Dostana
Текущее время: 23 янв 2018, 09:43
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Притхвирадж / Prithviraj (Актеры)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:20 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Интервью, 29 сентября 2012 (Мумбаи)

"Aiyyaa" едет на плечах Рани Мукхерджи, говорит главный герой фильма - Притхвирадж

Он суперзвезда Юга, у него в коллекции 80 фильмов. Но актер Притхвирадж Сукумаран, который дебютирует в Болливуде в качестве главного героя в "Aiyyaa", нисколько не обижается, что фильм больше преподносится как проект его партнерши Рани Мукхерджи.

"Это фильм Болливуда, и я тут совершенно новое лицо, и мне это нравится. Фильм полностью едет на плечах Рани, и я этим доволен. Мне нравится, что люди пойдут смотреть на Рани Мукхерджи, и при этом откроют меня. В конце концов, это история любви между двумя людьми , и они - это я и Рани", - сказал Притхвирадж.

Продюсер фильма "Aiyyaa" - Анураг Кашьяп, главные герои - звезда Рани Мукхерджи и Притхвирадж. Рани исполняет роль маратхи девушки, в которую влюбляется малаяламский парень, которого играет южный актер Притхвирадж.

Притхвирадж снимается в малаяламском, телугу и тамильском кино, и самые заметные роли он сыграл в фильмах "Индийская рупия", "Одноклассники" , "Vaasthavam", "Уруми" , в тамильской версии картины Мани Ратнама "Raavanan" и в других.

"Я - реалист, и я понимаю, что я новичок в Болливуде. И те 80 фильмов, в которых я снялся на Юге, и то чего я достиг там, ничего не имеет общего с тем, что я собираюсь сделать в Болливуде", - сказал актер.

У Рани Мукхерджи есть несколько хитов, таких как "Тьма", "Вир и Зара", "Всё в жизни бывает", "Я и ты" и т.д.

В последний раз её видели в политическом триллере "Никто не убивал Джессику", который вышел на экраны в прошлом году и получил признание критиков.

"На данный момент, этот фильм - ответственность Рани, поскольку в ту минуту, когда она взялась за него, он стал проектом Рани Мукхерджи. Думаю, это большой дебютный шаг ... как автомобиль, в котором вы путешествуете", - сказал Притхвирадж.

"Тот факт, что Рани сказала "да" фильму, означает, что он (фильм), получил статус большой кинокартины. И наконец, я понимаю, что весь ажиотаж вокруг "Aiyyaa", происходит благодаря тому, и это факт, что в нем есть Рани", - сказал он.

Учитывая тот факт, что в "Aiyyaa" играет такая знаменитость как Рани, то актриса везде будет на переднем плане, будь то постеры, плакаты или мероприятия.

"Когда такая большая звезда как Рани Мукхерджи участвует в фильме, то очевидно, что вся маркетинговая стратегия будет строиться именно на ней. Кроме Анурага Кашьяпа, другая любая знаменитсть, будь то я или Сачин Кундалкар, или еще кто-то, не справился бы лучше с маркетингом и продажей фильма, как Рани Мукхерджи", - сказал он.

Режиссер-дебютант Сачин Кундалкар показал в "Aiyyaa" историю о женщине, которая находит желанного человека, потому что он приятно пахнет.

"Я сказал фильму "да" после прочтения сценария. Но за время от сценария и до выхода фильма его герои настолько "выросли", что я очень счастлив", - сказал Притхвирадж.

Прежде , чем Притхвирадж начал работать над "Aiyyaa", он был большим поклонником Рани.

"Я видел почти все её фильмы, и я большой поклонник Рани и всегда им был. Я не говорю это из-за "Aiyyaa", если посмотрите мои старые интервью, которые я давал южноиндийским СМИ, то убедитесь в моих словах. А теперь, когда я снялся в "Aiyyaa", то стал еще большим фанатом Рани", - сказал он.

Притхвирадж не устает петь дифирамбы в адрес героини "Aiyyaa", Рани Мукхерджи.

"Она - фантастична. Она сопереживающая актриса, она всё время заботилась о том, чтобы не только мне, но и каждому актеру на съемках, было комфортно в их собственном пространстве. Она приглашала всю команду к себе домой, обсуждала сцены и спрашивала наши мнения о них",- - сказал он.

