Dostana
Текущее время: 23 июл 2018, 17:49
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рана Даггубати / Rana Daggubati - is Leader (Актеры)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:07 
Администратор
Администратор

Сестра Раны обручилась со своим парнем
12.08.2012

Изображение

Сегодня младшая сестренка Раны - Малавика обручилась со своим парнем Бхаратом. Он родом из Читура, но в настоящее время живет в Бангалоре. Владеет сетью компаний, занимающихся программным обеспечением.

Помолвка прошла в частном кругу, однако свадьбу, намеченную на 5 декабря, планируют отпраздновать с большим размахом.

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 03:18 
Администратор
Администратор

Рана - "Я буду скучать по сестре..."
2 августа 2012

Изображение

Ваша сестра Малавика скоро выходит замуж. Готовите ли вы для нее что-нибудь особенное на Ракхи*?
Да, Малавика выходит замуж. Поэтому в этом году для нас важнее не празднование Ракхи, а приготовления к помолвке и свадьбе. Что я ей подарю? Еще не знаю. Теперь, когда все уже решено с ее замужеством, она внезапно стала для меня взрослой :-)

Интересно, почему?
Ну... я всего на три года старше ее. Когда мы были детьми, мне казалось, что у нас огромная разница в возрасте, ведь я был уже в 8-м классе, а она только заканчивала начальные. Но когда нам обоим перевалило за 20, разница стала неощутимой. Мы больше похожи на друзей, чем на брата и сестру. Любим одни и те же фильмы и одни и те же блюда.

Значит, вы всегда были рядом с ней?
Раньше она училась в США, а я был занят бизнесом. Но с тех пор, как мы переехали в наш новый дом два года назад, мы стали ближе. У нас смежные комнаты и один балкон на двоих. Мы часто болтаем, вспоминая прошлое. Я буду скучать по ней...

Вы защищали ее в школе?
Я был плохим учеником, а она полной противоположностью - умницей и отличницей. Мне ни разу не предоставилось шанса показать себя во всей красе. Но она всегда знала, что в случае чего я обязательно подставлю ей свое плечо.

Самое яркое воспоминание о Ракхи?
Для нашей семьи Ракхи - особенный праздник, поскольку мы живем одной большой семьей. Это очень весело! Я всегда получаю несколько ракх - помимо Малавики, мне повязывают Ракхи дочери Венкатеша: Аашрита, Хавья и Бхавана. Они всегда соперничают друг с другом, кто же повяжет самую большую ракхи :-)

А как же Абхирам? Он ведь соперничает с вами за самую крупную ракхи?
Он на девять лет моложе меня, поэтому у него нет шансов. Что касается сына Венки, то он вообще на 18 лет младше, поэтому, безусловно, я вне конкуренции :-).
______

Ракхи — популярный индуистский праздник, отмечаемый в день полнолуния месяца шраван (июль — август). В этот день сёстры надевают своим братьям на руку священные повязки (называемые «ракха»), призванные защитить их от злых сил, а юноша, в свою очередь, дарит своей сестре подарок и обязуется до конца жизни защищать её и покровительствовать ей.

По материалам The Times Of India
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
Спасибо Jayanti

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 05:02 
Администратор
Администратор

15 августа - день независимости Индии. Нашла прошлогоднее интервью Раны для жyрнала Red, приуроченное к этому празднику. Думаю, никогда не поздно перевести :ad:

Изображение

Что значит для тебя свобода?
Для меня свобода идет нога в ногу с ответственностью. Способность отвечать за свои поступки - это важная часть свободы, в которой родилось мое поколение.

Вы считаете Индию свободной страной?
Да, во всех отношениях. Индия независима и у нее своя судьба.

Что означает для вас День Независимости?
Время вспомнить и почтить прошлое, чтобы планировать светлое будущее.

Как вы считаете, фильмы с патриотическим уклоном вдохновляют зрителей?
Однозначно. "Цвет шафрана" - отличный тому пример. "Никто не убивал Джессику" - тоже.

Как вы считаете, изменилось ли отношение людей ко Дню Независимости с течением времени?
Этот праздник также важен для нас, как и 64 года назад. У меня до сих пор мурашки по коже бегают, когда я слышу слова Джавахарлала Неру: "Много лет назад ..."

