Dostana
Текущее время: 19 окт 2018, 20:27
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силамбарасан Раджендар / Silambarasan Rajendar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Силамбарасан Раджендар / Silambarasan Rajendar

Изображение Изображение

Сценические имена: Симбу / Simbu..... STR / СТР....... T. R. Silambarasan / Т.Р. Силамбарасан
Полное имя: Silambarasan Thesingu Rajendar ......на тамили: சிலம்பரசன் தேசிங்கு ராஜேந்தர்
Карьера: тамильский актер, сценарист, режиcсер, поэт-песенник, певец
Дата рождения: 3 февраля, 1983 • водолей
Место рождения: Ченнаи, Индия
Семья: отец - Vijaya T. Rajendar, (политик, актер, сценарист, режиссер, композитор, продюсер), мать - Usha Rajendar (актриса), младший брат - Kuralarasan Rajendar, старшая сестра - Ilakiya Rajendar
Образование : Ashram School in Chennai и Audio Engineering Course

Биография.

(Тамил: சிலம்பரசன் ராஜேந்தர்) - родился 3 февраля 1983, известный также как TR Silambarasan, является тамильским актером , который также работал в качестве режиссёра, певца и автора песен. Он начал свою актерскую карьеру с многочисленных детских ролей в фильмах своего отца Т. Раджендара. Он дебютировал под руководством отца в 2002 году и с тех пор выступал в нескольких фильмах в главных ролях. Его успешные фильмы включают Kovil, Manmadhan, Vallavan, Silambattam и Vinnaithaandi Varuvaayaa.

Личная жизнь

Silambarasan Rajendar родился 3 февраля 1983 года. Он является старшим из трех детей, у Симбу есть младший брат Kuralarasan Rajendar, и старшая сестра по имени Ilakiya Rajendar. Он посещал школу Ашрам в Ченнаи и закончил Audio Engineering Course. Он был судьей STAR Vijay's в танцевальном конкурсе Джоди №1 во втором сезоне.

Кинокарьера

Силамбарасан сделал на тамильском языке около 19 фильмов. Его дебют в кино в качестве героя был в Kadhal Azhivathillai, на тамильском языке. Это был его первый фильм, который стал хитом и это открыло ему дорогу в киноиндустрию Колливуда .

Silambarasan затем взял перерыв, чтобы сосредоточиться на съемках "Manmadhan", для которого он также написал сценарий. В этом фильме он играл двойную роль. Simbhu работал над сюжетной линией, ставил диалоги для фильма. Jyothika Saravanan былаглавной героиней. Этот фильм- психологический триллер о серийном убийце женщин. Композитором был Юван Шанкар Раджа. Фильм стал самым большим хитом в карьере Simbhu и продержался в хит-параде 275 дней.

Его следующий фильм, "Thotti Jaya" оправдал кассовые ожидания. Для фильма "Thotti Jaya" он специально для роли гангстера отрастил бороду.

Силамбарасан обратился к режиссуре для своего следующего фильма "Vallavan". Он был выпущен на Дивали 2006 года.
Его следующий релиз "Kaalai" был в январе 2008 года, который был провальным в кассе. Но в его следующем фильме, "Silambattam " со Снехой , выпущенный в декабре 2008 продержался в прокате 215 дней и оказался бестселлером. Он участвовал в озвучке диалогов тамильской версии фильма "Миллионер из трущоб."

В фильме "Гоа" он сыграл эпизодическую роль.

"Vinnaithaandi Varuvaayaaего" двадцать пятый фильм, который выпустили 26 февраля 2010 г, в котором он был в паре с Тришей Кришнан . Фильм написан и поставлен Гаутомамом Меноном , а саундтреки сочинил AR Rahman. Фильм оказался самым крупным блокбастером в его карьере. Многие критики отметилие, что это лучший фильм в карьере Силамбарасана.