"Она просила разрешить ей бывать на съемках, даже когда не снималась, чтобы только поддержать меня. Она была очень активна и открыта для любых предложений. С ней было приятно работать", - добавил Притхвирадж.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Dreamum Wakeupum Official Video Song :ay: :ax: :cp:

у меня аж слюньки потекли... :ap:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 08:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

25 октября 2012 г

Притхвирадж переезжает в Мумбай?

Да, люди, вы всё правильно поняли! Последние слухи гласят, что после большого успеха хинди фильма «Aiyya», Притхвирадж завален предложениями из Болливуда! Наш мачо-красавец, кажется, очень заинтересован в хинди проектах. Как мы слышали, Притхвирадж на скоро руку заканчивает все проекты в Молливуде, поскольку он скоро собирается переехать вместе с женой в Мумбаи! Притхвирадж принял такое решение, чтобы более активно сниматься в хинди фильмах. Притхви, не покидайте Молливуд, пожалуйста!

Источник: www.galatta.com

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:57 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Притхвирадж переезжает в Мумбай?

Что ж за эпидемия такая? И Притхвираджа накрыло... Можно подумать он там кому-то особенно нужен. Променялся на шило-мыло. Чем бы дитя не тешилось... Ладно, пусть порадуется, что есть возможность пожить в Мумбаи. Время покажет как он укрепится среди актеров Болливуда. У себя-то он звезда, а здесь - сомневаюсь, что достигнет и 10% того, чего достиг на юге. Но посмотрим.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:48 
Администратор
Администратор

Притхвирадж опровергает слухи о переезде в Мумбаи
03.12.2012

Изображение

Южное дарование - красавчик Притхвирадж дебютировал в Болливуде в 2012 году в фильме Aiyyaa с Рани Мукхерджи. Сейчас он снимается в фильме Aurangzeb производства "Яш Радж Филмс".

Еще недавно в прессе ходили слухи, что актер собирается переезжать в Мумбаи и даже нашел себе шикарную квартиру. Комментируя эти новости, Притхвирадж опроверг заявления журналистов: "Да, я устал скитаться по гостиницам во время съемок и подыскивал себе дом. Но это не значит, что я переселяюсь в Мумбаи. Я также читал, что якобы отказался от южных фильмов в пользу болливудских. Это неправда. Я буду играть в фильмах с хорошим сценарием и мне абсолютно неважно на каком языке."

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 17:38 
Гуру
Гуру

“Я космополитичен настолько же, насколько и киноиндустрия” - Притхвирадж Сукумаран в беседе с Koimoi
10 октября, 2012 г.

Изображение

Нежный, изысканный и очень милый, вот каков для вас Притхвирадж Сукумаран. Будучи широко известной личностью на Юге, и дебютируя с причудливой комедией «Ой / Aiyyaa» , этот парень, которому скоро исполнится 30, прошёл долгий путь. С большой храбростью и «огоньком» внутри, он предстаёт в разговоре, как тёмный, обворожительный и невероятно желанный парень!

От разъяснений его роли к восхвалению его привлекательной партнёрши и созданию Dream-um Wakeup-um, Притхви говорил обо всём! И я внимательно, спокойно слушал, кроме тех случаев, что меня удивили!

Вы были уже достаточно известным именем на Юге, с которым считаются, прежде чем снялись в «Ой / Aiyyaa». Расскажите же нам, как вы вообще получили это предложение? Было ли какое-то прослушивание?
Да нет! Я не должен был идти ни на какое прослушивание. На самом деле, Анураг Кашьяп позвонил мне и спросил, могу ли я послушать сценарий. Я согласился и тогда режиссёр Сачин Кундалкар пришёл ко мне. В то время я был на съёмках и мне полностью рассказали весь фильм. Мне понравилось то, что я услышал. Так я оказался в проекте.

