Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 09:48
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навдип / Navdeep (Актеры)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:51 
Гуру
Гуру

Изображение

Навдип Паллаполу (Navdeep Pallapolu) родился 16 января 1985 года в Хайдарабаде.

Фильмография:

2011 Dilkush (каннада)
2011 Oh My Friend (телугу)
2011 Aakasame Haddu (телугу)
2011 Mugguru (телугу)
2010 Yagam / Тайна (телугу)
2010 Eleven
2010 Om Shanti (телугу)
2009 Arya 2 / Арья 2 (телугу)
2009 Solla Solla Inikkum / Preminchina Kottalo (тамильский / дубляж телугу)
2009 Ride (телугу, спец. приглашенный)
2009 A Aa E Ee (тамильский), римейк Chandamama / Полнолуние
2008 Aegan / Mallika I Love You / Защитник / Я люблю тебя, Маллика (тамильский / телугу дубляж)
2008 Ready / Всегда готов (телугу, спец. приглашенный)
2007 Poramboku / Непутевый (телугу)
2007 Chandamama / Полнолуние (телугу)
2006 Nenjil Jil Jil (тамильский)
2006 Ilavattam / Seetha Koka Chiluka (телугу / тамильский)
2006 Premante Inthe (телугу)
2005 Gowtham SSC / Гаутам (телугу)
2005 Modhati Cinema / Первый фильм (телугу)
2005 Manasu Maata Vinadhu / Непослушное сердце (телугу)
2004 Arinthum Ariyamalum / Тайное и явное (тамильский)
2004 Jai / Jairam (телугу / тамильский)

«Mugguru - комедия о трёх крутых парнях среднего класса…» Навдип.

Навдип был представлен телужской киноиндустрии режиссёром Теджей в 2004 году в картине «Джай» . Он также достойно вошёл и в тамильское кино с блокбастером 2005 года «Arinthum Ariyamalum». С тех пор пути назад больше не было, так как он был с успехом принят в обоих языках и смог найди разумный баланс между Толливудом и Колливудом. Герой «Полнолуния» любезно смог уделить время в своём плотном рабочем графике, чтобы обсудить работу в фильме «Mugguru» с режиссёром Рагалахари. В этом интервью мы затронули вопросы о том, как Навдип подошёл к роли в “Magguru”, и об его опыте сотрудничества с режиссёром, продюсером и коллегами-актёрами. Вот некоторые выдержки…

Как вам работается для «Суредж Продакшн»?

- С того времени как индустрия кино на телугу переместилась в Хайдаробад, Сурадж Продакшн стал одним из самых престижных фильм-производителей. Компания снимает фильмы на 12 различных языках, а её ветеран доктор Раманайду занесён в книгу рекордов Гиннеса по количеству снятых фильмов. Это важная веха в моей карьере. Я горжусь тем, что работаю с этой кинокомпанией и надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем.

Вы уже работали с В.Н.Адитья над фильмом «Manasu Maata Vinadhu»(2005г, телугу) и после значительного перерыва решили снова объединить усилия. Можете ли вы рассказать нам об опыте работы с этим режиссёром сейчас?

- Когда мы снимали «Manasu Maata Vinadhu», за моими плечами был только один фильм, а Адитья был уже успешным режиссёром. Но мне было удивительно комфортно общаться с ним, с тех пор мы стали хорошими друзьями. Когда я узнал, что снова буду работать с ним, то был очень взволнован.Это здорово и это отличный опыт! Я также входил в состав режиссёрской группы фильма.

А какова основная сюжетная линия "Mugguru"?

- Это супер смешной фильм, история о крутых парнях среднего класса. Это определённо развлекательная картина благодаря героям и зрители смогут в этом убедиться.

Расскажите о своих съёмках в Малазии для фильма" Mugguru"

- Я уже снимался в Малазии для фильма "Poramboku" ( 2007г, телугу) правда только для одной песни. Здесь же был 25-дневный график. Так как состав съёмочной группы для зарубежных съёмок был ограничен, где-то до 25 человек, мы близко сотрудничали и делили обязанности друг с другом. Я прекрасно провёл время в Малазии, мы сняли пару песен и сделали несколько озвучек, и здорово провели время с коллегами актёрами.

Почему вы выбрали этот фильм?

