Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 11:52
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сиддхартх / Siddharth (Актеры)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 12:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение Изображение

Краткая информация:
Полное имя: Сиддхартх Сурьянараян
Дата рождения: 17 апреля 1979 года
Место рождения: Ченнаи, штат Тамил Наду, Индия
Образование: получил степень бакалавра коммерции с отличием в Kirori Mal College в Нью-Дели, во время обучения участвовал в театральном кружке The Players, был председателем дискуссионного клуба. Затем получил степень магистра по специальности "администрация бизнеса" (степень МВА) в S.P Jain Institute of Management and Research в Мумбаи (Институт Менеджмента и Исследовании имени С.П. Джайна). На протяжении всей учебы, начиная от школы, заканчивая университетом, Сиддхартх был очень способным учеником и студентом, в школе его даже называли гениальным.
До начала карьеры актера работал ассистентом режиссера Мани Ратнама в работе над фильмом Kannathil Muthamittal. Сценарист этого фильма предложил режиссеру Shankar кандидатуру Сидду для роли в фильме Boys.
Семья - 3 ноября 2003 года вступил в брак с Мегхной, своей подругой по колледжу, они развелись в 2006. У Сидду есть сын.
Увлечения - крикет, видеоигры, музыка

Фильмография (год - фильм / роль / язык)

2003 - Boys / Munna / Tamil
2004 - Aayitha Ezhuthu / Arjun Balakrishnan / Tamil
2005 - Nuvvostanante Nenoddantana / Santosh / Telugu
2006 - Chukkallo Chandrudu / Arjun / Telugu
2006 - Rang De Basanti / Karan R. Singhania / Hindi
2006 - Bommarillu / Siddharth (Siddhu) / Telugu
2007 - Aata / Sri Krishna / Telugu
2007 - Blood Brothers (короткометражный фильм) / Arjun Dutt / Hindi - одним файлом без субтитров или двумя файлами с английскими субтитрами
2009 - Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Siddharth / Telugu

Готовятся к выпуску проекты:
2009 Striker Hindi / Surya Kant / Hindi
2009 Oye!

Другие виды "околокиношной" деятельности:
Помощник режиссера - 2002 год - тамильский фильм Kannathil Muthamittal
Сценарист - 2006 год - телугу фильм Сhukkallo Chandrudu (был одним из сценаристов, снялся в главной роли)

Закадровый певец:
2006 год - телугу-фильм Chukkallo Chandrudu - песни Everybody и Yedhalo Epudo
2006 год - телугу-фильм Bommarillu - песня Appudo Ippudo
2007 год - телугу-фильм Aata - песня Ninu Choostunte
2008 год - тамильский фильм Santosh Subramaniam (римейк Bommarillu) - песня Adada Adada (римейк песни Appudo Ippudo)
2009 год - телугу-фильм Oy! - песня Oy Oy - весь альбом можно послушать-скачать ТУТ

Автор слов песни "Mareez-e-mohabbat" из англо-индийского фильма 2001 года "Everybody Says I'm Fine!"

Заголовок сообщения: Re: Сиддхартх - Siddharth
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 14:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

С Днём Рождения!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я тоже поздравляю моего самого-самого любимого ЮИ актера! Желаю ему как можно дольше радовать нас своими фильми! Он просто супер!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Интервью с Сиддхартхом

Дата: 16 апреля, 2009, Хайдерабад

Сиддхартх, без сомнения, любимчик нового поколения, классом превосходящий всех молодых героев в телугу-кинематографе. У него удивительная фанатская поддержка как от женщин, так и от молодежи в целом. 14 апреля – его день рождения. Дальше приводятся выдержки из его телефонного интервью…

Каковы отзывы на твой последний фильм KIKK (прим.пер. - Konchem Ishtam Konchem Kashtam)?
Ценители кино ожидали увидеть второй Bommarillu при просмотре KIKK, потому начальные отзывы были не столь хорошими. Но потом все же появились хорошие обсуждения и по кассе все идет исключительно хорошо. Закончились 10 недель в 90 центрах, и уже 100 дней в 75 центрах. Мы планируем отметить 100-дневный юбилей большой вечеринкой.

Расскажи нам про Oy!?
Nuvvostanante Nenoddantana, Bommarillu и KIKK были моей трилогией семейно-ориентированных фильмов. Оy! – это классическая любовная история в чистом виде. Это романтический фильм. Его режиссером является Anand Ranga. Prabhu Deva мой любимый дебютный режиссер, Anand Ranga мой второй любимый дебютный режиссер. В нем есть великолепная искра.