«Ой / Aiyyaa» - это ещё один безумно - причудливый фильм, но с того момента, как вышел трейлер, его снова и снова сравнивали с «Грязной картиной / The Dirty Picture». Вокруг этого было много слухов, как позитивных, так и негативных. А чего ожидаете вы?
Что ж, «Ой / Aiyyaa» полностью соответствует тому описанию, которое вы ему дали. Даже когда мы снимали фильм, та шумиха, которую мы надеялись им создать, в своем роде, и стала именно той шумихой, которую он вызвал. Я бы сказал, что когда у вас опасения, о том, чтобы фильм оказался в топе, вы должны разбираться в песнях и промо. Но то, что пытается сделать фильм, это создать свой собственный мир. Как только вы ощущаете связь с этим миром, всё идёт очень легко. Возможно, «Ой / Aiyyaa» - это шаг в сторону от реальности, но когда вы делаете шаг в этот мир, всё начинает казаться естественным, таким, каким оно и должно быть. Кроме того, он несёт в себе бренд юмора, который очень оригинален и нов. Я думаю, «Ой / Aiyyaa» - первый, в своём роде, фильм в этом жанре и содержании. Он создаст новый вид эстетизма того, как мы воспринимаем фильмы. «Ой / Aiyyaa» был запланирован почти 3-4 года назад и я не думаю, что в это время о «Грязной картине» даже шла речь. Так что, разговоры об этих сравнениях между «Ой / Aiyyaa» и «Грязной картиной» закончатся в тот день, когда наш фильм выйдет на экраны.

Играя в фильме также южного индийца, думали ли вы о том, что для вас не составило сложности понять своего персонажа?
Что касается того, что я сыграл южанина, то хочу сказать, что в этом фильме я играю тамильца. Но я – не тамилец, я – малаялец. Для меня это были такие же перемены, как и познать культуру маратхи. Несмотря на то, что я играл в тамильских фильмах, пытаться быть тамильцем на экране составляет такие же усилия, что и предстать на экране в образах маратхи или северного индийца. Я в шутку говорю Рани, что я настолько космополитичен, насколько и киноиндустрия; я – малаяльский парень, играющий тамильца в хинди–фильме! Это не было легко, потому что я играл южного индийца или тяжело, потому что я играл тамильца, это был просто ещё один фильм и мой персонаж в нём. Так что, я просто пытался выглядеть убедительно в образе своего героя. Вот и все, кроме этого, я не чувствую, что что - то еще имеет значение.

Вас «заваливали» предложениями из Болливуда. Что заставило вас выбрать «Ой / Aiyyaa» среди других фильмов, которые вам предлагались?
Сценарий! Я никогда прежде не слышал чего-либо такого причудливого и нового. Я принял это решение, когда должен был дебютировать в фильме. Я хотел сделать что-то, чтобы доказать своё рвение, как актёр. Я не вижу смысла в получении удовольствия от фильмов, которые не несут в себе силы в сюжете и в конечном итоге, остаются незамеченными. В момент, когда я услышал сценарий «Ой / Aiyyaa», я знал, что люди не смогут оторваться от своих мест и не оставят этот фильм не замеченным. С того времени, как вышли первые промо, люди «помешались» на фильме и это именно то, что делает меня, по-настоящему, счастливым.

‘Dreamum Wakeupum’ сейчас стал новым гимном в Болливуде. Каково было танцевать в этом прекрасном, знойном, энергичном номере?
Это было вовсе не сложно для меня, потому что ранее я делал такие виды танцев в моей карьере… Это не первый раз, когда я делаю это. Но да, это было здорово в том смысле, что это одна из песен в фильме, где мы оба, включая меня и Рани Мукхерджи, не ведём себя подобно нашим героям и делаем это самым сумасшедшим образом. То, что мы с Вайбхави задумали сделать, это просто пойти и повеселится. Это фантастическая песня с совершенно сумасшедшими, озорными словами, написанными Амитабхом. И когда рядом с вами лучший хореограф, песня обязана быть выдающейся.

Изображение

Играя партнёра одной из прекраснейших актрис индийского кино на сегодняшний день, той, которая уже создала для себя нишу в кинопромышленности, каким было ваше соответствие королеве (Рани в переводе означает «королева») наших сердец?
Должно быть, она – одна из моих самых лучших партнёрш. Как актриса, она настолько всесторонняя и то, как она, отстраняется от своего положения, дабы убедиться, что другим актёрам, участвующим в фильме тоже комфортно, заслуживает похвалы. Даже как с другом, с ней так весело болтаться без дела. Даже после съёмок, мы приходили к ней домой, пили кофе, обсуждали, что будем делать дальше. Те дни, когда она была на съёмках, мы использовали, чтобы обсудить, как сделать какую-то определённую сцену. Даже, когда у неё были выходные, она иногда заезжала на съёмки, чтобы побыть с нами. Плюс ко всему, она очень преданна своему делу и трудолюбива. Несмотря на то, что она восхитительная танцовщица, она тренировала своё тело и обучалась танцу живота, чтобы поднять песню ‘Aga Bai’ на другой уровень в целом.

