Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 21:05
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дхануш / Dhanush (Актеры)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:13 
Модератор
Модератор

Дхануш и Айшвария исполняют песню из фильма "Один из тысячи" (2010).

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:51 
Модератор
Модератор

Дхануш в рекламе масла для волос. :ag:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

13 апреля 2012 г

Ракхи Савант: Дхануш оскорбил меня.

Ракхи Савант- самая экстравагантная item-девушка Болливуда, очень расстроена парнем "Kolaveri", Дханушем.

Как сообщалось, Дхануш должен был исполнить "Kolaveri" на одной сцене с Ракхи на недавнем мероприятии, но он отменил свое выступление в последний момент. Ракхи, которая была полностью готова к выступлению, почувствовала себя униженной и оскорбленной из-за этого.

В интервью СМИ, Ракхи сказала, что "доброжелатели" посоветовали Дханушу держаться подальше от неё, потому она очень скандальная девица. Она также сказала, что увидев, как Дхануш поступил с ней, она поняла, какие есть хорошие звезды в Болливуде.

Ракхи Савант добавила, что Салман Кхан, Ш ахрукх Кхан, Санджай Датт и даже крикетный игрок Капил Дев выступали с ней. Но они никогда не давали ей себя почувствовать неловко.

На вопрос о Раджниканте Ракхи сказала, что он - человек её мечты, и она очень уважает его.

Даже после всего произошедшего, Ракхи сказала, что всё равно является большой поклонницей певческого и актерского мастерства Дхануша. И она молится, чтобы его песни и фильмы стали более популярными, чем когда-либо.

Ну Ракхи, не надо быть настолько скромной, мы любим тебя такой, какая ты есть!

Источник: http://entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

18 апреля 2012 г

Ракхи Савант и Дхануш решили свои разногласия.

Королева драмы Ракхи Савант недавно обвинила звезду "Kolaveri" Дхануша в том, что он отказался выступать с нею на сцене в последний момент. Девушка утверждала, что звезда фильма "3" отнесся к ней как неприкасаемой. Но теперь дуэт, кажется, решили свои разногласия. Дело в том, что Дхануш принес извинения Ракхи и пояснил, что он был занят на съемках.

И теперь актриса хвалит Дхануша и даже заявила, ей нравится выступать под песню "Kolaveri" на сцене.

Источник: www.galatta.com

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:35 
Администратор
Администратор

Дхануш и Айшвария расстались?

Изображение

Журналистам Тамил-Наду явно не хватает сенсаций и они решили брать их из воздуха. То ли чтобы подогреть интерес к фильму "3", то ли чтобы самим подзаработать…, но сейчас они пустили слух, что актер Дхануш расстался со своей женой Айшварьей и причиной этому стала его партнерша по фильму "3" — Шрути Хассан. Якобы на съемочной площадке они начали проявлять друг к другу неподдельный интерес.

Сами актеры отрицают любую связь и называют все это слухами. Однако источники утверждают, что Айшварья ушла от Дхануша и теперь живет отдельно от мужа.

Напомню, что несколько лет назад в аналогичную ситуацию попал брал Дхануша — режиссер Селварагхаван, который завел роман с актрисой на съемках своего фильма «Один из тысячи», это привело к разводу Селвы с женой — актрисой Сонией Агарвал. Сейчас Селва женат на своей помощнице Гитанджали и воспитывает недавно родившуюся дочку.

У Дхануша тоже есть дети (6 лет и 1,5 годика) и он в них души не чает, как мне кажется. И хотя мы все знаем на примере Прабху Девы, что дети — это не «держатель» в семье, мне все равно не верится, что Дхануш расстался с Айшварьей. Я так чувствую. Хотелось бы верить, что это только слухи и журналисты все придумывают.

Я.

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

2 мая 2012 г

Дхануш в фильме "Vengai Samy"

Режиссер Ветримааран и актер Дхануш объединяются для фильма "Vengai Samy". Этот дуэт ранее работал вместе над фильмами "Polladhavan" и "Aadukalam".

Ветримааран, бывший партнер Балу Махендры, парвоначально планировал снять фильм с Симбу "Vada Chennai". Однако, в последний момент Ветримааран отказался от проекта и решил вернуться к своему фавориту Дханушу.

"Vengai Samy" - это будет коммерческая массала, и сейчас идет подбор остальной части команды фильма. Съемки начнутся в ближайшее время. Сейчас Дхануш несколькими проектами, в том числе и хинди фильмом "Raanjanhaa".

Источник: www.supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 03:32 
Администратор
Администратор

Дхануш рассказывает почему он не любит фотосессии :-)
18 мая 2012

Изображение

Выдержки из интервью с актером, в котором он говорит о вещах, близких его сердцу.

Привет Дхануш! Мы тут подумали и решили тебя обрадовать - мы не будем спрашивать о Kolaveri :-)
Ха-ха-ха, спасибо. Рад слышать. Надеюсь, спросите о чем-то новом.

Да, действительно, для начала мы хотели бы узнать, когда ты понял, что актерская профессия - это то, чем ты на самом деле хочешь заниматься?
Ну... как сказать... кинопроизводство никогда не было для меня чужеродным понятием. Но при этом профессия не далась мне так легко, как думают некоторые. Речь шла о признании среди людей, а это, безусловно, титанический труд и борьба. Мне было удобно лишь в том плане, что я с самого детства знаком с процессом создания фильмов. Это очень помогло.