Фильмография.
Скрытый текст: показать
Актер:
1999 Monisha En Monalisa Special appearance
2001 Sonnal Thaan Kathala Special appearance
2002 Kadhal Azhivathillai
2003 Dum
2003 Alai / Радость
2003 Kovil
2004 Kuthu
2004 Manmadhan / Манмадан (Also screenwriter)
2005 Thotti Jaya / Тотти Джай
2006 Saravana
2006 Vallavan / Валлаван (Also director, screenwriter)
2008 Kaalai / Бешенный бык
2008 Silambattam

2010 Goa (Special appearance)
2010 Vinnaithaandi Varuvaayaa / А небесе ради меня достанешь?
2010 Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать (Guest appearance)
2010 Vaanam / Небо
2011 Podaa Podi
2011 Valiban

2012 Vettai Mannan
2012 Osthi

Сценарист
1 Валлаван (2006)
Vallavan ... рассказ
2 Манмадан (2004)
Manmadhan

Режиcсер
1 Валлаван (2006)
Vallavan

Актер: Играет самого себя
1 Как ты смогла меня очаровать? (2010)
Ye Maaya Chesave ... играет самого себя

Детские роли:
1987 Oru Thayin Sabhatham
1988 En Thangai Kalyani
1989 Samsara Sangeetham
1991 Shanti Enathu Shanti
1992 Enga Veetu Velan
1993 Sabash Babu Babu
1993 Pettredutha Pillai
1993 Rajadi Rajavan
1993 Thiruvalla
1994 Oru Vasantha Geetham
1995 Thai Thangai Paasam

Исполнитель песен. :be:
2011 Pondaati Adi - фильм Osthi
2011 Nathiyile - Fully Loaded - фильм Doo
2011 Nathiyile Alai Ondru - фильм Doo
2011 Kaattuvazhi Remix 2 - фильм Mambattiyan (фильм с Прашантом и Мирой Жасмин)
2011 "Kaattuvazhi Remix" - фильм Mambattiyan (фильм с Прашантом и Мирой Жасмин)
2011 No Money No Honey - фильм Vaanam
2011 Evan Di Unna Pethan - фильм Vaanam (также поэт)
2010 Oola Vediyae - фильм Thottupaar
2010 Sama Sama Yama Yama - фильм Drohi
2010 Sundara Purusha - фильм Murattu Kaalai
2010 Pattu Pattu - фильм Thillalangadi
2010 Ka Ka Ka - фильм Naanayam
2010 Kannakkol Thiruda - фильм Nellu
2009 Mallakottai Kannu - фильм Anthony Yaar?
2009 Thallakulam - фильм Renigunta
2009 Mansellam - фильм Kulir 100°
2009 Karuppayee - фильм Aathi Narayana
2008 Kutti Pisase - фильм Kaalai
2008 Thanni Karuthuruchi - фильм Ennai Theriyuma
2008 Nallamdhana - фильм Silambattam / Защитник
2008 Vechikkava - фильм Silambattam / Защитник
2007 Hello Hello I Love You - фильм Veerasamy
2006 Loosu Penne фильм - Vallavan / Валлаван
2006 Loosu Penne (Club Mix) – фильм Vallavan / Валлаван
2006 Kadhal Vanthirichu – фильм Vallavan / Валлаван
2006 Yammaadi Aathaadi - фильм Vallavan / Валлаван (также поэт)
2006 Gori Thera – фильм Saravana
2006 Kadhal Keedal – фильм Saravana
2004 En Aasai Mythiliae – фильм Manmadhan / Манмадхан
2004 Thathai Thathai - фильм Manmadhan / Манмадхан
2004 Pothu Thaaku - фильм Kuththu
2004 Stella Maris - фильм Samasthanam
2004 Koththamalli - фильм Samasthanam
2003 Kadhal Panna - фильм Kovil
2003 Kalakkuven - фильм Dum
2003 Kuththadi Kuththadi - фильм Ramachandra
2002 Dil Dil Dil - фильм Red
2002 Sight Adippom - фильм April Maadhathil
2002 Jothikava – фильм Kadhal Azhivathillai
2002 Clinton Magalo - фильм Kadhal Azhivathillai
2002 Baila More - фильм Kadhal Virus
2001 Chukkumula - фильм Sonnal Thaan Kaadhala
2001 Mullaaga Kuththakoodaathu - фильм Sonnal Thaan Kaadhala

