Dostana
Текущее время: 24 июн 2018, 08:58
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каджол / Kajol (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 05:44 
Любитель
Любитель

Обожаю Каджол! Люблю когда она такая...ммм...безбашенная ;D ;D

Заголовок сообщения: Re: Каджол
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 18:39 
Любитель
Любитель

Последний фильм с ней, который недавно посмотрела, Fanaa. Она там очень красивая. А как она роль сыграла хорошо - во всех сценах я поверила ее героине. Я рада :) что она вернулась и  еще на такой высокой ноте. Жду с нетерпением ее нового фильма!!! ;)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 22:57 
Индоман
Индоман

Каджол! Она одна из самых лучших актрис, она прелесть! А с Шахрукхом в паре- глаз не оторвать! Там, где они вместе, просто искры летят!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 09:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

anish писал(а):
Последний фильм с ней, который недавно посмотрела, Fanaa. Она там очень красивая. А как она роль сыграла хорошо - во всех сценах я поверила ее героине. Я рада :) что она вернулась и  еще на такой высокой ноте. Жду с нетерпением ее нового фильма!!! ;)

Когда он будет, интересно. Надеюсь, Каран Джохар уговорит ее на новую роль с Шахом

СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:43 
Любитель
Любитель

Я где то читала что в 2008 году Каран начнет снимать свой новый фильм с Шахом и Каджол в главных ролях. На экраны фильм должен появится к 2009 году. Долго ждать!!! А что нам остается делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 20:35 
Любитель
Любитель

Каджол очень разноплановая актриса. Играя разные роли, в каждую она превносит что то свое.Мне очень понравился ее последний фильм Fanaa. Правда , жалко , что она снималась с Амиром...Я так скучаю по фильмам, где она с Шахом.Когда на экране эта пара, забываешь про все, что вокруг, и поневоле начинаешь верить, что любовь есть и что она именно такая которую воссоздают эти двое. И просматривая "Кофе с Караном" , где они в гостях, все стараешься найти что то личное в их отношениях.Что бы они не говорили, хочется верить, что что-то не так... ;)Нравится ее характер, всегда прямая, веселая,без всяких "примесей".

СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 17:04 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Обожаю Каджол!Лучшая актриса Боливуда.Кто имеет возможность смотрите ее фильм с субтитрами,тогда вы действительно сможете оценить ее талант.В паре каджол+шах не вижу ничего особенного.В реальной жизни они наверно как брат и сестра,или же просто друзья.я рада что в Fanaa вместе с ней играл Аамир.Он не мой любимчик,но в их любовь верила с начала до конца.
что не люблю в Каджол,так то что она танцует не очень.Хотя даже из-за етого она не перестает мне нравитса.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 19:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Кое-что о фильме U, Me Aur Hum с Каджол и Аджаем.Релиз фильма назначен на 11 апреля.Релиз музыки назначен на День Валентина(14 февраля)
Первый раз Аджай увидел Пию, когда она угощала его напитками. Она повлияла на него даже больше чем алкоголь, и тогда он нашёл настоящую любовь. Он был одним из лучших психиатров, но она перевернула его мысли.

Когда первый раз Пия увидела Аджая он много пил. Она смотрела на него как он издевается над собой, и испытала больше облегчение когда он перестал пить. Oна была женщиной, которая прислушивалась к своему сердцу, но не смотря на его утверждение о настоящей любви, она сделала свой вывод.

Так начинается история любви Аджая (Аджай Девган) и Пии (Каджол). Любовная история, которая начинается в море, во время круиза на лайнере.

В фильме так же снимались Divya Dutta, Sumeet Raghvan, Karan Khanna and Isha Sharvani. Сюжет написали Robin Bhatt, Sutanu Gupta and Akarsh Khurana, диалоги - Ashwani Dheer, композитор - Vishal Bharadwaj, автор текстов песен - Munna Dhiman.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 19:52 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

2008 год начался для Каджол очень плодотворно. Она занята сразу в двух картинах – «Ты, я и мы»/U, ME AUR HUM, где она снимется со своим мужем Аджаем Девганом, и в фильме Карана Джохара «Кхан»/ KHAN Шарукхом.

Кроме этого, Каджол только что подписала контракт на фильм Раджкумара Хейрани (Rajkumar Hirani) «Идиоты»/IDIOTS. Фильм основан на книге модного индийского автора Четана Бхагата (Chetan Bhagat) «Пять с чем-то » /Five Point Someone и рассказывает о приключениях студентов Индийского Технического Института.

