Dostana
Текущее время: 22 окт 2018, 05:57
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (Актеры)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Премьера SVSC должна состояться 10-го января": Дил Раджу

04-01-2013

Изображение

Продюсер "SVSC" Дил Раджу подтвердил, что его фильм собираются выпустить в прокат - 11 января и он станет первой картиной показанной на Sankranthi. "Премьерное шоу состоится в ночь на 10 января. Мы еще не решили, будет ли это только один премьерный показ или несколько. Мы сообщим об этом в ближайшее время", сказал Дил Раджу.

Дил Раджу также подтвердил, что фильм будет подвергаться цензуре в течение ближайших нескольких дней. Мани Шарма занимался дубляжными работами, и это было признано публично продюсером.

Победитель Венкатеш и суперзвезда Махеш Бабу сыграли роли братьев в этом фильме. Шриканта Аддала снял этот мультизвездный проект и Мики Дж Мейре написал музыку.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:04 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Superstar Mahesh - Royal Stag Ad

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

SVSC получает U сертификат

09-01-2013

Изображение

Долгожданный "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", который должен выйти в прокат на Sankranthi, получил U сертификат от цензоров. Фильм ударит по большим экранам 11 января 2013 года. Как стало известно в кино кругах, особенно, вторая половина фильма - превосходна, и весьма эмоциональна.

Победитель Венкатеш и суперзвезда Махеш Бабу играют роли братьев в этом фильме в то время как Саманта и Анджали являются их героинями. Шриканта Аддала является режиссер фильма, а Дил Раджу является его продюсером.

Продолжительность фильма, как стала известно, будет 2 часа 40 минут. Мики Дж Мейр сочинил музыку, а Мани Шарма занимался перезаписью. Мы принесем вам эксклюзивную информацию о SVSC, держитесь нашего сайта - 123telugu.com.;)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

2 января 2013 г

Ужасная смерть фаната Махеша Бабу

Молодой человек расстался с жизнью в попытке посмотреть фильм своей любимой звезды Махеша Бабу "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu". Звали поклонника Махеша Бабу- Киран. Он хотел посмотреть фильм, любой ценой, в день премьеры.

Затем он решил попасть в кинотеатр другим путем и перелезть через стену. Но, поскольку стена очень высокая, то он решил показать свою храбрость и поднялся на неё по электрическому столбу.

Но, пытаясь слезть со стены на другую сторону, он не заметил трансформаторного распределителя и случайно коснулся одно из проводов высокого напряжения и умер на месте. Этот инцидент произошел в кинотеатре Sandhya в Тирупати 11 января, в день премьеры "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu"

Это не первый такой случай. Многие молодые люди теряют свои драгоценные жизни в чрезмерном рвении увидеть фильм своего героя в день премьеры.

Источник: blog.raag.fm
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Специальные показы SVSC планируются после Sankranthi

13-01-2013

Изображение

Продюсер Дил Раджу чрезвычайно доволен ответом зрителей, который "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu" получает до сих пор. Отвечая на вопросы СМИ, он сказал: "Мы волновались о том, как фанаты Венкатеша и Махеша Бабу воспримут наш фильм. Я рад видеть такой положительный ответ на фильм, который мы сняли. Мы привыкли к выпуску развлекательных массала- хитов, но можно получить гораздо больше удовлетворения, когда люди ценят такие фильмы, как "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu", в которых нет ни одного из популярных коммерческих элементов. Мы планируем организовать специальные показы для женщин - 14, 15 и 16 января. Кроме того, платиновый диск фильма будет выпущен в Хайдарабаде на следующей неделе". Венкатеш, Махеш Бабу, Саманта и Анджали сыграли главные роли в этой милой семейной картине. Шриканта Аддала руководил съемочным процессом. Мики Дж. Мейр сочинил музыку.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Я не верю в соревнования статусов", говорит Махеш Бабу!

