Dostana
Текущее время: 16 июл 2018, 01:23
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навдип / Navdeep (Актеры)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:40 
Администратор
Администратор

У меня такое чувство, что в Навдипиной семье "не без урода" :ag: т.е. Парду. Я, например, балдею от его двоюродного брата Сандипа :cp: Хотя... как бы выразиться поприличнее... То, о чем писала Оля, вот в картинках: (Навдип и Сандип)

Изображение Изображение Изображение

Виски, факи и рок-н-ролл :ag:

А это родная сестра Надипа - Дипти:

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:25 
Гость
Гость

Idilia писал(а):
Очень приятно познакомиться!

мне тоже :ab:
Мила писал(а):
Неужели ему приятно иметь "ярлык" брата Навдипа?

ему ,думаю,да :ag:
вот тут с сестрой
Изображение
а тут с большой степенью вероятности,что с мамой. Но полной уверенности нет,потому что фото не было подписано, а нашлось даже и не помню где. :ab:
Изображение
но раз Нишма Редди,то возражений нет :ag:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:44 
Администратор
Администратор

madhumakkhi писал(а):
а тут с большой степенью вероятности,что с мамой. Но полной уверенности нет,потому что фото не было подписано, а нашлось даже и не помню где.

Я тебя умоляю, Лен :ag: Она похожа на его маму??? :bm: Это Нишма Редди, сестра жены Аллу Арджуна - Снехи :ag: Вот она с Арджуном:

Изображение Изображение

(она ровесница Навдипа и Аллуши :ag: )

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:49 
Гость
Гость

Мила писал(а):
Я тебя умоляю, Лен

ну вот,спасибо,что прояснила :dk:
а кстати на ровесницу не тянет. сорокет можно смело дать :ag:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:40 
Администратор
Администратор

Навдип: "Это ложные обвинения!"
16 октября 2011

Изображение

Мои друзья подали жалобу в полицию против двух парней, которые нарывались на конфликт прошлой ночью. Я присутствовал при этом! Парни провели в полицейском участке всю ночь, а к утру придумали версию, что я ударил их и т.п. Сейчас весь Телангана* гудит об этом. Я прошу СМИ сначала выяснить где правда, где ложь, а потом только писать что-нибудь. Спасибо всем за поддержку! Я актер. И только потому что я известен людям, я не должен позволять другим использовать мое имя в корыстных целях.

*Телангана - небольшой район в шт. Адхара Прадеш, Индия.

По материалам idlebrain.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:51 
Администратор
Администратор

Дело Навдипа приобретает новые оттенки. Оказывается, инцидент произошел в ресторане. Два студента инженерного колледжа вызывающе вели себя с девушкой и друзья Навдипа заступились за нее. Сам актер в это время выходил поговорить по телефону.

Когда друзья написали жалобу на парней, те решили, что ничем не хуже и подали встречную жалобу (якобы Навдип почесал о них кулаки). Ситуация усугубляется тем, что в этот день не работали камеры внутреннего наблюдения в ресторане (все как в России) и полицейским приходится надеяться только на показания свидетелей.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 01:40 
Гуру
Гуру

Наткнулась на ролики из фильма 2005г Modhati Cinema , где Навдип ещё зелёный презелёный ( не Шрек конечно, это я про возраст вечной молодости...)и в чёрных линзах :af: :bl: Вот как мультяшка....два чёрных пятна...Ну это конечно моё мнение, хорошо что больше не одевал их.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:55 
Гуру
Гуру

Дорвалась до шоу с Навдипом....Мама дорогая, насмотрелась :bc: ....Теперь кругом насекомые мерещатся...Роликов много на разных сайтах, но часто в закрытом доступе и информации о шоу не нашла, только видео, если вдруг кому статейка попадётся может случайно, буду рада перевести. А пока вот оно:
Heroines Adventurous Show

