Dostana
Текущее время: 15 авг 2018, 07:10
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гопи Чанд / Gopichand (Актеры)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 04:55 
Администратор
Администратор

Karina писал(а):
Ну вот еще одним звездным холостяком стало меньше

КрошкаМю писал(а):
Какая она у него милая пышечка.

Изображение

А мне она очень сильно симпатична! Прямо красавица! Люблю таких девушек - как чувствую, что она в душе очень хорошая! И свадьба без шума, не то что у Рама Чарана - перетерли с ног до головы. Сразу вспоминается вот эта картинка про понты: viewtopic.php?p=172835#p172835 И теперь гляньте на Решму и Упсу... Не сравниваю. но сдержаться не могу. А Чандушенька умница - руки не опустил после первой неудачи.

И вообще я считаю его счастливцем. Бог с ней, с актерской карьерой, главное чтобы в семье был мир и покой и жили душа в душу. Посмотрите на них - они даже внешне похожи. Говорят, если муж и жена похожи, то семья будет счастливой. А такие как Рам Чаран пусть понтуются в фильмах и сбегают на съемочную площадку от крокодилины в постели. Каждому свое.

П.С. Потрясающий узор хны на руках! Дай Бог им счастья!

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:10 
Любитель
Любитель

Мила писал(а):
А мне она очень сильно симпатична! Прямо красавица!
А я и не сказала, что она мне не симпатична. :ad: Вполне милая девочка.
Мила писал(а):
как чувствую, что она в душе очень хорошая!
Я нечего такого особенного не чувствую правда, но вовсе не исключаю такой возможности. :ag:
Мила писал(а):
главное чтобы в семье был мир и покой и жили душа в душу.
Этого желаю всем и каждому! Такое никому не лишне!
Мила писал(а):
А такие как Рам Чаран пусть понтуются в фильмах и сбегают на съемочную площадку от крокодилины в постели.
Я не фан Чарана, но мне кажется как-то не этично... Уж извините! :ae: Мы свечку не держали, и не нам судить что там от кого и куда сбегал! И сбегал ли... И то, что одна семья (которая и статусом повыше, между прочим) решила отметить с размахом, а другая - тихо в "семейном" кругу, это сугубо личный выбор каждого, который никак не отражается на дальнейшей семейной жизни. А по-поводу Упасаны (или как там зовут жену Чарана), ну честное слово, ну полновата, ну не фотогенична... И что??? Неужели это те качества, которые обеспечивают успешную семейную жизнь?! Простите, повторюсь, мы свечку не держали, как можно столь категорично?! Может у них все плохо и несчастный красавчик Чаранчик бежит от "крокодилины" (с), а может она его друг и понимает его как никто и с ней он спокоен и умиротворен... Чужая семья - потемки! Из своего личного опыта могу сказать, все возможно!
Мила писал(а):
Потрясающий узор хны на руках!
Ох да! Я тоже на мехенди любовалась! Мехенди для свадьбы это отдельная песня! :cp:
P.S. Извините за оффтоп! :ah:

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:03 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ой, а я все пропустила! Такое событие :ay:
Я от души рада за Чанду, тем более после событий в его жизни. Дай им Бог счастья семейного!!!!! :bi: :bi: :bi: :bp:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 03:38 
Администратор
Администратор

Гопичанд станет отцом

Изображение

Известный южноиндийский актер Гопичанд, знакомый зрителям по ролям в фильмах "Дождь", "Битва за любимую", "Тайное сокровище", "Приключение" и др. скоро станет отцом!

Актер подтвердил, что в этом месяце они с женой Решмой ждут прибавления в семействе. Гопичанд женился на племяннице актера Шриканта в мае 2013 года и совсем скоро 37-летний выпускник Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону, Россия) впервые станет папой.

Желаю Чанду семейного счастья и благополучия!

Мила специально для проекта "Влюбленные в Болливуд"

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 13:15 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Гопичанд станет отцом

Сегодня ВК прочитала что "Вчера у Гопичанда и его супруги родился сыночек!"
Ура! Поздравляем ) :qv:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]