После «Ой / Aiyyaa» , вы подписали контракт на фильм ‘Aurangzeb’ с крупнейшей производственной компанией Индии Yash Raj. Итак, как же это случилось? Вы должны быть на седьмом небе от счастья.
Aurangzeb – это первый фильм, на который я пробовался. Это было очень мило со стороны Шану Шарма, режиссёра по кастингу команды Yash Raj, позвонить мне и попросить меня приехать. Она сказала мне: «Я знаю, что вы – громкое имя на Юге. Но не могли бы вы приехать и попробоваться на роль?» Я тут же заверил её, что это вовсе не проблема. Я с удовольствием сделаю это. Но тот факт, что сегодня я снимаюсь в Aurangzeb, обусловлен тем, что я был очень хорош на прослушивании. И я в этом фильме потому, что моё прослушивание было лучшим, а не из-за того, кто я или кем являюсь на Юге. Это, действительно, придаёт мне сил. Кроме этого, мы все связаны контрактами, поэтому я не могу рассказать вам об этом фильме что-то ещё.

Делая фильмы на Юге и теперь в Болливуде, какие различия между киноиндустриями вы заметили?
В случае создания фильма, это тоже самое. Здесь не так уж и много различий. Отличие в том, что в Бомбее вам необязательно работать в срок; нет такого, что вы должны выпустить фильм в определённый срок. В отличие от Юга, где ещё во время махурата также объявляются даты выпуска. Так что, вам приходится всегда работать с небольшим давлением. И это именно то, что делает Болливуд более спокойным местом для работы. Это также и то, чем я наслаждался. Это тот путь, которым должно создаваться кино.

Хорошо, одна вещь о съёмках фильма, которая удивила вас?
(Смех) Это должно было быть празднование моего дня рождения. В прошлом году мой день рождения был в тот день, когда мы снимали фильм. Я помню, что мы снимались в Пуне, на переполненной людьми, улице. К вечеру, когда съёмки близились к концу, Рани, Вайбхави, Сачин и вся производственная команда сделали для меня торт и заставили его разрезать посреди этой переполненной улицы. Я даже не знал о том, что они были осведомлены о моём дне рождении. И тысячи людей смотрели на это, так что это было действительно то, что меня удивило!

Источник: http://www.koimoi.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

*За помощь в переводе интервью большое спасибо Ире Угриняк

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:13 
Гуру
Гуру

Немного о владении Притхви языком хинди :-):

Мне гораздо удобнее говорить на хинди, нежели на тамили и телугу: Притхвирадж

6 декабря 2012 г.

Изображение

Фильм "Ой / Aiyyaa" был вхождением в Болливуд южно-индийского актёра Притхвираджа. Хотя у него было очень мало диалогов на хинди в фильме, актёр говорит, что ему достаточно комфортно общаться на этом языке.

Однако, для его предстоящего фильма, актёр брал уроки хинди у репетитора, который учит его тому, как говорят на этом языке в Дели.

Обычно считается, что южно-индийские актёры не так свободно говорят на хинди. Однако, Притхвирадж сказал: "На самом деле, мне гораздо удобнее говорить на хинди, нежели на тамили и телугу".

Тем не менее, в его хинди-диалогах в его предстоящем фильме есть акцент, который является распространённым в Дели.

Источник сообщил: "Репетитор Притхви научил его отношению и акценту, с котором делийцы говорят на хинди". Актёр провёл месяц в Мумбаи, практикуя свои языковые навыки.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Katrin, для http://fan.bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 02:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

8 марта 2013 г

У Притхвираджа ведущая роль в "Happy New Year"!

Южная звезда Притхвирадж, который дебютировал в Болливуде в фильме с Рани Мукхерджи "Aiyyaa", подписал контракт на одну из трех главных ролей в проекте Фары Кхан "Happy New Year". Это, конечно, большой проект для Притхвираджа, если учитывать, что экранное пространство он будет делить с Шахрукх Кханом и Абхишеком Баччаном.

Кроме фильма "Happy New Year", Притхвирадж будет работать в проекте производства Яш Радж Филмс, где Арджун Капур сыграет двойную роль.

