вижу в нем Афтаба Шивдасани (когда он бровки хмурит особенно). Сначала Афтаба увидела в Джаяме Рави, теперь вот в Сурье... :ag:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:05 
Любитель
Любитель

Влюбилась в Сурьку после просмотра Ayan... Сурья -настоящий мужчина! Его взгляд заставляет сердце биться быстрее :cs:

Life is simple, it's just not easy. ~Author Unknown

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 02:15 
Администратор
Администратор

Chandramukhy писал(а):
Влюбилась в Сурьку после просмотра Ayan...

Мне кажется, в него невозможно не влюбиться! Я восхищаюсь не только его талантом, а всем всем, что он делает и как он делает. Влюблена в него по уши :cv: :cv:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:16 
Гуру
Гуру

Ну что ж, принимайте пополнение в лагерь Сурьи! :cp:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 04:18 
Администратор
Администратор

Савитри писал(а):
Ну что ж, принимайте пополнение в лагерь Сурьи!

Добро пожаловать! :ab:

А я недавно смотрела их с Джотикой свадьбу. Обалдеть просто!!! Глаз не оторвать! А какой он шутник!

Когда невеста одевает мужу гирлянду из цветов на шею, почему муж должен не дать ей это сделать? Я знаю, это такая маленькая хитрость... (я видела в фильмах, что при одевании жених не должен склонять голову, а невеста должна сама дотянуться). Что это за традиция? Что она дает, никто не знает?

Так вот когда Джотика надевала гирлянду Сурьюшке, он аж на цыпочки встал, с такой хиторой улыбкой! Так классно!

Обожаю их пару!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:16 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Так вот когда Джотика надевала гирлянду Сурьюшке, он аж на цыпочки встал

Шах тоже так делала :bv:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:06 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
Ну что ж, принимайте пополнение в лагерь Сурьи! :cp:

И меня тоже :cv: :cv: :cv:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:25 
Гуру
Гуру

Девочки,родные мои,вот читаю вас и у меня на сердце легчает,потому как я очень расстроена.прочла в одном месте одзыв на Любовь как бриз и наткнулась на такое мнение неприглядное о таланте моего Сурика,что мне захотелось рвать и метать,вот уже часа 3 выдыхаю как бобер)))))))))))) вроде попускает,а потом снова застеб..........а зашла сюда и на дуще потеплело,отлягло))))))))))))Знала куда идти :ag:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:59 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ann, девочка моя, ну не надо так близко к сердцу принимать такие вещи. Ведь сколько людей, столько и мнений. А надорвешь свое сердечко переживаниями по таким пустячным поводам, оно болеть будет сильно. Так от сердца ничего и не останется. Чем милого Сурью любить-то станешь тогда?
Не переживай. И чаще сюда заходи. :ab:

Обращайся, как с данной тебе напрокат.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:08 
Гуру
Гуру

Karina писал(а):
Ann, девочка моя, ну не надо так близко к сердцу принимать такие вещи. Ведь сколько людей, столько и мнений. А надорвешь свое сердечко переживаниями по таким пустячным поводам, оно болеть будет сильно. Так от сердца ничего и не останется. Чем милого Сурью любить-то станешь тогда?
Не переживай. И чаще сюда заходи. :ab:

Кариша,спасибо огромное ,за теплые слова. Я все прекрасно понимаю и принимаю любое мнение,если оно объективно,понимаешь для меня то что я прочла равносильно тому,что шаха назвали бы бездарной обезьяной кривляющейся на экране.
Я умею видеть талант в актере,а у Сурьки в этом плане ваще ГЕНИЙ!!!!!!!!! ну да ладно...............попустит))))))),ну а если нет то парализует))))))))))) я вообще в этом плане очень лояльная и спокойная,но иногда все это уходит в отключку как сегодня,потому как несправедливо))))))))))
Я хоть и привиденничаю у нас на форуме,но бываю как только появляется возможность и читаю все,все))))))))))
именя греют вот такие слова))))))))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]