- Это гарантировано хороший релиз, поскольку съёмками занимается одна из лучших кинокомпаний, кроме того я снова работаю с Адитья и есть отличный сюжет и много юмора.

Есть ли какая-то особенная причина для такого длительного промежутка между фильмами?

- Причин много, это и забастовка федерации кинопроизводителей. Но я надеюсь, что больше не будет таких длительных перерывов. Сейчас я снимаюсь сразу в трёх фильмах Mugguru', 'Oh My Friend' и картине на каннада 'Dilkush'. Кроме этого 'Aakasame Haddu уже готов к прокату.

На данный момент у вас больше фильмов с мультизвёздным составом нежели тех, в которых вы один играете главную роль. Вам более комфортно сниматься с компании другой звезды?

- Я одинаково комфортно чувствую себя играя один и в мультизвёздном составе, это просто совпадение.

Расскажите об опыте работы с Шринивасом Авасаралом и Раулем.

- Шрину очень умный и интеллигентный человек и мы стали хорошими друзьями. Рауль его постоянный ученик и очень хороший человек.

А как насчёт героинь в “Megguru” ? Кто играет предмет вашей любви?

- Шрадха моя пара в этом фильме, мы уже работали вместе в Arya2, но то был совершенно другой опыт. Санжана и Сомия другие девушки в фильме. Это очень весёлая компания.

Навдип, расскажите немного о музыке к фильму.

-Коти – музыкальный директор фильма, и надо сказать, что он написал достойную музыку . Есть пара песен забавных по содержанию и на слух очень красивые.

Вы работали с Бхумикой в фильме «Yagam'» (2010г телугу), теперь работаете с Римой Сен в « Mugguru», они обе дольше вас в индустрии, как вы находите точки соприкосновения, чтобы показать химию на экране?

- Как человек я обычно быстро открываюсь для общения и не имеет значения кто со мной работает дебютант или опытный актёр. С Бхумикой как с коллегой было здорово работать, так же и с Римой. Но с Римой мы ближе, так как больше времени проводим вместе и мыслим одинаково.

Назовите вашего лучшего коллегу по цеху на сегодняшний день ( актёр или актриса)?

- Я люблю работать с Али и Брахманандамом, с ними в любое время.

У вас есть другие проэкты на телугу?

- "Aakasame Haddu" готов к выпуску," Mugguru" почти готов и "Oh My Friend" снимается, и я пробую свои силы в каннада в этом году с фильмом" Dilkush ".

У вас есть роль-мечта?

- Какой-нибудь уникальный характер, который нелегко будет сделать – вот роль, о которой я мечтаю.

Эксклюзивное интервью Ragalahari сделано на Ramanaidu Studios, Vizag

http://www.ragalahari.com/stars/interviews/1060/mugguru-navdeep-pallapolu-interview.aspx
перевод Idilii
-

Заголовок сообщения: Re: Навдип / Navdeep (Актеры)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:04 
Гуру
Гуру

Некоторые интересные факты о Навдипе с сайта:

Семейное положение:

После того как фильм «Полнолуние» прошёл в кинотеатрах, многие молодые девушки страстно захотели узнать семейное положение актёра, и были несказанно рады, когда в рекламной передаче об этом фильме на телевидении, он сам сказал что одинок. В настоящее время Навдип холост и планирует обзавестись семьёй только где-то в 2012 году. У него есть мечта сняться в фильме, который станет блокбастером и будет успешно держаться в прокате в течение 200 дней. До тех пор пока это желание не исполнится, актёр жениться не собирается Однако своим родителям и старшим в семье Навдип пообещал, что его семейное счастье осуществится в 2012. Минимальные требования актёра для его будущей жены – это огромное терпение и зрелый ум. Однако он не настаивает на том, чтобы она имела классическую красоту, принятую в мире. Он хочет, чтобы его жена была естественно красива и чтобы понимала его и особенности его профессии. Несколько лет назад, где-то 2004-2005 был скандал связанный с коллегой-актрисой Анкитой по фильму "Manasu Маата Vinadhu". Говорили о том, что он в состоянии алкогольного опьянения оскорблял актрису и даже пытался изнасиловать. Тем не менее споры в СМИ поутихли когда он выступил с заявлением о том, что действительно вёл себя грубо, но посягать на её честь и в мыслях не было. Позднее члены семьи Навдипа рассказали о том, что Анкита пыталась таким хитроумным способом сфабриковать обвинения против Навдипа, после того как он отверг её любовь.