Почему ты предпочитаешь режиссеров-дебютантов?
Все зависит от соотношения спрос-предложение. Если посмотреть на ТОП-5 фильмов на телугу, то все они – серьезные боевики. Я, в основном, делаю мягкие любовные истории. Потому я должен полагаться на сценарий, а не на известного режиссера. Для меня этот подход работает. И новые режиссеры хороши в классических фильмах в сравнении с состоявшимися режиссерами.

Почему ты не делаешь повторных работ со своими режиссерами-дебютантами?
Потому что все они становятся великими после первого фильма. Но я буду делать фильм под режиссурой Prabhu Deva. Это будет фильм на телугу. Съемки начнутся до конца этого года. Возможно, я буду повторно работать и с другими своими режиссерами-дебютантами после этого.

Ты создал для себя отдельную нишу. У тебя есть группа фанатов, которые посмотрят любой твой фильм не зависимо от того, что о нем говорят. Что ты по этому поводу чувствуешь?
Я очень благодарен фанатам. Мне делают много комплиментов по поводу моего произношения на телугу и удачности моих диалогов. Раньше мне такие комплименты нравились. Теперь мне интересно узнать мнение о своей актерской игре.

Расскажи нам об игре Shamilee в Oy?
Это был очень хороший опыт – поработать с актрисой - лауреатом национальной премии, такой, как Shamilee.Большую часть заслуги я отдаю режиссеру Anand Ranga, который очень хорошо поработал над её персонажем. Он исключительно хорошо прописал этот персонаж. Аудитория проникнется этим персонажем.

Расскажи нам о музыке в Oy?
Я в восторге оттого, что могу сказать вам, что после испытании себя в роли актера, закадрового певца и помощника режиссера, я примеряю новую кепку – продюсера альбома. Концепция продюсера альбома достаточно новая для Индии. Продюсер альбома – это творческий продюсер музыкального альбома к фильму. Моя работа заключается в тесном сотрудничестве с режиссером и музыкальным режиссером. Я работаю как «творческий зонтик» всей музыки в фильме. Такие люди, как Квентин Тарантино, выполняли работу продюсера альбома… Я и сам хочу взять дополнительную ответственность как продюсер альбома.
Yuvan Shankar Raja - гений. Ходят слухи, что Yuvan хорошо работает только для некоторых режиссеров. Я обнаружил, что это абсолютно не так. Я горжусь работой с Yuvan.

Какие твои будущие проекты?
Я собираюсь подписать контракты на съемки в нескольких телугу-фильмах. Вы увидите 4 моих фильма в ближайшие 1,5 года. С сегодняшнего момента каждые полгода будет выходить фильм с Сиддхартхом. Я хотел бы играть в телугу-фильмах, которые были бы понятны всему миру. Фильма типа Bommarillu и Gamyam выходят как римейки почти на всех языках. Я заинтересован в игре в таких фильмах. Я чувствую, что аудитория телугу – самая интеллигентная аудитория в Индии. Они принимают хорошие фильмы. Как кинопроизводители, мы должны делать все более хорошие фильмы и предлагать им прогрессивные фильмы.
Мои следующие фильмы будут сделаны под режиссурой Prabhudeva, Rambabu (дебютант), Ram (тамильский режиссер) и Jayendra. Jayendra – мой ментор и мой крестный отец. Он – кинопроизводитель по профессии.

Что по поводу твои планов выступить режиссером фильма?
Я занят игрой в фильмах. Режиссура должна будет подождать. Я пока еще учусь как актер.

Твой день рождения 17 апреля. Сколько тебе лет?
Это можно узнать через Google или прочитать это в Wikipedia. Ходят городские легенды о моем возрасте. Мне столько лет, сколько моему персонажу в следующем фильме. Посмотрите Oy и угадайте мой возраст.

Что вы хотите сказать нашим читателям
(прим.пер. – имеются ввиду читатели idlebrain.com, но думаю сойдем и мы =)?
Oy – мой первая абсолютно любовная история. Это классическая любовная история. Я всегда рад моим фанатам. Я хотел бы попросить их всех не поддерживать пиратство и поддерживать продюсеров.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:55 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

С днем рождения!!!!

Они с Викрамом родились в один день! (надеюсь, что дата в начале твоего поста, Оксана, опечатка). Только Сиддхартх значительно моложе.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:57 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

@ksana писал(а):
Я собираюсь подписать контракты на съемки в нескольких телугу-фильмах. Вы увидите 4 моих фильма в ближайшие 1,5 года. С сегодняшнего момента каждые полгода будет выходить фильм с Сиддхартхом.