Вам повезло иметь семью, которая вас во всем поддерживает.
Моя семья - самое ценное, что у меня есть. Моя отдушина после тяжелого рабочего дня. Они знают как поддержать, успокоить, развеселить. Одним словом - они для меня все.

Мы читали, что ваш следующий фильм будет у режиссера Бхаратбалы под баннером Aascar films и композитором выступит оскароносный А.Р. Рахман...
Совершенно верно, у режиссера Бхаратбалы. Это двуязычный проект под рабочим названием "19 сентября" основан на древнем боевом искусстве Кералы, которое потом пришло в Японию. Затем у меня стартует фантастический фильм режиссера Чимбудевана. Это прикольный проект, ранее я ничего подобного не делал.

Ваши близкие друзья упомянули, что вы не любите фотосессии. Это правда?
Находясь перед объективом фотоаппарата, я считаю, что у меня не получается выдавать достаточно эмоций. Это не видеокамера все-таки, это другое.

Скажите что-нибудь для своих поклонников. Они будут рады любому вашему признанию.
Любите друг друга. Любовь - очень сильная эмоция, помогающая поддерживать отношения. Любовь делает мир лучше.

Замечательно! На этой прекрасной ноте мы прощаемся с вами и желаем вам любви и мира.

По материалам kollytalk.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Заголовок сообщения: Re: Дхануш / Dhanush
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:43 
Индоман
Индоман

Аййоо вчера у Дхануша был день рождения!!! Творческих успехов безмерно талантливому актеру, чтобы не терял своей изюминки и продолжал удивлять своими характерными ролями.

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:40 
Модератор
Модератор

Очередной хит от Дхануша!

"Tata Nano"

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:50 
Администратор
Администратор

Александра писал(а):
Очередной хит от Дхануша!

В стиле "Колавери", разница минимальна (если не считать реп, который все портит). Лучше бы что-нибудь лирическое спел...

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

18 августа 2012 г

Повторит ли новый сингл Дхануша успех "Kolaveri di"?

16 -ого ноября 2011 года произошло явление под названием "Kolaveri di", и оно просто катапультировало Дхануша до головокружительной высоты славы. Теперь он и Анирудх вернулись с новым синглом, который прозвучал в рекламе Tata Nano, расхваливая достоинства этого малолитражного автомобиля. Реклама показала Дхануша, избегающего проблем с парковкой и даже спасающего маленькой девочке жизнь, когда её машина скорой помощи застряла на дороге, а актер на своей малолитражке, умело проехав через пробку, отвёз её в больницу.

Мелодия, оказалась очень броской, и уже через пять дней после выпуска, на YouTube у ролика было 579 594 просмотров. Анирудх, который стал счастливым талисманом для Дхануша, тоже ненадолго появляется в рекламном ролике. Сможет ли дуэт вернуть волшебство "Kolaver di"? Это покажет олько время.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

5 января 2013 г

Симбу и Дхануш в римейке "Ilamai Oonjal Aadukirathu"?

Дхануш и Силамбарасан, которых пресса называла конкурентами, кажется, вскоре объединятся. В последние месяцы ходило много разных сплетен об этом дуэте, и теперь появились слухи, что они снимутся вместе в римейке известного блокбастера 1987 года "Ilamai Oonjal Aadukirathu", где главные роли сыграли Раджникант и Камал Хаасан.

Судя по слухам, Дхануш сыграет роль своего тестя Раджниканта, а Симбу - роль Камала Хаасана. Также, по слухам, роль, сыгранную в оригинальном фильме Шриприей, исполнит в римейке Шрути Хаасан. Но, точно пока ничего неизвестно, сами актеры официально ничего не подтвердили.

К работе над римейком "Ilamai Oonjal Aadukirathu", актеры смогут приступить только после завершения их нынешних проектов. Интересно отметить, что до прошлого года, Симбу и Дхануш, вместе не появлялись даже на светских мероприятиях.

Но внезапно, два актера подружились, после своместного выступления на церемонии награждения в Дубае. Позже Симбу появился на вечеринке по случаю дня рождения Дхануша, где они вместе от души повеселились, таким образом, положив конец всем слухам о их якобы вражде и конкуренции.

"Ilamai Oonjal Aadukirathu" - романтический фильм 1987 года, который снял режиссер Шридхар. В этом фильме также снималась Джаячитра, а музыку написал Илайяраджа.

Источник: blog.raag.fm

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 14:51 
Гуру
Гуру

Дхануш потрясающий! :dv: Удивляюсь, как молодо он может выглядеть :ai: И Сонам традиционный образ очень к лицу :ab:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 19:42 
Администратор
Администратор

О съемках 'Anegan'

Изображение Изображение

Один из самых ожидаемых тамильских фильмов 2014 года - романтическая мелодрама 'Anegan' режиссера К. Ананда.

В главных ролях: Дануш и Амира Дастур.

Первоначально фильм хотели назвать 'Thaara Thappatta Ready', но режиссер отклонил это название.

Актриса Амира Дастур, которая дебютировала в Болливуде с "Issaq", брала уроки тамильского языка у Дхануша и сама исполнила трюки для фильма.

У Дхануша в фильме будет 4 разных образа.

Большая часть фильма была отснята в Хайдарабаде. В данный момнт проект находится на стадии пост-продакшн.

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]