19-01-2013

Изображение

Махеш Бабу находится на вершине своей карьеры в эти дни. Его предыдущие два фильма стали супер хитами, а его последний фильм "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu" бьет рекорды в прокате. На самом деле, он стал единственным фильмом кассовые сборы которого течение первой недели в Низам составили около 10 крор*. Теперь, в кино кругах дискутируют о том, стал ли Махеш Бабу звездой №1 в Толливуде. Недавно в одном из интервью, когда Махеша Бабу спросили, считает ли он, теперь себя Звездой №1 на Юге, с тех пор как у него вышло 3-и хита подряд, он с казал в своей скромной манере: "Я не верю в числовые статусы, эта мысль даже не приходила мне в голову. Мне нравится сниматься в кино, история и мой характер в картине являются единственными вещами, которые меня интересуют. Когда дело доходит до отзывов и получения наград, я принимаю их с чистой совестью, только тогда, когда я знаю, что я выложился на все 100%".

*1 крор (crore) = 100 лак = 10 миллионов рупий.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сонам сделает дебют в Толливуде с Махешем Бабу!

27-01-2013

Изображение

Красавчик Махеш Бабу стал завидным партнером для всех кино див Болливуда. Не успел он подписать контракт на фильм с знаменитым режиссером Кришем, как его настигло новое предложение от режиссера Шрину Вайтла - сняться в его новой картине "AAGADU". И главной героиней должна стать Сонам Капур, этот фильм будет ее Толливудским дебютом.

Съемки картины стартуют как только Махеш закончит свой фильм с Сукумаром. Согласно источникам, режиссер Шрину Вайтла и продюсеры "Dookudu", уже договорились с Сонам Капур.

П.С . не знаю насколько можно верить этой статье, только время покажет;)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Эксклюзивное интервью Махеша для журнала Sunday Hans

Изображение

Махеш Мания

7 блокбастеров из 17 фильмов в карьере, рекламные контракты с национальными брендами стоимостью в несколько крор, последовательность хитов за последние 6 лет, и популярность растущая с арифметической прогрессией, главный человек Толливуда Махеш Бабу уже давно не просто актёр и суперзвезда, он волна, Бренд, МАНИЯ! Эксклюзивная беседа с человеком дня, дабы узнать, что делает его брендом под названием М.А.Х.Е.Ш.

Это может прозвучать как преувеличение, но это правда. Актёр Махеш Бабу также известный как «Принц» Толливуда кажется, также вездесущ как мобильный телефон. Без шуток!! Откройте сегодняшнюю газету, заголовки кричат о том, как его очередной блокбастер собирает кроры. Включите телевизор, и наткнётесь на него, рекламирующего ювелирную марку. Прокатитесь по любой магистрали в АП, и вас поприветствуют его изображения в натуральную величину украшенные гирляндами. Позвоните своей племяннице, на её звонке обязательно будет фраза из фильма Махеша, как “Evadu kodithe dimma dirigi..” (тот от чего удара искры из глаз….”Покири”). Выедите на кольцевую дорогу, и рекламные баннеры мобильной связи и безалкогольных напитков, которые он рекламирует, смотрят на вас в упор. Пятилетние мальчишки во дворе играют в “Dookudu” Махеша в то время как юные девушки падают в обморок при одном упоминании его имени. Только то, что полнометражный фильм, основанный на мании по Махешу (Ashta Chemma) стал блокбастером, уже говорит о его популярности. Недавно один национальный журнал опубликовал 120 страниц специального выпуска полностью посвященного ему. Его звёздный статус поднялся на ещё одну ступень после того как его имя появилось на 31 месте в списке Forbes India Power List (доход в размере Rs. 42.25 крор). Махеш уже не просто актёр или суперзвезда, он волна, бренд, Мания!!

Журнал Sunday Hans поймал невероятно занятого актёра на съемочной площадке не названого фильма Сукумара в его роскошном трейлере. Для непосвященных, звездный трейлер это личные “апартаменты” суперзвезды на время съемок фильма. Чёрный хромированный фургон с тонированными окнами, такой же стильный, как и его хозяин. Трейлер,* полностью оборудованный кондиционерами, автобус Volvo, это его эго место отдыха, где можно расслабится, читать, смотреть телевизор, есть, каждый раз когда он вдали от дома. Фотография его и его сына красуется на дорогой обивке, характеризуя актёра как семейного человека.