На главную мужскую роль уже приглашен Аамир Кхан. Также стало известно, что Хейрани ведет переговоры с Саифом Али Кханом и Джонам Абрахамом. Съёмки начнутся через несколько месяцев.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Рани, спасибо за инфу. Наконец-то в Болливуде Каджол снова будет много!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 10:30 
Любитель
Любитель

Буду ждать с нетерпением ее новых ролей в 2008. Мне уже ее так не хватает. Мысли появляются, неужели она с таким характером, с кучей нерастраченных эмоции, огромного актерского мастерства может спокойно сидеть дома? Насчет семьи , детей я понимаю все, но неужели она забудет про кино? И очень надеюсь  что в фильме Карана у нее будет полноценная , но не эпизодическая роль.И знаете,мне хочется чтобы она сыграла такую современную роль, которая позволит ей раскрыться по другому, открыть что то новое.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 21:05 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение
Kajol и Ajay в программе Amitabh-а Bachchan-а "Кто хочет стать миллионером 2"
AB :: " Вы сегодня играете для определённой цели. Как называется сообщество которое борется против рака, за которое вы сегодня играете?"
Ajay:"Оно называется "Mahesh Memorial Trust" и находится в Chennai. Это имя, Mahesh Madhavan, одного молодого музыкального композитора, который 17 лет болел раком и умер уже в 47 лет."
Kajol: "В своём завещании он написал, что бы его друзья в индустрии создали "Trust",
который помогал бы людям которые болеют раком. Это поможет победить рак- всё равно или же это консультация, или же химиотерапия или так же детское исцеление."
AB: " Mani Ratnam он тоже принадлежит к этому сообществу?"
Ajay: "Да, Mani был очень близок к Mahesh-у. Я не знал Mahesh-а персонально, но с Mani мы разговаривали по телефону."
AB: " Kajol и Ajay, у вас есть маленькая дочь Nysa. Как вы себя чувствуете, когда должны оставить её дома?"
Kajol: : "Мы берём её всегда с собой, но сейчас у неё время спать и поэтому она не с нами."
AB: "Что означает Nysa?"
Ajay: "Это означает - Богиня чистоты!!"
Kajol "Он назвал её Nysa! Он решил так назвать ребёнка, если это будет девочка!"
AB: "Как у неё дела?"
Kajol: "Очень хорошо!"
Ajay: "Всё в порядке, но она очень много говорит." *смеётся*
AB: "Как пара Вы не часто появлялись в общественном обществе?"
Ajay: "Я всегда был таким, но она *показывает на Kajol* любит выйти куда нибудь."
Kajol: "Мы проводим очень много времени с семьёй, в которую входит 30-35 родственников, поэтому просто не остаётся ни малейшего времени на друзей."
Ajay: "Нет, не обязательно друзья. Это лень. Я не очень охотно выхожу из дома."
Kajol:"Это верно. Это лень, но Nysa- противоположность этому."
AB: "Я знаю ваших родителей. Tanuja, мама Kajol , была моим первым наркотиком. Фильм назывался "Pyar Ki Kahani. "
Kajol: "ДА, я видела этот фильм"
AB: "Видели? Вообще-то я получил тогда роль из-за ошибки. Эту роль должен был играть Jeetendra. Он не смог и таким образом Я получил тогда эту роль. Отец Aja-я Veeru Devgan. Я хотел бы поделится с вами одной интересной деталью о нём. Он начал совсем по маленькому. Он приехал сюда из Punjab с мечтами, сделать грандиозную карьеру в Mumbai. Он начал каскадёром, потом стал хореографом по рукопашному бою, продюсером и торговцем - он достиг очень многого.
Он всегда старался усердно узнать/познать нечто новое. Ajay, у вас большое счастье быть сыном этого человека. Veeru, если ты сейчас смотришь передачу, я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и смейся всегда так, как ты это делал.
AB: "Как вы стали парой?"
Kajol: Мы подписали контракты для 2-ух фильмов, который мы вместе снимали. К тому времени он был вместе с кем-то другим, я тоже была не одна. В конце, когда фильм уже был снят, мы расстались с нашими партнёрами и стали ближе друг к другу."
AB:"Вы решили тогда пожениться?"
Ajay: "Нет. Это был постепенный процесс. Мы были друзьями, проводили вместе много времени и дали друг другу время."
AB: "Veeruji был всегда продюсер фильмов, где много драк, и ваши фильмы были поэтому тоже Actonfilms. Сейчас вы играете всё чаще в серьёзных фильмах.
Как произошло такое изменение?"
Ajay: "Я имел счастье, получать всегда правильные роли и шансы работы с хорошими режиссерами. Я думаю, случай сыграл большую роль, так что мне не приходилось трудиться над этим."
AB: "Вы были очень взволнованы из-за его трюковых киносъемок, Kajol?"
Kajol: "ДА, очень взволнована. Я спрашивала его, не моя ли это вина, что он так склонен к авариям? Он сказал:"Нет. Я был всегда таким." Я предполагаю, что он до этого сломал себе уже 200 костей, и где-то 6 после того как мы познакомились."