Награды.
Победитель:
Isaiyaruvi Tamil Music Awards - Best Dancer for Silambattam (2009)
Isaiyaruvi Tamil Music Awards - Rising star lyricist for the song where is party for Silambattam (2009)
Edison Award- Best Actor for Vinnaithaandi Varuvaayaa (2010)
Big Tamil - Best Actor Award for Vinnaithaandi Varuvaayaa (2011)

Материал будет дополняться...

Симбу- кладезь талантов!..Его голос ласкает мой слух..Сама не заметила, как он стал моим любимым актером и певцом среди южников!...Меня просто покорили его многогранность и талант!

Заголовок сообщения: Re: Силамбарасан Раджендар / Silambarasan Rajendar
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:43 
Администратор
Администратор

Молодец, что открыла! :ax: Перетащу кусочек из "Звезд южной Индии" :ab:

10 интересных фактов из биографии Симбу

Изображение

1) Симбу сходит с ума по футболу. Дома он может часами "резаться" в Sony Playstation.

2) Симбу не имеет привычку говорить по мобильному телефону. Он посылает только SMS-сообщения и считает, что разговор - пустая трата времени.

3) Счастливое число актера - 6. Номерные знаки его автомобиля - все 6. Он любой ценой готов заполучить заветную цифру.

4) Имеет привычку петь песни из своего предстоящего фильма до выхода аудио. В основном, поет в клубах, чтобы узнать реакцию молодежи.

5) Если во время съемок возникают какие-то проблемы, то Симбу закрывает глаза, молится и подбрасывает монетку. Он перенял эту привычку у своего отца.

6) У Симбу в кармане всегда есть конфеты. Он угощает ими маленьких детишек.

7) Любит принимать участие в конкурсах, где победителей выбирает лототрон.

8) Симбу сова. Пик активности у него приходится на ночь. Песни "Loosu Ponne" и "Where is the party" были записаны им ночью.

9) Любит сидеть в интернете, часто общается на Фейсбуке и в других соц. сетях.

10) Он ест три раза в день и не имеет привычки перекусывать.

Источники: southdreamz.com, wikipedia.org
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Заголовок сообщения: Re: Силамбарасан Раджендар / Silambarasan Rajendar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

CТР: Я горд и доволен "Vaanam".

28 апреля, 2011 г.

Изображение

Силамбарасан вернулся. Мировая премьера его фильма "Vaanam" намечена на завтра, 29 апреля. И СТР, как известно, считает себя счастливым человеком. В разгар работы над выпуском фильма он пообщался с sify.com.

Как Ваше настроение?
Прошедшие несколько дней были очень беспокойными, так как мы старались выпустить фильм на экраны, несмотря ни на что. Я должен благодарить своего отца и Дхаяниджи Алагири с компании "Cloud Nine" , что мы достигли цели. Теперь "Vaanam" ждет большая премьера, которая состоится в лучших кинотеатрах, и фильм произведен нашей семейной компанией "Kural TV Creations" в Ченаи и Chengelpet.

Вы сожалеете , что отказались от фильма "Ко", который стал хитом?
Смотрите, ведь ничего не работает, если Вы спешите. Это важно для меня, как для профиссионала и это близко к моему сердцу. Я никогда не буду делать фильмы только ради того, чтобы сниматься. Я имею право выбирать фильмы. Пожалуйста, посмотрите Vaanam и решить для себя, почему я решил сниматься именно в этотом фильме. У меня нет никакого желания что-то доказывать. Моя обязанность как актера, делать хорошо свою работу и создавать интересные фильмы.

