Dostana
Текущее время: 19 фев 2018, 11:34
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звезды Южной Индии (разное)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:56 
Администратор
Администратор

"Я хочу воспитать своих детей так же, как воспитывали меня" - Дхануш

Изображение

Актерское мастерство Дхануша растет с каждым фильмом. Доказательство этому - отмеченный шестью наградами национальной премии фильм Aadukalam. А режиссер Ветримаран лишь подтвердил тот факт, что Дхануш - очень талантливый парень.

Вы выпустили несколько хитов подряд. Как вам это удалось?
Это был долгий, кропотливый труд. Я уже 10 лет в киноиндустрии Колливуда и за это время достаточно хорошо изучил в каком направлении мне нужно идти. Мне потребовалось десятилетие, чтобы понять свои сильные и слабые стороны и то, что зрители от меня ожидают. Неудачи научили меня многому. Успех заставляет меня нервничать, потому что после каждого хита, я беспокоюсь о том, как мне удержаться на вершине и не свалиться вниз.

Вы снова работали с Ветримараном.
Я знаю Ветримарана последние 7 лет с тех пор, как я начал работать с Балу Махендрой. Его Polladhavan (Недоучка) столкнулся со множеством проблем, прежде, чем выйти на экраны. Я очень верил в Вертимарана, как режиссер он раскрыл свой потенциал в Aadukalam. Он один из моих близких друзей и я был счастлив снова работать с ним.

Работа с Ветримараном
Он очень смелый и откровенный режиссер. Все, что он делает - идет от сердца. Он может не очень любезно объяснить что нужно сделать, но, по крайней мере, это всегда честно. Иногда его прямота сбивает с ног и может показаться, что он грубый и высокомерный человек, но это не так. У него свой стиль, он дышит своей работой. Он фантастический режиссер и хороший человек.

Проблемы Aadukalam
Для меня было самой сложной задачей сыграть характер жителя Мадурай. Кроме меня и Кишора, все остальные актеры либо жили в этой среде, либо хорошо знакомы с жителями. Поэтому чтобы не выглядеть среди них белыми воронами, нам пришлось трудиться. Самым сложным был акцент Мадурай, его сложно выговорить без запинок даже в присутствии носителя языка. Это была нелегкая задача, поэтому мне потребовалось некоторое время. Но потом я привык.

Кажется, у вас были сложности с партнершей по фильму - Тапси. Не могли бы вы уточнить?
Я бы не называл это так грубо. Тапси прекрасная девушка. Она очень быстро учится. Я лев по гороскопу и очень проблематично схожусь со львами (Тапси тоже лев). Она с севера Индии и не знает тамильского языка. Естественно, у нас возникали трудности. Попробуйте приехать в Болливуд и играть на хинди, не зная языка. Это очень сложно. Тем не менее, работать с Тапси было все равно, что работать с какой-нибудь другой актрисой. Ничего сверхестественного.

Петушиные бои в Aadukalam
Петушиные бои в Индии не легальны и запрещены, поэтому мы использовали компьютерную графику. Вам не хватит даже года, чтобы изучить все тонкости этого дела. Люди, которые интересуются и занимаются петушиными боями, совершенные фанатики. Они не видят ничего вокруг и абсолютно не интересуются домашним хозяйством. Для них существуют только петухи, которых они любят как собственных детей.

Вы выпускаете фильм одновременно с Виджаем уже в пятый раз. Что вы чувствуете?
Это честь "конкурировать" с Виджаем. Он мой хороший друг, поэтому слово "Конкуренция" для меня неприемлемо. В глубине души я молюсь и за свои, и за его фильмы.

Ваши сильные стороны?
Я думаю, что моя сила заключается в знании собственных плюсов и минусов, особенно минусов. Я старательно работаю над собой. Как артист, я всегда следую двум правилам. Первое - слушаю режиссера как будто я школьник и второе - раскладываю по полочкам свою игру, чтобы понять в каком направлении мне лучше двигаться и как лучше показать себя.

Учитываете ли вы эти аспекты при выборе сценария?
Обязательно! Я внимательно читаю сценарий, стараюсь представить героя и тот диапазон, который смогу сыграть.

Где вы видите себя через несколько лет?
Я не в состоянии точно определить в какую сторону повернутся мои амбиции. Мой папа и брат режиссеры, поэтому у меня тоже есть подобное в крови. Все, чем я сейчас занимаюсь, дано мне Богом и я не могу точно сказать как долго это продлится. Возможно, я бы хотел быть похожим на Клинта Иствуда, лет так через 20-30.

