Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 11:51
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:33 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar

Изображение Изображение Изображение

Карьера: тамильский актер
Дата рождения: 25 мая, 1977 • близнецы •
Место рождения : Chennai, Tamil Nadu, India
Первый фильм: 2007 г - Paruthiveeran / Парутхивиран
Отец: Шивакумар (актер)
Брат: Сурья (Шараванан Шивакумар)(актер)
Невестка: Джотика (южно-индийская актриса) (Jyothika Sadanah Saravanan)
Младшая сестра: Brindha
Жена: Ранджини / Ranjini Chinnasamy (Свадьба 3 июля 2011 г)

Картик Шивакумар (или просто Карти) - тамильский актёр, младший сын выдающегося актёра Шивакумара и брат знаменитого актёра Сурьи Шивакумара. Добился признания, дебютировав в фильме «Paruthi Veeran», за роль в котором получил премии Filmfare Best Tamil Male Debut Award и Filmfare Best Actor Award.

Получив образование в Ченнаи, Картик продолжил своё обучение в Нью-Йорке и прошёл базовые курсы кинематографии. По возвращению в Индию, он присоединился к Мани Ратнаму в качестве ассистента фильмов Aayitha Ezhuthu и Yuva. Мани хотел, чтобы Картик снялся в Aayitha Ezhuthu, но тот отказался, и роль была отдана Сиддартху Нараяну.

Мечтой Картика было стать режиссёром, но, когда Амир, известный своим фильмом Raam, предложил ему роль в своём новом проекте Paruthi Veeran, Kaрти принял предложение. И не ошибся - фильм принёс ему славу и признание критиков. Сейчас Картик снимается в ленте Aayirathil Oruvan режиссёра Селварагхавана и картине Paiyya режиссёра Лингасами.

Фильмография.
Скрытый текст: показать
2007 Paruthiveeran / Парутхивиран
2010 Aayirathil Oruvan / Один из тысячи
2010 Paiyaa / Попутчик
2010 Naan Mahaan Alla / Я не ангел
2011 Siruthai / Неудержимый
2011 Ko (спец. появление)
2011 Saguni

Награды.
Скрытый текст: показать
Filmfare Awards South

2007 - Best Tamil Actor for Paruthiveeran
Tamil Nadu State Film Awards

2007 - Tamil Nadu State Film Special Prize Award for Best Actor for Paruthiveeran
Vijay Awards

2007 - Vijay Award for Best Debut Actor - Paruthiveeran

Заголовок сообщения: Re: Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

14 декабря 2011 г

Карти, Анушка и команда чудом спаслись в джунглях.

Съемочная команда , в том числе и Картик Шивакумар и Анушка, чудом избежала встречи со стадом слонов в джунглях. После "Saguni" Карти, в паре с Анушкой Шетти, сейчас снимается в фильме режиссера Сураджа. Съемки этого нового фильма, у которого пока нет названия, проходили в густых джунглях штата Керала, недалеко от Чалукуду. Для съемок были построены бунгало для членов команды.

И это место съемок в джунглях, как правило, частенько посещает стадо слонов. И никто не может предсказать, когда придут слоны. Съемочная команда , конечно, была предупреждена. На месте съемок были предприняты все меры безопасности. Как только сцены с Карти и Анушкой были отсняты, команда покинула место съемок. И сразу после этого там появилось стадо слонов и уничтожила всё, что оставила съемочная команда. Просто оказалось чудом, что съемочная команда, Карти и Анушка не столкнулись со слонами.

"Члены команды сообщили, что вскоре после нашего отъезда внезапно появились слоны. Если бы мы задержались на месте съемок, слоны бы точно напали на нас. Кстати, некоторые сцены для фильма "Aayirathil Oruvan" тоже снимались недалеко от Чалукуду. Это очень красивые места", - сказал Карти.

Источник: http://www.tamilstar.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

15 декабря 2011 г

Карти на съемках "Saguni".