Когда в последний раз он ощущал «Махеш Манию» вблизи, и каково это когда тебе адресованы овации, свисты, конфити и прочие атрибуты фанатизма? “До недавнего времени я всегда ходил в кинотеатр Сударшан 35mm, чтобы посмотреть первый показ в первый день премьеры и это был потрясающий опыт. Но потом я перестал это делать, так как чувствовал, что только отвлекаю публику. Они смотрели на меня вместо того чтобы смотреть фильм. Мне приятней, когда актёр Махеш ценится больше чем Махеш человек. Поэтому я перестал ходить в кинотеатры, но тем ни менее на общественных мероприятиях, муз рилизах, вечеринках по поводу успеха фильма я чувствую эти флюиды. Словами не описать, как бьётся моё сердце, когда я слышу всё это”, говорит он.

Популярность Махеша особенно выросла после фильма “Pokiri” 2006г. Но после таких супер-пупер -хитов как “Dookudu” , “Busienessman” и “SVSC” подряд, он один из самых влиятельных звёзд в индустрии. Учитывая количество подростков слепо подражающих ему, он говорит, что сознательно принял решение держаться подальше от темы курения в “SVSC” (в сцене, где он переламывает сигарету) “Я был заядлым курильщиком и бросил пару лет назад. Книга «Легкий способ перестать курить» Алана Карра очень помогла мне отделаться от этой привычки. Я думаю молодежь, особенно подростки, должны всерьёз принять мой совет относительно того что никто никогда не должен начинать курить или пить, потому что я умудрённый опытом, могу с уверенностью сказать что это абсолютно бесполезное пагубное пристрастие”

Однако его роль в "Бизнесмене" была абсолютно противоположной тому, чтобы он мог порекомендовать молодёжи. Его герой Сурья, был безжалостным, амбициозным человеком который способен на любое преступление, чтобы достигнуть своей цели. Что он скажет на это? Очаровательный актёр насмешливо “«Бизнесмен» получил сертификат «A» и мы предполагаем, что взрослые люди посмотревшие фильм достаточно зрелые и адекватные, чтобы принять этот фильм только как фильм и ничего более”

Болливудские актёры находятся на шаг впереди, стараясь продюсировать фильмы, создавать сценарии, и, держать все под контролем, но Махеш предпочитает держаться своей профессии, в прямом смысле. “Фильм это детище режиссера, и я не вмешиваюсь в его видение. Сцена может показаться мне странной, но такого его восприятие. Моё дело, играть, и я предпочитаю придерживаться этого”

Махеш говорит что, происхождение из актёрской семьи и испытание лестью, будучи маленьким актером, когда ему было всего 8 лет, помогает ему оставаться приземлённым. “В отличие от того что люди думают, мы практически не обсуждаем фильмы дома. Даже сейчас отец никогда не вмешивается в мою работу. Он доверяет моим решениям. Он хвалит меня только после выхода фильма. Его лицо сияет всякий раз, когда мой фильм становится успешным, он будто становится моложе с каждым моим хитом” признаётся второй сын актёра Кришны. Актёр увиливает от обсуждения своих планов относительно грядущей годовщины свадьбы, которая выпадает на следующую неделю. “Я не настолько киношный в жизни, также как и Намрата. Мы делаем обычные вещи, как и остальные пары, без зажигания свечей по всему дому и прочих причуд”, говорит он.

Разумеется, давление на него увеличилось с тех пор, как он выдал грандиозный хит “Pokiri” “Я оставил в прошлом те дни, когда моё сердце бешено колотилось за день до премьеры и дрожь в животе в день релиза. В начале карьеры ты как правило, чувствуешь тревогу, но позже ты осознаёшь всю тщетность этих эмоций, на момент когда фильм выходит. Последние три года я перестал волноваться о вещах, которые находятся вне моего контроля. Я заканчиваю работу над фильмом, и после всех рекламных акций я отпускаю ситуацию и фокусируюсь на следующем проекте”

Осторожный актёр говорит, что не особо поглощен экспериментированием, так как многое поставлено на карту. “Я был сильно удивлен, когда некоторые люди говорили мне, что я экспериментировал со своим персонажем в “SVSC” и что я хорошо справился с задачей. Лично я считаю, что это была самая лёгкая роль”