Ваш фильм с Селвой сначала назывался Idu Maalai Nerathu Mayakkam, потом Maruvan, а затем Irandam Ulagam. Это связано с изменениями в сценарии?
Сценарий тот же, но я до сих пор не знаю названия фильма. Пока только ведутся переговоры.

Есть ли у вас другие проекты?
Прямо сейчас это проект Vengai и тот, что с Селвой. 2010 год был очень плодовитым, я сделал 5 фильмов. Было время, когда я работал над двумя фильмами сразу и все в один день. Это очень непросто.

Есть ли у вас режиссеры, с которыми вы предпочитаете работать?
Мне не важно кто режиссер, мне важен хороший сценарий.

Как поживают ваши сыновья и почему вы не показываете их прессе?
У меня два мальчика - Ятра и Линга, они замечательные. Ятре 4 года, он развит не по годам и очень послушный. Когда я был в его возрасте, я даже не знал английских букв, а он свободно говорит на английском! Но кроме этого, он - моя вылитая копия в поведении и привычках. Линге пять месяцев, и он делает то, что и все дети в его возрасте - ест и спит. Я не показываю их СМИ, потому что хочу, чтобы они жили простой и нормальной жизнью. Если их станут узнавать на улице, они не смогут нормально ходить в школу или магазин. Я хочу воспитать своих детей так же, как как воспитывали меня. Это единственные причины, кроме их собственной безопасности. Всему свое время. Мне потребовалось почти 16 лет, чтобы осознать чего я хочу от жизни и добиться этого. Я не хочу, чтобы мои сыновья пользовались положением и знаменитостью отца. Они должны всего добиться сами, как и я. Они должны работать и доказать, что они смогут чего-то достичь в жизни.

Посмотреть видео версию данного интервью на тамильском языке, часть первая
Часть вторая

Все таки живое интервью гораздо интереснее :-). Дхануш меняется в лице, говоря о сыновьях, весь светится. Особенно когда о младшеньком: "Он только ест и спит, ест и спит :ag: ", с такими эмоциями сказано :cp:

По материалам behindwoods.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Заголовок сообщения: Дхануш / Dhanush (Актеры)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:20 
Администратор
Администратор

Меня заело :-)))

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=YR12Z8f1Dh8

Заголовок сообщения: Re: Дхануш / Dhanush (Актеры)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

25 октября, 2011 г.

У Дхануша намечается еще один фильм.

Изображение

В эти дни Дхануш - очень занятый человек. Он снимается в проекте своей жены Айшварии "3" и затем он приступит к фильму Симбудевана "Mareesan". Сейчас он получил контракт еще на один проект компании "Aascar Films".

Подробности об этом проекте еще не известны, но продюсер Aascar V Ravichandran подтвердил, что Дхануш будет сниматься в этом проекте. Имена режиссера и остальных членов команды будут объявлены в ближайшее время. Дхануш также с нетерпением ждет в следующем месяце премьеры "Mayakkam Enna".

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

============================================
8 ноября, 2011 г

Дхануш направляется в Болливуд?

Изображение

Самые горячие новости городе грез гласят, что Дхануш, возможно, вскоре направится в Болливуд, чтобы снимать хинди фильм. Такие разговоры начались после того, как Дхануш на прошлой неделе посетил Мумбай и встретился с несколькими известными актерами. Оказывается, актер уже долгое время готовился стать режиссером, так это его самая большая мечта.

В этом году Дхануш выиграл Национальную премию и в этом месяце ожидает выхода фильма своего брата Сельваргхавана "Mayakkam Enna". Он также занят в фильме своей жены "3". После этого Дхануш вместе с Симбу начнет работу над проектом "Mareesan". Посреди этого напряженного графика Дхануш будет готовится режиссировать хинди фильм.

Источник: http://www.behindwoods.com

======================================
18 ноября 2011 г

Двойной праздник для поклонников Дхануша.

Изображение

25 ноября станет двойным праздником для поклонников Дхануша. В этот день состоится не только премьера "Mayakkam Enna", но в кинтеатрах будет показан трейлер к фильму "3".

Фильм "3" режиссирует жена Дхануша и дочь Раджниканта - Айшвария Дхануш. Поэтому на фильм возлагаются большие надежды. Кстати, трек из фильма "Why this Kolaveri di", который был выпущен недавно, стал шлягером среди молодежи.