Почему вы захотели участвовать в таком мультизвездном проекте как "Vaanam" после громадного успеха "Vinnai Thandi Varuvaaya"? (VTV)
" Vaanam " может быть и мультизвездный, но у каждого персонажа есть собственная значимость по сценарию, и мой персонаж Кабле Раджа появляется на протяжении всего фильма. Вы знаете, что на одном из частных просмотров, зрители встали и аплодировали стоя? Я могу гарантировать, что просмотр фильма у вас вызывет взрыв эмоций.

Расскажите о своем персонаже Радже Кабле.
Вы его полюбите еще больше, чем Картика из VTV. Он заставит Вас смеяться и плакать. Я очень счастлив, что мое решение сделать этот фильм оказался правильным. Это - мой ответ для всех моих друзей и недругов.

Конкуренция беспокоила Вас?
Конкуренция- слишком грубое слово для работы, которую мы делаем вместе с братьями по фильму. Мы работали в здоровой атмосфере, где каждый был увлечен своей работы. Сейчас в год выходит более 150 фильмов на тамильском языке,а разве их могут сделать все сразу один или два актера?

Как Вам работалось с режиссером и сценаристом Кришем и Вашей любимой звездой Анушкой?
Криш - умница и трудяга , который точно знает чего он хочет от каждого актера. Анушка - очень уверенная и преданная делу актриса. (улыбается)

Среди всех песен, только "Evandi..." - хит. Остальные песни были приняты достаточно прохладно. Прокомментируйте, пожалуйста.
"Vaanam" не мюзикл, и в фильме есть только три песни. В первой половине звучат ""Evan Di Unna Pethan" и "No Money No Honey", и песня "Cable Raja" - во второй части фильма. Я уверен, что зрители полюбят эти песни после просмотра фильма.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: Силамбарасан Раджендар / Silambarasan Rajendar (Актеры)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

27 июня 2011 г.

У Симбу много задач.

Изображение

Симбу, безусловно, мастер выполния нескольких задач. Если хотите знать , почему, то читайте дальше, чтобы узнать больше. По сообщениям, он работает над тремя проектами одновременно, это - "Podaa Podi", "Vettai Mannan" и "Osthi". В фильме "Osthi", в тамильском римейке "Dabangg", актер попытается воспризвести магию Чулбула Пандея, которого в оригинале сыграл Салман Кхан. Мы встретились с Симбу для короткой беседы.

Привет Симбу.
Привет.

У Вас в "Osthi" будет такое же причудливое имя, как у Салмана?
Мы еще не придумали героям никаких имен. Подождите, это произойдет в ближайшее время.

Мы знаем, что Салман Кхан и его выходки стали притчей во языцех; Вы планируете сыграть свою роль в таком же стиле?
Единственное, что у меня будет такое же, так это одежда как у Салмана и солнцезащитные очки на задней части воротника. Ха-ха.

Звучит хорошо, так что определенно можно ожидать, что рядом с вами тоже будет Мунни? (пер: Малаика Арора в песенном клипе)
Ах, да, безусловно, item-номер будет. Если вы имели в виду Малаику, её не будет в песне. Мы надеемся снять для этого номера кого-то с юга. Простите, меня вызывают.

Похоже, что Ваш новый проект уже вызывает интерес к нему.
Ха-ха, мы надеемся.

Спасибо за быстрые новости об "Osthi", мы продолжим разговор в следующий раз.
С удовольствием. Мы обязательно это сделаем.

Источник: www.kollytalk.com

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:57 
Администратор
Администратор

Изображение Изображение

Эти откровенные фотографии облетели весь интернет и стали настоящей сенсацией после выхода фильма Vallavan / Валлаван (2006). С тех пор много воды утекло: Наянтара собралась замуж за Прабху Деву, а Симбу до сих пор гордо носит звание самого завидного жениха Колливуда. А тогда...

