Dostana
Текущее время: 18 дек 2018, 23:58
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гопи Чанд / Gopichand (Актеры)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 00:41 
Гуру
Гуру

Дорогие мои,я совсем недавно в вашу степь попала :ad: :ad:
А попав не смогла не обратить внимание на этого обаятельного парня,хотя.......... видела его пока один раз и в отрицательной роли,но он меня обаял :ab: :ab: :ab: :ab:

Изображение

Имя: Tottempudi Gopichand (он же Т. Gopichand, он же Gopichand)
Дата и место рождения: 12 июня 1977 года, Хайдерабад
Прозвище: Gopi
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карий
Рост: 1 метр 85,9 см.
Знак зодиака: близнецы
Семейное положение: не женат
Профессия: актер
Образование: высшее техническое, закончил Донской государственный технический университет (город Ростов-на-Дону, Россия), диплом по специальности «Машиностроение»

Фильмография

Souryam
Starring: Gopichand, Anushka, Poonam Kaur, Ajay, Manoj K Jayan, Raghu Babu
Director: Siva
Release date September 25, 2008
StatusSuper Hit

Ontari
Starring:[] Gopichand, Bhavana, Rajeev Kanakala, Naresh, Ashish Vidyarthi, Ajay
Director Ramana B V
Release date14th February, 2008
status: Average

Lakshyam

Starring: Jagapati Babu, Gopichand, Anushka, Yashpal Sharma, Kota Srinivasa, Brahmanandam
Director: Srivass
Release date: July 05, 2007
status: Super Hit

Okkadunnadu
Starring: Gopichand, Neha Jhulka, Mahesh Manjrekar, Nassar, Rao Ramesh
Director: Chandrasekhar Yeleti
Release date: March 3, 2007
status: Hit in Overseas and India

Raraju
Starring: Gopichand, Meera Jasmine, Ankitha, Sivaji, Ashish Vidyarthi
Director: Udaya Shankar
Release date: October 20, 2006
status: Flop

Ranam
Starring: T. Gopichand, Kamna Jethmalani, Biju Menon
Director: Amma Rajasekhar
Release date: February 10, 2006

Andhrudu Starring: Gopichand, Gowri Pandit, Vinaya Prasad, Sayaji Shinde, Pavan Malhotra
Director: Paruchuri Murali
Release date: August 19, 2005
status: Hit

Yagnam
Starring: Gopichand, Sameera Banerjee, Prakash Raj, Devraj, Dharmavarapu Subramanyam
Director: A.S. Ravi Kumar Chowdary
Release date: July 2, 2004

Varshamam Starring: Prabhas, Trisha Krishnan, Gopichand (роль "злодея"), Prakash Raj
Director: Sobhan
Release date: January 14, 2004

Jayam [Tamil]
Starring: Jayam Ravi, Sadha, Senthil, Gopichand (роль "злодея"), Suman Shetty, Ramesh Khanna.
Director: M. Raja.
Release date: 2003

Nijam
Starring: Mahesh Babu, Rakshitha, Raasi, Gopichand (роль "злодея")
Director: Teja
Release date: May 23, 2003
status: Flop

Jayam
Starring: Nitin, Sadha, Gopichand (роль "злодея"), Siva Krishna, Prasad Babu, Delhi Rajeswari
Director: Teja
Release date: June 14, 2002

Tholi Valapu
Starring: Gopichand, Sneha, L.B. Sriram, Chandramohan, Ravishankar
Director: Muthyala Subbiah
Release date: 2001
status: flop

надеюсь,что не одна я заметила его очарование,даже не глядя на то,что он играл отрицательного персонажа,я увидела обаятельнейшую улыбку и чистый взгляд)))))))

Заголовок сообщения: Re: Гопи Чанд
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 02:50 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Да, в Varsham он довольно убедительно сыграл злодея!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 18:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Чанду --ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!!!!!
Влюбилась в него с первого просмотра в " Дождь" он такоооооооооой секси бандит что я ему очень даже в фильме симпотизировала :ah: :ad:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:43 
Гость
Гость

О да, я тоже Чанду в Дожде увидела впервые и просто влюбилась в этого злодея :cp: смотрела уже большинство фильмов из его фильмографии и только в одном фильме он мне не понравился вообще.Жуть :bl:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Sush писал(а):
О да, я тоже Чанду в Дожде увидела впервые и просто влюбилась в этого злодея :cp: смотрела уже большинство фильмов из его фильмографии и только в одном фильме он мне не понравился вообще.Жуть :bl:
Nijam?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:42 
Гость
Гость

@ksana писал(а):
Nijam?