Осторожно увильнув от комментариев относительно недавних споров, таких как о фильме “Vishwaroopam”, Махеш просто олицетворение такта. Ни одного лишнего слова, ни одного не взвешенного мнения. Похож ли он на Chinnodu, своего героя в “SVSC”, который говорит так мягко и сладко, что очаровывает всех вокруг? “Вне экрана я не язвительный и мои слова не пропитаны иронией. Я спокойный и домашний. Я никогда не пытаюсь сказать что-нибудь умное, дабы произвести впечатления на других, и не пытаюсь казаться интересным. Я выключаю актерство, когда выключается камера”

Махеш начал сниматься в кино, когда ему было 8 лет, проявляет ли его сын Гаутам Кришна интерес к фильмам? “Нет, он никогда не говорил мне что хочет быть актёром. По правде говоря, он видел не так уж много фильмов, так как я не посчитал их подходящими для его просмотра. Он видел “SVSC” и хлопал каждый раз, когда я появлялся на экране, но кроме детского ликования от того что видишь на экране члена семьи, он никогда не делился своими мечтами о кино, даже шутливо”

Всё кино-братство поглощено блогами, твиттером и фейсбуком высказывая своё мнение по поводу различных событий, но Махеш несколько отстранён от социальных сетей. “Я прибегаю к твиттеру только для того чтобы прояснить различные заблуждения относительно моей работы. Я не люблю делать что либо, только ради того чтобы оставаться в новостях. Думаю, я достаточно мелькаю в новостях благодаря своим фильмам”

Перевод вольный Antra:

*Личный трейлер Махеша:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

** Из-за этих тонированных стёкол его фургон был оштрафован полицией несколько дней назад, нарушение закона :(

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 05:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

17 февраля, 2013 г

Сын Махеша Бабу Гаутам в фильме Сукумара

Все мы знаем, что Махеш Бабу снимается в фильме Сукумара, у которого уже завершились два съемочных графика.

Третий график съемок сейчас проходит в Хайдарабаде. Удивительные новости: сын Махеша Бабу, Гаутам Кришна, тоже снимается в этом фильме!

16 февраля юный парнишка, в сопровождении родителей, появился на съемках фильма Сукумара. Намрата и Махеш Бабу были очень счастливы и наслаждались игрой своего сынишки.
В этом фильме Гаутам Кришна играет персонажа Махеша Бабу в детстве. Это первый фильм для Гаутама Кришны. Кстати, Махеш Бабу тоже в детстве снялся в нескольких фильмах.

Роль главной героини в фильме Сукумара исполняет модель из Мумбаи Крити Санон. Проект продюсируют Анил Санкара, Гопи и Рам Ачанта, производившие фильм "Dookudu". Музыку для нового фильма Махеша пишет Деви Шри Прасад.

Источник: www.maastars.com

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

24 февраля 2013 г

А нужны ли Махешу Бабу шесть кубиков?

Нет сомнений, что после Павана Кальяна, если и есть кто-то, кто может создавать сенсацию в прокате, то это - Махеш Бабу. Время от времени, он становится почти равным Павану. Но теперь, вероятно, Махеш получит сильного конкурента в лице Прабхаса. И некоторые предлагают Махешу способы, как противостоять Молодой Мятежной Звезде.

Видимо у Прабхаса, куча поклонников, особенно среди женской половины, благодаря его образу в масала фильмах и накачанному телу. Таким образом, если уж придется столкнуться с конкуренцией со стороны Прабхаса, то Махешу, как считают некоторые аналитики, нужно свой взгляд из-под лобья убрать, добавить образу чувственности и накачать шесть кубиков.

Однако, есть вещи, на которые нужно обратить внимание. У каждой суперзвезды есть свой собственный стиль. А это значит, что шесть кубиков или более чувственный образ могут и не сработать, а наоборот помешать. Поэтому очевидно, что только новые работы, актерское мастерство и созданный образ помогают любому актеру добиваться больших успехов. И хорошо, что Махеш это понимает.

Источник: http://www.greatandhra.com

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 20:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Говорят Намрата сделала татуировку с именами своей семьи :ag: Не знаю насколько это правда, но вот фото.......... а газетенка скорее всего бульварная :ad:

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:57 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

27. 02.2013

Намрата: да, я сделала тату с именем Махеша.