Отношения

# Наянтара первая приоткрыла завесу тайны, признавшись, что ее отношения с Симбу начались во время съемок "Валлавана".

# Симбу это далось сложнее - он долго отрицал связь с Наянтарой. "Что я должен сказать о своих партнершах? У меня со всеми добрые, дружеские отношения. Триша - моя хорошая подруга, как и Джотика, и Ракшита. Но с Наянтарой все по-другому, по-особенному. Когда я ее вижу, мое сердце начинает биться чаще. Я не знаю, дружба ли это, или что-то большее, но я никогда прежде не чувствовал подобного к другим девушкам."

# Потом он сказал: "Если бы я был в нее влюблен, я бы сказал вам. Я честный парень. Обязательно бы поделился с папой. Он бы первым узнал о моей любви и планах о женитьбе. Мой папа мне больше, чем отец. Прежде всего, он мой друг."

# Симбу никогда не говорил, что влюблен в актрису, но их часто видели вдвоем. Они не сходили с таблоидов светской хроники несколько месяцев.

Разлад

# Наянтара первая призналась прессе, что любит Симбу. Когда они расстались, она первая объявила об этом. Девушка оказалась достаточно смелой, чтобы заявить СМИ, что они расстались раз и навсегда.

# Причиной распада называют увлечение Симбу другой актрисой - партнершей по совместному фильму "Валлаван" - Римой Сен :bm: Наянтара болезненно реагировала на это и решила разорвать отношения.

# Обычно после расставания бывшие влюбленные страдают нескольких месяцев. Но только не Симбу и Наянтара. Во время празднования своего Дня Рождения (на съемках в Хайдарабаде), актриса заявила: "Мой разрыв с Симбу - лучший подарок на день рождения! Я вспоминаю наши отношения как дурной сон и начинаю новую жизнь. Я хочу отпраздновать день рождения с особым размахом!" (говорит, как оскорбленная девушка..., защитная реакция, на мой взгляд)

Скандал с поцелуем и сплетни

# Через несколько дней после расставания, многие веб-сайты облетели фотографии (см. выше), которые взбудоражили Колливуд. Изначально снимки были доступны только в интернете, но когда ведущая тамильская газета опубликовала их на главной странице, весть об откровенностях Симбу и Наянтары разлетелась в мгновение ока.

# Наянтара отреагировала немедленно: "Это дело рук Симбу. Он специально распространил эти фотографии в средствах массовой информации. Этот парень показал свое истинное лицо, даже не учитывая то, что я девушка и мне с этим жить. Когда мы были вместе, он скопировал много моих снимков, но потом утверждал, что удалил их." (а головой подумать, прежде чем фотографировать откровенные фото - слабо? Значит, только Симбу виноват, совратил бедняжку и бросил... испортил будущее. Ха-ха, как мы видим, она довольно-таки припеваючи устроилась, разрушив многолетний брак Прабху Девы и оставив его детей без отца. Мило.)

# Симбу не сказал ни слова о данных фотографиях. Мобильный был выключен, а его отец заявил, что это поддельные фото и на них изображен не его сын. (ну-ну, совсем не Симбу).

После расставания

# Как сообщалось, Симбу пытался загладить свою вину и извиниться перед Наянтарой, но она была непреклонна и не шла на компромиссы. На одном из мероприятий Симбу подошел к ней и сел рядом, но Наянтара даже не стала с ним разговаривать.

# Сообщалось, что когда Наянтара была влюблена в Симбу, она часами болтала с ним по телефону и часто опаздывала на съемки. Но после расставания полностью сосредоточилась на своей карьере, стала пунктуальной. Завоевала титул "Актриса №1 в Колливуде" и пересекла отметку в 1 крор по гонорарам.

Подбор материала Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 06:12 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Скандал с поцелуем сплетни

Я вообще про такие вещи читать не люблю..Я понимаю Индия, традиции, табу...а когда в наших газетах и по ТВ сплошь и рядом порнуха...как-то перестаешь обращать на это внимание...Хотя надо сказать, у нас дома нормальное явление - целовать друг друга...