Тёмные факты биографии….

Навдип – молодой телужский киногерой, который приобрёл себе большую армию фанаток своим очаровательным лицом и кошачьими глазами. Он впервые появился на экранах в 2004 году в фильме «Джай» режиссёра Теджи. Перед ним открылась дверь в светлое будущее в киноиндустрии телугу, и так и случилось бы если бы он много трудился на кинематографическом поле. Однако из-за своей экспрессивной натуры он пристрастился к красивой жизни и испортил свою карьеру разгульной жизнью , пьянством и наркотиками. Его карьера встала под угрозу после того, как во время рейда полицейские задержали его в состоянии наркотического опьянения в одном из баров со всеми доказательствами. Кроме того в 2010 году Навдипа задержали во время дикой вечеринки на лодке на реке Кришна в состоянии алкогольного опьянения……В настоящее время он не котируется как герой и чаще появляется в фильмах с мультизвёздным составом или как герой второго плана.
Дом Навдипа находится на улице Фильм Нагар в районе Джабли Хилс в Хайдаробаде. Актёр смог неплохо заработать после таких фильмов как Arya2, Ready и других, в которых он играл одну из ведущих ролей. Он также вкладывал средства в бизнес недвижимости и получил большую прибыль. Однако по словам друзей он много тратил на азартные игры и вкладывался в рискованные акции и это отразилось неблагоприятно и на его близких и на его профессиональной жизни. У актёра был свой дом в Чирала и отец просил его подработать и вложиться в его развитие. Однако из-за неразумных действий он потерял дом и влез в долги что даже был готов продать и свой дом на Джабли Хиллс. К счастью , сейчас его близкие друзья сообщают, что он снова неплохо зарабатывает, рассчитался с долгами и планирует купить собственную виллу в престижном месте и обеспечить своей семье безбедное существование в районе Хайдарабада. Сейчас у Навдипа много замечательных планов в отношении профессионального роста, своей семьи. Однако из-за дружбы с некоторыми товарищами, которые влияют на него он принимает поспешные решения, которые смогут опять же недёшево ему обойтись.
После выхода фильма «Полнолуние» его дом атаковали фанатки, чтобы выразить свои восторги по поводу его игры. Критики считаеют его одарённым актёром, который к сожалению имеет абсурдный ум и часто принимает в своей жизни поспешные решения.
перевод Idilii ( продолжение следует... :ad: )

Две очень симпатичные песенки из Gowtham SSC / Гаутам (телугу) 2005 год

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:57 
Администратор
Администратор

Idilia писал(а):
Навдип Паллаполу (Navdeep Pallapolu) родился 16 января 1985 года в Хайдарабаде

Блииин... Навдип!!! Не подождал меня 2 дня! Мог бы уступить девочке и родиться 18 января 85-го, как и я :ag:
Idilia писал(а):
Навдип был представлен телужской киноиндустрии режиссёром Теджей в 2004 году в картине «Джай» .

Я помню этого "режиссера" по фильму "Восторг" (Keka). Ему на пушечный выстрел запрещено подходить к камере и заведовать съемками :bm:
Idilia писал(а):
Расскажите об опыте работы с Шринивасом Авасаралом и Раулем.
- Шрину очень умный и интеллигентный человек и мы стали хорошими друзьями.

Ты ж моя прелесть! Какие добрые слова о Шринивасике! Я аж загордилась, будто это про меня так сказали :ag: Обожаю Шрину!
Idilia писал(а):
Вы работали с Бхумикой в фильме «Yagam'»

Это было что-то с чем-то... :bm: Бумика отлично смотрится с Салманом Кханом, а не с таким красавцем, как Навдип!
Я не понимаю что в ней находят производители... :bn:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 00:10 
Гуру
Гуру

Изображение продолжение...
..... В детстве Навдип был непослушным мальчишкой и его мама Мадхави очень беспокоилась о том что из него получится....( прим.в чём то была права. характер вулканический, да его бы энергию в нужное русло.. :ag: )..Его родителей очень огорчают все эти негативные слухи о сыне в СМИ, однако они его очень любят и уверены, что может сын и пристрастился к спиртному. но он никак не мог плохо обращаться с девушками.
....Навдип имеет огромную популярность у девушек, невзирая на успех фильмов, которые выходят с его участием.. Его кошачьи глаза оружие, делающее его предметом обажания ....
Скрытый текст: показать
Забавно, но кажется рекламщики больше выиграли бы рекламируя не мыло. а что-нибудь надетое на Навдипе .. :cz: поскольку все восторженые отзывы на тюбике только о нём и его глазах...