Ваш опыт в Болливуде...
Этот опыт был веселым, он принес мне удовлетворение от работы. Я не ожидал такого большого признания в Болливуде, ведь все были в курсе, что я родом из Хайдарабада.

Как насчет Голливуда?
Если это что-то захватывающее, то почему бы и нет?

Ваш первый фильм о политике. Не очень ли рискованно было соглашаться?
Конечно, рискованно, но я осознанно пошел на это. Я хочу играть разных персонажей в каждом из своих проектов.

Какой из сыгранных вами героев самый любимый?
Еще слишком рано говорить об этом. Все персонажи, которые я сыграл до сих пор, очень близки мне.

Роль вашей мечты?
Все роли, которые мне достаются.

Насколько серьезно вы подходите к ролям?
Стараюсь понять и принять каждого персонажа, оказаться в его шкуре. Например, для роли в Dum Maro Dum я научился играть на гитаре.

Как вы относитесь к Толливуду?
Это мой дом... Это кино и мир, в котором я родился и вырос.

Ваше мнение...

О браке по любви - Когда по любви - это здорово!
О связях - В этом нет ничего зазорного
О слухах - Лучше всего выяснить все лично и не обращать внимание на то, что говорят другие.
О деньгах - Они важны, но на них свет клином не сошелся.
О дружбе в киноиндустрии - Она есть.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 05:05 
Администратор
Администратор

Продолжение интервью для журнала Red...

Изображение

Предпочтения...

Место для покупок и шоппинга
- Нью Йорк

Кухня
- Хайдерабади кебаб, бирьяни и халим

Музыка
- Рок и индийская

Одежда
- Джинсы и футболки

Автомобиль
- Тот, где моим ногам есть много пространства

Одним словом...

Вечеринка или выходные дома?
- Вечеринка у себя дома с друзьями.

Лучший совет, который вам давали в жизни
- Если вы твердо не стоите на своем, то на вас легко nовлиять.

Ваш любимый фильм всех времен и народов?
- Звездные войны

Трудно ли быть членом звездной семьи?
- Это постоянное давление и ожидание от зрителей. Вечная борьба за то, чтобы стать лучшим.

Самый неловкий момент.
- Не было такого.

Если бы Бог даровал вам три желания, что бы вы у него попросили и почему?
- Он и так дал мне очень многое, мне больше ничего не надо. Если я у него еще что-нибудь попрошу, он накажет меня.

С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове?
- С Томом Хэнксом из фильма "Изгой". Кто лучше него знает, как выжить на острове?

Идеально выбритый или заросший?
- Любой, в зависимости от роли.

Секрет вашей фигуры?
- Тренировки и правильное питание.

Если бы вас пригласили сниматься в римейк Dostana на телугу, с кем бы вы составили пару?
- Ни с кем. Я бы в таком не снялся.

Что делает Рану счастливым?
- Моя семья, мои фильмы, мои айфон, мои солнцезащитные очки Ray Ban.

Книга, которую вы перечитываете.
- "iКона Стив Джобс: Величайший второй акт в истории бизнеса" (iCon Steve Jobs: The Greatest Second Act in the History of Business)

Что бы вы сделали на свидании для девушки?
- Посмотрел бы с ней комедию перед тем, как поужинать. То, как она смеется, может вам о многом рассказать.

Первое слово, которое приходит на ум...

Прия Ананд - Полиглот
Рича Гангопадья - "Жгучий перец"
Илеана - суперзвезда
Бипаша Басу - Великолепная
Дипика Падуконе - Восхитительная
Абхишек Баччан - Старший брат из Бомбея
Пратик Баббар - Очень талантливый
Женелия - Суперская девчонка
Нага Чайтанья - Будущая звезда
Нагарджуна - Икона стиля
Венкатеш - Самоотверженный

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 10:33 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
Рана - "Я буду скучать по сестре..."
2 августа 2012

Настюш благодарю за перевод :ax: очень трогательное интервью, простые взаимоотношения брата и сестры, как из среднестатистической семьи :ag:
Мила писал(а):
Спасибо Jayanti

Не за что :aj:
Мила писал(а):
Автомобиль
- Тот, где моим ногам есть много пространства

:bv: с его то ростом - вполне понятное желание
Мила писал(а):
С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове?
- С Томом Хэнксом из фильма "Изгой". Кто лучше него знает, как выжить на острове?