Изображение

Помню я пересмотрела все передачи этого же шоу на хинди с Акшаем Кумаром, заметила одну особенность, Акшай как-то теплее дружелюбней или более по-отечески что ли относился к участницам, Навдип конечно оригинал и как к парнягам к девчонкам бедным, эдакий baddy, чисто по-мужицки, но смотреть забавно....Из всего шоу я попробовала бы только побороться со своей боязнью замкнутого пространства, помню в хинди-версии участницы лазили по какому-то узкому лабиринту, а вот живность - это выше моих сил, слабо!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:41 
Любитель
Любитель

Сейчас посмотрела «Чандамаму», никогда не думала, что в индийском фильме могут столько целоваться. Один из клипов можно было бы так и назвать: «Поцелуи». Любопытно было посмотреть на их обычаи, образ жизни, фильм в этом плане познавательный и в то же время лёгкий, красочный, ведь быт показан на фоне двух самых богатых семейств живописной деревни. Это не трущобы Хайдарабада в «Покири». И заметно их подражание Америке. Герой Навдипа всё собирался уехать в Америку сделать состояние, невесты устроили своим парням мальчишник, а потом сами же наблюдали и локти кусали. И что забавно, при этом помогли и будущему тестю вспомнить грешную молодость.
Навдип – красавчик, взгляд томный, с поволокой, а в характере что-то среднее между Остапом Бендером и Андреем Мироновым, но он же южанин, поэтому знойный юноша и шебутной. Интересно, он и в других своих фильмах такой же? А что он вытворял с бедной Каджал, причём надо заметить - любимой девушкой! Сначала в городе чуть не довёл её до инфаркта, затем разыграл, что она потеряла невинность (это в Индии – то! Так ведь и умереть можно), а потом и в её родном селении попортил ей немало крови.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:16 
Администратор
Администратор

Галия писал(а):
Навдип – красавчик, взгляд томный, с поволокой, а в характере что-то среднее между Остапом Бендером и Андреем Мироновым, но он же южанин, поэтому знойный юноша и шебутной. Интересно, он и в других своих фильмах такой же?

Мой первый фильм с ним "Арья - 2" был. Там Навдип такой молчаливый, весь в себе. Пол фильма хмурым проходил, замкнутым. Я еще подумала: "Фу, какой бяка! Видать, актер по жизни такой. На нем табличка "Не подходи - убьет!". Холодный... А потом "Полнолуние" когда смотрела, все не могла поверить что это он и откуда у него шило в одном месте проросло. :ag: Еще есть фильм "Тайна", там он ходячий секс. Просто невообразимый мачо! :bm: А в остальных работах - да, легкий, пушистый, улыбающийся. :ab:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Мой первый фильм с ним "Арья - 2" был. Там Навдип такой молчаливый, весь в себе. Пол фильма хмурым проходил, замкнутым. Я еще подумала: "Фу, какой бяка! Видать, актер по жизни такой. На нем табличка "Не подходи - убьет!". Холодный... А потом "Полнолуние" когда смотрела, все не могла поверить что это он и откуда у него шило в одном месте проросло. :ag: Еще есть фильм "Тайна", там он ходячий секс. Просто невообразимый мачо! :bm: А в остальных работах - да, легкий, пушистый, улыбающийся. :ab:

:bv: ..у меня также у Навдипа началось..сначала "Арья 2" , а потом "Полнолуние"..мне тоже не верилось, что это один актер!!!...Ой, а в "Тайне", он и прада, секси! :cs: ....Его зеленые кошачьи глазки меня покорили навсегда!...Мила, откуда у нас с тобой такое совпадение...в просмотре и в восприятии? :dk:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:03 
Гуру
Гуру

4 февраля во всём мире отмечают День борьбы против рака, в этот день в Хайдаробаде прошёл флэш моб, а точнее смарт-моб, в поддержку этого дня, организованный Apollo Cancer Hospital & Cure Foundation. Навдип принял в этом участие причём самое актривное, собственно был в центре внимания, зрелище конечно приятное, вдруг ни стого ни с сего из толпы выходят люди и начинают танцевать :dv: :dv: :dv: ....Вскоре неизвестно откуда появляется Навдип с группой других мужчин и все вокруг обалдевают от такого, начинают снимать на телефон. всё внимание на это действо....