А вообще очень нравится Наян, мне всегда казалось, что она и Симбу - красивая пара..Хотя , конечно, сейчас Наян вовсю готовится к свадьбе...а Симбу до сих пор холостяк... :bk:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 06:26 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Хотя надо сказать, у нас дома нормальное явление - целовать друг друга...

Это же Индия :ah: Там, как и в СССР, секса нет :ah: К тому же они не женаты были... И тут на тебе - до свадьбы целуются. У них же честь превыше всего...
Галина Е писал(а):
Хотя , конечно, сейчас Наян вовсю готовится к свадьбе...

Ну вон даже религию и имя официально сменила :ag: Но что-то мне неспокойно - кажется, у них с Прабхудевой разлад пошел..., хотя это может быть преувеличение журналистов. Как бы то ни было, ее поведение очень некрасивое и по отношению к Симбу, и по отношению в Прабхудеве. Особенно ее слова о Симбу. Он молодец - отмолчался и не стал никому ничего объяснять - пусть думают что хотят. А она оправдываться начала - мол невинная такая вся овечка, а Симбу нехороший. Лишь бы отбелить свое имя. Могла бы также не комментировать эти фото - нет - надо было весь негатив вылить в СМИ. А им только повод дай - все кости обмоют.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 06:55 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Несколько октябрьских новостей о Симбу...и его фильме " Osthi "

Изображение

4 октября, 2011 г.

Силамбарасан и Маллика Шерават зажигают!

Песенный item-номер с участием Силамбарасана и Малликой Шерават для фильма " Osthi " был вчера снят в Ченнаи на студии "АВМ Studios". Актеры из Малайзии, Сантанам и другие участвовали в съемках, которые начались поздно ночью и продолжались до рассвета.

Вся кинокоманда просто "кайфовала" от танца звезд в этом item-номере , поставленного LR Easwari и Т Rajendar. Силамбарасан и режиссер Дхарани планируют выпустить фильм на Дивали и работают сверхурочно, чтобы сделать всё вовремя.

" Osthi " является римейком хинди хита "Dabangg" , в котором главные роли играют Силамбарасан и Рича Гангопадья.

Источник: http://www.behindwoods.com

=====================================

8 октября, 2011 г.

Силамбарасан в финальной сцене "Osthi".

Работа Силамбарасана в финальной сцене драки фильма "Osthi", действительно, впечателяет, сообщают источники. Звезда тренировался в течение 25 дней, чтобы накачать себе красивые мускулы, именно для кульминационной сцены драки. СТР хотел, чтобы финальная сцена стала основной изюминкой фильма и хотел, выглядеть как-то по-новому.

После долгих раздумий, звезда пришел к выводу, что его 8 кубиков (не 6!) смотрелись бы в финальной сцене очень эффектно, поэтому решил накачать их. Его непрерывные тренировки в течение 25 дней, полностью себя опрадали, сказали источники, близкие к команде "Osthi".

Не упустите возможности взглянуть на финальную сцену и накачанные 8 кубиков СТР!

Источник: behindwoods.com

=====================================
28 октября, 2011 г.

СТР снимает сегодня рубашку!

СТР не перестает нахваливать свой фильм "Osthi" и режиссера Дхарани. Он говорит, что этот фильм станет важным моментом в его карьере, и в этом целиком заслуга Дхарани. СТР похвалил режиссера и сказал, что именно он вдохновил его так усердно работать над фильмом, и его результаты скоро увидят все.

Сегодня в Ченнаи снимают кульминационные эпизоды фильма, и СТР для этой сцены снимает с себя рубашку. Он упорно занимался в тренажерном зале, и он, наконец-то, продемонстрирует свои шесть кубиков! На Дивали были выпущены трейлер и музыка к этому фильму. Оба были приняты зрителями хорошо, и "Osthi", и СТР готовы предстать перед нами уже в ноябре этого года.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

18 ноября, 2011

Симбу в римейке "Delhi Belly".