Недавно появилась информация о том, что его брат Парду тоже дебютировал в кино, в фильме Gudu Gudu Gunjam....
Изображение

.....да, Натя, ты была права... чтобы добиться упеха этому молодому человеку нужно быть не только братом Навдипа, но хотя бы иметь актёрский талант. потому что его уже неблагоприятно сравнивают ...

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 00:50 
Администратор
Администратор

Мила писал(а):
Не подождал меня 2 дня! Мог бы уступить девочке и родиться 18 января 85-го, как и я

А меня поправили :ah: Навдип родился 26 января 1985. Это сказал надежный источник! :bf: Вот такие пироги с котятами.
Idilia писал(а):
В настоящее время Навдип холост и планирует обзавестись семьёй только где-то в 2012 году.

Меня всегда удивляют их планы. Надо ж еще влюбиться для приличия :ag:
Idilia писал(а):
У него есть мечта сняться в фильме, который станет блокбастером и будет успешно держаться в прокате в течение 200 дней.

Очень хорошая мечта. Главное, к ней стремиться!
Idilia писал(а):
Минимальные требования актёра для его будущей жены – это огромное терпение и зрелый ум.

Эх... не светит мне Навдип :ak: :ag:
Idilia писал(а):
Он хочет, чтобы его жена была естественно красива и чтобы понимала его и особенности его профессии.

А так же особенности его сексуальности и особенности поведения фанаток.
Idilia писал(а):
Дом Навдипа находится на улице Фильм Нагар в районе Джабли Хилс в Хайдаробаде.

Не хило... не хило. И все-таки он молодец! Ведь мог все деньги спустить на бурную молодость :-)))
Idilia писал(а):
Актёр смог неплохо заработать после таких фильмов как Arya2, Ready и других, в которых он играл одну из ведущих ролей.

В Ready я его даже не помню :bm:
Idilia писал(а):
Однако из-за неразумных действий он потерял дом и влез в долги что даже был готов продать и свой дом на Джабли Хиллс. К счастью , сейчас его близкие друзья сообщают, что он снова неплохо зарабатывает, рассчитался с долгами и планирует купить собственную виллу в престижном месте и обеспечить своей семье безбедное существование в районе Хайдарабада. Сейчас у Навдипа много замечательных планов в отношении профессионального роста, своей семьи.

Ну... после того случая, когда он чудом избежал смерти, я думаю, у него мозговая деятельность повернется в другую сторону...

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 01:16 
Гуру
Гуру

Цитата:
А меня поправили Навдип родился 26 января 1985. Это сказал надежный источник! Вот такие пироги с котятами.

Может, может ...., в любом случае молодой ещё!
( Насть, если хочешь исправь....)

Цитата:
Idilia писал(а):
Минимальные требования актёра для его будущей жены – это огромное терпение и зрелый ум.

Эх... не светит мне Навдип

Артиска! ... :bv: Да с такими запросами и активным образом жизни в буйные юные годы ему пусть лучше родители найдут, а то было сообщение что он встречался с одной известной тенесисткой, индийской конечно...но такая же...как бы помягче выразиться...Анна Курникова вобщем...что-то выражаться не хочется.. :bl: .так вот ему бы противовес какой-нибудь красивый. а главное спокойный!
Цитата:
Idilia писал(а):
Он хочет, чтобы его жена была естественно красива и чтобы понимала его и особенности его профессии.

А так же особенности его сексуальности и особенности поведения фанаток.

А такая вообще в природе есть, чтобы всё это понимала....Может самому тоже поработать над личностью....счастливей будет и быстрей женится!

Цитата:
Ну... после того случая, когда он чудом избежал смерти, я думаю, у него мозговая деятельность повернется в другую сторону...

