Dostana
Текущее время: 26 апр 2018, 15:49
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джухи Чавла/ Juhi Chawla (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:01 
Гуру
Гуру

Джухи Чавла на "India International Jewellery Week 2013"
Изображение

07/08/136
Актриса Джухи Чавла стала звездой показа бренда "Shringar Jeweller" на "India International Jewellery Week 2013".

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... jewellers/ (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:47 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 09:38 
Гуру
Гуру

Джухи Чавла празднует День Независимости
15/08/13
Изображение

Джухи Чавла отметила День Независимости особенным способом - она подняла национальный флаг в школе "School for Mentally Challenged" (для умственно отсталых) - A. K. Munshi Yojana, в Мумбае.

Для этого мероприятия она выбрала традиционный наряд в патриотических цветах.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ndence-day и http://www.stylemeindia.com/celebrity/j ... otos-77934 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:45 
Гуру
Гуру

Джухи Чавла на "Lakme Fashion Week 2013"
26/08/13
Изображение

Пенджабкая "kudi" Джухи Чавла продемонстрировала маратхи образ "Mulgi" на подиуме недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Одетая в ярко - красное длинное анаркали с зеленым кантом и зеленой дупаттой, украшенная "nath" (украшение в носу), а также ожерельем - Джухи привнесла аромат Махараштры, став звездой модного показа дизайнера Шрути Санчети.

"Это было удовольствие - идти по подиуму. Мне действительно понравились ее работы и осень ощущалась во всех ее нарядах," - сказала Джухи репортерам после показа.

Описывая наряд Джухи, Шрути сказала: "Ее наряд - объединение различных маратхи - стилей. Это - анаркали с детальной вышивкой и типичными маратхи - драгоценностями."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:48 
Гуру
Гуру

Джухи Чавла о вреде радиации
18/10/13
Изображение

Актриса Джухи Чавла посетила пресс - конференцию "Press Club of India", на которой обсуждали вред радиации.

Джухи Чавла сказала: "Государственные власти услышали наше беспокойство и уверили нас, что они учтут все пожелания и пересмотрят политику."

Она добавила: "Государственные власти согласились, что существует факт опасности радиации от башен мобильной телефонии и рассмотрят эти проблемы во время внесения изменений. Так что мы будем ждать, пока политика не будет пересмотрена."

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... onference/ (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:20 
Гуру
Гуру

Отрицательная роль в ‘Gulaab Gang’ поразила меня с самого начала – Джухи Чавла.
13.11.13
Изображение
Джухи Чавла, которой исполнилось 46 лет, очень рада играть отрицательную роль героини в своем следующем фильме ‘Gulaab Gang’. Эта история, основана на борьбе и решимости женщин, но Джухи первоначально волновалась о том, сможет ли она изобразить отрицательного персонажа.

По словам источников, актриса сказала: «‘Gulaab Gang’ очень интересный фильм. Я была поражена, когда прочитала сценарий, потому что это в первую очередь это будет очень сильный фильм, а вторая вещь – моя отрицательная роль в нем. Я подумала: «Что случилось с режиссером и продюсером, если они захотели меня на эту роль? Как они подумали, что я могу сделать эту роль. Я была поражена доверием производителей ко мне, чтобы я осуществила это».

Но позже, она поняла, что это будет сложный опыт и отличаться от того, что она делала ранее, и Джухи дала свое согласие.

Мы поздравляем актрису с Днем рождения и желаем ей много удачи в ее новом фильме.

по материалам http://www.unitezz.com/negative-role-gu ... hi-chawla/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:22 
Гуру
Гуру

Джухи Чавла едет в Голливуд.

22.11.13
Изображение
Похоже, что Джухи Чавла едет в Голливуду, так актриса подписалась для голливудского фильма.

Фильм ‘The Hundred Foot Journey’ основан на книге американского писателя Ричарда С Мораиса с таким же названием, и история крутится вокруг индийского повара, который делает свой след в высокой кухни Франции.

Режиссера Ласе Халльстрема, кинолента производиться Стивеном Спилбергом и Reliance Entertainment. Ом Пури и Хиллен Мирен уже подписались на фильм, и теперь Джухи Чавла вошла в команду.

Согласно таблоиду: «Большая часть фильма будет снято во Франции. И команда должна приехать в Мумбаи для съемочного графика. Так как Ом Пури играет жизнь индийца в Париже, то для него требуется также и фон в Индии – вот причина, почему они будут сниматься в некоторых местах Мумбаи».

по материалам http://www.fashioncirqle.com/2013/11/22 ... hollywood/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 09:23 
Индоман
Индоман

Джухи Чавла снимется у Стивена Спилберга!

03.08.14

Изображение

Джухи Чавла собирается стать главной героиней у продюсера Стивена Спилберга «The Hundred Foot Journey» режиссера Лассе Халлстрома. В то время как экранное время Джухи в фильме не такое большое, ее роль жены Ом Пури, как говоря, имеет решающее значение для картины. Кроме того, актрису собираются состарить на 15 лет для роли – по крайней мере, с помощью цифровой технологии.

Не можем дождаться, чтобы увидеть Джухи Чавла в новом образе, и гордимся, что она смогла получить эту удивительную роль!

по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:00 
Индоман
Индоман

Роль в 'The Hundred Foot Journey' не дебют в Голливуде: Джухи Чавла

08.08.14

Изображение

Актриса Джухи Чавла не считает, что ее две сцены в 'The Hundred Foot Journey' с Ом Пури и Хелен Миррен в главных ролях своим дебютом в Голливуде.

«Это будет просто гостевое появление. Там я в течение двух минут, и это совсем не дебют. Я там в вводной сцене» - сказала актриса.

«Нельзя сказать, что я не в восторге. Есть две сцены, и остались две сцены» - добавила она.

46-летняя Джухи, однако, удивлена тем, что ее преобразят в фильме. «Я была удивлена, что он долны будут использовать специальные эффекты, чтобы сделать мою внешность такой, какой они хотят видеть… поэтому я была так удивлена, мне не сказали, что это произойдет».

Джухи согласна с ветерана кино актерами Камалем Хасаном и Ом Пури, которые считают, что здесь, в Болливуде, пишутся роли не для пожилых актеров.

«Роли (для возрастных актеров) появляются немного, далеко не часто. Фильм как 'A Wednesday' будет неполным без актеров как Анупам Кхер и Насируддин Шах… это фантастический фильм. Такие роли проходят, но не каждый день» - сказала актриса.

«Мы все хотим видеть танец, песни, романтику и любовные истории, и масала фильмы. В то же время режиссер хочет сделать нечто иное» - сказала Джухи.

Актриса считает, что роли для пожилых актеров хорошо написаны в Голливуде. «Я считаю, что в 'The Hundred Foot Journey' роль Ом-джи фантастическая. Я желаю, чтобы мне было предложена такая роль, как эта… Я бы ухватилась за предложение. Это прекрасный фильм» - добавила Джухи Чавла.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]