Изображение

Режиссер Каннан, известный по хитам "Jayamkondaan", "Kandaen Kadhalai", будет снимать тамильский римейк хинди фильма "Delhi Belly". Источник сообщает: "Каннан в настоящее время находится в Пудучерри, где обсуждает сценарий "Delhi Belly". Джон Махендран, который ранее режиссировал фильм " Sachien / Сачин" с Виджаем в главной роли, будет автором диалогов к римейку. Актерский состав будет объявлен в ближайшее время."

Ходят слухи, что роль Имрана Кхана сыграет Симбу. Этот фильм был выпущен в Болливуде для широкого зрителя, и несмотря на массу ругательных слов, не было никаких протестов против его показа в кинотеатрах.

Теперь зрителям Колливуда предстоит дождаться и посмотреть, как Каннану и Джону удастся смягчить все ругательства, и при этом сохранить суть фильма.

Источник: www.supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 06:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Симбу поет в живую! :bp:

Osthi - Simbu Singing Pondaati Song

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 07:20 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Симбу поет в живую!

Это что такое с попой было в начале? :ai: :bm: Зачем же со зрителями так?
И я не очень уверена, что это в живую - много электроники в голосе и обработки.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

2 декабря 2011 г

СТР делает что-то новенькое.

СТР подписал контракт с брендом популярного безалкогольного напитка "7 up" . В настоящее время Симбу снимается в рекламе этого бренда, поскольку съемки фильма "Vettai Mannan" , назначенные на 28 ноября, были отложены до 9-го декабря.

Кстати, стильная телугу звезда Аллу Арджун тоже является лицом бренда "7 up" и также снимается в рекламе. По совпадению или нет, но СТР снимался в тамильском римейке фильма с Аллу Арджуном "Vedam".

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:10 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
СТР подписал контракт с брендом популярного безалкогольного напитка "7 up" .

Сразу об Аллуше подумала :ag:
Галина Е писал(а):
По совпадению или нет, но СТР снимался в тамильском римейке фильма с Аллу Арджуном "Vedam".

Скорее всего совпадение (я так думаю). Не специально.
Это как Виджай играл в римейках фильмов Махеша. Так получалось )))

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 04:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 декабря 2011 г

Самая большая премьера Силамбарасана.

Фильм "Osthi " - самый крупный релиз в карьере Силамбарасана. Фильм планируется выпустить почти в 110 кинотеатрах за границами штата, и звезда очень взволнован таким событием. Кроме того, ассоциация владельцев кинотеатров и совет производителей заявили, что они не будут препятствовать выпуску фильма, и Силамбарасан вовсю готовится к большой премьере.

Премьера "Osthi " состоится в эту пятницу, 8 декабря, 2011 г. Главную героиню в фильме играет Рича Гангопадья, реежиссер - Дхарани, композитор - Таман.

Источник: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

9 декабря 2011 г

Поиски героини для брата Силамбарасана.

Совсем скоро, брат Силамбарасана, Кураларасан дебютирует в кино. Чтобы вписаться в роль, Кураларасан сидел на строгой диете, похудел и натренировал свое тело. Фильм возглавляет в качестве продюсера его отец Т. Ранджендар, и сейчас идут активные поиски героини, которая бы могла выглядеть достойно рядом с Кураларасоном.

По последним слухам, съемки фильма с Кураларасоном начнутся в январе 2012 года. Подбор остальной части команды, включая режиссера, сценариста и техническую юкоманду, сейчас завершаются.

Источник: www.behindwoods.com

ИМХО: Кураларасон явно похудел...на ранних фото он был такой пышкой..но мне Симбу более симпатичным кажется...у него улыбка на миллион баксов...Можно мне и возразить..если тут он похудел, то каким же он был раньше?..в раза три пухлее...!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]