Млин Рана - такой вопрос романтичный, а у него готов прагматичный ответ :ag:
Мила писал(а):
А как же Абхирам? Он ведь соперничает с вами за самую крупную ракхи?
Он на девять лет моложе меня, поэтому у него нет шансов. Что касается сына Венки, то он вообще на 18 лет младше, поэтому, безусловно, я вне конкуренции :-).

Большой брат вне конкуренции :af: :ad:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:15 
Администратор
Администратор

Рана скрывает свои отношения с Тришей?
28.08.2012

Изображение

Тема Рана - Триша - лакомый кусочек для сплетен. СМИ полнятся слухами о том, что пара решила тайно пожениться в ближайшие дни. Некоторые источники утверждают, что Рана подарил Трише платиновое обручальное колечко и дорогой набор украшений.

Триша развеяла слухи: "Это все неправда! Я хочу работать в кино. Ни я, ни моя семья не решали ничего относительно свадьбы". Однако Рана никак не комментирует ситуацию и предпочитает хранить молчание. Это дает СМИ лишний повод надеяться, что они правы.

По материалам cinejosh.com

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:28 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
Тема Рана - Триша - лакомый кусочек для сплетен. СМИ полнятся слухами о том, что пара решила тайно пожениться в ближайшие дни.

:ai: помню, на его странице в твиттере какой-то юзер Sean Grande под фотографии со Соутскопа написал: "Триша и ее будущий муж ха-ха-ха", с трудом в это верится :cf: :ak: я не хочу чтобы он на ней женился. Одна надежда на его деда и родителей - так как Юг более консервативен в этом плане и надеюсь женится на актрисе ему не дадут :ao:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 07:37 
Администратор
Администратор

Триша: "Он знает обо мне все. Он для меня - особенный"
01.09.2012

Изображение

Говорят, пары создаются на небесах. Триша и Рана - яркий тому пример. В последнее время они частые гости в СМИ - об их отношениях пестрят заголовки газет и журналов. Следует отметить, что Рана младше Триши почти на два года, но это нисколько не смущает молодых.

По последним данным они наметили помолвку на начало февраля 2013 года. Триша очень близка к семье Раны, она даже присутствовала на помолвке его сестры Малавики.

Приоткрыв завесу тайны, Триша призналась: "В этом мире нет ничего, чем бы я не могла поделиться с Раной. Он такой понимающий, заботливый. Он мой самый близкий друг. Он знает обо мне все. Нет ничего удивительного, что мы дружим, ведь мы были соседями - росли в одном районе. Я не понимаю всей этой шумихи вокруг нас. Мы с Раной общались еще до того, как он стал актером, но только сейчас это почему-то стало новостью для всех".

По материалам tamilmovie

П.С. Нашла комментарий к похожей статье от одного пользователя: "Она любит этого динозавра, потому что у него толстый кошелек" :ag: А, может, все таки это был не кошелек? :bv:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:16 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
Триша: "Он знает обо мне все. Он для меня - особенный"

По последним данным они наметили помолвку на начало февраля 2013 года.

Мдя :ac: чтож главное что птенчик счастлив, совет да любовь голубкам.

Мила писал(а):
П.С. Нашла комментарий к похожей статье от одного пользователя: "Она любит этого динозавра, потому что у него толстый кошелек" :ag: А, может, все таки это был не кошелек? :bv:

Здрасти это он слишком хорош для нее :ao: Она все-таки актриса и снимается давно и на мой взгляд она несколько хм...потасканна :ah: уж простите поклонники Тришы.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:45 
Администратор
Администратор

Семья Раны против Триши
25.09.2012

Изображение

Некоторое время назад СМИ взорвали слухи о том, что Рана Даггубати и Триша Кришнан не просто близкие друзья и вскоре собираются связать себя узами брака. В прессе на телугу даже появилась новость, что молодые уже тайно помолвлены и церемония проходила в кругу родственников и друзей с обоих сторон.