Источник: www.bollywoodhungama.com

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Что-то полгода в темке тишина, надо хоть немного обновить :ah:

«Самое большое лицемерие в Керале это матриархат», - Притхвирадж

30-летний обладатель кинопремий Притхвирадж, звезда малаяламского кино с 83 южными фильмами за плечами, дебютировал в Болливуде с «О, Боже!». Сын малаяламской суперзвезды Сукумарана, он стал актером в возрасте 20 лет, спустя 3 года после смерти отца. Известный своей скрытностью, он раскрывает свою эмоциональную сторону, откровенничает о том, что его связывает с Шахрукхом Кханом и о своих неосуществленных желаниях.

Как Вы попали в кино?

Мой отец был академиком, практикующим юристом, а позже актером, снявшемся более чем в 500 малаяламских фильмах, прежде чем умер в 1997 году, когда мне было всего лишь 17 лет.
Я был со странностями и провел большую часть своего детства в библиотеке отца. Я тогда учился на факультете информационных технологий в Австралии, приехал однажды на летние каникулы домой и в возрасте 20 лет получил предложение сняться в своем первом фильме. Я был актером поневоле, и продолжал отрицать сам для себя, что на самом деле я наслаждаюсь съемками в кино, вплоть до пятого фильма, когда я наконец осознал, что работа в кино это то, что мне нравится делать.

Ваш отец умер внезапно. Для Вас это были трудные времена?

Это было самое трудное время в моей жизни, поскольку он умер совершенно неожиданно от сердечного приступа в возрасте всего 49 лет. Тогда впервые в жизни он был помещен в больницу. Наша семья была совсем не готова к подобному, и мы были выбиты из колеи. Пока был жив отец, моя мать была всего лишь домохозяйкой, но после его смерти она растила нас, взяла на себя его бизнес, обеспечивала нам прежний уровень жизни, к которому мы привыкли. Она – сильнейшая женщина, кого я знаю, и я преклоняюсь перед ней.
Встретившись с ней, Вы можете поддаться заблуждению, поскольку она производит впечатление милой мамочки, которая любит готовить своим детям, но на самом деле она – успешный предприниматель.
В семье меня воспринимают как сильного и не способного демонстрировать любые эмоции, если только не включена камера. Даже будучи ребенком, я был очень сдержанным, и в отличие от брата не выражал свои эмоции. Мы возвращались с семьей из отпуска, когда в Кочине у папы случился удар, и он был помещен в больницу. Когда его перевели из реанимации, я вернулся в Тривандрум, поскольку больше не мог пропускать занятия в школе. На следующее утро я был назначен старостой, что много значило, а днем мне позвонили со словами, что у моего отца снова небольшая проблема, и требуется мое возвращение в Кочин. Я понял, что происходит что-то серьезное, и без конца спрашивал дядю и тетю, но они лишь говорили, что состояние моего папы опять неустойчиво. Я не верю в Бога, но в те четыре с половиной часа дороги из Тривандрума в Кочин, это была бы даже не 1/10 часть всех молитв, которые я бы мог произнести за всю свою жизнь. Когда мы доехали до больницы, дороги вокруг были перекрыты, полиция оцепила центр Кочина, и у больницы я увидел 5 лакхов людей. Я понял, что потерял отца. Прежде чем выйти из машины, я сказал себе, что не позволю, чтобы мама увидела, как я плачу. Она всегда думала, что из нас сильный я, и я знал, что к тому моменту мой брат уже рыдает. Я увидел тело моего папы. Папин лучший друг, тоже актер, позвал меня отойти в сторону и спросил: «Тебе не хочется плакать?», а я ответил: «Нет». Должно быть, он подумал, что я – бессердечный сын. Потом тело надо было отвезти в Тривандрум. Мой дядя, будучи доктором, вколол маме успокоительное и попросил нас с братом сопровождать ее в машине, в то время как тело моего отца будут перевозить в машине скорой помощи. Я сказал ему, что поеду в машине скорой помощи. И только там заплакал. Я плакал очень долго, а потом вдруг понял, что не должен плакать и в присутствии отца, поскольку папа бы мной не гордился. Мне было трудно, потому что я все время был с мамой, и должен был казаться сильным и показывать, что все будет хорошо. До сегодняшнего дня я никогда не плакал в присутствии своей матери. Мне надо, чтобы она верила, что может рассчитывать на меня когда бы в эмоциональном плане я ей ни понадобился.