Картик Шивакумар занят на съёмках политической драмы "Saguni", проходящие в Хайдарабаде.

Последние новости - режиссер Шанкар Даял сейчас занят съемками кульминационного момента "Saguni" , премьера фильма намечена на этот праздник Пангал в Хайдарабаде. Источники говорят, что этот фильм о честных молодых людях, которые приезжают в город с большими стремлениями, но , в результате, становятся коррумпированными политиками.

Карти доволен тем, как продвигается фильм. В фильме снимаются такие ветераны как Радхика Сараткумар и Роджа. Вскоре после завершения проекта, Карти, в паре с Анушкой Шетти, продолжит сниматься в пока неназванном фильме режиссера Сураджа. Кажется, что дела молодого актера идут замечательно.

Источник: www.supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

17 декабря 2011 г

Три девушки для Карти Шивакумара!

Режиссер Сурадж снимает свой следующий фильм с Картиком Шмвакумаром. В фильме будет три героини, в том числе пару Карти составит Анушка Шетти. Также сообщается, что двух других героинь сыграют Никитха Тукрал и Лакшми Рай. Сейчас идут съемки со второй героиней. Сюжет фильма вращается вокруг брата и его трех сестер, влюбленных в одного парня.

Лакшми Рай сообщила, что сейчас идут её переговоры с продюсерами фильма и она тоже скоро просоединится к съемкам. Актриса также сказала, что она появится в двух песенных клипах с героем этого фильма.

Роль брата девушек в этом фильме исполняет актер-комик Сантанам. Это впервые для Сантанама, когда он играет роль заботливого брата сразу трёх красавиц киноиндустрии. Фильм снимается на деревенском фоне, и в нём будет много юмора, чувств, романтики и немного экшена.

Кажется, что в неназванном пока проекте режиссера Сурадажа мы увидим Карти в роли настоящего Ромео, сразу с тремя самыми горячими девушками, влюбленных в героя по уши....

Источник: www.indiaglitz.com

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:43 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Также сообщается, что двух других героинь сыграют Никитха Тукрал и Лакшми Рай.

Вай! Никита! Как она мне нравится! Такая приятная девочка! Почему несправедливость такая на свете? Всякие Дикши, Каджалы и Хансики играют везде где нужно и где не нужно, заполняют собой все пространство юга... А Никита - очаровательная актриса - совсем неизвестна? Где глаза у производителей? :ak:
Галина Е писал(а):
мы увидим Карти в роли настоящего Ромео, сразу с тремя самыми горячими девушками

Слабо представляю Картика в роли Ромео. Особенно крутящего шашни аж с тремя девушками. Он и с одной-то Таманной в "Попутчике" не смог "накрутить", а здесь три... :bm:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

19 января 2012 г.

Карти: остерегайтесь кибер - мошенников!

Отдел по борьбе с кибер-преступлениями планирует снять короткометражный фильм, который будет разъяснять общественности о мошенничествах, совершаемых в интернете. Полиция сообщает, что они столкнулись со многими случаями, имеющих отношение к кибер-мошенничеству, и в основном, это происходило из-за незнания и невежества.

По заказу Управления полиции будет снят короткометражный фильм на эту тему, в котором главную роль сыграет Карти Шивакумар. Актер в фильме будет рассказывать людям о разных интернет-мошенниках, и как защитить себя, чтобы не стать их жертвой.

Источник: http://www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

21 января, 2012 г.

Поиск героинь для Карти продолжается.

Проект Сураджа с Картиком Шивакумаром в главной роли потихоньку формируется, но вот беда - героини всё еще не подобраны. В фильме должно быть 4 героини (пер: ранее говорили, что их будет только 3), и режиссер до сих пор ищет главных героинь, которые будет играть в паре с Карти. Подобрать героиню , равнозначную звездному статусу Карти, оказалось трудной задачей.