Вот почему, премьерный день станет двойным праздником для поклонников Дхануша.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:40 
Администратор
Администратор

Эффект Kolaveri

Изображение

Дхануш всегда был звездой, еще с момента выхода фильма «Я полюбил» в 2003 году. Отец Дхануша – режиссер Кастури Раджа и брат – режиссер Селварагхаван – его вдохновение. Жена Айшвария всегда поддерживает его начинания, а тесть Раджникант завещает ему всю свою собственность. Но Дхануш всегда остается Дханушем – оригинальным и неповторимым. Недавно он выиграл национальную премию за роль в фильме Aadukalam. А сейчас он не сходит со страниц прессы со своей песней Kolaveri, которую сочинил и спел сам.

Что заставило вас написать песню Kolaveri?
Честно говоря, у меня не было вдохновения. Это произошло случайно. Мы хотели сделать что-то необычное… Не похожую на другие песню о несчастной любви. Сначала я хотел спеть ее на английском, но потом все решили, что смесь английского и тамильского – лучший вариант. Я написал эту песню за 20 минут.

Ожидали ли вы такой популярности?
Определенно нет. Но мы предполагали, что она будет отличаться от других песен о любви. Теперь, когда она стала настолько популярной, мы благодарны Богу и каждому слушателю, который ее скачал и которому она нравится.

Повлияет ли популярность песни на создание фильма?
Ну, я не уверен в этом. Мы собираемся снимать фильм так, как планировалось. И ничего менять не будем.

Когда начнутся съемки клипа?
Все в соответствии с планом.

Так как ваша жена – режиссер этого фильма, вы каким-либо образом помогаете ей?
Нет, совсем нет. "3" – это полностью фильм Айшварии.

Правда ли, что вы планируете снять фильм на хинди? Будете ли вы в нем играть?
Еще слишком рано говорить об этом. Я приму решение до марта 2012 года. В настоящее время все находится на стадии переговоров.

Почему вы не хотите сначала снять фильм на тамильском языке?
Люди Тамил-Наду любят меня и приняли меня как актера в первую очередь. Я хочу продолжить свою актерскую карьеру в Колливуде. Это моя профессия. А режиссерское кресло – это моя страсть.

В чем изюминка фильма "3"? Каков ваш персонаж в фильме?
Я не могу говорить об этом на данном этапе, потому что фильм еще в процессе съемок. Я не могу разглашать сценарий. С моей точки зрения, эта история заслуживает особого внимания.

http://cinemastars.ru/?p=2157
Перевод мой

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 15:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

3 декабря 2011 г

Джавед Ахтар критикует работу Дхануша.

Изображение

Джавед Ахтар, поэт и лауреат национальных наград раскритиковал "Kolaveri di" (напомним, что это песня в исполнении Дхануша из фильма "3"). Он сказал, что музыка, исполнение и особенно лирика не соответствуют никаким нормам. Поэт сказал, что в настоящее время, только благодаря хорошей рекламе и маркетингу даже средненькие песенки становятся безумно популярными.

Ахтар добавил, что качество должно преобладать над всем остальным, а в песне "Kolaveri di" не хватает именно качества. Дхануш - молодчина, отнесся к критике очень спокойно. Он готов принимать как букеты , так и резкие замечания.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 04:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 декабря 2011 г

Дхануш посетил резиденцию Big B.

Дхануш посетил резиденцию Big B в Мумбаи. Амитабх Баччан написал в своем блоге, что его семья была рада приветствовать Дхануша в своем доме и все были в восторге от его простоты.

Баччан-старший был полон похвалы в адрес Дхануша и его песни-шлягера "Why This Kolaveri Di", а Баччан-младший лично сопровождал южного гостя на премьеру "Миссия невыполнима-4".

По слухам, этот визит связан с первым режиссерским проектом Дхануша, в котором, возможно, в качестве ведущей звезды будет сниматься Абхишек Баччан.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 06:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

9 декабря,2011

Айшвария снимет клип «Kolaveri Di»

Третий график фильма «3» начинается с 15 декабря. В течении это графика, Айшвария Дхануш планирует снять клип на песню «Why This Kolaveri Di». Она, как режиссер-дебютант хочет, чтобы клип был экстраординарным, так как песня приобрела большую популярность во всем мире.

Айшвария очень старается, и даже спрашивает советы некоторых известных личностей. Как сообщают источники, в клипе будет задействован не только Дхануш, но и главная героиня фильма – Шрути Хассан.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 06:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

26 декабря 2011 г

Презентация альбома к фильму Дхануша "3".

Презентация альбома к фильму Дхануша "3" состоялась в пятницу в Ченнаи. Первый экземпляр диска представили три молодые девушки и юноша, которые принимали участие в этом мероприятии. От имени всех поклонников, диск был вручен Сараванану, президенту Ассоциациии фанатов Дхануша.

