Dostana
Текущее время: 15 авг 2018, 07:08
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навдип / Navdeep (Актеры)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

26 декабря 2012 г

Навдип и НТР - новые приятели в городе грез?

Съемки фильма НТР-младшего, комедии-боевика "Badshah", под руководством режиссера Шрину Вайтлы и продюсера Бандла Ганеша, идут полным ходом. Недавно к съемочной группе присоединился главный злодей фильма, Навдип. И как мы слышали, дуэт, Навдип и НТР, нашли общий язык, и даже стали приятелями. Также, по слухам, НТР решил поддержать Навдипа и помочь ему продвинуться в карьере. Источники говорят, что именно благодаря поддержке НТР-младшего, Навдип имеет в фильме очень важную и заметную роль.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

=====================================
Не хочу Навдипа в видеть злодеем!!!! :cr: ...Хотя это будет самый сексуальный и очаровательный злодей! :dv:

Заголовок сообщения: Re: Навдип / Navdeep (Актеры)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 12:26 
Администратор
Администратор

Навдип обещает пожертвовать свои органы после смерти
10 апреля 2013

Изображение

Недавний визит Навдипа в фонд трансплантации органов и тканей помог актеру осознать важность донорства органов.

"Я увидел так много гуманности и сострадания в этом центре! Так много успешных операций по пересадке! Я обязательно стану донором!" - написал Навдип на твиттере. Он считает, что донорство органов должно быть обязательным. "Я думаю, донорство органов должно быть обязательным. Благодаря нам кто-то получит новую жизнь", - подытожил актер.

Мила для http://fan.bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]