Как Вы встретились со своей женой?

Моя жена работала репортером на новостном телеканале. Поскольку она из южной Индии, ей поручили сделать передачу о южноиндийском кино. Когда она мне позвонила, я смотрел «Дон» ШРК на специальном показе, и не мог с ней говорить, и я сказал, что перезвоню ей. На следующий день, когда я ей позвонил, так оказалось, что она тоже смотрела «Дон». Та телепередача не была снята, но благодаря одному телефонному звонку мы разговорились и обнаружили, что у нас сходится мнение о фильме. Случайно совпало также, что в то время мы оба читали «Источник». А затем вышел «Шантарам», и я был настолько восхищен тем, как Грегори Дэвид Робертс изобразил в книге Мумбай, что захотел отправиться в Мумбай и увидеть Хаджи Али и кафе Леопольд. Она показывала мне город, и в Бомбее мы влюбились друг в друга, что позже привело нас к свадьбе.

Керала, как считается, является матриархальным обществом. У Вас с Вашей женой кто более доминирует?

Матриархат это самое большое лицемерие в Керале. В то время как мы более других ценим образование женщин, не думаю, что в какой бы то ни было семье дела обстоят подобным образом. Если не по возрасту, глава семьи всегда мужчина. Даже в отношении меня и моей жены, я бы хотел верить, что больше доминирую я.

Вы много в жизни добились. Сожалеете о чем-либо?

Я бы отдал что угодно в жизни за возможность сесть с папой и обсудить свой успех. Он был единственным, кто думал, что хотя я был со странностями и проводил свои дни, пока он был жив, в библиотеке, он был единственным, кто говорил моей маме: «Подожди и увидишь, оба наших парня однажды будут в кино». Я знаю, что у него были амбиции насчет меня. После его смерти, от многих его коллег я узнал, что он говорил им обо мне.

Перевод Oksanchic для форума indiatv.ru
http://articles.timesofindia.indiatimes.com/2012-11-07/news-interviews/34947062_1_malayalam-films-first-film-cochin

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:45 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Притхвирадж впервые в сценарии Анупа Менона
Изображение

Молодая звезда Притхвирадж, находящийся на гребне успеха с целой вереницей хитов, впервые снимется в фильме по сценарию Анупа Менона. Они оба известны, как индивидуалисты с решительными взглядами, и будет интересно посмотреть, что из этого получится. Фильм будет называться «Dolphin Bar» и его режиссером выступим Дифан, который не так давно подарил нам экшн триллер «Новое лицо».

В этом фильме Притхвирадж будет играть роль алкогольного барона, и Ануп Менон ясно дал понять, что в отличие от его предыдущих работ, вызвавших неоднозначную реакцию по причине избыточного количества ненормативной лексики и двусмысленных выражений, в данном случае будет все иначе. Существенные роли в этом фильме производства Crystal Creations сыграют также Сайджу Куруп, Рахул Мадхав и др., а съемки начнутся в этом октябре. Что будет в этом баре в наличии для нас? Подождем и увидим![/i]
http://www.metromatinee.com/news-articles/prithviraj-in-anoop-menons-script-for-the-first-time-6429

P.S. Для справки: С Анупом Меноном Притхви появлялся в фильмах "Герой", "Керальское кафе" и "Сценарий". Как режиссера я его не знаю, но в списке ожидаемых мной фильмов есть один его - "Словно воздушный змей" с Дулкером, так что чего ждать - не ясно. Но очевидно, что ждать недолго :bw: Алкогольный барон? :ai: Удивили. Однозначно :ap:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:47 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Притхвирадж и Джиту Джозеф планируют объединиться для двух проектов!
Изображение
Аналогично их предыдущему проекту новые фильмы также будут касаться семейных тем, и, по всей видимости, Притхвирадж перед нами предстанет в новом образе.

Актер Притхвирадж и режиссер Джиту Джозеф сейчас на волне успеха, благодаря их последнему фильму «Воспоминания».