По этому случаю Дхануш исполнил песню "Kolaveri.." вместе Anirudh, со Шрути Хаасан и с женой Айшварией. По многочисленным просьбам зрителей песня была исполнена дважды.

Дхануш и его жена Айшвария, к восторгу зрителей, спели несколько песен на сцене.

На презентации альбома к фильму "3" присутствовала тёща Дхануша, Лата Раджникант.

Перевод: http://www.supergoodmovies.com
Источник : Галина, для bwtorrents.ru

=========================================================

Мне песня очень-очень нравится!!! :dv: :dv: :dv:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

27 декабря 2011 г

Дхануш получил приглашение от д-ра Манмохана Сингха.

Национальная кииногнаграда на могла сделать того для Дхануша,что сделал его шлягер "Kolaveri". Дхануш стал лицом нации, и летает из одного города в другой, принимая участие в различных в мероприятиях и теле-шоу, благодаря своему новоприобретенному статусу суперзвезды.

В довершение ко всему, Дхануш стал специально приглашенным гостем на государственном обеде с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом, организованным в честь премьер-министра Японии Йошихико Нода в резиденции в Дели на Race Course Road. О чем еще мог бы просить Дхануш?

"Kolaveri Di" открыл для меня многие двери, поэтому я сам решаю, какую дверь выбрать", - сказал Дхануш.

Перевод: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:44 
Гуру
Гуру

Выступление Дхануша в Болливуде на Big Star Entertainment Awards 2011
Why This Kolaveri Di :ag:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:56 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Выступление Дхануша в Болливуде на Big Star Entertainment Awards 2011

Ладно, прощу ему фанеру.
Выступление так себе..., а вернее не фонтан. Но главное, что Болливуд под юг танцует! А то все носы воротят, мол они самые самые, а юг - второй сорт.
Офф:
Скрытый текст: показать
Что-то про Салмашку пошутили, я так и не поняла, но улыбнулась.
А под Колавери "перлась" только Карина. Ей наверное поэтому и награду дали :ac: Мое мнение - Сонам надо было за "Маусам".

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 22:05 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Ладно, прощу ему фанеру.

А так у них все выступления на церемониях под фанеру :bw:
Мила писал(а):
Болливуд под юг танцует!

Да, да! Класс! :dv: Мне тоже это понравилось!!!
Скрытый текст: показать
Мила писал(а):
Что-то про Салмашку пошутили, я так и не поняла, но улыбнулась.

Ну, Шреяс спросил у своей со-ведущей, что значит Why This Kolaveri Di. На что она ему ответила: "Why This Kolaveri Di это вопрос, подобный тому "Когда женится Салман Кхан?"
Мила писал(а):
А под Колавери "перлась" только Карина

:ar: Молодец :ab:
Мила писал(а):
Мое мнение - Сонам надо было за "Маусам"

:ai: Рано ей ещё награды получать. Пару хорошо отыгранных сцен(в кой то веки!) ещё не говорят о том, что нужно ей что-то вручать. Тем более, с её самомнением, в жизни наград ей не давать!(ИМХО)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:27 
Гуру
Гуру

Вот ещё одно, говорит о песне :ab:
Дхануш бедный, не знал, куда смотреть. Но мне нравится, классный такой, простой :ab:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:24 
Модератор
Модератор

Katrin писал(а):
Вот ещё одно, говорит о песне :ab:
Дхануш бедный, не знал, куда смотреть. Но мне нравится, классный такой, простой :ab:

Действительно, забавно было за ним наблюдать. :ab: Что сказать, его песня - действительно хит. И именно посмотрев клип на эту песню, где Дхануш исполняет ее в студии, я, наконец-то, что-то в нем разглядела. В его глазах я увидела эмоции и, собственно говоря, его самого. А ведь мне он никогда не нравился. :bk: Теперь даже и не знаю...

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

11 января, 2012 г.

Айшвария об отношениях Шрути и Дхануша.

Реагируя на слухи о якобы появившихся близких отношениях Дхануша и Шрути Хаасан, Айшвария Дхануш на сайте в социальных сетях сказала, что это-всего лишь необоснованные слухи. Режиссер фильма "3" и дочь Раджниканта говорит, что у неё и Дхануша как у семейной пары всё замечательно, а Шрути Хаасан - их хороший друг.

Айшвария сама задается вопросом, откуда появились и продолжают обсуждаться в новостях эти нелепые слухи. Сейчас уже закончена работа по озвучке фильма "3", а музыкальный директор Анирадх работает над фоновым оформлением картины. Фильм выйдет на экраны в следующем месяце.

Перевод: www.behindwoods.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]