:bi:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
igordoc писал(а):
(надеюсь, что дата в начале твоего поста, Оксана, опечатка)

17 апреля 1979 года - это действительно дата рождения Сидду. Ему уже тридцатник (хоть и смотрится мальчиком)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 18:12 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ох! Ну и новости! Сидду, с днем рождения! Актер замечательный! Я дмаю вскоре он займет почетное место в моем сердце)))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 11:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сиддхартх упускает болливудские проекты…
Знаете, что Сидду должен быть на месте Абхишека в «Дели-6»? Однако он уже был занят на Юге, и от предложения режиссера Ома Пракаша пришлось отказаться. Второе упущенное предложение – Hook Ya Crook, комедия Дэвида Дхавана. В этот раз Сиддхартха, известного своего придирчивостью, не устроил сценарий. Дэвид не захотел идти на поводу у актера и просто заменил его на Джона Абрахама.
И вот совсем недавно стало известно, что Сид мог играть в Delhi Belly вместо Имрана Кхана. Изначально Амир, продюсер фильма, хотел работать с Сиддхартхом, так как был впечатлен им в «Цвете шафрана». Но наш Сидду запросил гонорар в два крора. Delhi Belly – обычный среднебюджетный фильм, и Амир счел, что дешевле будет снять родного племянника.
Несмотря на большой успех Сиддхартха в Южной Индии, в Болливуде он занят только в одном проекте – Striker, чьи съемки затянулись уже на два года. Что ж, подождем.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Tillottama писал(а):
Знаете, что Сидду должен быть на месте Абхишека в «Дели-6»?

ИМХО, и хорошо, что его там не было. Аби в роли Рошана просто супер!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 06:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Fee писал(а):
ИМХО, и хорошо, что его там не было. Аби в роли Рошана просто супер!

Ну это кому как уже :ab: Я люблю Абхи, но Сидду все-таки больше

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Говорят, что Сидду сыграет в новом фильме Ravi Babu на тему Ритиковского 'Lakshya' про избалованного золотого мальчика, из которого армия сделает человека. Ждемс! Особенно ждемс его суперсекси образа с 6 кубиками Изображение и не смейте потом называть нашего Сидду "мальчиком" :do:

Источник

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 08:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ой-ой! Вот это ролик! Боюсь, после этого фильма Сидду в моих глазах затмит всех признанных супертанцоров! Фильм будет о музыке, похоже, - обожаю такие!

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 09:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Tillottama писал(а):
Ой-ой! Вот это ролик! Боюсь, после этого фильма Сидду в моих глазах затмит всех признанных супертанцоров! Фильм будет о музыке, похоже, - обожаю такие!

Тоже обожамс, танцевально-музыкальные фильмы - моя большая слабость!
Вчера даже вышел саунд к Oye, уже видела фотки с его выпуска, только найти нигде не могу Изображение
Но я такая радая, что Striker уже готов к выпуску - просто счастлива :ag:

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Вчера состоялся выпуск музыкального альбома к Oye!

Два моих счастья на одной фотке - я счастлив Изображение

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Кста, про парнершу Сидду в этом фильме - Shamili - получила Национальную награду за "Лучшую детскую роль" в фильме Мани Ратнама "Anjali". Теперь состоится её дебют в качестве главной (взрослой) героини =)

Фильм "Oye!" уже почти закончен, осталось доснимать три песни, две из которых с сегодняшнего дня снимают в Австралии, одну снимут на студии в Ченнаи. Фильм обещают выпустить в июне =)

Вот ТУТ несколько очень классных фоток из этого фильма =)

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 09:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

@ksana писал(а):
Вчера даже вышел саунд к Oye, уже видела фотки с его выпуска, только найти нигде не могу

Я тоже на эту тему Интернет сегодня обыскивала. Но думаю, через 2-3 дня выложат.

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Tillottama писал(а):
Я тоже на эту тему Интернет сегодня обыскивала. Но думаю, через 2-3 дня выложат.

Вот ТУТ можно послушать

Альбом к фильму Oy! :ar:

В заглавной песне Oy Oy много английских слов, интересно, что там за текст Изображение Такое мелодичное начало - а сама песня танцевально-прыгательная Изображение И поет эту песню Сидду Изображение
Песня Saradaga (Karthik, Sunidhi Chauhan) - очень мелодичная, где-то с надрывом...
Waiting for you (Kay Kay) - очень мне нравится, как из-за проигрыша в начале, так и из-за манеры исполнения - есть в ней что-то одинокое
Anukoledenadu (Shreya Ghoshal) - оригинальная музыка, есть в этой песне что-то задорное Изображение
Povvade prema (Yuvan Shankar Raja, собственно, композитор альбома) - моя любимая песня... Не знаю - почему... Просто знаю, что это песня слез.

Вот ТУТ альбом можно скачать =)

И если скачать, то обнаружится еще одна песня, почему-то не выложенная в он-лайн прослушивании Изображение
Seheri (Toshi, Priya) - интересная смесь мужского вокала, репа и колыбельной Изображение

Мне этот альбом очень понравился Изображение Причем чем дальше слушаю - тем больше нравится!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]