Моду на это ввели Brangelina (чета Бреда Питта и Анджолины Джоли) и Бекхемы. Этой моде последовал и Арджун Рампал, сделав тату на плече с именами своих дочерей, Махики и Миры, и всем окружающим оставалось только сказать "вау!". Современные знаменитости показывают нам, что они не только звездные личности, но они еще и любящие папы и мамы, которые готовы, в буквальном смысле, носить своих детей на руках.

Теперь к этому списку присоединилась бывшая Мисс Индия и актриса Намрата Широдкар. Лучшая половинка суперзвезды Махеша Бабу сделала татуировку на предплечье с именами мужа, дочери и сына. Теперь на предплечье Намраты, в стиле Devanagiri, красуются имена Махеша, Гаутама и Ситары. Когда Намрату спросили об этом, она подтвердила, что посетила салон боди-арта: "Это то, что я хотела сделать давно". Однако, она отказалась разглашать детали: "Я, действительно, не хочу говорить об этом, потому что это очень личное". Между тем, источники сообщают, что Намрата очень довольна татуировкой. "Это самое лучшее тату в мире", - сказала она своим друзьям.

Источник: http://www.andhravilas.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Махеша Бабу обучает боевому искусству тренер Салмана

27-03-2013

Изображение

Суперзвезда Махеш Бабу снимается для фильма Сукумара в предместье Хайдарабада. Массивные декорации были возведены специально для этой цели, и некоторые сцены боя с Махешем Бабу снимаются здесь в настоящее время. Как мы уже сообщали раньше, боевые сцены снимают под наблюдением той же команды, которая тренировала Салмана Кхана для "Жил-был тигр / Ek Tha Tiger".

Марка 14 Reels Entertainment производит этот крупно бюджетный фильм. Деви Шри Прасад сочиняет музыку для него. У картины пока еще нет официального названия и некоторые его варианты, как говорят, в стадии обсуждения. Производственная команда нацелена выпустить фильм в мировой прокат 9 августа, по случаю дня рождения Махеша Бабу.

Сцены борьбы показанные в "Жил-был тигр / Ek Tha Tiger" довольно захватывающие, так что мы можем ожидать довольно интересные сцены и в фильме Махеша также.

Источник: www.123telugu.com

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:13 
Любитель
Любитель

Махеш приехал на открытие Jos Alukkas в Бангалоре
Случайно наткнулась на тюбике.
Вид сверху

Вид из толпы
Скрытый текст: показать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q_V5nlCC-8Q[/youtube]

Вот ведь не первый раз вижу подобные сцены, а все равно оторопь берет. :ai: :ai: :ai: Это, конечно, не только Индии касается, везде есть фанаты, но подобные проявления массовой истерии меня немного пугают. Я понимаю, это расплата за популярность, известность, и огромные (по меркам среднестатистического человека) доходы, но, если честно, когда смотрела, мне Махеша было жалко (как было бы жалко любого на его месте). Мне кажется, как ни привыкай к такому, все равно страшно выходить к этой оголтелой толпе.
И главное, я не понимаю, людям-то это на кой? Ну прошел он, ручкой взмахнул, да большая часть его даже не увидела... Я понимаю еще, когда актер на встрече с фанами отвечает на вопросы, идет какой-то диалог, действительно может быть интересно, а вот так? Ну зачем это людям?! :be:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Самый стильный Махеш Бабу в фильме Сукумара!

22-05-2013

Изображение

Суперзвезда Махеш Бабу является иконой стиля для молодежи. Его считают одним из самых красивых актеров в Индии и с тех пор как Намрата вошла в его жизнь, он стал еще и очень загадочным и учтивым человеком. Из того, что мы узнали, это красавчик будет выглядеть еще лучше в картине Сукумара. Видимо, режиссер принимает особое участие в создании стильного образа Махеша и сам фильм получил еще один очень ловкий козырь.

Фильм будут снимать в Лондоне в июне этого года. Крити Санон стала героиней для Махеш Бабу, и она сделает свой телугу дебют с этим проектом. Деви Шри Прасад сочиняет музыку для этой картины, и он экспериментирует с новыми музыкальными стилями для этого альбома.

Фильм производится под маркой 14 Reels Entertainment и он весьма масштабный. Картина, как ожидается, попадет в прокат во второй половине 2013 года.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]