источник: CNN India

СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 20:46 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение
03/04/08

После Raju Chacha, U Me Aur Hum всего лишь второй фильм компании Devgan Productions. Почему такой большой промежуток между ними ?
У нас не было хорошего сценария, к тому же, наше внимание было сосредоточено на другом. Все мы были очень воодушевлены, когда увидели сценарий U Me Aur Hum. Но даже тогда, я не видела себя как актриса в этом фильме. И лишь когда Аджай начал говорить о фильме, я сказала, что снимусь в нём. Мне понравилось работать в нём, и я довольна.

Что за роль у Вас в фильме? И насколько он важен Вам ?
Я играю официантку на круизном лайнере. Меня зовут Пия, она нормальная девушка. Что касается второй части вопроса. Конечно, этот фильм очень важен для меня. Это наш самый честолюбивый проект. Мы много от него ждём. И давайте посмотрим, как он будет идти.

Какая обратная связь на передаче Rock N Roll, которую Вы судите на Zee ?
Я получила очень хорошую обратную связь. Аджай и моя мама Тануджа согласились судить участников, так как нам понравилась концепция передачи. Я не хвастаюсь, но поверьте мне, шоу преуспевает.

Но как получается, что Вы все даёте одинаковые оценки участникам ?
Мы не работали над этим, но полагаю, что так происходит, потому что мы думаем одинаково, мы одна семья. Кроме того, мы довольно справедливы, и я думаю, это является важным фактором.

Почему так сложно заставить Вас дать интервью ? Но, когда выходит Ваш фильм….
Я давала интервью и тогда, когда не выпускала фильмы. Я должна иметь что-то, чтобы говорить, разве нет?

Вы действительно думаете, что СМИ это что-то злое?
Хммммммм….. СМИ помогают мне, когда я продвигаю свой фильм. В противном случае, они очень злые (смеётся). Хорошо, это не так. Мы все растём, и СМИ тоже растут. Мы имеем папарацци, и не должны прятать голову в песок, чтобы прятаться от реальности.

Вы говорите, что чувствуете себя комфортно, говоря со СМИ?
С очень многими людьми из СМИ, злоупотребляющими личной жизнью актёра, никто не будет чувствовать себя комфортно. Но, да, каждый должен признать, что принимает меры, чтобы сохранить что-то в секрете.

У Аджая возникают проблемы, когда вы работаете с Шахрукхом?
Аджай и я заняты собственными жизнями, и мы не посещаем тусовки, различные вечеринки, на которых могли бы пересекаться Аджай и Шахрукх. Так как, ни один из них не подтверждал это, и не опровергал, то слухи не утихают. Lekin sach mein, aisa kuchh nahin hai.

Итак, Вы работаете с Шахрукхом в фильме Карана Джохара My Name is Khan?
Мы с Караном встречались, и обсуждали это.

Слишком много Шахрукха в фильме?
Я ещё не видела сценария.

Каран говорит, что Вы будете в фильме.
Я всё ещё не дала согласия на это. Это будет неэтично с моей стороны говорить, что я снимаюсь в фильме, пока я окончательно не согласилась.

Раджкумар Хирани хотел, чтобы Вы снимались в его фильме Идиот?
Да, но я не думала, что моя кандидатура была верной на эту роль. Я люблю Хирани как режиссёра, и попросила придумать для меня роль в будущем.

Говорят, Вы стали кроткой и намного спокойнее?
Да, я научилось управлять своим характером. Думаю, что это началось тогда, когда я была беременна Нисой. Не могу сказать, что я достигла нирваны, но я изменилась с тех пор, как начала карьеру в 16 лет.

Ваша кузина рани Мукхерджи выходит замуж за Адитью Чопра?
Я не имею права комментировать личную жизнь Рани. Откровенно говоря, я понятия не имею – женятся они или нет. Тем не менее, я желаю им всего хорошего.

Вы контактируете с ней? Вы давали совместное интервью на передаче Кофе с Караном. Все полагают, что между Вами продолжается холодная война.
Пожалуйста! Нет никакой холодной войны между нами. Вы, что думаете, что мы США и Ирак? Я встречалась с Рани на праздник Durga puja. Она милая девушка и прекрасная актриса.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Natalya)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 12:14 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

вчера умер отец Каджол и Таниши. На днях должен был пройти премьерный показ нового фильма Каджол и Аджая, теперь это под вопросом. Прочитала на ИндияТВ

СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 20:14 
KANK

очень жаль, что у Каджол такое горе! Потеря очень близких людей это самое ужасное, что может быть! Я очень сочувствую Кадж!Держись!

© Коко Шанель

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]