Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 09:40
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рана Даггубати / Rana Daggubati - is Leader (Актеры)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:37 
Индоман
Индоман

Katrin писал(а):
Рана мне нравится :cp: Решила "перелопатить" темку и обнаружила, что в его фильмографии оказывается лишь 3 фильма :ai: Из которых 2 я уже посмотрела, значит остался 1 :bp: И это тот самый дебют! :ab: Нравится мне этот актёр :cp:

И мне он очень нравится :cp:. У вас с ним осталось самое "вкусное" ИМХО "Лидер" на сегодня самая лучшая его роль :df:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:17 
Гуру
Гуру

Jayanti писал(а):
И мне он очень нравится :cp:. У вас с ним осталось самое "вкусное" ИМХО "Лидер" на сегодня самая лучшая его роль :df:

Посмотрим, посмотрим. Но мне к слову, как сильно он понравился в "Порочном круге", настолько же сильно и в принципе в "Nenu Naa Rakshasi". Классный он. И с Илеаной они супер смотрелись! Очень понравились в паре :cp:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:35 
Индоман
Индоман

Katrin писал(а):
Посмотрим, посмотрим. Но мне к слову, как сильно он понравился в "Порочном круге", настолько же сильно и в принципе в "Nenu Naa Rakshasi". Классный он. И с Илеаной они супер смотрелись! Очень понравились в паре :cp:

Мне он не пошел в NNR, но все равно его люблю :cp:. Посмотрите Лидера, с вас отзыв :ad:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 20:42 
Гуру
Гуру

Jayanti писал(а):
Мне он не пошел в NNR, но все равно его люблю :cp:. Посмотрите Лидера, с вас отзыв :ad:

Ох, да вот. Надо мне собраться :ah:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:10 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

16 ноября, 2011 г.

Рана в паре с Анушкой в новом фильме.

Изображение

После того как Рана Даггубати разделил экран с Илеаной и Женелей, он в своем предстоящем фильме снимется с Анушкой Шетти.

Анушка была изначальным выбором для работы с молодым героем в фильме режиссера Криша, с которым она ранее работала в фильме "Vedam" и он считается её близким другом. Однако, источник, близкий к режиссеру, сказал: "Переговоры, безусловно, сейчас ведутся, и мы бы хотели видеть Анушку в одном из наших фильмов".

Рана Даггубати считает декабрь самым благоприятным временем для себя, и он планирует запустить два проекта в следуещем месяце.
Источник сообщил:"Мы планируем поддержать этот бренд, и в канун его дня рождения, 14 декабря, объявим о запуске нескольких проектов".

Сможет ли пара Рана-Анушка зажечь экраны?

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

23 ноября 2011 г

Потеря Шахида является радостью для Раны?

Рана Дуггубати хочет поблагодарить Шахида Капура за свою близость с "хорошим другом" Бипашей Басу. Все Болливудские сплетники говорят, что Бипаша решила узнать Рану получше, после того ,как Шахид дал понять , что он не может предложить ей каких-либо обязательств, так как он все ещё не отошёл от отношений со своей бывшей возлюбленной, Приянкой Чопра.

После того,как Бипаша рассталась с долгосрочным другом Джоном Абрахамом, она нашла утешение в компании Шахида, но актер не был готов дать Бипс эмоциональную поддержку и обязательств, нужных ей. Судя по всему, у Шахида и Приянки был страстный роман, и он был весьма опустошен, когда все закончилось между ними. Шахид дал понять, что он хотел бы некоторое время подумать , прежде чем браться за другое отношение.

По материалам: deccanchronicle.com
Перевод: gustava для ajaydevgan.forum24.ru

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:51 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Все Болливудские сплетники говорят, что Бипаша решила узнать Рану получше, после того ,как Шахид дал понять , что он не может предложить ей каких-либо обязательств, так как он все ещё не отошёл от отношений со своей бывшей возлюбленной, Приянкой Чопра.

Какая некрасивая сплетня... Уже не знают кого кому приписать и кому положить в постель. :aq:
Ну что смеяться... Если в отношения Бипаши и Раны верится охотно, то Шахида наверняка "приписали", чтоб веселее было.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 16:33 
Администратор
Администратор

Рана и Бипаша проведут последние дни года вместе

Изображение

Не удивляйтесь, если вы столкнетесь со знойной красоткой Бипашей Басу и ее не менее знойным другом Раной Даггубати на пляже в Гоа в конце этого месяца. Они решили провести последние дни года вместе и забронировали себе билеты на фестиваль Sunburn, который состоится с 27 по 29 декабря.

Организатор проекта сообщил, что Рана позвонил им 29 ноября и заказал билет на танцевальную вечеринку электронной музыки и, собственно, сам фестиваль. А на следующий день позвонила Бипаша и тоже заказала для себя билет.