Несмотря на то, что ни Рана, ни Триша открыто не признают своих отношений, их часто видят вместе, гуляющими под ручку. По последним данным, члены семьи Раны настроены против этого союза, они не хотят видеть Тришу своей невесткой. Рана родом из очень уважаемой семьи, он является внуком продюсера и режиссера Д. Раманайду. Его дяди - телугу звезды Венкатеш и Нагарджуна. По сообщениям, родители Раны категорически против планов сына провести остаток своей жизни с актрисой. Не только Тришей, а вообще какой бы то ни было. Они настаивают на том, чтобы ноги Триши в качестве невестки в их доме не было.

kollytalk.com

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 13:13 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
Семья Раны против Триши
25.09.2012

Я знала что так и будет :ah: надеюсь Рана прислушается :al:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:18 
Администратор
Администратор

Звездная семья
Отец и сын...

Изображение Изображение

Рана Дагуббати: "Папа дает мне полную свободу в жизни. Конечно, он делится со мной опытом и знаниями, но всегда говорит, чтобы я делал так, как подсказывает сердце. Я думаю, что без отца я никто. Мне повезло родиться в этой семье. Я им очень горжусь!"

Суреш Бабу: "Рана - талантливый сын. Я горжусь его достижениями! В детстве он всегда был очень любопытным, любил экспериментировать и учиться новым вещам."

АНР: Мой сын Нагарджуна является лучшим актером Толливуда, он замечательный сын. Он любил играть с детства и даже осуществил мою мечту - у него своя школа актерского мастерства. Я горжусь тем, что я его отец!"

Нагарджуна: Мой папа фантастический отец! Он всегда хотел, чтобы все его дети были первыми в учебе и получили диплом с отличием. Но потом он предоставлял нам право выбора самим решать, чем заняться в жизни. Я боготворю его. Он много знает и всегда готов помочь."

aglmagazine
Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 09:34 
Администратор
Администратор

Кто эта девушка?

Сейчас многие СМИ гадают - что это за девушка рядом с Раной Даггубати? Он праздновал с ней Дивали на вечеринке у Шилпы Шетти.

Изображение

Напомню, что Ране приписывают роман с Тришей, а теперь уже с Наянтарой (партнершей по фильму Krishnam Vande Jagadgurum). Любвеобильный парень, однако :)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:52 
Администратор
Администратор

"Я мог бы жениться, но моя девушка уже вышла замуж за другого", - Рана Даггубати

Изображение

Рана Даггубати, возможно, никогда не был оценен в Болливуде по-достоинству, но в скором времени выйдет его предстоящий проект "Бахубали" - самый дорогой фильм в истории индийского кино. А пока зрители наслаждаются [i]"Baby" с его участием.[/i]

Рана, как вы пришли в кино?
Мой дедушка Д. Раманайду в киноиндустрии уже более 50 лет, так что я вырос в кино. Папа Суреш - продюсер, дядя Венкатеш (младший брат отца) - актер. В Хайдарабаде у нас есть своя собственная студия, Ramanaidu Studios. Я родился в городе Ченнаи, но к тому времени, когда пошел в первый класс, переехал в Хайдарабад.

Уже со школьной скамьи я понял, что кинематограф - это мое призвание. После школы ради приличия поступил в институт, но не проучился и двух месяцев, потому что понял, что хочу быть связанным с искусством. Так я поступил в Ченнайский Университет Кинематографии на факультет фотографии. Да, по специальности я фотограф. Когда я вернулся в Хайдарабад, друг предложил мне попробовать себя в создании 3D эффектов для фильмов. Я начал заниматься редактированием фильмов, научился создавать визуальные эффекты, которые мало кто мог сделать. Мой фестивальный фильм "A Belly Full of Dreams" на телугу выиграл Национальную премию. К этому времени я уже точно понял, что хочу быть в киноиндустрии. Для режиссера, продюсера или редактора нет никаких возрастных ограничений, поэтому мы решили, что я буду актером. Так я поступил в актерскую школу Барри Джона в Мумбаи, а затем отправился в каскадерскую школу в США. Все мои друзья: Рам Чаран (Теджа), Нага Чайтания и Аллу Арджун на тот момент уже дебютировали в кино и старались превзойти друг друга. Я тоже хотел сделать фильм героя, но мне никто не предлагал этот жанр. В 2010 вышел мой дебютный фильм "Лидер", получивший не только признание критиков, но и успех в кассе.

Читать далее...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]