Ходят слухи, что этот дуэт вновь объединится, и не для одного, а для двух проектов. Интересно, что аналогично их предыдущему проекту оба фильма также будут на семейно-ориентированные темы. В подтверждение этой новости режиссер сказал: «В планах есть два фильма с Притхвираджем, и мы приступим к первому из них в августе следующего года. Он также будет семейным с достаточным количеством экшна. Это будет история о мести, и Притхвирадж предстанет в образе, в котором его ранее не видели».

Несмотря на изменяющиеся тренды в Молливуде, Джиту – тот режиссер, который придерживается семейно-ориентированных тем. «Семья играет важную роль в наших жизнях, и зритель легко может прочувствовать эту тему. Хотя я работал в различных жанрах, в фильмах семья была фоном, на котором разворачиваются события», - говорит Джиту, добавляя: «Этот проект будет воплощен иным образом. Это будет нечто, что никогда не делалось в малаяламском кино с визуальной точки зрения и в плане воплощения».

Джиту будет писать сценарии для обоих проектов. Однако режиссер поделился, что ему еще только предстоит начать работу. «Второй проект откладывается, но Притхвирадж пообещал, что как только у меня будет готов сценарий, он приступит к работе», - говорит Джиту.

Тем временем режиссер вскоре приступит к съемкам «Drishyam» с Моханлалом в главной роли, фильма, который также ориентирован на семейную тему.

P.S. "в образе, в котором его ранее не видели"? Это после алкогольного барона то? :ap:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:45 
Администратор
Администратор

Недавно прочитала, что на "Оскар" от Индии в этом году выдвинули гуджаратский фильм "The Good Road". Не берусь сказать о фильме, так как не смотрела его. Но вместе с ним за отправку на "Оскар" боролись 'The Lunchbox', 'Bhaag Milkha Bhaag', 'English Vinglish', 'Celluloid' и 'Vishwaroopam'. Я и не знала, что "Кинофильм" был в претендентах. Приятно, что его выделили и жаль, что проиграл эту гонку. Даже не знаю как можно ставить его вровень с "Инглиш-Винглиш"...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:52 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Я и не знала, что "Кинофильм" был в претендентах. Приятно, что его выделили и жаль, что проиграл эту гонку. Даже не знаю как можно ставить его вровень с "Инглиш-Винглиш"...
Настя, ты не поверишь, но я тоже не знала, что он выдвигался :ah: если бы не ты, так и не узнала бы :aj: Инглиш-Винглиш, если честно, не досмотрела, не зацепил.

Что до премий, то не всегда лучшие их получают, все это прекрасно знают, и все же жаль. Достойнейший фильм.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:02 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Настя, ты не поверишь, но я тоже не знала, что он выдвигался

Я помню что в прошлом году журналисты список претендентов оглашали аж за 2 тура. Сначала длинный список, потом короткий. А в этом огласили только короткий, и то уже после того, как выбрали, кого отправят представителем от своей страны.
Oksanchic писал(а):
Инглиш-Винглиш, если честно, не досмотрела, не зацепил.

Аналогично. Сделала вывод, что кино не мое.
Oksanchic писал(а):
Что до премий, то не всегда лучшие их получают, все это прекрасно знают, и все же жаль.

Да, я сразу вспомнила Саифа Али Кхана, получившего Национальную премию Индии за масало-попсовый фильмец "Ты и я", только потому, что в жюри сидела его мама (понятное дело, что она подсуетилась).
Но "Оскар" это не премия ценителей искусства. Для меня там больше показухи. Но получи "Кинофильм" шанс оказаться в категории, я была бы рада. Фильм гармоничный во всех смыслах и задевает так, что отзыв написать на него сложно :-).

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:06 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
А в этом огласили только короткий, и то уже после того, как выбрали, кого отправят представителем от своей страны.
ой, я к сожалению, вообще за оскаром не слежу, не в теме

Мила писал(а):
"Оскар" это не премия ценителей искусства. Для меня там больше показухи.
так и есть, то геям надо кивнуть, то темнокожей пора премию дать, то еще что, и регулярно премии уходят к тем, кто меньше всего заслуживал. Не всегда, но с завидным постоянством. А уж если вспомнить, сколько блестящих актеров не получали статуэтку, хотя достойны больше кого бы то ни было...

Мила писал(а):
Но получи "Кинофильм" шанс оказаться в категории, я была бы рада.
аналогично! А уж как были бы рады и актеры, и режиссер... жаль

Мила писал(а):
отзыв написать на него сложно :-).
:ae: :ap:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]