Так как в фильме 4 ведущих героини, то каждая актриса боится, что ей уделят меньше внимания в фильме, поэтому и отказываются сниматься в этом проекте. Ранее сообщалось, что Лакшми Рай и Мегхна Радж будут играть роли, но они отказались. По последним данным, поиски героинь продолжаются.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

26 января, 2012 г

Дата релиза "Saguni" с Карти Шивакумаром перенесена.

Съемки фильма "Saguni", с Картиком Шивакумаром в главной роли, почти завершены, и актер уже приступил к следующему проекту под руководством режиссера Сураджа.

Источники сообщают, что фильм планировали выпустить на экраны в феврале. Однако премьеру перенесли на апрель. Дело в том, что согласно новым правилам, принятых Советом производителей, все фильмы с ведущими звездами индустрии, должны выходить на экраны только в пять праздничных дней - Понгал,Тамильский Новый Год, День 1 мая, День Независимости и Дивали.

В результате, выпуск "Saguni", был отложен до апреля, сообщил источник из индустрии.

Перевод: www.supergoodmovies.com
Источник : Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 07:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

11 февраля 2012 г

Фильм Карти называется "Alex Pandian"

Режиссер Сурадж, который сейчас снимает фильм с Карти Шивакумаром, дал, наконец-то, своей картине название, и это - "Alex Pandian". У режиссера до сих пор не было названия для фильма, хотя съемки еще начались в сентябре пошлого года.

Alex Pandian - это имя персонажа, которого играет Карти, и Сурадж решил, что название вполне подходит к фильму. В этом фильме в паре с Картиком снимается Анушка Шетти. Музыку для "Alex Pandian" написал Деви Шри Прасад.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 02:33 
Администратор
Администратор

Картик говорит «Нет» Гаутаму Менону

Изображение

В то время, когда многие актеры Колливуда спят и видят как сняться у Гаутама Менона, Картик Шивакумар вежливо отклонил предложение от знаменитого режиссера. Он почувствовал, что ему не подходит роль.

«Я всегда представляю насколько хорошо мне удастся вписаться в сценарий фильма, когда читаю его. Гаутам Менон рассказал мне романтическую историю между парнем и девушкой и я сразу понял, что это не мое» — говорит звезда «Парутхивирана«.

В настоящее время Карти занят на съемках «Saguni» режиссера-новичка Шанкара Дайяла, а также ‘Alex Pandian‘ режиссера Сураджа.

В скором времени начнутся съемки картины ‘All In All Azhagu Raja‘ от режиссера Раджеша («Шакти в сердце Шивы», «Баскаран по прозвищу Босс»).

http://cinemastars.ru/?p=2625

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 08:46 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

18 июля 2012 г

Карти догоняет Аджита, Виджая и Сурью

Карти купается в лучах славы после успеха фильма "Saguni". У актера в коллекции только шесть фильмов, а он уже по гонорарам догнал таких мэтров как Аджит Кумар, Виджай и своего собственного брата Сурью. По слухам, продюсер тамильского фильма готов выложить для Карти 13 млн. рупий. Очевидно, что это свидельствует об огромной вере производителей в талант Карти создавать качественный товар и притягивать толпы зрителей.

Будущие проекты Карти включают: фильм Алекса Пандияна "Suraj", который должен выйти на экраны в октябре, фильм "Biriyani" Венката Прабху и "All In All Azhagu Raja" режиссера Раджеша. Его отец, Шивакумар, и брат Сурья очень гордятся тем, что Карти отдает должное их фамилии и достойно продолжает дело их семьи!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:20 
Администратор
Администратор

Картик скоро станет папой
23.10.12

Изображение

Актер Картик Шивакумар скоро станет папой. Члены семьи его подтвердили, что Ранджани беременна. Картик и Ранджани поженились в июле 2011 года. Сейчас пара в ожидании первого ребенка.

В настоящее время актер занят работой над проектом Венката Прабху Biryani и All in All Azhagu Raja режиссера Раджеша. В конце этого месяца состоится релиз Alex Pandian.