О. согласна...такие случаи действительно меняют взгляды на жизнь! Хочется только пожелать ему чтобы его слова не расходились с делом и он начал ценить свою жизнь, не растрачивая её на гульбу и "допинги", ведь актёр он действительно замечательный. и одарён редким обаянием. от него настроение поднимается....а уж эти кошачьи глазки :ad: только он их почему-то иногда прячет под чёрные линзы и получается какой-то мультяшный гномик честное слово...

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 02:04 
Администратор
Администратор

Idilia писал(а):
продолжение...

Вах! Какая фотография!!! :ba: Как будто живой и сейчас действительно отправит поцелуй :ab:
Idilia писал(а):
Забавно, но кажется рекламщики больше выиграли бы рекламируя не мыло.

Ну ё-мое! Оля! И не совестно тебе такое на ночь глядя размещать :be: ? Я ж уснуть не смогу :cn: А Пунам как дурочка - реакция какая-то неестественная - "Че смотришь, че смотришь?" То и смотрит! И как ее в жар не бросает??? :be:
Idilia писал(а):
Недавно появилась информация о том, что его брат Парду тоже дебютировал в кино, в фильме Gudu Gudu Gunjam....

Ой не говори мне о нем, ой не надо :ce:
Цитата:
чтобы добиться упеха этому молодому человеку нужно быть не только братом Навдипа, но хотя бы иметь актёрский талант. потому что его уже неблагоприятно сравнивают ...

Ну как бы ж...па никогда не станет пальцем, как ни крути. Я сейчас волосы свои приглаживаю, а они все равно дыбом встают. Это что такое на видео? Как оно могло оказаться братом Навдипа? :ai: Оно ж слово выговорить не может, будто жует что-то. Такое впечатление, что нос забит. То ли гнусавит, то ли кортавит, не пойму. :be: А глазенки? Выпуклые такие, на выкате. Я помню примерно такие же видела в фильме со Шварцнеггером ("Красная жара" вроде, там в космосе без скафандров у героев шаролупие случалось), а у Парду и без космоса иллюминаторы навыкат :bm: И что за стремный английский? Глотает слова - фиг поймешь. Рави Теджа любимый у него :bm: Обалдеть. Это все объясняет. Если на таких любимцев равняться - будешь сидеть в заднем проходе всю жизнь. Бедный Навдип... За что ему такое горе в виде Парду? :ak:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 02:25 
Гуру
Гуру

Цитата:
Ну ё-мое! Оля! И не совестно тебе такое на ночь глядя размещать ? Я ж уснуть не смогу А Пунам как дурочка - реакция какая-то неестественная - "Че смотришь, че смотришь?" То и смотрит! И как ее в жар не бросает???

Ой спасибочки. а я думаю что она там может говорить ему? И точно дурочка. радовалась бы что такой гарный хлопец обжигает её зачарованным влюблённым взглядом! А она про мыло думает, у мужчины и женщины конечно разная психология, но не до такой же степени...

Цитата:
Ну как бы ж...па никогда не станет пальцем, как ни крути. Я ж тут сейчас волосы свои глажу, а они все равно дыбом встают. Это что такое на видео? Как оно могло оказаться братом Навдипа? Оно ж слово выговорить не может, будто жует что-то. Такое впечатление, что нос забит. То ли гнусавит, то ли кортавит, не пойму. А глазенки? Выпуклые такие, на выкате. Я помню примерно такие же видела в фильме со Шварцнеггером ("Красная жара" вроде, там в космосе без скафандров у героев шаролупие случалось), а у Парду и без космоса иллюминаторы навыкат И что за стремный английский? Глотает слова - фиг поймешь. Рави Теджа любимый у него Обалдеть. Это все объясняет. Если на таких любимцев равняться - будешь сидеть в заднем проходе всю жизнь. Бедный Навдип... За что ему такое горе в виде Парду?