Вообще движение флэш-моб это бессмысленное действие, появляется группа людей и начинает делать нечто "странное" и так же быстро расходится, а это скорее смарт-моб ( т.е. "умная толпа", организована для определённой цели, хотя на некоторых сайтах в анонсе флэш-моб)....
ещё один коммент на тюбике:"Наконец то флэш моб имеет хоть какой-то смысл"
Кстати одна из песен та самая "why this colavery colavery colavery di" :ag: Навдип симпатяга зажигает конечно всю толпу... всё это происходит рядом с большим плакатом, на котором говорится о дне борьбы против рака... в ролике участники говорят:

Шилпа Редди ( бывшая Мисс Индия) :"Знаете ли вы, что каждый десятый индиец болен раком?"
Навдип :" 50 % всех случаев заболевания можно предотвратить"
Диназ Вёрватвала ( инструктор по фитнесу) :- "Рак излечим, если диагноз поставлен во время"
Доктор Виджай Ананд Редди ( директор института, специалист онколог) :" В настоящее время излечимы 70% рака"

Это конечно большой плюс для Навдипа , молодчина! :ay:

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

3 мая, 2012 г

Навдип - герой фильма "Poga"!

Навдип - настоящий герой предстоящего фильма "Poga"! Об этом удивительном факте написал герой Сиддхартх на Твиттере: "Очень талантливый Навдип - главный герой всего актерского ансамбля "Poga"...Это новый дивный вид кино. Приятно видеть другой жанр в телугу кино :) ".

Режиссер фильма - Шанкар Мартхан, продюсер - Ананд Ранга. В фильме также снимаются Рандхир, Бинду Мадхави, Мадху Шалини, Пранитх и другие. Композитор - Махеш Шанкар. Первый постер и трейлер к этому фильму ужасов выпущены сегодня.

Съемки "Poga" идут бешенными темпами, и крайним сроком выпуска релиза называют июнь. Фильм будет выпущен в 2D, 3D и 4D, и это будет первой картиной в Индии, снятой во всех трех форматах. Кстати, когда появились первые сообщения об этом фильме, сам Рам Гопал Варма пожелал его создателям всего наилучшего их инновационному детищу с использованием передовых технологий.

Трейлер:

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 16:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

24 июня 2012 г

Навдип и Сада объединяются

Навдип и Сада объединили свои усилия для нового фильма под названием "Maithri". Сурья Раджу дебютирует в этом фильме в качестве режиссера, а композитор Викас обеспечит музыкальное сопровождение. Для Сады этот фильм станет возвращением в кино, поскольку после её выпуска на экраны телугу картины "Аа Е Е", у неё не было ни одного контракта на проекты. Основные съемки фильма уже начались, и более подробная информация появится в ближайшее время. А между тем, Навдипа скоро можно будет увидеть в фильме ужасов Шанкара Мартхана "Poga", который выйдет на экраны в конце этого года.

Источник: http://postnoon.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 03:00 
Администратор
Администратор

Навдип сыграет отрицательную роль в Baadshah
24.08.2012

Изображение

Красавчик Навдип сыграет отрицательную роль в фильме "Baadshah", съемки которого сейчас проходят в Бангкоке. О своем участии в проекте актер написал на твиттере: "Итааак... Помимо главной роли в Bangaru Kodipetta и Mythri, а также фильма Poga, я играю отрицательную роль в Baadshah! :)".

"Baadshah" - долгожданный фильм НТР мл. под руководством Шрину Вайтла. Сейчас Навдип занят в нескольких фильмах одновременно: от масалы и экшена до ужасов и комедии. Прямо сейчас идут съемки 'Bangaru Kodipetta' и 'Mythri', 'Poga' в стадии производства и скоро начнется работа над 'Vasul Raja'. Поздравляем, Навдип! Продолжай в том же духе!

По материалам ragalahari.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]