Излишне говорить, что присутствие сладкой парочки вместе в Гоа только подливает масло в огонь относительно слухов об их романе. Представитель Бипс, однако, отрицает, что это было сделано намеренно: «Бипаша сейчас занята продвижением фильма «Игроки» в Дели и Чандигархе» – сообщил он.

Что ж… поживем-увидим. Ведь как гласит известная поговорка: «Тайное всегда становится явным».

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

16 декабря, 2011

Бипаша приехала на день рождения Раны!

Толливудский молодой герой Рана Даггубати недавно праздновал свое день рождение. Ему исполнилось 27 лет. Он отметил свое день рождения в Хайдарабаде. Болливудский дебют Раны был с Бипашей Басу.

Бипаша прибыла в Хайдарабад с Мумбая, чтобы сделать сюрприз для своего «друга» в его день рождения. Актриса прилетела в Хайдарабад во вторник вечером, и это было неожиданным визитом для именинника.

Бипаша и Рана были на прошлой неделе в Гоа, для съемок, а также отдыхали с друзьями. После того, как Рана уехал, она решила сделать ему сюрприз и приехала в Хайдарабад на его день рождения.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:57 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

31 января 2012 г

Рана выбыл из проекта "Vada Chennai".

"Мой дебют в тамилськом кино - всё еще мечта", - выразил свои эмоции Рана Дагуббати, когда объявил о своём уходе из проекта режиссера Ветри Маарана "Vada Chennai". За месяц до этого он дал согласие на проект и даже участвовал в технических обсуждениях фильма, хотя ему это было делать не обязательно. Действительно, Ветри Мааран был очарован отношением актера к подготовке фильма, но теперь всё изменилось.

Скорее всего, Рана остался недоволен своим персонажем в фильме, и это заставило уйти актера из проекта. Рана и Ветри Мааран пожали друг другу руки, и сказали, что надеются на сотрудничество в будущем.

А тем временем, Даянитхи Азагири похвастался, что роль, от которой отказался Рана, очень сильная и важная, и она подойдет любому ведущему актеру.

Источник: http://www.top10cinema.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Прим: "Vada Chennai" - фильм с Симбу в главной роли. Вторая героиня - Андреа Еремия. На роль главной героини пока никто не выбран. Съемки начнутся в марте.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:17 
Индоман
Индоман

Галина Е писал(а):
Изображение

31 января 2012 г

Рана выбыл из проекта "Vada Chennai".

:ak: как жаль я так ждала что он сыграет в тамильском кине.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Jayanti, я тоже этого ждала...В этом фильме будет играть мой любимчик Симбу...не знаю, что даже не понравилось Ране в его персонаже...наверно не захотел быть, после Симбу, № 2...Хотя сейчас, очень в моде мультизвездные проекты...Извините, сколько снимается Симбу и он...понятно дело, что Рана должен был быть в этом фильме на второй роли....видно не захотел...

Jayanti, какая классная у тебя ава с Вишалом....обожаю его в этом образе...ведь по жизни он не косит..а в фильме - всё время косой был..Вот, уж талантище!!..даже свою физиологию под фильм настроил....

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:29 
Индоман
Индоман

Галина Е писал(а):
Jayanti, я тоже этого ждала...В этом фильме будет играть мой любимчик Симбу...не знаю, что даже не понравилось Ране в его персонаже...наверно не захотел быть, после Симбу, № 2...Хотя сейчас, очень в моде мультизвездные проекты...Извините, сколько снимается Симбу и он...понятно дело, что Рана должен был быть в этом фильме на второй роли....видно не захотел...

Не думаю что из-за №2, во-первых он очень умен и дальновиден, во-вторых ему не привыкать, он новичок и в хинди кино он уже играл в мультизвездном проекте. Дай бог еще найдет роль по себе :ag:
Галина Е писал(а):
Jayanti, какая классная у тебя ава с Вишалом....обожаю его в этом образе...ведь по жизни он не косит..а в фильме - всё время косой был..Вот, уж талантище!!..даже свою физиологию под фильм настроил....

Галина я так рада :as: что ты заметила и тебе понравилось. Я думала буду пугать своей авкой форумчан :ag:. Меня в последнее время унесло по Вишалу :cv: я обожаю образ косоглазика и знаю каким трудом это далось Вишалу :ac:

П.С. Рана прости что в твоей темке я хвалю Вишала :bv: я все еще люблю и тебя :ap:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:58 
Индоман
Индоман

Вышел трейлер к Naa Ishtam

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 04:10 
Администратор
Администратор

Jayanti писал(а):
Вышел трейлер к Naa Ishtam

Ух ты! Рана пляшет! :ca: Мне одной показалось, или вы тоже видите стилистику клипов из "Как ты смогла меня очаровать?" Вот даже кусок ворот сперли, как у Aakaasam.
А вообще танцующий и поющий Рана а-ля телугу херо - это, конечно, впечатляет. И депиляцию себе сделал на груди, и принарядился в свободные одежды.

Песня романтичная, приятная. Такое редко бывает, чтобы мне нравилось сразу. Я обычно песни проматываю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]