Я уже комп выключать собралась...обхохочешься с тобой! Ну ладно, я хотела мягко сказать о нём, о братуше его, но соглашусь....вообще не то, смотреть даже не хочется...это просто небо и земля! А ещё прочитала что этот "мальчик "- модель.. :al: :ai: :ag: не знаю уж где он там и что рекламировал и по какому подиуму ходил...но лучше бы там и ходил.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:52 
Гость
Гость

Здравствуйте,уважаемые коллеги :bs:
Увидела у вас такую хорошую темку по Навдипу,и не могу пройти мимо,потому что он мой любимый актер.
Информация по нему есть,но часто она или противоречивая,или неполная. Даже в вики только недавно дали правильный год его рождения-1985,а день его рождения да,26 января :ab: Водолей
Черные линзы ему одевали в двух фильмах-
Modati Cinema 2005
Premanthe Inthe 2006
После этого заниматься этим безобразием больше не стали. :ab:
Ну и в качестве привета-маленький кусочек из Premanthe Inthe, где Навдип поет сам :ar:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:59 
Администратор
Администратор

madhumakkhi писал(а):
Здравствуйте,уважаемые коллеги

Здравствуйте, здравствуйте! Хлеб, соль, мед, сахар - к вашим ногам :ag:
madhumakkhi писал(а):
Черные линзы ему одевали в двух фильмах

Не смотрела, судить не могу. Прям черные что ли :ai: ?
madhumakkhi писал(а):
Ну и качестве привета-маленький кусочек из Premanthe Inthe, где Навдип поет сам

Как мило! Постарался бы побольше - того и гляди, в певцы бы заделался :-))

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:10 
Гость
Гость

Мила писал(а):
Хлеб, соль, мед, сахар - к вашим ногам

Мила писал(а):
Прям черные что ли

совершенно черные.вот такие
Изображение
Мила писал(а):
в певцы бы заделался :-))

ну это вряд ли))) Каждому свое
Навдип талантлив в своей работе

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:17 
Администратор
Администратор

madhumakkhi писал(а):
совершенно черные.вот такие

Я думала будет хуже. Не все так плохо оказалось :ad: Надо бы заценить в фильме :ab:
madhumakkhi писал(а):
ну это вряд ли))) Каждому свое

Кто бы объяснил это Пардушеньке-душеньке :ag: Посмотрела с ним промо рекламу фильма, еще больше разочаровалась. На что он рассчитывает? :bm:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:25 
Гость
Гость

Мила писал(а):
Надо бы заценить в фильме

да не вопрос :ag:
Мила писал(а):
Кто бы объяснил это Пардушеньке-душеньке Посмотрела с ним промо рекламу фильма, еще больше разочаровалась. На что он рассчитывает?

На брата популярность и рассчитывает, на волне хочет подняться.
Кстати я для самообразования посмотрела его фильм Gudu gudu gunjam, на прессмите которого конечно был и его брат.
Это вот аудиоланч
Изображение
ну тут даже говорить ничего не надо,да? :ad: разница видна невооруженным глазом.
А по фильму могу одно сказать- даже не беритесь, даже не заморачивайтесь. стыдно смотреть.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 13:55 
Гуру
Гуру

Привет, madhumakkhi. :bs: Очень приятно познакомиться!

Цитата:
ну тут даже говорить ничего не надо,да? разница видна невооруженным глазом.
А по фильму могу одно сказать- даже не беритесь, даже не заморачивайтесь. стыдно смотреть

Да. ты права...Я прочитала где-то что Парду вдохновился примером своего брата. который без протекции и поддержки добился успеха в киноиндустрии....Но. мамочки ведь нужно же себя правильно оценивать, на Навдипа просто смотреть приятно,а тут явно завышенная самооценка :bl:
(Прочитала отзывы на фото брата, пишут что Навдип раз в 200 лучше, буквально перевожу...Зачем было и начинать...Ну да ладно..)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 14:36 
Администратор
Администратор

Idilia писал(а):
Я прочитала где-то что Парду вдохновился примером своего брата. который без протекции и поддержки добился успеха в киноиндустрии

И подумал: "А у меня больше шансов. Мой братишка уже "варится" в индустрии, сяду-ка я ему на шейку..." Дело даже не во внешности, мужчина дожен быть немного красивее обезьяны. Дело в умении себя преподнести зрителям. Глядя на Парду, лицо само отворачивается от экрана. Ему логопеда надобно для начала. Зачем травмировать зрителей своим присутствием? Неужели ему приятно иметь "ярлык" брата Навдипа? Вот вспоминаю Сукумаранов: Притхвираджа и Индраджита. Да, Притхвирадж красавец по сравнению с Индраджитом, но у последнего талант актерский на лицо, превосходящий брата. А у Парду что? :bm:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]