Ага, он самый :ad:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 02:27 
Гуру
Гуру

Моя Южноиндийская ЛЮБОВЬ

Так уж сложилось в моем характере,что я совершенно не могу молчать о своих пристрастиях. Я о них кричу на каждом углу подпрыгивая и повизгивая от восторга.Вот и теперь молчать силов моих нету :cm: :cm: :cm: :cm:

А началось все с Журавки,которого потянуло в теплые края,а так как наш Красавка к тому же еще и птица вещая,то поведала она о том что видела и слышала,что привело ее в восторг,да такой,что решила она остаться на поселение в описываемом нею крае и попутно прихватить друзей товарищей,хоть и не из птичьей братии,потому как журавли птицы общительные.
ЕЕ дивное красноречие достигло и моих ушей и заинтересовало и полились беседы -разговоры о диве дивном,чуде чудном - Южноиндийском кинематографе,подкрепляемые картинками яркими,жгучими и страстными. Во мне проснулось любопытство,а следом и горячее желание увидеть ,а заодно разведать что же енто за зверь такой и с чем его едят?!!! казалось бы на уровне "хачу" все и закончилось бы,но!!!!!!!!!! Посудив,подумав,доблестная птица согласилась с древними ,что "любое неудовлетворенное желание - потенциальное зло" сжалилась надо мной бедолагой и прислала кучу всякого - разного кино и дала наказ " Смотри в таком порядке,так лучше осознаешь и проникнешься" Согласно кивая головой я трясущимися от нетерпения руками приняла сей дар.
Послушать то ,я послушала,покивать то, покивала и смотреть начала совсем иначе - в каком порядке записано,в том и смотрела.
меня совсем енто не озаботидо и не озадачило,но малость грусти Журавке,желающей открыть мне истиныые красоты, принесло.
Наслышана я была о "Дожде " проливном,жизнь всему дающем,Сердца соединяющем,его то и повинна была посмотреь прежде всех иных картинок.Глянула я его вторым номером,тут то самое интересное и начинается - стала смотреть из интересу к красотам и героям,тем более что богатыря то главного я уже знала - красивый и статный,Прабхасом его кличут,аж тут очи мои любопытные,жадные до зрелищ, окинули взором Витязя в белое олаченное и вид суровый имеющего да так и не смогли взгляд отвести.Гляжу я значит на него,слежу за ним и понимаю его суть - нехороший он,лютый,лиха много людям приносит,да еще и зазнобу богатыреву утащил,ожениться хочет.И так злиться на него стала я ,прям поколошматить захотелось,аж тут улыбка озарила его лицо,отразилась в глазах и ослепила меня солнечным светом - вот туто я и пропала! И ничто уже не смогло отвадить моего взора от него.
Конечно же поделилась я тайной своей сердечной с Птицей,поведала,что акромя Богатыря ,черного Витязя я видела и хотя злодеем лютым оказался,запал мне он в душу. Тут Журавка возьми и скажи ,что Гопичанд его прозвали,что может он и героем быть,а не только басурманом.И воспарила я над землей, и понеслась по интернетным просторам в поиске сказаний о нем и лика его мужественного,потому как только "Дождь" у меня с ним и имелся.Лазила я лазила и надыбала интерсности всякие и чем больше я познавала о нем,смотрела на образ него запечатленный тем сильнее в моем сердце крепли восторги,но будучи дамой почти разумной,мне все же требовалось созерцать его в действии.И снова Красавка явился благодетелем и новые зрелища прислал и ....... о чудо из чудес!!!!!!! В них был ОН! Чанду-витязь,юморной,заводной,скромностью не обиженный,весельем заражающий,улыбкой ясной из под усов богатырских сияющей,статью своей сильной и мощью титановской поражающий,врагов всех одним ударом уничтожающий,взглядом суровым испепеляющий,юных дев любовью нежной и трепетной одаряющий,стариков да родителей почтиающий .Таковым он мне на сей раз явился и в сердце моем оканчательно и навеки поселился.
Уж 2 месяца прошло, а любование сим парубком(парнем) у меня никак не прекратится, как вбасне Крылова говорится - "Воз и ныне там"
P/S
Вот такая страшная история о моей любви к прекрасному и мужественному Гоичанду,Чандуше :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ох , Нюта ..растревожила ты душу и сердце девичье .Благо есть у тя фея добрая аки помощь тебе оказывает . Я ж бедная и влюблённая лажу по просторам бесовским в поисках солнца и радости .......