Комментируя новость по телефону, актер радостно сообщил: "Мы уже не можем дождаться появление малыша. Это самый прекрасный подарок для нас!"

kollytalk.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:55 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Картик и Ранджани поженились в июле 2011 года. Сейчас пара в ожидании первого ребенка.

Быстро они! :ag: :ay:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 11:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

12 января, 2013 г

У Картика Шивакумара родилась дочь

Актер Толливуда и Колливуда Картик Шивакумар стал гордым отцом девочки. Сегодня, 11 января, его жена Ранджини около 3:00 (по местному времени), в больнице Apollo Hospital, Ченнаи, родила симпатичную девочку. Карти женился на Ранджини 3 июля, 2011 года в Коимбаторе. Он женился во время съемок в фильме "Saguni".

Источник: blog.raag.fm

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 02:01 
Администратор
Администратор

Картик делится своими мыслями о фильме "Алекс Пандиян" (на телугу как 'Bad Boy')

Изображение

Тамильский актер Картик - брат актера Сурьи, дебютировал с проектом "Парутхивиран" (на телугу дублирован как "Yuganiki Okkadu). 22 марта в Хайдарабаде состоялась премьера его нового фильма 'Bad Boy' с Анушкой Шетти (прим. пер. 'Bad Boy' - это дублированная версия фильма "Алекс Пандиян", который вышел в Тамил Наду двумя месяцами ранее - 13 января 2013)

Привет Карти! Давненько мы не видели тебя в Хайдарабаде.
Да, после ‘Sakuni’ я взял небольшой перерыв - ждал хорошего сценария. Сурадж (режиссер 'Bad Boy') настолько впечатлил меня своей историей, что я подписал проект, не раздумывая.

В фильме вы играете плохого мальчика?
В каждом из нас уживаются два человека: плохой и хороший. У моего персонажа на первом месте деньги. Большую часть фильма я буду злым и коварным :=).

Хотите сказать, что ваш герой безнадежен?
Ну... сначала он вообще плох - не заботится о своем будущем и для него самое важное в жизни - это деньги. Однако потом его меняет любовь к девушке и он становится хорошим.

Как вам работалось с Анушкой?
Аннушка опытнее меня - у нее за плечами более 40 фильмов, а у меня всего 7-8. Она также превзошла меня в танце (смеется).

Вы сами выполняли трюки в фильме, не так ли?
В самом начале фильма я и Аннушка сделали рискованные сцены в поезде без страховки. К счастью, все прошло успешно.

Вы специально выбираете роли в боевиках?
Я не хочу быть актером конкретного амплуа. Мне хочется расширить сферу выбора персонажей. ‘Bad Boy’ - это экшен, но я готов играть любую роль после этого проекта.

Каковы основные моменты "Bad Boy"?
Весь фильм - гремучая смесь экшена, романтики, комедии и танцев. Особенно хочется упомянуть о потрясающей музыке Деви Шри Прасада.

Расскажите нам о работе с режиссером Сураджем?
Он очень пристрастен к своей работе, и я рад работать с человеком, который имеет полное представление о том, что делает.

Вы прекрасно танцуете.
Я никогда не учился танцевать :=). Это все заслуга хореографа Роберта, который заставил меня танцевать так хорошо. :=)

Ваши будущие проекты?
В настоящее время их два: у режиссера Раджеша и Прабху, в паре с Каджал Агарвал и Хансикой.

В "Biryani" вы играете плейбоя?
Ага. У меня там много девушек :=). Но в фильме с Каджал я очень хороший.

В Biriyani есть поцелуи?
Что вы! Я женатый парень, и не могу позволить себе такие вещи. Моя жена и так высказала много раздражения по поводу некоторых откровенных сцен в "Bad Boy" - она предупредила, чтобы больше такого не было.

Сможем ли мы увидеть вас с братом Сурьей в одном фильме?
Мы ищем хороший сценарий. Вам придется немного подождать :=)

С каким режиссером Толливуда вы хотели бы поработать?
Без разницы - мне нравятся все режиссеры.

Мила для http://bollywoodtime.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]