Околдовал меня этот лиходимец в " Дожде" и от чар его нет желание оторваться , а опосля просмотра " Один" снится он мне искуситель на грешные мысли и помослы толкает ...... Лик его лицезреть каждую хвелинку готова и когда далече я от изобритение людского то прибегая к другому , на телефоне токи он !!!!! И любуюсь каждую секунду взором , улыбкой его бесценной.
Половина моя у виска пальцем крутит и не даёт мне обоины с ликом ПРЕКРАСТНОГО ставить ..... :ak:
Доведут меня ироды ...... Уеду в Индию ; Буду судьбинушку свою искать , разыскивать ..........
P.S.
Ревнива я до жути !!!(хотя раньше подобное не наблюдалось :bw: :bw: ))). Я тут прочитала шо Фея в усищи Чандушку лабызала ..так воть , доступ к телу и усам выдам пока только : МенЕ( шо само сабой :ae: ) , Анн и Феи Ксане :ad: . К вам мои дорогие не ревную и доступ разрешаю :ag: .
Эх , пошла в ....ацатый раз смотреть в глаза перекрастные , на улыбку крышосносимую !!!!!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 14:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Девочки, хорошие мои, порвете же с утра, как Тузик грелку! Отзыв Тони на Варшам (мну не разгибается), в дежурные феи отзыва меня записали... Тайные эротические связи мне с Чанду приписывают (было, не каюсь :ae:)... Что б я без вас делала?
Ann писал(а):
но малость грусти Журавке,желающей открыть мне истиныые красоты, принесло
Самое печальное не в том, что ты ослушалась фею, а в том, что, послушайся ты её, твоя путь к Чанду был бы на целых 2 фильма короче! Слушаться надо старших!
Ann писал(а):
аж тут очи мои любопытные,жадные до зрелищ, окинули взором Витязя в белое олаченное и вид суровый имеющего да так и не смогли взгляд отвести.Гляжу я значит на него,слежу за ним и понимаю его суть - нехороший он,лютый,лиха много людям приносит,да еще и зазнобу богатыреву утащил,ожениться хочет.И так злиться на него стала я ,прям поколошматить захотелось,аж тут улыбка озарила его лицо,отразилась в глазах и ослепила меня солнечным светом - вот туто я и пропала! И ничто уже не смогло отвадить моего взора от него
Рассказываю историю... Звонит мне, значит, Аня (ладно, я её звоню), спрашиваю её про Варшам... Она для приличия повосторгалась Прабхасом (при мне в те дни нельзя было им не восторгаться, голову откусила бы), и тут так как бы невзначай, мимоходом тихонько спрашивает "А кто там за главного злодея?"... Я на тот момент уже посмотрела н-ное количество южных фильмов, в каждом втором то папашкой-хорошуном, то злодеем-доном был Пракаш Радж, потому его имя мне пришло в голову первым - думаю "Ну да, противнейший из него злодей вышел...". Завернула я эту идею Аня, а она продолжает про своего "злодейчика" - и "шикарный", и "роскошный", и "восхитительная улыбка"... И тут меня стопорнуло - Пракаш Радж - роскошный? И вооооот тогда я поняла, о ком речь идет =) Тогда же Настя с форума Совы подсуетила к дню рождения Чанду полную его фильмографию - и теперь имеем, что имеем =) Аня, Рада, Ксана... Болеем и не лечимся =)
Ann писал(а):
Уж 2 месяца прошло, а любование сим парубком(парнем) у меня никак не прекратится, как вбасне Крылова говорится - "Воз и ныне там"
Открою вам страшную тайну и первой дам в глаз каждому, кто вздумает Аню за эту тайну попрекнуть... Вот уже почти 2 месяца в телефонных разговорах Аня почти не упоминает Шарука =) Даже больше - она на Чанду уже заказы делает! Так что я коварно потираю рученки - теперь то я могу поддерживать разговоры, состоящие из охов-ахов, а то про Шарука только скромно поддакивала =)
Мими писал(а):
Благо есть у тя фея добрая аки помощь тебе оказывает . Я ж бедная и влюблённая лажу по просторам бесовским в поисках солнца и радости .......
Фея есть у всех =) Прост у Ани еще и безлимита нету, соответственно, никаких шансов иметь нормальный рейтинг на торрентах... Но если у тебя когда-нить возникнут с этим какие-нить проблемы -- ты знаешь, где меня искать =)
Мими писал(а):
Уеду в Индию
Спокойно, у тебя дети!
Мими писал(а):
доступ к телу и усам выдам пока только : МенЕ( шо само сабой :ae: ) , Анн и Феи Ксане :ad: . К вам мои дорогие не ревную и доступ разрешаю :ag: .
Спасибо тебе, яхантовая моя, Фея благодарности челом бьет и вообще всяческие чмоки и обжимание вам отсылает =)
Мими писал(а):
Эх , пошла в ....ацатый раз смотреть в глаза перекрастные , на улыбку крышосносимую !!!!!
Я так понимаю, Ontari твой любимый фильм? А нам С Аннушкой крышу по Андхарцу сносит... Хотя да, ты ж его еще не смотрела... Повезло тебе, крыша твоя еще относительно на месте...

СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:23 
Индоман
Индоман

Ой вы,гой еси,девицы красные(зеленые,синие,всякие),это ж просто пипец!
Я сразу про две вещи "пипецами" кидаюсь.
Во-первых,про отзыв Ани.Это ж просто...я ржу так,что просто с родного дома пинками за сей ржач безобразный выставят!!!ну и былинка!!
А отзывы Мими и Ксанки,так и вовсе"мэни прикокаюць"...Смеюсь так,что слезы из глаз,честно.
Особенно как воображу"вторую половину",крутящую у виска пальцем!
У меня домашние на пальцах мозоли натерли так крутить!))
А второй "пипец" лятит прямо к Чанду!Примите меня,членки общества влюбленных в Чанду,под свое теплое крылышко,ибо по просмотре четырех(фея и тута подсуетилась...кстати,как хорошо что она у нас журавка,а не аист!)меня долбануло и теперь корчусь в слюнявых конвульсиях,правда не все время,а как Викрам в "Анияне" -периодически))

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:25 
Гость
Гость

Любителям Чанду мое категорическое приветствие :dh:
Ваша волшебница Оксана принесла мне вести, что есть такое замечательное место, где концентрация любителей Гопичанда скоро достигнет критической массы - мимо такого я пройти просто не могла :bo:
Мое по нему сумасшествие возможно к этому времени переросло из острой стадии в надежную хронь, но сердце поет, радуясь вашей к нему любви. Надеюсь, я смогу когда-нибудь сказать "нашей" любви... :ah:
Гуртом его любить сподручнее :ab:
Берете в компанию? :ad:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тоня писал(а):
Смеюсь так,что слезы из глаз,честно.
Кто б говорил! Я тебе раковину до сих пор забыть не могу!
Тоня писал(а):
ибо по просмотре четырех
Поздно, Аня, мы пытались ей Андхарца сосватать, она уже заглотнула убойную порцию... Девушки, я не успеваю штамповать диски, а Чаеду не успевает снимать фильмы с той скоростью, что вы фильмы смотрите! Осадите лошадей! *типа вы хоть раз меня слушались*
Тоня писал(а):
кстати,как хорошо что она у нас журавка,а не аист!
Ниче не знаю, на право ... отношений с Чанду запись ведет Мими, так что с моего красавки попрошу не спрашивать =)

Настик, салам намасте =) Давай сходить с ума вместе =)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Шото мне думается, что раз единственный серьезный из виденных мною отзыв Тони на фильма (ладно, просто несколько строчек, не целый отзыв) касается Ontari, то у Тони однозначный лямур =)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:34 
Гуру
Гуру

настя
а почему "кода нибудь"? Прямо сейчас и говори)))))))))
конечно же принмаем ,у нас в песочнице места предостаточно,веселее будет))))))))))))Добро пожаловать))))))))

Тоня

неужели я смогла тя рассмешить???????? Я то думала сурьезный опус пишу,А оказалось юмореску :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: ,ну ты и даешь сразу 4 фильма с Чандушей,ты там как,жива еще,крыша на месте?

Рада и Журавка,а ну быро прекратили всяческие фантазии по поводу доступа к телу,вы дамы замужние,так шо............. ну сами понимаете))))))))))),а то одна в улыбающиеся усы цаловать вздумала,вторая ехать кудой то собралась :ag: :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ann писал(а):
ну ты и даешь сразу 4 фильма с Чандушей,ты там как,жива еще,крыша на месте?
И я вся в сомнениях... Когда написала первый пост про падение Берлинской стены... тьфу, компьютера, в просмотрах вообще ничего сольного от Чанду не числилось, разве что Варшам... А потом через денек - уже все 4... Точно крыша где-то должна быть набекрень!
Ann писал(а):
Рада и Журавка,а ну быро прекратили всяческие фантазии по поводу доступа к телу,вы дамы замужние,так шо...
Мы дамы замужние, так шо точно знаем, про что говорим :do: Так шо, молодеж, ша!

Хотя... Если подумать... То-то ты у нас незамужняя... Али ждешь кого? Усы у него там, шрамы на носу, метр восемьдесят пять росту, в Ростове учился... Этого?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:48 
Гуру
Гуру

@ksana писал(а):
]Мы дамы замужние, так шо точно знаем, про что говорим :do: Так шо, молодеж, ша!

Хотя... Если подумать... То-то ты у нас незамужняя... Али ждешь кого? Усы у него там, шрамы на носу, метр восемьдесят пять росту, в Ростове учился... Этого?

Во!!!!!!!!!!! Какая ты у меня харошая,усе сама понимаешь и в долгие объяснения пускаться не нуно :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

ну лана,так уж и быть, я возьму вас с обой,вы ж меня замуж и выдадите :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]